1 октября 2019
    В этой клинике у Анисимова Романа Сергеевича делала имплант. Очень волновалась за процесс и за разногласия с врачом. Но в итоге осталась очень довольна, так как все было сделано в точности так, как я и хотела, я не вижу внешне никаких различий. Сам процесс был не очень болезненным и занял не очень много времени. Могу только посоветовать данную клинику, потому что все делается на высшем уровне!
    4 февраля 2019
    Нашла стоматолога, который во всем устраивает. Характером, отношением, умениями и знаниями – у Евгения Степановича масса хороших качества. Он мне много зубов спас, за это хотелось выразить благодарность. Всегда нервно было к стоматологам ходить, а когда попала к Паталову, все изменилось. Стоматологическое кресло больше не пугает и процедуры все спокойно переношу, потому что не больно. Все-так важно найти своего врача, у меня это не сразу получилось, зато сейчас довольна.
    4 октября 2018
    По рекомендации знакомой удаляла зуб мудрости, который находился в десне, т. е. маленькая операция. Было совсем не больно и достаточно быстро все прошло, учитывая что удаление сложное. Зажило тоже без проблем. Сняли швы и как будто ничего и не было. Роман Сергеевич, спасибо вам и вашей ассистентке!
    1 ноября 2016
    У меня лечение было довольно серьезным и не самым простым. Я сильно запустила зубы, до такой степени, что пришлось даже один зуб удалять. Мне повезло, что попала к Анисимову, он с пониманием отнесся к моим страхам и сделал все быстро. Боли я не почувствовала, если кого-то это интересует. Жалко, конечно, но ничего уже не поделаешь, сама виновата. Доктору я говорю спасибо, потому что он очень качественно все сделал, даже когда действие анестезии прошло, практически не болело то место. Зажило тоже без проблем.
+7 (495) 021-61-04