4.8
    4.2
    4.4
    17 октября 2017
    Хочу поделиться своими впечатлениями после установки фарфоровой цельнолитой коронки на один передний зуб. Уже четвертый день я не могу налюбоваться на себя в зеркало, мне даже кажется, что искусственный зуб лучше натурального. Коронка действительно нереально легкая, это мой первый зубной протез и я переживала, что буду ощущать его. Привыкание к необычному было только в первые сутки, на следующее утро я даже забыла, что у меня теперь есть искусственный зуб. Чувствую себя прекрасно, ничего не болит, коронка сидит как влитая. Спасибо моему доктору за такую качественную и ювелирную работу.
    10 апреля 2017
    Большое Спасибо гигиенисту Ольге! Мягко и безболезненно почистила мне зубки, как птичка тари крокодилу. Посоветовал своей подруге тоже сходить к ней. Подруга тоже довольна.
    5 марта 2017
    Реставрировала передний верхний зуб из-за скола. Пришла специально из-за лазера, т.к. более щадящее и качественное лечение. Но использовали и лазер, и бор... Зуб отреставрировали, пломбу подобрали точно по цвету, но соседний,здоровый зубстал уже,а леченый , наоборот, чуть шире, появилась небольшая симметрия наискосок.Сначала был шок, но, если не присматриваться...В общем, буду жить.
    12 декабря 2016
    Я заказала в этом центре невидимые капы для выравнивания зубов. У меня несколько зубов почти боком стоят, так что когда за год они развернулись как надо – я даже не поверила. Спасибо большое всем, кто со мнцц возился и с зубами моими тоже!
    26 апреля 2016
    Несколько лет назад делала отбеливание в клинике. Все замечательно получилось (правда, не вкусно). Но кофе, чай и другие, не очень полезные продукты, снова оставили свой "след" на моих зубах. Затягивать не стала, пошла в клинику. Доктор посоветовала провести отбеливание дома. И вот, что я вам скажу: не плохо. Может, получилось не так хорошо как у доктора, но я не тратила на визиты время (а этот ресурс очень важен). Сама, не спеша, вдумчиво, по инструкции - нормально получилось. Я довольна.
+7 (495) 278-08-40