4.6
    4.6
    24 июля 2019
    Фатхудинова Наталья Леонидовна исправила мне неправильный прикус. Она поставила мне брекеты. Установила их качественно. На протяжении всего времени, пока я с ними ходила, дискомфорта не испытывала. Как же я была рада и удивлена, когда мне сняли брекеты. Результат меня шокировал! Теперь у меня идеальный прикус. И потрясающая улыбка. Я очень благодарна Наталье Леонидовне!
    20 февраля 2019
    Туманян Гурген Арменович – специалист экстра класса! Удалил зуб мудрости в считанные секунды! Причем я очень привередливый клиент! Все рассказал, всё объяснил! Дал рекомендации. Находясь в кресле у данного специалиста, ощущаешь полное спокойствие! Если вам требуется хирургическая помощь, советую обращаться к данному специалисту.
    7 сентября 2018
    Наталья Леонидовна помогла выровнять зубки ребенку. С первого дня поверили ей и стали выполнять все предписания. Сын сначала не хотел носить брекеты, а потом привык, теперь вообще радуется, что согласился, потому что кривизна пропала. Хороший специалист, на протяжении всего лечения была к нам добра, давала максимум полезной информации и советов. Если кто-то ищет хорошего ортодонта, мой совет сходить к Фатхудиновой, даже просто посоветовать будет полезно, а там уж сами решите, у кого хотите лечиться.
    11 августа 2014
    Все было сделано профессионально. Результатом доволен и цена вполне приемлема, что важно. Желаю держать марку и здоровья всем врачам, а девушкам администратором всегда оставаться такими же красивыми
    6 декабря 2012
    Прошлым летом поставила в этой клинике 3 пломбы. Готовилась забеременеть и поэтому привела в порядок все разом. В целом результатом довольна, после родов зубы не "посыпались", как часто бывает. На днях зашла сюда же проверить состояние зубов, все просто отлично. Раз лечить не пришлось, решила отбеливание сделать)))
+7 (495) 662-58-85