Детская профессорская стоматология

Детская Профессорская клиника

Участник «Профессионального рейтинга детских стоматологических клиник России 2019»
    Москва , Арбат, д.9, стр.2
      Выходной

Детская Профессорская клиника — красота и здоровье зубов от рождения!

Ландинова Валерия Дмитриевна
Детский терапевт Детской Профессорской клиники

Мечта каждой мамы, чтобы ее малыш рос здоровым, но мало кто знает, что состояние полости рта серьезным образом влияет на работу всего организма. Проблемы с зубами могут спровоцировать образование токсинов, которые всасываясь в кровь губительно воздействуют на все жизненно важные органы человека. Вот почему необходимо с самого детства следить за здоровьем зубов и полости рта вашего малыша.

Детская Профессорская клиника гордится тем, что все специалисты имеют профильное образование в сфере детской стоматологии, обладают не только талантом лечения зубов маленьких пациентов, но и являются профессиональными психологами, которые умеют в кратчайшие сроки найти подход к ребенку, избавить его от страха перед лечением и сделать так, чтобы в кабинет стоматолога малыш заходил с улыбкой.

В детской Профессорской клинике позаботились о том, чтобы у докторов было все необходимое для лечения зубов малыша без боли и с минимальным дискомфортом. Конечно же в клинике используются только самые современные и безопасные методики, материалы и технологии, отвечающие современным стандартам качества. Отметим, что лечение проходит в игровой форме, что так же способствует формированию у ребенка правильного отношения к своему здоровью и к докторам, которые делают все от них зависящее, чтобы маленький пациент в будущем как можно реже посещал зубного врача.

Как и во взрослой Профессорской стоматологии на Арбате, осознавая свою особую миссию по сохранению здоровья маленького пациента, мы уделяем особое внимание качеству оказываемых услуг, применяем индивидуальный подход к каждому клиническому случаю, следим за всеми новинками в области детской стоматологии и те из них, что показали себя с наилучшей стороны, незамедлительно применяем на практике в нашей клинике.

В детской Профессорской клинике вы можете воспользоваться услугами лечения кариеса и пульпита, герметизации фиссур, серебрения, фторирования и безболезненного удаления.

В нашей стоматологии работают исключительно жизнерадостные люди, поэтому, приходя в детскую Профессорскую клинику, вы сразу окунаетесь в атмосферу доброжелательности, чуткого отношения и моральной поддержки.

Приходите в нашу клинику за красивой улыбкой и отличным настроением!

Также у нас есть филиалы
Проверенные клиники рядом