Отзывы - Детская стоматологическая поликлиника 26

3.5
    4.0
    3.5
    4 апреля 2019
    К сожалению отзыв негативный.  Дочке поставили платную пломбу, как следует не обследовав зуб. Результат- сильнейшие боли, отек, высокая температура.  Ошибаются все, но после повторного обращения, врач не только потребовала очередной оплаты, но и обвинила дочь в том, что она сама виновата в произошедшем. Дочку лечила Луизо Карима Асгатовна.
    Ответить Посмотреть ответы ( 3 )
    12.04.2019
    Добрый день, Мария!
    Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией в нашей поликлинике. В целях объективного рассмотрения проблемы и оказания, в случае необходимости, предметной помощи, мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону у 8 (499)190-47-38 или по электронной почте dsp26@zdrav.mos.ru.
    Мы незамедлительно разберемся в сложившейся ситуации. Полученная от Вас информация будет проанализирована, и направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом.
    С уважением, Попова Ольга Леонидовна, главный врач детской стоматологической поликлиники № 26.
    15.04.2019
    15.04.2019
    19 декабря 2018
    Мне 23 года, но воспоминания о посещениях данной поликлиники до сих пор одни из самых ужасных за всю мою жизнь. Ребенком бабушка водила меня сюда на лечение к Марине Владимировне Царёвой. Рада бы забыть её имя, но это, к сожалению, уже не выкинуть. Столько ужаса, страха и боли не причинял мне никто. Удаление нерва без анастезии - это просто финиш. А как выяснилось спустя много лет - нерв не был удален до конца, в следствии чего развилась киста в десне, которую ещё бы чуть чуть и пришлось бы вырезать. После каждого раза я, маленькая 9ти летняя девочка лежала весь день в жуткой истерике, будучи всегда очень добрым ребенком, я реально ненавидела её и страх очередного похода был равносилен страху смерти. Прошло уже больше 10ти лет, а я всё ещё настолько боюсь зубных, что не могу себя заставить сходить даже просто провериться, хотя после неё была у других врачей, которые показали, что лечение зубов возможно без боли, слёз и ужаса. Царева, если вы это читаете, знайте, что сломали мне всю психику и я не преувеличиваю. Уважаемые родители, пожалуйста, не жалейте денег и водите детей в нормальные клиники, а не в это исчадие, не наносите трамвы своим детям на всю жизнь.
    23 марта 2017
    От всей души хочу выразить слова благодарности Шевченко Марине Викторовне  врачу стоматологу детской поликлинике №.26. Первичный осмотр нашего сына был в 2005 году. К Нашему великому счастью мы попали к Марине Викторовне. К нашему ребенку она отнеслась с добротой, лаской  и вниманием.  На протяжении уже 11 лет наблюдаемся и лечимся только у Марины Викторовны.   Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!! У Вас ЗОЛОТЫЕ РУКИ!! Столько внимания и любви к детям я не встречала ни в одном медицинском учреждении!! Доктор от  Бога!  Доктор с Большой буквы! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, УДАЧИ и ВСЕХ БЛАГ!!!

2 февраля 2017
    В нашей детской стоматологии доктор Григорий, забыла отчество, очень хорошие пломбочки поставил дочке перед выпускным. Мы заранее записывались, потому что 4 зуба надо было делать. А собственно перед праздников я ей подарил за оценки косметику в <a href="/clinic/63481/">стоматологии Бьюти Лайн</a> – ну, типа лазером отбеливают. Щас вот жену на то же записал.
    22 января 2017
    Очень приятное отношение к детям и многодетным мамам. Врач терпеливо осмотрел всех троих детей. оставить их не с кем, так что на прием вожу «пачкой» )) Ведем тут профилактику и уже делали пломбочку. Всеми докторами довольны.
    19 января 2017
    Здание. конечно, старенькое. Но зато врачи вменяемые: что за деньги (у ортодонта), что по ОМС (пломбы) нам все лечили весьма качествено.
    15 декабря 2016
    Врач отказалась что либо лечить, сказав. что может просто вырвать все проблемные зубы, потому что они молочные и их не лечат! Ответ настолько нас удивил, что мы поспешили уйти, пока еще зубы были на месте. Теперь водим нашу девочку в платный центр.
    16 ноября 2016
    Итог лечения – дочь теперь хочет стать стоматологом. Очень хороший подход к детям, стоматолог отнеслась как к своей внучке. Отличные, кстати, пломбы, от зуба не отличить.
    28 сентября 2016
    Очень сложный случай ортодонтический у нашего сына. Морально были готовы залпатить, потому что опасались, что бесплатно сделают плохо или еще ухудшат положение. Но счет в ГОСУДАРСТВЕННОЙ детской больнице нас просто потряс. Мы даже не ожидали, что там оперируют такие суммы. Пришлось брать в долг у родителей. Однако само лечение закончилось благополучно. Но осадок как говорится остался.
    6 сентября 2016
    Делали пломбы на 2 зуба. Пришлось постоять у регистратуры, а так все быстро и без особых мучений. Пока ждали, дочь смотрела рыбок (там аквариум). Пломбы стоят, ничего не болит, в общем, если что - еще сюда пойдем
    4 сентября 2016
    С острой болью берут без очереди. Но с собой надо паспорт и омс!! ! Иначе не берут. Врач была пожилая, но зубик вырвал быстро. Через час уже уехали
    23 августа 2016
    Лечат по ОМС. Других достоинств нет. Поглядел на кабинеты и врачей - лучше платно сына свожу. Старье
    20 августа 2016
    Не считая расположения черт знает где, еле доехали - в остальном приличная больница. Принимают не только детей, взрослых пациентов тоже. Принимала Маркина, насчёт щели в передних зубах. Будем лечится у нее, консультация понравилась, все по делу
    11 мая 2016
    Водила внучку на прием к Тарасовой. Внимательная и доброжелательная женщина. Внучка вообще рот отказывается открывать, боится врачей. Но доктор терпеливая оказалась, уговорила. Ходили на профилактику, сделали в итоге чистку
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва , ул.Маршала Новикова, д.4, к.1
      Выходной