4.2
    26 февраля 2020
    Ирина Владимировна – прекрасный человек и блестящий специалист! Хожу к ней уже много лет и планирую и дальше. Легкая рука, легкий подход к лечению, высокий уровень мастерства. Спасибо вам за здоровые зубы!
    8 марта 2019
    Долго выбирал клинику. Почти везде что-то вразумительное могли сказать только после снимка. В Дента-Эль на консультации пригласили Сергея Евгеньевича, потому что случай сложный, 4 имплантата сразу и только два из них рядом. Сергей Евгеньевич точно и чётко сказал всё, что в других клиниках говорили только глядя в 3D-снимок. Сказал что нужно делать, как и в какие сроки. Три года имплантатам - полёт нормальный. Ничем не хуже родных зубов. В прошлом году ходил к нему ставить коронку. Опять сложный случай, зуб передний, уже почернел, пломба стояла больше 10 лет. Сделали так, что не отличить от настоящего зуба даже при пристальном осмотре в зеркале. Идеально. Осталось поставить ещё два имплантата. Снова пойду к этому врачу и в эту клинику. Высший пилотаж. Больно только при оплате.
    19 декабря 2012
    Могу в общем-то только хорошее о них сказать. Клиника с качественным сервисом, чувствуешь себя клиентом, а не пациентом)) У меня достаточно сложный был случай, ставили брекеты, а взрослым это всегда непросто. Подобрали хорошую систему, все вошло в страховку. Рада, что обратилась к ним, могу всем рекомендовать врача Алексееву - отличный грамотный специалист.
    5 декабря 2012
    Мне здесь придраться было не к чему. Очень грамотно полечили мне сложный зуб, без коронки обошлись, вообще выбрали вполне подъемной стоимости вариант лечения. На чистку и все такое тоже планирую в денто-эль идти. Еще слышал о хороших детских стоматологах, подумываю привезти сына сюда, посмотреть.
    27 июня 2011
    Врачи очень внимательные, предупреждают когда чего ожидать, делают все аккуратно. Минус - несильное обезболивающее, быстро отходит.
    Ответить Посмотреть ответы ( 2 )
    StartSmile
    StartSmile
    15.02.2012
    Подскажите, с какой проблемой вы обратились в клинику? Может быть, вспомните фамилии врачей, проводивших лечение?
    Komarik
    15.02.2012
    Я не помню фамилию врача, но это был хирург. Мне делали разрез десны, чтобы пробился зуб мудрости. Мне говорили пошагово - сейчас сделаем то, сейчас то. Все было хорошо, только вот наркоз отошел едва я вышла из кабинета - тогда стало просто ужасно больно!
+7 (495) 662-58-85