Дентал Фэнтези на Молодогвардейской

Прайс-лист обновлен 12.07.2023
  • от 3 190 р.
  • Диагностика
Startsmile рекомендует клиники

В стоматологии Дентал Фэнтези на Молодогвардейской мы лечим детей — качественно, с хорошим прогнозом!

Детская стоматология Дентал Фэнтези на Молодогвардейской улице — стоматологическая клиника премиум-класса для тех, кто ищет качество и удобство во всем. Едва переступив порог, посетители оказываются в уютной и даже немного сказочной атмосфере. Мы предложим вам отдохнуть в удобном кресле с чашечкой ароматного чая или кофе, а также с готовностью ответим на любые вопросы.

Многие дети испытывают страх перед походом к стоматологу и готовы придумывать сотни отговорок, чтобы не идти к врачу. Мы знаем, как отвлечь ваших малышей от мыслей о предстоящем лечении и сделать пребывание в клинике максимально комфортным. Этому помогает уникальный интерьер детской стоматологии, оформленный в стилистике фильма «Алиса в стране чудес». Причудливые детали, разноцветные двери, окно в форме замочной скважины привлекают внимание и помогают настроиться позитивно.

Немаловажную роль в борьбе со страхами играют уровень квалификации специалистов, их умение адаптировать к лечению и найти подход к каждому ребенку. Клиника Дентал Фэнтези в Кунцево славится тем, что наши врачи – специалисты мирового уровня с внушительным опытом, огромным терпением и желанием помочь. Мы регулярно повышаем квалификацию, а потому владеем самыми комфортными и эффективными методиками.

Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг и принимаем даже самых маленьких пациентов. При лечении зубов мы используем современные зубосохраняющие методики, уделяя огромное внимание эстетике улыбки, а также профилактике стоматологических заболеваний. Наши специалисты проводят ювелирно-точные хирургические операции, лечат десны, предотвращают развитие стоматологических заболеваний. Проблемы прикуса наши врачи-ортодонты умеют решать в любом возрасте: легкими и забавными пластинками, малозаметными брекет-системами, невидимыми и очень удобными элайнерами. Протезирование и имплантация в стоматологии Dental Fantasy  — отточенные технологии и консилиум лучших специалистов.

Организовать идеальные условия лечения и добиться отличного результата нам помогает современное оборудование и технологии, ведь стоматология — очень наукоемкая область медицины. Наличие точного и безопасного цифрового томографа позволяет получить снимок любого формата, не покидая пределы клиники. Все операции в Dental Fantasy (Дентал Фэнтази) на Молодогвардейской улице проводятся в условиях стерильного, специально оборудованного хирургического блока. Детям, которые слишком сильно нервничают, мы предлагаем лечение под седацией или, если того требуют обстоятельства, под наркозом. Мы гордимся высочайшим профилем безопасности этих процедур!

Ждем вас в гости в нашу фантастическую страну, где у всех красивые улыбки и где поход к стоматологу никого не пугает!