Прайс-лист обновлен 20.07.2023
Startsmile рекомендует клиники

Стоматология Дентал Мир: здоровый зуб век стоит как крепкий дуб!

А оставаться целым и невредимым ему помогают замечательные специалисты, практикующие в нашей клинике. Стоматология Дентал Мир расположена недалеко от трех станций метро: Кожуховская, Автозаводская и Коломенская. До нас удобно добираться как пешком, так и на машине. Мы с особым вниманием относимся к здоровью пациентов и заботимся о том, чтобы они чувствовали себя комфортно и уверенно в стенах нашей стоматологии.

Я считаю, что современная клиника должна как можно меньше походить на медицинское учреждение и не вызывать ​у людей страх​. Так​, ​стоматология оформлена в соответствии с нашими представлениями об идеальной стоматологии. Ресепшн украшают сказочные фигуры, рисунки и деревья, около которых посетители могут отдохнуть в уютных креслах или на диване. В просторных кабинетах преобладают пастельные успокаивающие тона, а большие окна служат источником яркого света и свежего воздуха, улучшающих самочувствие и настроение. Многие пациенты не раз признавались, что после посещения нашей клиники, чувствуют себя здоровыми и отдохнувшими — как будто бы они целый день провели на природе.

Врачи стоматологии успешно борются с глубокими кариозными поражениями, ликвидируют пульпит и периодонтит, максимально сохраняя при этом здоровые ткани зуба и восстанавливая поврежденные части красивыми и надежными пломбами. А если удаления все-таки не удается избежать, то его проводят наиболее аккуратным и атравматичным способом для того, чтобы в дальнейшем беспрепятственно​ провести​ имплантацию и протезирование. Восстановление отсутствующих​ ​зубов проходит с использованием новейших 3D-методик и качественных долговечных имплантатов. Кроме того, наличие в клинике собственной зуботехнической лаборатории позволяет изготовить коронки и протезы непосредственно​ в день имплантации. ​

Врачи стоматологической клиники Дентал Мир также лечат пародонтологические заболевания, улучшают вид улыбки с помощью отбеливания, эстетичных виниров и керамических коронок, а ​прикус исправляют с помощью видимых и невидимых брекет-систем​ и удобных прозрачных ​кап.

Оказывать все вышеперечисленные услуги без соответствующего оборудования, технологий и материалов было бы достаточно проблематично. Безвредная рентген-аппаратура, комфортабельные кресла с огромным количеством встроенных и необходимых в работе высококлассного специалиста инструментов и, конечно же, установка для стерилизации обеспечивают успешное и безопасное проведение любой процедуры в Дентал Мир.