Дантистофф на Проспекте Мира

Москва , просп. Мира, 53, стр. 1

Дантистофф на Проспекте Мира — качество и эстетика результата

Газазян Вардан Вазгенович
Главный врач Научной стоматологии «Дантистофф» на Проспекте Мира

Клиника Дантистофф на Проспекте Мира сочетает в себе качество услуг и заботу о пациентах. Мы уделяем внимание не только обеспечению самого современного и надежного лечения, но и созданию уютной, приятной атмосферы. Наши специалисты имеют опыт работы в крупнейших медицинских центрах России, регулярно повышают квалификацию, посещают профессиональные конгрессы и семинары. Врачи стоматологии Дантистофф применяют только проверенные, прогрессивные методики, а также разрабатывают собственные способы лечения.

Стоматология располагает инновационным оборудованием: послойное сканирование челюстных тканей, ингаляционный препарат для проведения процедур во сне, новейшие нанокомпозитные материалы для реставрации эстетических дефектов зубов.

Преимущества клиники:

• высококвалифицированные сотрудники
• сертифицированные препараты
• техническое оснащение последнего поколения
• демократичные цены
• акции и программа лояльности
• доброжелательная атмосфера.

Специализация научной стоматологии на Проспекте мира:

Мы предоставляем нашим пациентам услуги по лечению кариеса, пульпита, периодонтита, пародонтита и других заболеваний полости рта, удалению зубов любой степени сложности, имплантации, обработке и пломбированию корневых каналов, восстановлению целостности зубного ряда ортопедическими конструкциями, коррекции прикуса, художественной реставрации зубов и профессиональному отбеливанию.

Стоматология Дантистофф создана с максимально комфортными для пациента условиями. Мы работаем так, чтобы человеку было удобно приходить в наш центр и приятно в нем находиться. Вместе с тем, мы гарантируем безупречный результат лечения на длительный срок. Отзывы указывают на то, что многие посетители, уже побывавшие в Дантистофф на Проспекте Мира, в случае возникновения патологии повторно обратились бы именно к нам.

Также у нас есть филиалы
  • C 5 Декабря 2018 — По 31 Января 2019
    Скидка на имплант Astra Tech

Цена «под ключ» — окончательная! Спешите установить имплант премиум-класса вместе с циркониевой коронкой!

• C 26 Апреля 2018 — По 31 Января 2019
    Доступная имплантация!

Лучшая цена от научной стоматологии! Всего 24 900 за  установку швейцарского импланта, а также формирователя десны, абатмента и коронки!

• C 26 Апреля 2018 — По 31 Января 2019
    Зубы за один день!

Хотите восстановить все зубы за один визит к стоматологу? С нами ваши желания воплотятся в жизнь! Протезирование на 4-х имплантах Osstem с установкой всех коронок на челюсть всего за 149 900 рублей.

Отзывы о стоматологии Дантистофф на Проспекте Мира

17 Января 2019
    Если бы не акция я бы еще долго ходила вокруг да около. С лета собиралась вставить зуб и никак. Когда узнала что за 29900 ставят имплант остем да еще и с коронкой из циркония сразу забронировала. Цена очень хорошая, сама коронка идет дорогая. В общем подтолкнули меня серьезно. Оперировал Н.В.Гераськов, мастер что тут скажешь, у меня даже отека не было. Все идет как по маслу, имплант приживается отлично. Врачу спасибо за работу.
    15 Января 2019
    Не часто бывал у стоматологов, только когда заболит зуб ну или другие проблемы. Осенью столкнулся с необходимостью ставить в зуб вкладку. Записался к Алексееву. При выборе врача для меня определяющим фактором был опыт. Не прогадал, врач отлично себя зарекомендовал, прекрасно выполнил свою работу. Вкладка даже не заметна на зубе и совсем не ощущается во рту. Благодарю! Рад был обратиться.
    14 Января 2019
    Сейчас столько разных протезов предлагают, я пока изучала инфу окончательно запуталась во всем этом. по своему этому скажу - самостоятельно бесполезно разбираться что лучше. Тут в каждом конкретном случае надо рассматривать и сделать это может только врач. Сходила в начале декабря к Газазяну, все про свои зубы узнала)
    8 Января 2019
    В пятницу зуб лечила у доктора Штыбина, довольно приятный, смотрит внимательно, расспрашивает какие жалобы есть. На приеме никуда не спешит, лечит уверенно хотя молодой еще, видно рука уже набита. Очень хорошо себя показал, в общим молодец, запишусь еще к нему когда будет нужно.
    28 Декабря 2018
    Хотела немного подкорректировать форму переднего зуба который сверху, почитала что композитом можно это поправить, и недорого и быстро получается. Обратилась к Виктории Дмитриевне, объяснила что хочу. 1 в 1 сделала как я хотела, ну а с цветом какое точное попадание. Поражена ее работой и вообще эта врач большая умница. Всем советую!
    24 Декабря 2018
    У меня много знакомых с протезами, вы знаете никто из них не в восторге, почти у всех есть определенные трудности...Это и останавливало меня от протезирования, не хотелось потратить время, деньги, здоровья, а потом жалеть об этом....Собралась проконсультироваться у имплантологу, отправили к Николаю Васильевичу, спасибо за это администратору. Редко встретишь врача которые сможет так внятно объяснить всю ситуации, рассказать про ход лечения понятно без прикрас. Мне показали фотографии работ, разъяснили какие нюансы есть. Я была подкована на все 100. Недельку еще дома все обдумала и вернулась к Николаю Васильевичу. Готовит меня к операции. Он действительно прекрасный врач, желаю всем найти себе таких специалистов.
    22 Декабря 2018
    Гераськов Н.В. хороший имплантолог, очень легкие руки, я себя прекрасно чувствовала после вживления искусственного корня, щека не распухла, рана не кровила, без синяков обошлось. Много разных историй читала про всякие осложнения, так вот меня пронесло ттт. Спасибо врачу конечно.
    20 Декабря 2018
    Был очень плохой зуб снизу, почти что потерял его хорошо что корень живой и его не удалили, смог поставить хорошую качественную коронку в этой клинике у Алексеева, весь этот процесс меня немного напрягал. думал ждать придется недели 2 эту коронку, получилось что за неделю все смог закончить, зуб нравится, выглядит очень хорошо и крепкий еще.Спасибо огромное врачу что помог к тому же так быстро.
    21.12.2018
    Уважаемый Савелий, благодарим за развернутый положительный отклик о работе нашей клиники. Мы гордимся тем, что Вы высоко оценили качество оказанных у нас стоматологических услуг. Приглашаем Вас принять участие в акциях, которые мы постоянно проводим для наших клиентов, это прекрасная возможность получить качественные услуги за меньшую стоимость. Ждём Вас!
    19 Декабря 2018
    Беспокоил зуб под коронкой, пришел к Газазяну, переделал новые снимки, сразу получил диагноз, план лечения. Врач не запугивает, дает конкретные рекомендации, очень умный. С такими стоматологами пообщаешься так сразу спокойнее после этого. Если есть серьезные проблемы, советую не на форумах зависать, а сходить к реальному специалисту. Все сразу станет на свои места.
    20.12.2018
    Здравствуйте, Виктор, Вардан Вазгенович – специалист высочайшего класса, спасибо за высокую оценку его профессионализма. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, приходите на регулярные профилактические осмотры. Разрешите пожелать Вам крепкого здоровья и долголетия!
    16 Декабря 2018
    Приятный хороший врач Штыбин, качественно лечит каналы, гигиену делает тщательно, не торопится, не суетится. После посещения никакого осадка, замечаний тоже. В очередной раз убедилась, к молодым стоматологам можно ходить. Очень много достойных в том же Дантистофф.
    19.12.2018
    Добрый день, Александра, Виталий Анатольевич – замечательный профессионал и мастер своего дела с опытом работы более 8 лет, ему по силам самые непростые случаи, спасибо за добрые слова в его адрес. Приглашаем Вас принять участие в акциях, которые проходят в нашей клинике, ждём Вас! Желаем доброго здоровья и благополучия!
    15 Декабря 2018
    Виктория Дмитриевна со мной как с малым ребенком возилась, я сразу предупредил что к стоматологам испытываю страх, хоть и взрослый мужик, зубных многие боятся. Со своей стороны она сделала все возможное, чтобы я себе чувствовал максимально комфортно. Конечно фобия моя никуда не делать, но 2 зуба залечил без нервных потрясений и на том спасибо.
    16.12.2018
    Здравствуйте, Роман, страх перед стоматологами, к сожалению, испытывают некоторые пациенты, точно также, как некоторые недолюбливают авиаперелеты или замкнутые помещения. Специалисты нашей клиники с пониманием и тактом относятся к пациентам, чувствующим себя неуютно в стоматологическом кресле, спасибо за добрые слова в адрес Виктории Дмитриевны. Благодарим за доверие, оказанное нашей клинике. Желаем счастья!

