Стоматология Дент Доктор в Новогиреево

Москва, Свободный пр-т, д. 37, к. 2
Округ: ВАО
Прайс-лист обновлен 28.07.2023
Startsmile рекомендует клиники

Дент Доктор в Новогиреево — сохраним сияние вашей улыбки!

Стоматология Дент Доктор создана с заботой о посетителях. Основной целью клиники является донесение до пациентов важной мысли: здоровье зубов не заканчивается на белоснежной улыбке, существует множество скрытых заболеваний, не влияющих на эстетику, которые также необходимо лечить, ведь от функциональных возможностей зубов зависит работа всего организма.

Наши врачи регулярно проходят квалификационные курсы, выступают на международных конгрессах и конференциях, а также посещают мастер-классы и лекции ведущих мировых экспертов.

Современное оборудование стоматологии Дент Доктор позволяет быстро и эффективно проводить процедуры, направленные на диагностику, лечение и профилактику любых заболеваний полости рта. Мы располагаем новейшими установками для бережного отбеливания зубов, дентальными микроскопами для тщательного осмотра и ультразвуковыми установками для эффективного очищения поверхности зубов. Кроме того, мы работаем по программам АнтиСПИД и Антигепатит, используем одноразовые инструменты и стерилизуем помещение с помощью автоматической системы очистки воздуха.

Преимущества клиники:

• регулярные акции и скидки
• демократичные цены
• высококвалифицированные врачи
• инновационные методики лечения
• прогрессивное техническое оснащение
• мировые стандарты качества

Специализация стоматологии в Новогиреево

Клиника занимается терапевтическим лечением заболеваний полости рта, хирургическими процедурами, протезированием съемными и несъемными ортопедическими конструкциями, ортодонтической коррекцией прикуса, профессиональной чисткой зубов, домашним и кабинетным отбеливанием, установкой имплантов по различным методикам.

Мы создаем условия для комфортного пребывания пациентов в стоматологической клинике: качественные обезболивающие препараты, уютная зона ожидания и гарантированно успешный результат лечения. Отзывы свидетельствуют о том, что клиенты довольны нашей работой.