Дентал Фэнтези Проспект Мира

Прайс-лист обновлен 12.07.2023
  • от 3 190 р.
  • Диагностика
Проверенные клиники рядом

Качественное лечение и стопроцентный результат в Дентал Фэнтези Проспект Мира!

Хотите знать, почему у нас так любят бывать дети? У нас совсем не страшно, а наоборот — очень даже весело и комфортно. Во-первых, стоматология Дентал Фэнтези Проспект Мира совсем не похожа на клинику. Она скорее напоминает клуб, предназначенный для семейного отдыха. Самые маленькие наши посетители перед походом к врачу веселятся в игровой комнате под присмотром профессионального аниматора. Взрослые в это время наслаждаются чашечкой ароматного кофе или чая, сидя на уютном удобном диване. Обстановка в кабинетах также не ассоциируется у пациентов с лечением. Успокаивающие пастельные тона, комфортабельные кресла, а также возможность посмотреть любимый фильм во время процедуры помогают им расслабиться. Во-вторых, у нас работают самые опытные и заботливые доктора. Они с удовольствием общаются с детьми, в игровой форме обучают их правилам гигиены полости рта и — самое главное — грамотно и безболезненно лечат зубы. В особо сложных случаях, например, когда предстоит большой объем работы, а пациент при этом страдает дентофобией, наши врачи используют вместо местной анестезии наркоз. Применение наркоза проходит с участием высококвалифицированной анестезиологической бригады и является предельно безопасным. Стоматология Дентал Фэнтези на Проспекте Мира — лидер российской детской стоматологии. Мы лечим молочные зубы быстро, безболезненно и без каких-либо рисков. Мы первыми в России среди частных стоматологий внедрили безопасное лечение детей под наркозом. Кроме того, мы устанавливаем на молочные зубы коронки, тем самым продлевая им жизнь, а также даем длительную гарантию на детские пломбы. Огромный опыт и уникальные навыки наших специалистов позволяют им проводить комплексное ортопедическое, имплантологическое и ортодонтическое лечение. Плюс ко всему, мы были первой в мире клиникой, в которой начали лечить зубы под ксеноном — единственной в своем роде оздоравливающей общей анестезией. Третий повод прийти к нам в клинику — честное и вежливое отношение к посетителям. Мы индивидуально подходим к каждому пациенту, своевременно напоминаем о предстоящем приеме и практикуем систему гибкой оплаты. Доктора, ассистенты, медсестры, администраторы — все стремятся к одной главной цели: провести прием на самом высоком уровне.

Став нашим пациентом, вы избавитесь от необходимости ездить к стоматологам за границу — мы вылечим ваши зубы максимально качественно. Приходите в стоматологию Дентал Фэнтези на Проспекте Мира — вам у нас понравится!