Дантистофф на Хорошевском шоссе

Москва , Хорошевское шоссе, д. 48

Клиника «Дантистофф» — научный подход к стоматологии

Белый Олег Александрович
Главный врач клиники «Дантистофф» на Хорошевском шоссе

Центр «Дантистофф» востребован благодаря внедрению научных достижений медицины. Мы следим за всеми инновациями сферы стоматологии, отбираем самые полезные и действенные методики, проводит собственные исследования и предлагаем нашим пациентам самое современное и эффективное лечение. Специалисты «Дантистофф» имеют опыт работы в институтах науки, а также являются преподавателями высших учебных заведений. Активная научная и образовательная деятельность, внушительный багаж знаний и высокий уровень профессионализма позволяют нашим врачам самостоятельно разрабатывать способы лечения и новейшие технологии.

Передовое оборудование клиники обеспечивает проведение точнейшей диагностики, операций без наложения швов и лечения под наркозом. Мы применяем только препараты с низким содержанием адреналина, безопасные для детей и беременных женщин. Для маленьких пациентов в стоматологической клинике оборудована специальная игровая комната, помогающая малышам отвлечься от атмосферы больницы и успокоиться перед приемом.

Преимущества клиники:

• новейшие методики;
• профессионалы с многолетним стажем;
• современная аппаратура;
• доступные цены;
• скидки и акции;
• следование медицинским инновациям;
• внедрение собственных научных разработок;
• детский уголок;
• приятная атмосфера.

Специализация научной стоматологии на Беговой:

Мы проводит терапевтическое и хирургическое лечение, протезирование съемными и несъемными ортопедическими конструкциями, имплантацию любой степени сложности, устранение заболеваний пародонта, обработку и пломбирование корневых каналов, исправление прикуса, гигиеническую чистку полости рта, художественную реставрацию и профессиональное отбеливание зубов.

Для детей в «Дантистофф» предусмотрены процедуры под седацией, коррекция уздечки губ и языка, лечение молочных и постоянных зубов без боли и страха.

Мы гарантируем качественный результат на долгий срок, ведь пациенты доверяют нам свое здоровье. Это подтверждают многочисленные отзывы.

Адрес стоматологии:

Клиника «Дантистофф» находится в Москве в пешей доступности от станций метро «Беговая» и «Полежаевская» на Хорошевском шоссе, д. 48. Мы работаем для Вас с 09:00 до 21:00 с понедельника по субботу и с 10:00 до 20:00 по воскресеньям, звонки по телефону +7 (495) 191-33-47 принимаются круглосуточно.

Также у нас есть филиалы
  • C 26 Апреля 2018 — По 31 Октября 2018
    Современный имплант по доступной цене!

Обратите внимание на акцию от научной стоматологии «Дантистофф». Всего за 29 900 рублей вы получаете установку импланта  «Osstem», формирователя десны, абатмента и коронки!

• C 26 Апреля 2018 — По 31 Октября 2018
    Белоснежная улыбка по доступной цене!

Давно мечтали о сияющей и белой улыбке? Воспользуйтесь акцией от клиники «Дантистофф»! Отбеливание по системе Zoom 4 всего за 11 900 рублей. В стоимость услуги входит полный комплекс процедур, в результате чего зубы становятся светлее на 10 тонов!

• C 26 Апреля 2018 — По 31 Октября 2018
    Совершенная улыбка по разумной цене!

Комплексное ортодонтическое лечение включает следующие процедуры:

• полную диагностику совершенно бесплатно, включая снятие

слепков, создание диагностических моделей, расчет рентгеновских

снимков и моделей челюстей, составления плана лечения;

• установку керамических комбинированных самолигирующих

брекетов Quick Clear + Bio Quick на обе челюсти за 29 900 рублей;

• коррекция системы, замена дуг всего за 7 000 рублей в месяц;
    • снятие конструкции, чистка и полировка зубов совершенно

бесплатно!