11 Декабря 2018
    Выбил зуб, срочно надо была вставить, в Дантистофф помогли, оказался у Гераськова, клевый док, четкий, зуб поставил минут за 30, ничего не болело, пока хожу с временной коронкой. Выглядит вполне себе. Врачу респект. Ну и за акцию спасибо. Цена класс.
    9 Декабря 2018
    Великолепный хирург! Удаляла зуб мудрости, даже не почувствовала. Сразу непонятно было что со мной. Десна гудела страшнейше. Записалась к зубному. После снимка увидели что лезет зуб мудрости, но его не хватает места. Отправили к хирургу. Я в жизни ничего не вырывала. Написалась успокоительного и то не помогало. Анестезия была мощная, я и не въехала что зуб уже удалили. Очень быстро. Такому врачу можно доверять!
    8 Декабря 2018
    У этого ортопеда будут ставить коронку на имплант, пока с временной хожу, тоже его работа, приятный человек, ставит зубы хорошо, я видела раньше его работы на консультации, сейчас сама убедилась в его профессионализме. У такого доктора не боишься в кабинете, чувствуешь себя комфортно, и уверенность есть что результат будет отличный.
    6 Декабря 2018
    Я сейчас на протезировании в Дантистофф, мой протез еще в лаборатории, как говорится самое интересное впереди) Пока вот зашла поблагодарить Вардана Вазгеновича Газазяна, врача к которому я изначально приходила на осмотр. То что я вообще взялась за зубы это его заслуга. Я то планировала типа проконсультироваться и потом когда будет побольше времени браться за дело (ну это равносильно очень нескоро). А врач конечно молодец, он не просто осматривает, обследует, он вот поговорил со мной и я сразу доехала что откладывать не стоит. Очень рада, что оказалась у него.
    5 Декабря 2018
    Разболелся зуб внизу справа, не придала значения, пила таблеточки 2 дня. Потом заметила, что он зашатался, испугалась, при надавливании десна под зубом ужасно ныла. К врачу пошла только через неделю когда боль усилилась. Была у Сергея Михайловича, дай Бог ему здоровья, он увидел как я боюсь, руки прямо тряслись, поддержал меня, очень внимательный он. Лечение затянулось на 2 недели. Приди я позже лишилась бы 2 зубов так точно. Спасибо что вы есть!
    4 Декабря 2018
    Узнала про эту клинику в декабре 2017 года, я тогда собиралась щель между верхними резцами убрать. Так у меня зубы отличные, эмаль крепкая, ну улыбка вся портилась, некрасиво. Хотела идеально выглядеть и как раз перед НГ установила 2 винира. Сейчас улыбка без изъянов, суперская. Ну а я после этого стала сюда и на осмотры ходить, классная клиника потому что. Очень тщательно проводят приемы врачи, мне кажется мои зубы стали еще лучше после того как я сюда перебралась.
    3 Декабря 2018
    Мне эта клиника приглянулась не сразу, сначала я немножко потерялась, опоздала на прием на 5 минут и казалось все пошло не так с самого начала...Даже не думала что стану писать про них отзыв и тем более что приду к ним снова...Консультировалась тогда у ортопеда по поводу 24 зуба, который раскрошился. Я была тогда в таком сумбурном состоянии, вся на взводе, врач конечно молодец, быстро меня перезагрузил, буквально пару фраз и все. Это кстати Зурначян, он меня конечно покорил, уже к концу приема мое мнение полностью поменялась, глаза горели, так хотелось поскорее взяться за этот зуб именно в этой клинике. Что я и сделала. Доктор поставил мне вкладку, и красиво и надежно. Врач сыграл важнейшую роль в моем лечении и вообще во всем. Я вот и к терапевту сюда ходить стала.
    1 Декабря 2018
    Приходила к Виталию Анатольевичу на реставрацию зуба композитом, впервые делала подобную процедуру, читала что вроде быстрая она и неболезненная, доктор то же самое сказал. Ну так и получилось, по сути это похоже на пломбирование, только материал другой и как мне показалось внешне выходит красивее. Врач ну очень старался, за это ему отдельная благодарность!
    1 Декабря 2018
    Николаев вживлял мне 2 импланта на нижнюю челюсть, соседние зубы, дело было 2 недели назад, уже и швы снял, все в норме. По первым ощущениям вывод один напрашивается - я в хороших руках. Все шло гладко. Ничего не беспокоит. Ранка зажила. Каких-то экстремальных осложнений не имелось. Врачу поклон!
    30 Ноября 2018
    Дорогая Виктория Дмитриевна! Искренне благодарю вас за качественное проведенное лечение, а также за ваше отношение. Благодарна судьбе, что она свела меня с вами. Теперь я знаю такого замечательного специалиста по лечению каналов. Вы настоящая находка! Спасибо!
    26 Ноября 2018
    Приводил к врачу Каминскому-Дворжецкому дочку, с прикусом проблемы. Благодарен ему за особый подход к ребенку, чисто человеческое СПАСИБО. Он первый, кого дочка не боялась. Мы с женой так обрадовались. И по медицинской части врач молодец, полное обследование, точный диагноз, конкретный план действий по лечению. Мы точно пришли по адресу.
    24 Ноября 2018
    Дочка нашла мне этого врача в интернете, не знаю где конкретно, уверяла что он отлично вырывает зубы. А у меня даже не зуб уже, так, пол стенки да корень. Боялась что будут высверливать и у меня сердце станет. Надо было что то делать, вот к Николаю Васильевичу и обратилась. Возился он с моим зубом не долго, у него ловко получилось вырвать его, ничего не сверлил. Хорошо все прошло. Очень благодарна.
    22 Ноября 2018
    Признательна Николаю Васильевичу за ту помощь, которую он мне оказал. Обратился с дикой болью в области десны, подозревала что виной всему зуб мудрости, оказалось он не мог пролезть и поэтому выносил мне мозг. Не буду вдаваться в подробности, хочу просто сказать, что этот врач смог удалить зуб не доставив мне никаких проблем. Место удаления поныло немного и отпустило, лунка очень аккуратная. Меня проинструктировал врач как и что делать в первые часы после удаления. Считаю таким врачам можно и нужно доверять свои зубы.
    23.11.2018
    Дорогая Юлия, Николай Васильевич – высококвалифицированный мастер своего дела, ему по плечу самые непростые случаи, в чем Вы смогли убедиться на личном опыте. Вы молодец, что соблюдали инструктаж после удаления зуба, это гарантирует беспроблемное заживление. Приглашаем Вас принимать участие в акциях, которые у нас проходят, ждем Вас!
    20 Ноября 2018
    Летом проходил протезирование у Алексеева после имплантации. Его работой по установке трех металлокерамических коронок на импланты доволен полностью. Получил что хотел. Дискомфорта не ощущал даже в первый день, подогнал все отлично, что значит мастер.
    21.11.2018
    Здравствуйте, Леонид, Михаил Александрович – настоящий мастер своего дела, мы признательны Вам за высокую оценку качества оказанных им услуг – имплантации. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, следите за акциями, проходящими в нашей стоматологической клинике, они позволяют сэкономить без потери качества услуг. Ждем Вас!
    19 Ноября 2018
    Передние зубы покрылись налетом хотя вроде чищу нормально и летом была на чистке( Расстроилась а вдруг это что то серьезное...Сбросила знакомому врачу из Питера фотку, успокоил, сказал налет...Сходила вчера на Проспект мира и за 4 тысячи избавилась от него. Уф, зря только переживала. Кстати спасибо доку за беседу по гигиене, это было полезно)
    20.11.2018
    Добрый день, Инна, поздравляем с белоснежной улыбкой, желаем побольше поводов для нее! Выгодные акции, приятные цены, высокий профессионализм – всё для Вас! Ждем Вас на регулярные профилактические осмотры, приходите!
    18 Ноября 2018
    Благодарен за оказанную помощь в начале моего протезирования. Советую всем кто тоже будет ставить зубы сходите к Газазяну. Чем сидеть на форумах и сайтах и собирать инфу, лучше 1 раз побывать у такого ортопеда. Сразу про себя все узнаете.
    19.11.2018
    Уважаемый Тимур, спасибо за добрые слова в адрес Вардана Вазгеновича, нашего замечательного специалиста. Приглашаем Вас на регулярные профилактические осмотры в нашу стоматологическую клинику, не забывайте следить за акциями, которые у нас проходят – это отличный способ сэкономить. Желаем богатырского здоровья и благополучия!
    16 Ноября 2018
    У Сергея Михайловича Рожнова в сентябре лечила десна, уже и лекарства пить бросила, все отлично, чувствую себя совершенно здоровой. Этот врач действительно разбирается в заболеваниях десен и поэтому лечение эффективное назначает. Очень ему благодарна.
    18.11.2018
    Дорогая Карина, Сергею Михайловичу по плечу самые непростые случаи, спасибо за высокую оценку его профессионализма! Заболевания десен – очень неприятная, болезненная и дискомфортная вещь, мы рады, что стараниями нашего врача Вы исцелились и чувствуете себя совершенно здоровой. Приходите к нам на профилактические осмотры!
    14 Ноября 2018
    Открыла для себя эту клинику)))) Ныл зуб сверху, мой бывший стоматолог куда то исчез, телефоны в клинике не отвечают. Ну вот нашла им замену))) И довольно быстро. Мне сюда на Проспект Мира удобнее даже)) Записалась на прием и в тот же день зуб вылечила. Диагнозы с потолка не ставят, по чем зря не пугают, снимок первым делом делают. У врача хорошие руки, ну и как мне показалось нравится ей работать, я имею ввиду Мордвинцеву.
    15.11.2018
    Уважаемая Татьяна, благодарим за теплые слова в адрес Виктории Дмитриевны, она прекрасный специалист, счастливы, что Вы довольны лечением. Приглашаем Вас принимать участие в акциях, проходящих в нашей стоматологической клинике, так Вы получите по низкой цене высококачественные услуги. Желаем отличного настроения и прекрасного самочувствия!
    12 Ноября 2018
    Отлично реставрирует зубы, мне есть с чем сравнить: несколько лет назад тоже реставрировала, никогда не забуду той "красоты"...видон был словно на зуб жвачку сверху наклеили, без слез не глянешь...Сейчас зубик супер, был страшный, серый и стал такой красавчик...Врачу Штыбину браво!
    14.11.2018
    Дорогая Илона, Виталий Анатольевич – высококвалифицированный специалист и мастер своего дела, спасибо за добрые слова в его адрес. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, приходите к нам на регулярные профилактические осмотры. Желаем благополучия и отличного здоровья!

