Стоматология Дантистофф на Проспекте Мира

Не проверено
Данная клиника не является проверенной экспертами Startsmile.
+7 (495) 255-59-01
Не проверено
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку

Дантистофф на Проспекте Мира — качество и эстетика результата

Клиника Дантистофф на Проспекте Мира сочетает в себе качество услуг и заботу о пациентах. Мы уделяем внимание не только обеспечению самого современного и надежного лечения, но и созданию уютной, приятной атмосферы. Наши специалисты имеют опыт работы в крупнейших медицинских центрах России, регулярно повышают квалификацию, посещают профессиональные конгрессы и семинары. Врачи стоматологии Дантистофф применяют только проверенные, прогрессивные методики, а также разрабатывают собственные способы лечения.

Стоматология располагает инновационным оборудованием: послойное сканирование челюстных тканей, ингаляционный препарат для проведения процедур во сне, новейшие нанокомпозитные материалы для реставрации эстетических дефектов зубов.

Преимущества клиники:

• высококвалифицированные сотрудники
• сертифицированные препараты
• техническое оснащение последнего поколения
• демократичные цены
• акции и программа лояльности
• доброжелательная атмосфера.

Специализация научной стоматологии на Проспекте мира:

Мы предоставляем нашим пациентам услуги по лечению кариеса, пульпита, периодонтита, пародонтита и других заболеваний полости рта, удалению зубов любой степени сложности, имплантации, обработке и пломбированию корневых каналов, восстановлению целостности зубного ряда ортопедическими конструкциями, коррекции прикуса, художественной реставрации зубов и профессиональному отбеливанию.

Стоматология Дантистофф создана с максимально комфортными для пациента условиями. Мы работаем так, чтобы человеку было удобно приходить в наш центр и приятно в нем находиться. Вместе с тем, мы гарантируем безупречный результат лечения на длительный срок. Отзывы указывают на то, что многие посетители, уже побывавшие в Дантистофф на Проспекте Мира, в случае возникновения патологии повторно обратились бы именно к нам.

Также у нас есть филиалы
Проверенные клиники рядом
Врачи клиники