4.7

4.4
    4.4
    5 сентября 2019
    Младшего сына лечит доктор Ненько, я довольна, без лишних навязанных услуг и тд, все по делу, был там очень хороший врач гигиенист, но к сожалению ушла, остальные мне не очень.
    27 апреля 2018
    Клиника супер! Хорошие врачи, есть игровая, кабинеты оформлены в детской тематике, все чисто красиво и рыбки в игровой есть). Детей умело отвлекают/развлекают в процессе осмотра/лечения, есть монитор с мультиками, детям дарят подарки после лечения. Не дёшево, но и сервис замечательный. Были на Балаклавском.
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    Детская стоматология Зубренок
    11.05.2018
    Екатерина, огромное спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о нашей клинике. Мы стараемся делать все возможное, чтобы в нашей клинике деткам было уютно и они не боялись докторов. Позитивный настрой играет огромную роль в процессе лечения.  Желаем Вам и Вашему ребенку здоровья.
    С уважением, Ваш Зубрёнок
    9 мая 2017
    Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу "Зубренка" , начиная от девушек-администраторов на рецепшен, операторов , врачу Нянько АВ, гигиенисту Васильевой ОВ за профессионализм, труд и знания и подход ко всем детям!
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    Детская стоматология Зубренок
    12.05.2017
    Наталья, добрый день. Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашем персонале и клинике в целом. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности, им будет очень приятно, они ведь вкладываю не только знания, но и душу в свою работу.

Желаем Вам крепких зубок и красивой улыбки!
    Детская стоматологическая клиника «Зубрёнок»
    24 февраля 2017
    Наконец-то и в наших провинциях появилась приличная детская стоматология! Очень рады, что открыли для себя этот центр – наконец дети не верещат еще на подъезде к клинике! Хорошие врачи!
    10 декабря 2015
    Очень хороший врач Ткаченко ОИ. Нашла подход к сыну. Ходим к ней с 4 лет. Лечила сложные зубы, а иногда по 2 в день. Ребёнку 5,5 лет. Умеет уговорить и увлечь ребёнка. Самим лечение довольны. Действительно хороший врач!
+7 (499) 506-95-95