11 Ноября 2018
    Шикарная акция была в Дантистофф на импланты остем вот тогда мы с Михаилом Юрьевиче и познакомились, 40-50 тысяч на зуб не собрала, а 30 изыскала. Удалила сразу зуб и на его место имплант, кость в порядке, коронку уже техники вояют! Под наблюдением такого врача лечение у меня шло ну лучше не придумаешь!
    12.11.2018
    Здравствуйте, Фаина, наши акции – прекрасная возможность по сниженной цене получить высококачественные услуги. Благодарим за теплые слова в адрес Михаила Юрьевича, нашего замечательного специалиста. Участвуйте еще в акциях, следите за ними на нашем сайте! Желаем долголетия и счастья!

10 Ноября 2018
    Больше года хожу к Виктории Дмитриевне, дай бог чтобы она в этой клинике еще много-много лет работала. Лечит прекрасно разные зубные болячки, диагнозы точные ставит, еще год назад в этом убедилась когда пришла с больным зубом до которого не дотронуться. С благодарностью вспоминаю тот первый прием у врача. Сейчас бываю регулярно на осмотрах и гигиене. Душа радуется когда с зубами все в порядке и когда у тебя есть такой замечательный стоматолог. Спасибо что вы есть!
    11.11.2018
    Спасибо, Валентина, что стали нашим постоянным клиентом. Признательны за высокую оценку профессионализма Виктории Дмитриевны, нам очень приятны Ваши добрые слова. Не забывайте участвовать в наших акциях, цены становятся еще более привлекательными! Желаем крепкого здоровья и благополучия!

9 Ноября 2018
    В очередной раз убедилась что реальный прием у стоматолога ничто не заменит. Сейчас слишком много всего онлайн, да разве решишь проблему с зубами таким способом...Я тут написала одному доку на форум, снимок прикрепила, мол что делать, просто хотелось иметь представление что предстоит...Так он заявил типо кроме коронки НИЧЕГО. Обана. В реале зуб заделала вкладкой в Дантистофф и врач Зурначян ни слова про коронку не сказал. СПАСИБО!
    10.11.2018
    Здравствуйте, Диана, спасибо за то, что выбрали именно нашу стоматологическую клинику для лечения. Доступные цены, высокий профессионализм медиков, удобное месторасположение, выгодные акции – мы работаем для Вас! Приходите! Желаем чудесного настроения и доброго здоровья!

31 Октября 2018
    Около года не мог решить проблему с деснами, отчаялся немного. Потом попал в Дантистофф, это была моя последняя надежда. Устал мотаться по клиникам безрезультатно. Мне говорили, что тут умеют лечить десна. И это действительно так. Обследуют по полной программе и составляют четкий план лечения. Медленно, но верно мои десна вернулись в нормальное состояние. Благодарен не то слово.
    01.11.2018
    Добрый день, Семен, заболевания десен болезненны, неприятны и дискомфортны. Мы счастливы, что смогли Вам помочь в их лечении и повысить качество Вашей жизни. Приходите к нам на регулярные профилактические осмотры. Желаем богатырского здоровья и счастья!

30 Октября 2018
    Хотела бы поблагодарить врачей Макееву Кристину Сергеевну и Гераськова Николая Васильевича за их профессиональную работу! Врач Макеева К. С. - замечательный стоматолог, которая прекрасно поставила пломбы, а еще супер профессионально сделала реставрацию передних зубов. Врач Гераськов Н. В. удалял зубы и устанавливаем импланты. Все было проведено за один раз и проведено блестяще! Большое спасибо!
    31.10.2018
    Уважаемая Гузель, спасибо Вам за высокую оценку профессионализма Кристины Сергеевны и Николая Васильевича, нам очень приятны Ваши слова. Приглашаем Вас стать постоянным клиентом нашей клиники, приходите к нам на регулярные профилактические осмотры. Крепкого здоровья и благополучия!
    30 Октября 2018
    У этого прекрасного ортодонта у Никиты Александровича моя внученька Ульяночка сейчас на лечении. Я сама к нему вожу ее на приемы потому что клиника в нашем районе. Внучке уже 12 и мы боялись не поздно ли взялись за прикус. У дочка второй ребенок родился, ей все некогда, а я на пенсию только недавно вышло. Слава богу успели и зубы ребенку выровняют! Врач умеет со всеми обращаться, внучка его не боялась даже хотя ей по врачам всегда было страшно ходить. Очень многих рекомендаций врач дает. Нам повезло что привели сюда нашу Ульянку!
    31.10.2018
    Здравствуйте, Антонина, Никита Александрович – настоящий мастер своего дела, быть детским врачом – особый дар, которым он наделен сполна. Спасибо Вам за добрые слова, мы рады, что Вы для Ульяны выбрали именно нашу клинику. Желаем всей Вашей дружной семье счастья и здоровья!
    26 Октября 2018
    У меня стоял много лет мост и потом он сломался, ставить новый нету смысла это я прекрасно понимала, хотелось что то получше чтобы больше никаких переделок. Мне посоветовали имплантацию, Я может неделю собирала всякие анализы, утомилась, но не отступила. Мой врач Николай Васильевич это просто находка для таких как я, у меня вечно куча вопросов и беспокойств на ровном месте и надо иметь недюжинное терпение чтобы меня лечить) Мой имплантолог в этом отношении справился безупречно) За его особую тактичность и терпимость отдельное спасибо) За всю проделанную работу тоже спасибо! Импланты с коронками это чудеса, никакой мост с ними не сравниться!
    28.10.2018
    Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма и личностных качеств Николая Васильевича, нашего замечательного врача. По уровню комфорта имплантация не имеет себе равных, по сравнению с другими видами протезирования. Вы молодец, что не отступились, довели дело до конца, и теперь заслуженно наслаждаетесь результатом! Желаем сибирского здоровья и добра!