Отзывы о стоматологии Дантистофф

на 61 отзыве пациента

12 Октября 2018
    У меня ситуация сложная, я имплант ставила в подмосковном клинике, вроде все шло хорошо, платила сразу за все под ключ, потом с меня стали требовать доплаты за осмотры, заставляли делать снимки, я чуть не разорилась на это всем((( Муж сказал чтобы больше туда к ним не ходила, а нашла других специалистов в Москве, короче я серьезно влипла, осталась и без зуба и практически без денег. Созванивалась с многими клиниками, в некоторых как только я рассказывала свою историю мне вежливо отказывали. В Дантистофф вызвались помочь, записали к одному из лучших специалистов к Белому О.А. Отнеслись ко мне с пониманием, благо имплант вживлен хорошо и моему здоровью ничего не угрожало, здесь я продолжила свое лечение и поставила коронку на имплант. Встретила абсолютно другое отношение, увидела не хапуг, а настоящих врачей. Спасибо!
    10 Октября 2018
    У Сергея Михайловича была на сложной операции, перед имплантацией наращивала костную ткань. Слава богу все позади, все получилось, обошлось без осложнений и я могу смело продолжать лечение. Рожнов хороший хирург, видно как он болеет за каждого, приятно видеть такого врача.
    21 Сентября 2018
    Несколько раз была у Макиевой, сначала лечила каналы в одном зубе, потом отбеливала обе челюсти. Заметила что врач очень ответственная, волнуется прям за тебя, не дай бог что заболит или неприятные ощущения будут. Переживает за результат, особенно после отбеливания я это заметила. Скромная, внимательная, спокойная, я бы дала такие характеристики. Планирую записываться к ней еще на осмотры. Лечит качественно, очень старательная.
    20 Сентября 2018
    В школе родители помыкались выровнять мне прикус, не удалось(( Я ревела после установки бреков и короче оторвала половину(( Вредная была до невозможности. Ну а в 24 заметила вот что, нижняя челюсть хрустит, эмаль стала хуже, а потом вообще на ровном месте заработала пародонтит! Вроде и на осмотры хожу часто, и кариес не запускаю, а тут целый букет болячек! Когда мне сказали что вся причина может быть в прикусе я конечно чуть не упала...Если в таком возрасте столько бед то что же ждет меня дальше подумала я...Пошла как миленькая к ортодонту. Алина Александровна милая, приятная, адекватная, короче понравилась сразу. Она мне и брекеты установила и курировала меня почти год, признаюсь было тяжко мне даже раз в месяц ездить в клинику на коррекцию и осмотры, но я не отлынивала, старалась. И прикус сделался нормальный!!! ДА! Врач умница! СПАСИБО ей большущее! Так помогала, и словом и делом! С нормальным прикусом прошлые проблемы тоже растворились! УРА!
    18 Сентября 2018
    Не люблю громких слов, но вот поблагодарить врача считаю необходимостью. Айшат Георгиевна Крымшамхалова ставила мне на правый нижний моляр коронку в июне месяце. Когда я обратилась к ней, просила самый бюджетный вариант. Мне была предложена металлокерамическая коронка без навязывания более дорогих материалов. Из уст врача я услышала всю необходимую информацию, касаемо лечения, получила подробный план и уточнила сроки, которые были соблюдены. По качеству коронка очень хорошая, не имею претензий. Просто благодарю за выполненную работу!
    15 Сентября 2018
    Потеряла по молодости 2 зуба , зато теперь трясусь над каждым...Хожу в Дантистофф к прекрасному доктору Еремеевой Евгении Станиславовне. Так получилось что меня к ней записали в самом начале и она мне приглянулась, то как она осматривает, как консультирует, как уважительно относиться. Сейчас могу добавить, что и лечит она великолепно. Ни с одним зубом, который уважаемая Е.С. лечила не было переделок. Врач она чудесный!
    10 Сентября 2018
    Альбова О.А. отлично лечит десна, мне ни один врач до этого помочь не мог, обивала пороги клиник без толку...Деньги выкидывала на лечение, через 2-3 недели десна снова кровили...Не хотела смиряться с этой бедой, пошла в Дантистофф когда почитала отзывы, надеялась хоть тут помогут. Ольга Андреевна моя спасительница. Она ставит точный диагноз и устраняет проблему на корню. Шаг за шагом мы справились! Месяц прошел после окончания лечения! Десна здоровые! Я так благодарна!!!
