4.9

4.4
    30 июля 2019
    У врача Макаровой Ольги Леонидовны золотые руки. Это уникальный человек и специалист высокого уровня. Ко мне никогда еще не относились с таким вниманием. Я всегда понимаю, что конкретно и с какой целью делает доктор, получаю подробные комментарии по плану лечения. Мне объяснили мою проблему появления прешеечного кариеса и рассказали, как ее решить, все аккуратно вылечили так, что я не вижу, на каких зубах у меня стоят пломбы. Отдельное спасибо за подробный инструктаж по гигиене полости рта и о правильном способе чистить зубы. И самое главное, Ольга Леонидовна изумительно делает реставрацию зубов!!! За эту работу не взялись другие врачи. У меня хорошие передние зубы, но в юности я по глупости повредила их : на зубах образовались сколы и выемки, с возрастом они стирались и все больше углублялись, много лет я стеснялась улыбаться, но ставить коронки на здоровые зубы не хотела, стачивать под виниры тоже страшно, очень хотела сделать реставрацию. Другие врачи для реставрации предлагали спилить большую часть зубов. Ольга Леонидовна сохранила зубы полностью и провела просто ювелирную работу продолжительностью почти 1,5 часа!! Получилось очень красиво, я уже и не помню, когда у меня была такая улыбка. А главное очень естественно смотрится даже если пристально рассматривать вблизи!! Очень хочется выразить Ольге Леонидовне самую искреннюю благодарность, она просто волшебница в своем деле и удивительный добрый человек! Вот мои фотографии до и после реставрации, которые делала доктор в ходе работы, оставлю себе на память:)) И да, мой отзыв реальный, оставлю его на всех ресурсах, где это только возможно, пусть люди знают!!!
    8 июля 2019
    Прекрасный врач.Сначала установила импланты мне, потом моему мужу. Все прошло очень хорошо. Елена Борисовна подробно объяснила что и почему и дала подробные рекомендации. Нам рекомендовали ее наши друзья — ее пациенты.Тоже остались очень довольны. Поэтому, если будет какая-то хирургия опять — только к ней!
    11 мая 2019
    Ставила имплантанты у Страндстрем Елены Борисовны в прошлом году, весной. Очень нервничала, но все прошло легко и безболезненно. Я уже не различаю, где свои зубы, а где имплантаты, никаких проблем и неприятных ощущений не возникает. Очень рада, что попала именно к ней, рекомендую! А я нашла настоящего профессионала и врача с большой буквы.
    24 апреля 2019
    Могу отметить немногое, потому что сразу прошел в кабинет, сделал снимок и ушел. Женщина, которая делала мне его, показалась, очень хорошим профессионалом. Был у них первый раз, искал через интернет. Меня интересовала именно ближайшая клиника, цена меньше волновала. "Дента-Эль" находится поблизости, в соседнем доме. Требовалось сделать панорамный снимок. Если мне очень сильно понадобится, то обращусь к ним. Но я посмотрел там цены, подумал, что не в Москве нахожусь, а в Лондоне! Кто к ним будет ходить за такие деньги, ну хотя может и найдутся. Но за снимок на вынос, я заплатил 1000 рублей, это средняя цена по городу. Есть от 600 рублей, но если лечиться потом там же. За все это время успел заметить у них кулер с водой, автомат с кофе. Услуг они мне лишних не навязывали.
    6 июня 2013
    Несколько лет посещаю клинику "Денто Эль" на "Полежаевской". Никогда никаких проблем и только лишь добрые слова. Пользовался услугами нескольких врачей. Каждый раз уношу самое лучшее впечатление об их профессионализме и внимании к клиенту.
+7 (495) 662-58-85