22 Октября 2018
    Всегда переживаю когда иду к стоматологу особенно если к новому, а мне часто приходится менять врачей по разным причинам. В августе вот была в Дантистофф впервые у терапевта Мордвинцевой, трижды обращалась, залечила 2 зуба, врач очень милая и чуткая, мне с такими стоматологами гораздо спокойнее. Сама удивилась когда на чистку шла на прошлой неделе что никаких нервов не было, не припомню за собой такого. Надеюсь Виктория Дмитриевна будет долго здесь работать и я смогу и дальше к ней ходить.
    23.10.2018
    Здравствуйте, Валерия, мы признательны Вам за теплые слова в адрес Виктории Дмитриевны. Рады, что Вы стали постоянным клиентом нашей клиники, уверены, все следующие визиты в нашу стоматологическую клинику также будут проходить для Вас в спокойной и комфортной атмосфере. Желаем прекрасного настроения и отличного самочувствия!
    21 Октября 2018
    Прекрасно знаю врача Гераськова, ставила у него один имплант вместо накануне удаленной пятерки. Зуб получился что надо, корень искусственный прижился отлично, смогли коронку точно в срок поставить. Врач молодец, всегда с вниманием к тебе относиться, очень старательный.
    22.10.2018
    Дорогая Елена, Николай Васильевич – замечательный мастер своего дела, большое спасибо за высокую оценку качества его работы – установленного импланта. Приглашаем Вас стать постоянным клиентом нашей стоматологической клиники, приходите на регулярные профилактические осмотры. Крепкого Вам здоровья и чудесного настроения!
    18 Октября 2018
    Целый месяц ходила у всех знакомых спрашивала больно не больно коронку на зуб ставить, очень переживала как и что, первый раз собиралась делать и трусила неслабо. Мне тогда было важно из первых уст услышать как оно происходит, какие ощущения и пр. Когда все разузнала и морально была готова обратилась в Дантистофф к Алексееву, сюрпризов не было, все как описывали друзья, я прям такая подкованная оказалась) Врачу конечно огромный респект, таких старательных еще поискать.
    19.10.2018
    Добрый день, мы рады, что для столь ответственного шага в Вашей жизни – установки первого протеза – Вы выбрали именно нашу стоматологическую клинику. Благодарим за теплые слова в адрес Михаила Александровича, нашего высококлассного врача. Приглашаем Вас принять участие в акциях, которые проводятся в нашей клинике, добро пожаловать! Желаем радости и хорошего самочувствия!
    16 Октября 2018
    Попала к этому врачу в поиске решения наболевшего вопроса, старый мост на нижней челюсти следовало заменить, как и чем ума не приложу, хотелось что-то надежное, долговечное, чтобы эту зубная тема меня больше не беспокоила долгое время. Вардан Вазгенович исчерпывающе консультирует, просто нет слов, у меня такое прояснение настало после обследования у него. Сколько не шерсти интернет, не читай форумы от этого всего мало толку. Вот пообщаешься с таким специалистом и сразу легче. Спасибо! Это была лучшая консультация в моей жизни!
    18.10.2018
    Уважаемая Лилия, благодарим за высокую оценку профессионализма Вардана Вазгеновича. Отличные компетентные медики, доступные цены, выгоднейшие акции, удобное месторасположение – мы ждём Вас вновь, приходите! Желаем сибирского здоровья и превосходного настроения!
    10 Октября 2018
    У Сергея Михайловича была на сложной операции, перед имплантацией наращивала костную ткань. Слава богу все позади, все получилось, обошлось без осложнений и я могу смело продолжать лечение. Рожнов хороший хирург, видно как он болеет за каждого, приятно видеть такого врача.
    11.10.2018
    Дорогая Ангелина, нашему Сергею Михайловичу по плечу самые непростые случаи, в чем Вы лично смогли убедиться! Спасибо Вам за добрый отзыв, нам приятны Ваши искренние слова. В свою очередь хотим Вам пожелать крепкого здоровья, счастья и благополучия!

9 Октября 2018
    Ставил зуб в этой клинике шведский имплант астра тех+мк коронка, результат превзошел ожидания. Получил полноценный зуб ни чем не отличающийся от моих родных. Благодарен Николаеву за качественное лечение. Этому имплантологу можно доверять.
    10.10.2018
    Здравствуйте, Игорь, Ваш выбор импланта просто превосходен, рады, что Вы высоко оценили качество работы Михаила Юрьевича, нашего замечательного специалиста. Обратите внимание на акции, проходящие в нашей клинике, это отличная возможность за небольшие деньги получить большой объем стоматологических услуг. Ждем Вас!

5 Октября 2018
    Мне всегда интересно все новенькое, отжалела лишние 3 тысячи и пошла все таки на зум 4, зум 3 знаю что такое, есть опыт...там получается разные лампы, на зум 4 более современная, даже если низкий болевой порог можно смело отбеливать зубы. Я на этой процедурке ничего не чувствовала, просидела часик у врача и потом наслаждалась результатом. Не первый раз отбеливаю эмаль и все равно легкое потрясение, не верится что мои зубы могут быть такими...и кстати умудрилась под акцию попасть) клаааасс)
    06.10.2018
    Дорогая Дина, поздравляем с приобретением голливудской улыбки! Счастливы, что Вы довольны результатом отбеливания и нашей выгодной акцией! Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, приходите, участвуйте в акциях! Ждем Вас! Желаем множество радостных поводов для Вашей белоснежной улыбки!

30 Сентября 2018
    Выражаю глубочайшую признательность врачу-ортопеду Зурначану Артуру Арамовичу, Ваша работа выше всяких похвал!!! Великолепный результат, красота и комфорт:) и все это без какого либо дискомфорта во время лечения. ВЫ-ВОЛШЕБНИК:) Желаю Вам процветания, побольше благодарных пациентов:)
    01.10.2018
    Добрый день, Евгения, Ваш позитивный отзыв дарит нам радость! Спасибо за добрые слова в адрес Артура Арамовича, нашего бесценного сотрудника. Надеемся видеть Вас вновь в стенах нашей клиники, приходите к нам на профилактические регулярные осмотры. Отличного Вам настроения, чудесного самочувствия!

30 Сентября 2018
    Ставила импланты у Николаева Михаила Юрьевича. Гениальный хирург! Очень приятный человек. Сейчас я точно знаю, что ставить импланты приятнее, чем пломбировать. Михаил Юрьевич доктор нового поколения. Спасибо Вам за то, что делаете нас здоровыми и красивыми. Удачи и успехов во всем.
    01.10.2018
    В свою очередь коллектив нашей стоматологической клиники благодарит Вас за теплые слова в адрес Михаила Юрьевича. Мы рады, что Вы довольны установленными им имплантами. Разрешите пожелать Вам отменного здоровья и прекрасного настроения!

25 Сентября 2018
    Виталию Анатольевичу выписываю благодарность! Замечательно сделал вкладку в зуб. На его приемах мне никогда ничего не болело и не вызывало возмущения. Доктор молодец! Такого стоматолога не стыдно и посоветовать и смело можно показывать сделанный им зуб.
    26.09.2018
    Дорогая Марианна, спасибо за положительный отзыв. Виталий Анатольевич – замечательный мастер своего дела. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, приходите в нашу клинику на профилактические регулярные осмотры. Желаем добра и счастья!