    5 Сентября 2018
    Хочу поблагодарить Олега Сергеевича! Была у него на длительном лечении. Довольна не то слово. У этого врача все качества стоматолога есть, благодаря которым ты снова хочешь к нему записаться. А попал к нему случайно и вот такая удача. Еще раз спасибо! Новыми зубами полностью довольна!
    30 Августа 2018
    Этого врача я папе подсобила. Слава богу не подвел) По цепкочке папа своим друзьям теперь советуем Олега Александровича и вообще эту клинику. Показывает всем свои 2 новых зуба, хвастается как замечательно сделано) Он ставил импланты астра тех с коронками. Смотрятся зубы здорово.
    27 Августа 2018
    Я пациентка Рожнова, потеряла один зуб и сразу взялась восстанавливать пока не поздно. По опыту мамы знаю чем дольше тянешь тем больше будет возни и денег уйдет на лечение немерено. Т.к я обратилась практически сразу после удаления костная ткань в норме, все ок, собрала только анализы, сходила на снимок и осмотр и санацию сделала и была готова к вживлению. Все очень быстро, чтобы не упустить момент и не дать себе слабинку. Вообще снимаю шляпу перед врачом, он так помогал настроиться, так поддерживал и всегда был предельно внимателен и добр ко мне, даже не смотря на мои замашки после операции. Кстати я уже и коронку поставила – это вообще ерунда, не больно и почти мгновенно.
    21 Августа 2018
    Вся семья пациенты Дантистофф. У каждого свои проблемы были (периодонтит, пародонтоз, кариес молочных зубов) и мы их все решили благополучно. Даже у ребенка. Не хочу выделять кого то конкретного из врачей. По нашему общему мнению тут просто хорошая команда и терапевтов, и ортопедов, и анестезиологов, и администраторов. Слаженно работают, отсюда и результат. Нам нравится.
    24 Мая 2018
    Вместе с мужем ходим в Дантистофф. Устраивает как лечат и расценки тоже. Мужа особенно впечатлило лечение под наркозом, оно дорогое, но если другого пути для человека лечить зубы нету, можно и потратиться. За 1 зуб он платил 14400. А я за свой всего 4500.
    21 Мая 2018
    Только что вернулась из стоматологии, ощущения положительные. Ходила впервые, долго искала и собирала информацию в инете, волновалась конечно тоже, не без этого. Врач Альбова О.А. такая умничка что нет слов, все внимательно осмотрела, разложила по полочкам ситуацию, направила на 2 ренген снимка. Подкупило еще то что предложила не удалять корень, а сохранить зуб. На следующей неделе уже записалась к протезисту Белому, будем делать протез на четыре крайних зуба снизу. Сейчас лечусь, для начала положили лекарство и сделали временную пломбу, по ощущениям полет нормальный, настроение боевое. Редко пишу отзывы, но тут не смогла удержаться. Все класс!
    14 Апреля 2018
    Понятия не имела о винирах, керамические, композитные ничего не понимала в этом, хотела подкорректировать перед, а чем не знала. Айшат Георгиевна Крымшамхалова на консультации просветила меня. В моем случае композитом исправить проблему невозможно было, она только для мелких дефектов годится, поставила себе 4 винира из керамики, удалось скрыть проблему и больше ничего не мешает снова широко улыбаться. Благодарю за оказанную помощь!
    19 Марта 2018
    Ушел с клиники с хорошим настроением! Особая благодарность Врачу Кристине(фамилию забыл). Особая благодарность организаторам клиники за чистоту, за приветливое обслуживание, за профессионализм.
    27 Января 2018
    Я счастливый человек, встретила замечательного врача Айшат Георгиевну совершенно не утруждая себя какими-то поисками, доверилась интуиции и обратилась в ближайшую к дому клинику и надо же как повезло. Моя врач стаж имеет более 15 лет, хотя на вид и не скажешь, кажется такая молоденькая) Я не знаю есть ли еще где женщины ортопеды, в любом случае Айшат Георгиевна одна из лучших, тому доказательство мой частичный протез. Мало сказать что я им довольна, я счастлива! Ни к внешнему виду, ни к установке, ни к чему у меня нет претензий, все проходило четко по графику, приемы начинались вовремя, протез изготовлен в срок. Как и планировала успела до новогодних праздников все закончить. Так что хороший подарок мне в Дантистофф сделали! Спасибо огромное! Хороших вам пациентов!