24 Сентября 2018
    Уважаемый Михаил Юрьевич Николаев! Примите слова благодарности в ваш адрес за оказанные мне услуги во время имплантации зубов с февраля по май 2018 года. Вы отлично себя зарекомендовали в моих глазах. Качество установленных имплантов полностью удовлетворяет. То как вы ведете приемы вообще отдельный разговор. Искренняя благодарность за отношение!
    25.09.2018
    Здравствуйте, Никита, благодарим за теплые слова в адрес Михаила Юрьевича, нашего замечательного специалиста. Спасибо за высокую оценку качества установленных им имплантов. Приглашаем Вас стать постоянным клиентом нашей стоматологической клиники, приходите к нам на профилактические осмотры. Желаем богатырского здоровья!
    23 Сентября 2018
    Лечил в июле 2 жевательных зуба у В.Д. Мордвинцевой, до этого ходил к другим терапевтам в разных клиниках, привычки раз в 6 месяцев быть на осмотрах не имею. График работы скользящий, командировки все такое. Обращаюсь обычно когда что то заноет или увижу почернение на зубе. К этому стоматологу записался потому что принимала в подходящее время. Ничего не ощущал когда сидел в кресле, лечили в 2 этапа. Врач добрейший человек и всегда находит нужные слова. Из всех стоматологов которых видел она больше всех понравилась.
    24.09.2018
    Добрый день, Иван, Виктория Дмитриевна – превосходный специалист и человек редких душевных качеств, мы рады, что Вы довольны посещением нашей стоматологической клиники. Приглашаем Вас на профилактические осмотры, между командировками ждем Вас! Желаем отличного настроения и прекрасного самочувствия!
    17 Сентября 2018
    С 15-летней дочерью ходили к Никите Александровичу по поводу прикуса на консультацию. Не планировала что останемся в клинике на долго, просто осмотр, хотелось потом прицениться, осмотреться. Врач обрисовал подробно всю картину с зубами дочки, что куда надо сдвинуть, какие сроки лечения. Стоимость устраивала. Дочка сказала что к другим врачам не хочет и мы остались в Дантистофф. Передаем с дочкой привет нашему доктору! До встречи в сентябре!
    19.09.2018
    Уважаемая Татьяна, Никита Александрович -  высококлассный специалист и, благодаря личностным качествам, любимец детей и подростков. Ждем Вас с Вашей милой дочерью на дальнейшее запланированное лечение, пожалуйста, обратите внимание на акции, которые у нас проходят – это прекрасная возможность сэкономить. Желаем здоровья и счастья!
    11 Сентября 2018
    Зуб треснул давно, ну я почему то думала что это мелочи жизни и очухалась только когда он ракололся...1/2 часть выпала вместе с пломбой( Пошла к врачу в Дантистофф, записали сразу к Куршакову. Реставрировать было бесполезно, поставила коронку из металлокерамики, сначала обточка, сдепок, примерки и установка. Надо сказать Александр Юрьевич мастер, угодил мне, сделал качественно зуб.
    12.09.2018
    Дорогая Юлия, мы рады, что Вы выбрали именно нашу стоматологическую клинику для лечения. Спасибо за высокую оценку качества работы Александра Юрьевича. Надеемся видеть Вас в числе постоянных клиентов нашей клиники, ждем Вас на регулярные профилактические осмотры. Желаем замечательного самочувствия и превосходного настроения!
    9 Сентября 2018
    Прям на работе разболелся зуб, терпеть не могла, коллега дала визитку, говорит звони тут рядом клиника есть хорошая и не мучайся. Ну я не привыкла вот так мчаться к стоматологу, обычно морально готовлюсь. Если бы начальник в кабинет не зашел и не сказал, что на прием отпустит, я бы и звонить не стала. Окошко к терапевту было на 15:30 и я пошла. Через час сидела снова в офисе с залеченным зубом. Принимала Мордвинцева. Классный стоматолог!
    10.09.2018
    Добрый день, Лилия, мы счастливы, что волею случая Вы попали именно в нашу стоматологическую клинику и высоко оценили качество оказанных Вам Викторией Дмитриевной услуг. Приглашаем Вас вновь в нашу клинику для прохождения осмотров для профилактики, приходите! Обратите внимание, в нашей клинике постоянно идут акции, позволяющие за небольшую стоимость получить высококачественные услуги. Желаем добра и счастья!

8 Сентября 2018
    На передних зубах пошли пятна. Пасты, отбеливание не помогало. Эмаль выглядела хуже не бывает. Я и витаминные комплексы пила и чего только не делала все зря. Забыла что такое улыбаться и радоваться жизни. Ходила с вечно недовольным лицом. Племянница меня убила когда спросила чего я всегда такая злая...За помощью бросилась тогда к врачам, ну не гоже своим видом деток пугать. Лечением довольна!
    09.09.2018
    Уважаемая Людмила, поздравляем Вас с новой голливудской улыбкой! Вы молодец, что решились на лечение, глубоко признательны, что для его прохождения Вы выбрали именно нашу стоматологическую клинику. Приходите к нам еще! Желаем Вам много радостных поводов для Вашей белоснежной улыбки!

7 Сентября 2018
    С правой стороны мост из керамики сделала. Было несколько вариантов восстановить удаленные зубы. От имплантации отказалась. Были опасения что с мостом не смогу нормально жевать на ту сторону. Правда мост прочный, опасений нету, сначала чисто рефлекторно жевала левой стороной, сейчас нагружаю и мост. За месяц он как новый. Считаю изготовлен и установлен отлично. Спасибо ортопеду Алексееву из Дантистофф!
    08.09.2018
    Дорогая Елена, спасибо Вам за положительный развернутый отзыв. Вы правильно делаете, что нагружаете мост, он прочный и долговечный, Михаил Александрович гарантирует! Приглашаем Вас принимать участие в наших замечательных акциях, с ними можно ознакомиться на сайте и в клинике. Желаем доброго здоровья и благополучия!

7 Сентября 2018
    У меня 2 импланта астра тех, я благодарна Николаю Васильевичу, который порекомендовал эти импланты и великолепно провел лечение. Зубы были полностью готовы в июне и не смотря на мой немолодой возраст я без инцидентов перенесла все стадии лечения. Чувствовала себя хорошо. Врачу низкий поклон!
    08.09.2018
    Здравствуйте, Наталья, импланты Astra Tech считаются одними из лучших в мире, мы рады, что Вы довольны качеством их установки и в целом работой Николая Васильевича. Надеемся видеть Вас в числе постоянных клиентов нашей стоматологической клиники. Ждем Вас! Желаем хорошего самочувствия и отличного настроения!

3 Сентября 2018
    В Дантистофф со мной много врачей работали, я пришел на имплантацию, приводил в порядок перед этим полость рта, кариес лечил, удалял гнилой зуб. Последний врач который со мной работал это Алексеев. Он поставил точку в лечении, установил коронки на импланты. Этот этап кажется самым простым, зато это очень ответственный момент. После протезирования оцениваешь весь результат лечения, визуально сразу понятно что сделано на славу. Месяц я ничего нигде не писал. Выжидал, запоминал свои ощущения. Сейчас точно могу сказать, коронки поставлены удачно. Не кооректировал ни разу, стоят прочно. Хвалю врача!
    04.09.2018
    Спасибо большое, Артем, за положительный развернутый отзыв и добрые слова в адрес дружного коллектива нашей стоматологической клиники и лично Михаила Александровича. Мы признательны Вам за высокую оценку качества лечения и имплантации. Желаем Вам сибирского здоровья и долголетия, ждем Вас на профилактические осмотры!

1 Сентября 2018
    Имплаты мне противопоказаны(( Ставила несъемный протез у Вардана Вазгеновича Газазяна. Боялась что будет крайне некомфортно, что не привыкну и буду до конца дней мучаться(( Однако через неделю после установки полностью адаптировалась к новым зубам. Сейчас стоматологи подгоняют идеально протезы. Мне нравятся мои зубы. Ортопеда советую. Сделает все в лучшем виде!
    02.09.2018
    Уважаемая Евгения, достижения современной стоматологии творят чудеса, в чем Вы лично убедились, установив несъемный протез, комфортный и долговечный. Вардан Вазгенович – мастер своего дела, спасибо за высокую оценку его профессионализма. Желаем хорошего самочувствия и счастья!

27 Августа 2018
    Я пациентка Рожнова, потеряла один зуб и сразу взялась восстанавливать пока не поздно. По опыту мамы знаю чем дольше тянешь тем больше будет возни и денег уйдет на лечение немерено. Т.к я обратилась практически сразу после удаления костная ткань в норме, все ок, собрала только анализы, сходила на снимок и осмотр и санацию сделала и была готова к вживлению. Все очень быстро, чтобы не упустить момент и не дать себе слабинку. Вообще снимаю шляпу перед врачом, он так помогал настроиться, так поддерживал и всегда был предельно внимателен и добр ко мне, даже не смотря на мои замашки после операции. Кстати я уже и коронку поставила – это вообще ерунда, не больно и почти мгновенно.
    28.08.2018
    Дорогая Есения, Вы поступили очень мудро, занявшись восстановлением зуба сразу после его потери. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Сергея Михайловича, нашего замечательного специалиста. Желаем прекрасного настроения и крепкого здоровья!

25 Августа 2018
    Рвал восьмерку, которая не давала покоя почти неделю. Удалил не заметил. Хирург Николаев молодец. Справились отлично. Легкое удаление, каким оно и должно быть. По ходу вылазит еще один зуб, пойду сразу удалять в Дантистофф.
    26.08.2018
    Здравствуйте, Давид, непростые случаи как раз по плечу нашему замечательному специалисту Михаилу Юрьевичу! Спасибо Вам за позитивный отзыв о работе нашей стоматологической клиники, ждем Вас на профилактические осмотры каждые полгода. Приходите!

24 Августа 2018
    Вчера сделала отбеливание в Дантистофф))) Дадада))) Суперские впечатления, эмоций море, процедурка нормальная, вообще без дискомфорта)) Часик с небольшим и зубки белее белого)) У меня на 7 тонов побелели)) Делала зум 4, он немного дороже, зато эффективнее))) Советую))
    25.08.2018
    Поздравляем Вас, Наталья, с белоснежной улыбкой! Благодарим за высокую оценку качества оказанной Вам стоматологической услуги – отбеливания. Надеемся видеть Вас вновь в стенах нашей клиники, приходите к нам, участвуйте в наших акциях! Желаем для Вашей голливудской улыбки много радостных поводов!