    25 Января 2018
    Добрый день! Хотел бы отметить профессионализм и доброжелательность врача Альбовой Ольги Андреевны. Помимо наличия приятной атмосферы, которую она создает совместно с ассистентами, Ольга Андреевна является талантливым стоматологом с должным вниманием относящимся к пациентам и к своей работе. При таком подходе от Дантистофф остаются самые благоприятные впечатления!
    11 Декабря 2017
    Ольга Андреевна - это врач с большой буквы! Я тошнотик и для меня просто открыть рот - это уже испытание! Ольга Андреевна была ко мне очень внимательна и ОЧЕНЬ терпеливо отнеслась к моей ситуации.
    Лечила зубы под наркозом около 3х часов. Поставили мне пломбы,было иссечение десны, почистили!  Приятно, что без всяких проблем и трудностей смогла приехать в клинику, где мне Ольга Андреевна бережно и аккуратно осмотрела пломбы и подточила их. После наркоза была потеря голоса..., но через несколько дней уже полностью восстановилась! И конечно приятно, что мой врач поинтересовалась о моем здоровье спустя какое-то время, спросив о состоянии моего голоса. Ольга Андреевна заслужила премию в пятикратном размере перед НГ:))) Это точно.
    9 Декабря 2017
    Установила в данной клинике имплант по акции - система Osstem. Ужасно боялась, и зря, хирург Николаев Михаил Юрьевич установил имплант за 20 минут, была поражена быстротой, не было больно вообще, процесс заживления прошел очень безболезненно и комфортно. Спустя два месяца пришла на консультацию, меня направили к к ортопеду Крымшамхаловой Айшат Георгиевне, в первое посещение сняли мерки, второе - примерка, обточка, и третий прием мне уже установили коронку. Клиникой довольна, полностью отвечает всем современным требованиям, врачи профессионалы своего дела, цены приемлемые. Однозначно буду рекомендовать знакомым.
    9 Октября 2017
    Альбова Ольга Андреевна – лучший стоматолог, с которым мне пришлось столкнуться. С детства я боялся стоматологов. Я думаю, эта проблема не только у меня. Поэтому здоровье зубов было сильно запущено. Ольга Андреевна своей внимательностью, чуткостью, перфекционизмом развеяла мои страхи, приведя мои запущенные зубы в порядок перед установкой брекетов. После снятия брекетов на реставрацию и имплантацию, однозначно, пойду к Ольге Андреевне.
    3 Августа 2017
    Весной решил, что пора избавится от сквозняка во рту. С 11 Апреля до 03 Августа 2 новых импланта, разные кариесы и пломбы. Очень доволен всеми докторами, Олег Александрович Белый - провел полную диагностику и составил план лечения, Мукоян Айпет Саркисович - сильной рукой удалил лишние развалины и также уверенно вкрутил два импланта, Крымшамхалова Айшат Георгиевна - специалист в коронках от слова очень, Альбова Ольга Андреевна - волшебный борец с кариесами и пародонтозами и гениальный восстановитель чего еще можно восстановить в зубах. Спасибо большое за качество, приятный прием и работу!
    31 Июля 2017
    Вчера лечил зубы около 3х часов во сне у Евгении Станиславовны и еще одного врача - имя не спросил, потому как спал. Анестезиолог Сергей Викторович. Оба прекрасные люди. Свою работу делают замечательно. Если бы все у нас так работали)). Все прошло отлично. Иногда просыпался - ни боли ни страха. Вообще не поверил, когда проснулся. Изначально поверил почему-то этому врачу. Сам же - зубной ФОБ). Не прогадал. Конечно есть страх и дальше, но отношение начало несколько меняться в лучшую сторону. Очень благодарен всей клинике и особенно моему врачу. Теперь только туда и никуда больше. Все кто боится - очень рекомендую седацию. Спасибо, что вы есть!! С уважением!!
    13 Июля 2017
    Зубы чищу регулярно лучшими пастами, а кариес все равно подхватила. Попросила подругу записать меня в какую-нибудь нормальную клинику, сама я ни одной стоматологии в городе не знаю. Ира записала меня в Дантистофф к Евгении Станиславовне, я обрадовалась что лечиться буду у женщины, не знаю почему до сих пор побаиваюсь мужчин врачей… Кариес только появился, поэтому вылечили быстро даже без анестезии. Врач понравилась, приятная женщина, я спросила как жить дальше, как ухаживать за зубами, узнала про чистку, попробую сделать эту процедурку. Рада что попала в эту клинику, здесь лечат не впопыхах, из кабинета не выгоняют, пациенту уделяют достаточно времени, я чувствовала себя в своей тарелке, во многом благодаря врачу конечно.Признательна Еремеевой Е.С.