21 Августа 2018
    Собирался несколько месяц поставить имплант, пошел в Дантистофф, выбрал недорогой корейский остем с мк коронкой. От операции по вживлению корня до установки коронки ровно 3 месяца. Зуб был готов 19 июля. Считаю этот имплант достойным вариантом, приживается отлично, мне сложно судить чем круче швейцарские и другие аналоги. За остем ручаюсь, он не ощущается, не беспокоит.
    22.08.2018
    Здравствуйте, Анатолий, Вы сделали отличный выбор импланта – долговечный, эстетичный, доступный по цене. Спасибо за добрые слова в адрес нашей стоматологической клиники. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, рады будем видеть Вас на профилактических регулярных осмотрах. Желаем богатырского здоровья!

16 Августа 2018
    Выражаю благодарность врачу ортопеду Демаеву Ильдару Хафизовичу, за хорошую работу и внимательное отношение к людям и в целом к своему делу. После установки имплантов, моими коронками занялся именно этот врач, и я ни разу не пожалел, что попал именно к нему. Он очень аккуратно снял слепок с зубов для изготовления коронок, и при установки уже готовых зубов, потихоньку притягивал их к дёснам.
    Ильдар Хафизович проверил всё с исключительной точностью ювелирной работы, и после примерки коронок отправил их на техническую доработку, поскольку в моём случае работа была несколько сложней чем обычно, из-за моего неправильного прикуса. Сейчас искусственные зубы смотрятся очень красиво, всё ровно, и главное что уже к ним начинаешь привыкать как к своим собственным.
    Вообще, когда появляются новые зубы, надо сказать что испытываешь некоторое неудобство, поскольку при длительном отсутствии некоторых зубов возникает чувство привыкания к такому факту, особенно это заметно когда в одном месте отсутствует сразу 2 зуба.
    Ильдар Хафизович успокоил меня по этому вопросу, сказал что это нормальное беспокойство. Обстоятельно объяснил что нужно просто заново привыкать к вновь появившимся зубам.
    На следующие установки коронок, буду записываться именно к нему, и буду его советовать всем своим знакомым.
    18.08.2018
    Добрый день, Владимир, благодарим за развернутый положительный отзыв. Высокий профессионализм медиков, доступные цены, выгодные акции, удобное месторасположение – мы работаем для Вас! Приходите, мы ждем! Желаем доброго здоровья и счастья!

13 Июля 2018
    Установил дентальный имплантат OSSTEM , поставили сразу формирователь десны. Прошло 2 месяца и записали на протезирование уже. Дали паспорт имплантата, кто не знает можете просить дадут. Мой врач Гераськов Николай Васильевич.
    14.07.2018
    Уважаемый Георгий, Николай Васильевич – замечательный мастер своего дела, спасибо за высокую оценку качества оказанных им стоматологических услуг. Приглашаем Вас стать постоянным клиентом нашей клиники, участвуйте в акциях – это прекрасная возможность получить услуги за небольшую стоимость. Желаем отличного настроения и удачи!

1 Июля 2018
    Пол года всего в Москве, в апреле пора было на профосмотр к стоматологу. Забила в поиске клиники в нашем районе, целый список выскочил, наверно за выходные не смогла бы все пересмотреть) в субботу ходила на шугаринг, шла дворами, смотрю стоматология Дантистофф) Было как раз время, зашла, посмотрела, пообщалась с администратором, так и так говорю надо на осмотр и чистку, спросила сколько стоит. На 16:00 у врача была форточка и таким вот чудным образом я попала к врачу в этот же день. Стоматолог милая приятная Виктория Мордвинцева, осматривала внимательно, отнеслась хорошо, провела чистку, все ок. Мне понравилось здесь абсолютно все. Буду пока ходить к ним. Чистка стоит 6 тысяч, неплохо) Главное что меня устраивает врач и местоположение.
    02.07.2018
    Дорогая Наталья, мы рады, что Вы выбрали нашу стоматологическую клинику и полностью довольны своим выбором! Виктория Дмитриевна – прекрасный врач и тонкой души человек, все ее клиенты с радостью переходят в ранг постоянных. Обращайте внимание на акции, которые мы проводим для наших клиентов. Ждем Вас! Счастья и здоровья!

26 Июня 2018
    Выражаю благодарность всему персоналу клиники, особенно врачам Гераськову Николаю Васильевичу и Куршакову Александру Юрьевичу! Делала протезирование на импланте. Всё было сделано на "отлично". Отдельная благодарность Александру Юрьевичу за внимание, доброту и профессионализм! Рекомендую!
    28.06.2018
    Спасибо за позитивный отзыв и теплые слова в адрес Николая Васильевича и Александра Юрьевича. Прекрасные специалисты и доступные цены отличают нашу клинику от конкурентов. Приглашаем посетить нас для прохождения регулярного профилактического осмотра, ждем Вас! Желаем всего самого наилучшего!

20 Июня 2018
    Подсела весной на сладкое...заедала проблемы на работе. Первыми сдались зубы...заболело с правой стороны. Тюкало так что казалось там не один зуб, а минимум 2 точно больные. 2 ночи почти не спала. Состояние жесть...ходила на работу как лунатик. Записалась к стоматологу, когда совсем плохо стало...боль отдавала на всю челюсть. Позвонила в субботу в Дантистофф рассказала все как есть…надеялась смогут принять хотя бы на следующий день...а меня записали на прием через 2 часа. Принимала Мордвинцева...нашла 1 больной зуб…на соседнем только начинался кариес, и он пока не мог болеть...вылечила за 2 приема. Так легко стало, когда ничего не болит!!! Спасибо что помогли!!! Жалею что не обратилась сразу и столько мучилась.
    21.06.2018
    Уважаемая Яна, благодарим, что для лечения вы выбрали именно нашу клинику, счастливы, что Ваши мучения прекратились. К всеобщему сожалению, утешение сладостями всегда приводит к проблемам со здоровьем, нам кажется, у любого человека бывает жизненный этап, на котором он проверяет эту истину. Желаем крепкого здоровья и добра!

16 Июня 2018
    Меня переполняют чувства благодарности к доктору Зурначяну Артуру Арамовичу. Интеллигентный, профессиональный, очень аккуратный. Я обратилась к нему по поводу установления виниров. Работа сделана идеально. А я достаточно недоверчива. Но ему доверилась и не пожалела. Рекомендую всем доктора Артура. Спасибо Вам за то, что вы есть!!!

18.06.2018
    Здравствуйте, Ильсияр, виниры – прекрасный выбор, спасибо за высокую оценку качества их установки Артуром Арамовичем. Ваши добрые слова поднимают нам настроение, в свою очередь желаем Вам всего самого прекрасного, хорошего самочувствия и веселого настроения!

16 Мая 2018
    Благодарю весь персонал клиники и особенно Николаева Михаила Юрьевича и Газазян Вардана Вазгеновича. Безупречная работа профессионалов своего дела. И спасибо Олегу Александровичу за приятный бонус. Рекомендую Вашу клинику всем друзьям и знакомым на Кипре.
    19.05.2018
    Здравствуйте, Галина, спасибо за положительный отзыв и добрые слова в адрес медиков нашей стоматологической клиники. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, приходите, участвуйте в наших акциях. Желаем отличного настроения и прекрасного самочувствия!
    14 Мая 2018
    Был проблемный зуб шестерка, с огромной пломбой с кистой, в общем я понимала что он не жилец, была на консультации у врача в Дантистофф. Грозила имплантация, хотелось лучший вариант, с гарантией, с хорошей коронкой. Забронировала по акции нобель биокар за 59900. Буду удалять и вставлять имплант на следующей неделе. Подготовку прошла, все анализы посдавала, была у терапевта. Слава богу не нужна костная пластика и уже через 3-4 месяца у меня будет полностью готовый зуб. Мой врач Николай Васильевич Гераськов добрейшей души человек, сразу показался таким серьезным, а на самом деле просто сосредоточенный на работе. Такое отношение к делу вызывает доверие. Удачи мне на имплантации!
    15.05.2018
    Уважаемая Елена, благодарим за развернутый позитивный отклик. Николай Васильевич – мастер своего дела, отличный профессионал и прекрасной души человек, признательны Вам за теплые слова в его адрес. Выгодные акции, доступные цены, высококлассные специалисты – всё для Вас! Желаем добра, счастья и удачи!
    3 Мая 2018
    Специалисты клиники Дантистофф поменяли мое представление о платной стоматологии, здесь я встретила прежде всего радушное отношение к пациентам не зависимо от того, на какую процедуру ты приходишь. В стенах клиники приятно находиться. В кабинетах не испытываешь волнений. Врачи делают все возможное, чтобы пациент не ощущал боли и дискомфорта.
    04.05.2018
    Дорогая Елена, Ваши добрые слова греют нам душу, спасибо, мы очень стараемся. Надеемся видеть Вас еще в стенах нашей клиники, приглашаем на регулярные профилактические осмотры. Желаем крепкого здоровья и благополучия!
    28 Марта 2018
    Хочу похвастаться) Довела до совершенства зубы, даже щель убрала и немножко подкорректировала форму, сейчас кажется как будто зубы идеально ровные. Советовалась с врачом как лучше сделать что придумать, сразу оговорили стоимость, например люминиры это слишком для меня, зато виниры само то, ставили с обточкой, мне не жалко, все равно эмаль плохая, преклеились намертво.
    29.03.2018
    Добрый день, Светлана, достижения современной стоматологии позволяют каждому выбрать оптимальный для себя вариант лечения и коррекции. Поздравляем Вас с новой голливудской улыбкой! Спасибо за добрые слова в адрес клиники, приходите к нам еще! Желаем счастья и долголетия!
    28 Марта 2018
    С декабря 2017 г. по н.в. специалисты Дантистофф проводят мне установку двух имплантов одновременно. Приятно быть пациентом у доброжелательного коллектива данной клиники на Проспекте мира. Особая благодарность врачу -пародонтологу Куршанову А.Ю. Несмотря на молодость Александр Юрьевич мудрый и отзывчивый человек. Как специалист он добросовестный умелый профессионал, делающий свое дело на совесть! Он глубоко и всесторонне вникает в мои проблемы, как пациента, предлагая лучший вариант лечения с учетом даже моих финансовых возможностей. Александр Юрьевич внимателен к моему самочувствию на протяжении всего приема, он делает все операции с исключительной кропотливостью, мастерством и упорством добиваясь красоты и качества с гарантией результата лечения. Клиника может гордиться таким сотрудником, как Куршанов А.Ю.
    29.03.2018
    Здравствуйте, Александр Петрович, благодарим за развернутый позитивный отзыв. Александр Юрьевич – замечательный специалист, спасибо Вам за высокую оценку его профессионализма. Процедура имплантации не простая, мы признательны, что Вы по достоинству оценили качество оказанных Александром Юрьевичем услуг. Желаем богатырского здоровья!

18 Марта 2018
    За копейки сделала зум! 8900! Нигде не видело меньше 15. Грех было не отбелить зубы по такой цене. Два дня белая диета, дальше без ограничений. Улыбка эффектная, просто божественная!
    19.03.2018
    Дорогая Светлана, поздравляем с белоснежной улыбкой! Приглашаем Вас еще поучаствовать в наших прекрасных акциях – они позволяют получать высококачественные стоматологические услуги по сниженной цене. Ждем Вас! Желаем радости и удачи!

25 Февраля 2018
    В возрасте 25 лет устанавливала брекеты в ноябре в клинике Дантистофф. В начале провели бесплатную диагностику, прям целое исследование, снимки, какие то расчеты, море всего. А выбрала я керамику. За установку платила 29900 за две челюсти, это за первый этап. Брекеты не сильно сдавливают зубы, нет желания содрать их скорей и выкинуть, более менее комфортно, пища вот застревает это да, надо приспосабливаться, в остальном со всем свыкаешься даже раньше чем через неделю. Т.к брекеты саморегулирующиеся к врачу редко нужно ходить раз месяц и это просто прекрасно, к клинике я не привязана, что касается повседневной жизни то меня ничего не смущает, с брекетами я выгляжу лучше чем с кривыми зубами)))
    26.02.2018
    Уважаемая Марина, Вы молодец, что установили брекеты, пройдет совсем немного времени и Ваша ровная безупречная улыбка украсит Ваше милое лицо! Конечно, во время привыкания к брекетам испытываешь определенные неудобства, но Вы правильно к этому относитесь по-философски. Чуточку терпения и Вы обретете голливудскую улыбку!

8 Февраля 2018
    В стоматологии Дантистофф в декабре 2017 года была на протезировании, обзавелась бюгельным протезом, фиксирующимся на кламмерах. Это хороший вполне доступный способ восстановить утраченные зубы. Протез надежно фиксируется и не доставляет особых неудобств ни при разговорах, ни во время еды.
    09.02.2018
    Добрый день, Ольга, бюгельный протез – прекрасный выбор, долговечный и комфортный, поздравляем Вас с успешным протезированием. Спасибо за положительный отзыв о работе нашей стоматологической клиники, приходите к нам еще, приглашаем на регулярные профилактические осмотры. Желаем сибирского здоровья и долголетия!

27 Января 2018
    Хотела бы поблагодарить врача стоматолога-хирурга-имплантолога Николаева Михаила Юрьевича за работу по установке имплантов мне и моему сыну. Операция была проведена профессионально, с потрясающей точностью (подтверждение рентгеновского снимка после установки). Сегодня снимала швы, состояние отличное. Очень приветливый персонал клиники. Еще раз большое спасибо))
    29.01.2018
    Уважаемая Елена, Михаил Юрьевич – настоящий мастер своего дела, мы признательны Вам за высокую оценку качества оказанных им стоматологических услуг. Поздравляем Вас и Вашего сына с успешно установленными имплантами! Желаем всей Вашей дружной семье счастья и здоровья!
    15 Января 2018
    Удаляла зуб мудрости , очень сильно боялась . Врач Гераськов Николай Васильевич , удалил зуб за 5 минут . Спасибо огромное ему за его проффесионализм .Всем советую его , удаляет хорошо и всегда разговаривал .
    16.01.2018
    Дорогая Дарья, Николай Васильевич – высококлассный мастер, спасибо за высокую оценку его профессионализма, ему по силам самые непростые случаи. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, приходите к нам на регулярные профилактические осмотры. Крепкого Вам здоровья и долголетия!
    9 Января 2018
    В Дантистофф стараюсь регулярно ходить, хорошая клиника, близко, врачи нормальные. Я не принципиальная и хожу к любому терапевту, последний раз принимала Мордвинцева, молодая и довольно приятная, впрочем здесь все приятные, весь персонал, поэтому мне всегда в этой клинике комфортно.
    10.01.2018
    Здравствуйте, Светлана, искренне Вас благодарим за добрые слова в адрес нашей стоматологической клиники и лично Виктории Дмитриевны, мы очень рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Не забывайте обращать внимание на акции, которые проходят у нас в клинике – это отличная возможность получить за меньшую сумму качественные услуги. Желаем счастья и удачи!

21 Декабря 2017
    Советую обратить внимание на имплнаты с цветочным названием Астра, испробовала на себе. Считаю их отличными, да у меня нет других, зато за эти ручаюсь, если врач не дилетант и ничего не запорит, отходите с Астрой не один десяток лет. У меня их три, ставили в Дантистофф, великолепная клиника с прекрасным коллективом. Я бы хотела поблагодарить всех без имен, просто всех, и пожелать вам хороших благодарных пациентов.
    9 Декабря 2017
    Безупречная организация всего процесса. Специалисты безупречны от главврача до ресепшн.
    7 Декабря 2017
    Вырывала 2 зуба за одно посещение, можно было растянуть на два приема, но так легко первый зуб вырвали, что за ним и второй пошел сразу. В процессе ничего не чувствовала, после того как отошла анестезия выпила болеутоляющее. Была я у хирурга Артура Арамовича, он умеет легко удалить любой зуб, даже если от зуба мало что осталось.
    26 Ноября 2017
    Отличная клиника,молодцы
    22 Ноября 2017
    Вчера добралась наконец до больнички зубной)) О чудо - сделала заморозку, прям рада. Непонятно чего раньше боялася) Тут вообще теперь дом родной) В Дантистоффе все ок! Доктора крутые спецы и все аппараты для зубов новенькие)
    17 Ноября 2017
    Рад открытию второй клиники Дантистофф! Профессионалов в сфере прибавилось! Спасибо!
    9 Ноября 2017
    Обращаюсь к Виктории Дмитриевне Мордвинцевой если что полечить надо. Она классная, видит все, делает пломбы на отлично. За два месяца что наблюдаюсь у нее все проблемные зубы восстановила. Цены в Дантистофф нормальные, на последнем приеме я отдала 3500 за 1 зуб с кариесом, по мойму неплохо. Может где и есть на 100-200 рублей дешевле, но бегать ради этих копеек к неизвестным врачам я лично не намерена, мне комфортно и здесь.
    26 Октября 2017
    Такое счастье когда все зубы здоровы! Не передать словами! Спасибо д. Мордвинцевой В.Д, эта терапевт привела в порядок все до единого мои зубы, ни холодная ни горячая пища в зубы не заходит, красотища! Кому интересно в клинике симпатично, даже лучше чем показано на онлайн экскурсии на сайте)
    12 Октября 2017
    Живу с металлокерамикой, довольна донельзя, сделано качественно, улыбка смотрится естественно, каких-то проблемы зубы не создают, я имею ввиду прием пищи, все как обычно, живу нормальной жизнью. Протезы делал ортопед Артур Арамович, приятный доктор, с харизмой, умеет обстановку разрядить, по ходу лечения оказывает всевозможную помощь, в том числе и психологическую. Так что всем беспокойным и нервным пациентам рекомендую на доктора Зурначяна обратить внимание.
    29 Сентября 2017
    Больше двух лет хожу на Дантистофф, к разным врачам попадала, мне не принципиально кто лечит, главное как, а с качеством здесь полный порядок. Самые первые пломбы стоят отлично, зубы не беспокоят, в клинике всегда готовы пойти навстречу, записывают на удобное для пациента время, сколько всего раз здесь была точно не помню, зато точно могу сказать что ни разу не было такого, чтоб я была недовольна проведенным лечением.
    23 Сентября 2017
    Протезировал передние зубы. Хочу поблагодарить всех специалистов с момента консультации до финишной улыбки. Замечательная клиника, рекомендую всем!
    12 Сентября 2017
    Удалял зуб мудрости у Николаева, неправильно прорезался, надо было срочно от него избавиться, сейчас все в норме, идеальное удаление под местным наркозом. СПС доктору и анестезиологу!
    12 Августа 2017
    Клинике Дантистоф спасибо за обслуживание. Доктора проявили ко мне повышенное внимание, изготовили съемный протез, никакой аллергии не было, все анализы в норме. Протезирование длилось недолго. Приемы всегда начинались в назначенное время. Люблю когда все четко. Общий счет предъявили в самом конце, сумма ожидаемая, ничего лишнего. Клиника шикарная, можете посмотреть экскурсию на сайте, в реальности все еще лучше выглядит. Понравилось что нет никакой суеты, хаоса и прочего, никогда не бывало чтоб врач тебя лечил, а сам где-то витал. Полная сосредоточенность на пациенте, абсолютная концентрация. А людей за день много и на каждого у врача сил хватает. Браво!
    26 Июля 2017
    В клинике понравилось сразу, приятное место, врачи внушают доверие. Лично общался с главврачом по поводу протезирования, был на осмотре, разузнал какое лечение предстоит, прикинул приблизительно по срокам и деньгам, все устроило, назначено обследование у местного терапевта, надо сначала залечить пару зубов. Обратил внимание на манеру общения администратора и врачей, все культурные, тактичные, приятно иметь дело с такими людьми. Я хоть и новый здесь пациент могу сказать с уверенностью что клиника достойна внимания, народу сюда ходит много, записаться если что лучше заранее. Врача можно выбрать какого хочешь и время приема тоже, в клинике всем идут на встречу. Мое протезирование только на начальной стадии, уверен все пройдет прекрасно.
    28 Июня 2017
    Всегда отдавала предпочтение бесплатному лечению зубов, находила поликлиники без проблем, хотя отношение к пациентам там конечно сами понимаете какое. До поры до времени ходила, но однажды врач видимо был под шафе и вместо больного зуба вырвал здоровый! Скандал вышел, слезы, крики, а толку? Зуб назад не пришьешь. Зареклась в бесплатные стоматологии ни ногой. А зуб то больной остался, ныл... Поспрашивала у друзей кто куда ходит, ближе всего ко мне оказался Дантистофф. Здесь, сначала, всегда консультация, врача моя история шокировала, посочувствовал и больной зуб залечил. Представляете, его можно было не вырывать! Вот вам и бесплатная медицина! Мой вам совет, не наступайте на мои грабли, не пытайтесь экономить на зубах!!!
    1 Апреля 2017
    За всю жизнь не могла вспомнить ни одного хорошего примера общения со стоматологами. В детстве жутко боялась, со слезами заходила в кабинет. Хорошо, что в наше время все изменилось, но сильнее всего осознала это когда попала к врачу Михаилу Юрьевичу Николаеву. Уже после консультации остались сильные впечатления, вот не такой он как все, такой внимательный, милый, терпеливый. Все по-человечески объясняет, рассказал обо всем подробно. Предстояла непростая операция, цены конечно кусаются, а что делать? Везде дорого. В стоимость входит огромный список, сделали все анализы, снимки, замеры. Уделили столько внимания, как нигде и никогда. Врач так ловко развеял все страхи, был назначен день операции. В назначенное время пришел анестезиолог Кравец Сергей Викторович. Я уснула, и все, по словам врачей прошло успешно. И абсолютно безболезненно! Первое время было трудно есть, но скоро все наладилось, так что самое страшное уже позади. Главное, результат!
    20 Марта 2017
    Пришлось обратиться к стоматологу насчет удаления зуба мудрости, намучился уже с ним. Очень долго настраивался на процедуру, боялся, что будет больно, но процедура удаления реально поразила. Я и не знал, что стоматологическая хирургия сделал такой прорыв, удаляли с разрезом, поэтому ничего не почувствовал, даже давления не было. Чудеса творил Николаев Михаил Юрьевич, профи - к этому добавить нечего! Даже после операции не было никаких неприятных ощущений, очень благодарен за качественно сделанную работу! Огромное Вам спасибо!
    12 Марта 2017
    Искренне благодарим весь персонал клиники за человечность, профессионализм и качество обслуживания. Наш непростой с точки зрения медицины и психологии случай не испугал сотрудников, помощь была оказана на высочайшем уровне. Готовы рекомендовать клинику и ее специалистов всем своим знакомым и друзьям.
    14 Ноября 2016
    Стоматология Дантистофф стала местом, где я с удовольствием вылечила зубы. Понадобилось несколько пломб, каждую из которых поставили и обработали так, что они абсолютно не заметны. Я однозначно определилась с клиникой и врачом, буду посещать по надобности, уже записала детей в детский филиал, ведь здесь все на высшем уровне, начиная от персонала и заканчивая оборудованием.
    10 Октября 2016
    Хочу выразить благодарность Николаеву Михаилу Юрьевичу за профессионализм, порядочность и понимание. Спасибо, Доктор!
    28 Апреля 2016
    Я недавно стала мамой, и беременность сильно подпортила мои зубы. Я подождала, пока ребенок немножко подрос, чтобы можно было оставить с бабушкой, и пошла в клинику Все свои, которая недалеко от нашего дома, на консультацию. Провели бесплатно первичный осмотр, сделали рекомендацию, расписали план лечения, всё очень понятно и подробно. Теперь я дома изучу и буду решать, что из этого мне делать в первую очередь. Я люблю, когда вот так всё чётко и по плану, и знаешь что, куда и почему.
    23 Сентября 2014
    Вылечила 8 зубов, удалила один зуб мудрости, осталось удалить второй. И я хочу сказать, что эта клиника действительна классная! Перед первым походом в эту стоматологию я перерыла весь гугл в поисках негативных отзывов. Честно скажу, нашла один в противовес всем положительным. Все-таки записалась на прием..и ни капли не пожалела. Боюсь зубных врачей всю жизнь! А здесь все как на подбор! И врачи, и ассистенты, и девочки в приемной! Чудесная врач поставила мне 8 пломб, а хирург удалил зуб мудрости так, что я даже не заметила, что зуб уже у него в руках! Потрясающая клиника.
    15 Декабря 2013
    Клиника очень стильная, а главное - доброжелательная, в наше время такое редкость.... Врачи профессиональные
    31 Августа 2013
    Замечательная клиника. Попал в нее случайно так как находится недалеко от дома. Коллектив как я понял состоит из молодых и весьма грамотных специалистов, современное оборудование, индивидуальный подход к пациенту и по домашнему уютная атмосфера. Очень остался доволен. Спасибо Вам огромное!
    20 Мая 2013
    Замечательная клиника! Всё сделали очень качественно и профессионально, мне даже понравилось.
    18 Февраля 2013
    Очень приятная обстановка, вежливый персонал! Спасибо Вам!

• Детская стоматология
  • Диагностика в стоматологии