    11 Июля 2017
    Два месяца назад, Мукоян Апет Саркисович, блестяще провел мне операцию по установке 5 имплантов системы Остем с одним закрытым синус-лифтингом и формирователей десны. Всё было выполнено на высоком профессиональном уровне, безболезненно( местная анестезия), быстро (40! минут) без синяков и осложнений! Большое спасибо доктору Мукояну и его ассистентке за качественную работу!
    23 Июня 2017
    Евгения Станиславовна и Алина Александровна- наши с сыном врачи . Очень им благодарны и желаем оставаться такими же отзывчивыми и добрыми людьми.
    14 Июня 2017
    Зуб мудрости на верхней челюсти достал, изуродовал всю верхнюю челюсть, из-за него страдали другие зубы, понятное дело что надо удалять. Обратилась к хирургу Мукояну, он быстро справился, боли не было, только когда анестетик перестал действовать я поняла что мне точно что-то удалили. Врач прописал болеутоляющее, вот и все. Предстоит еще визит к ортодонту, кое что надо подровнять.
    16 Мая 2017
    Скажу пару теплых слов о стоматологии на Хорошевском шоссе. Только заходишь и уже у входа встречает тебя любезная администратор, она обо всем расскажет, введет в курс дела. Но главное конечно же врачи. Надо было много чего вылечить, требовался не только терапевт, но еще и хирург, плюс протезирование. На каждом этапе все было просто идеально, и результат понравился и как обращаются с клиентом. Пожилые люди особенно нуждаются в добром человеческом отношении, когда наперед подробно рассказывают, что будут делать и как это будет по ощущениям и что может быть потом. Все врачи справились с этой задачей наилучшим образом. Отдельная благодарность терапевту Ольге Адреевне Альбовой и главврачу клиники Белому Олегу Александровичу, желаю удачи и дальнейших трудовых свершений. Еще хочу сказать относительно расценок, думаю любой имеет возможность сходить в другую клинику и увидеть разницу. После сравнения сами поймете в чью пользу цены.
    26 Апреля 2017
    Всем привет, не удержалась и решила оставить отзыв. Недавно ходила на прием к Олегу Сергеевичу Рону, очень хороший врач, сразу понравился, обходительный такой, все рассказывает что спросишь. У других врачей обычно слова не вытянешь, многие работают молча и ничего не объясняют, а Рон молодец. Огромное спасибо за работу и за отношение к пациентам, приятно было проходить у вас лечение. Обязательно приду еще.
    20 Апреля 2017
    Посещала эту клинику неоднократно (лечили кариес и делали отбеливание). Здесь трудятся первоклассные специалисты, особенно понравился Рон Олег Сергеевич. И остальной персонал внимательный, относится к пациентам как к родным. Клиника очень уютная и имеет все необходимое оборудование. Но самое главное - это качество оказанных услуг - стандартно на отлично справляются. Большое спасибо главному врачу за это, сумел собрать лучших!
    11 Апреля 2017
    10 лет жил без двух крайних зубов внизу, пользовался вставным протезом. Когда пришло время удаления третьего зуба, решил ставить импланты. Был на консультации в трех клиниках. Потом прочитал про акцию - корейские импланты OSSTEM за 30000 под ключ. Посмотрел на количество народа на прием, и понял что наверное не зря. Понаблюдал за людьми, выходящими после операции - все в нормальном расположении духа. С Белым Олегом Александровичем посмотрели снимки и наметили план операции; удаление зуба, имплантация трех имплантов и подсадка костной ткани. Операцию делал Мукоян Апет Саркисович. 30 минут, четко, точно и никакой боли!!! Все быстро зажило. Через 5 месяцев поставили зубы. Все отлично!!! Врачи - супер специалисты!!! Всем рекомендую! Одно не понравилось - приходится записываться на прием за 10-12 дней.
    25 Марта 2017
    В недавнем прошлом ставил брекеты. Зубы сместились не туда и выглядели не очень. Сходил на консультацию в несколько клиник, везде твердили одно и то же - зубы мудрости лезут. Удалять нельзя, ведь их еще даже не видно. Долго могла тянуться такая канитель, если бы не один хороший друг который посоветовал хирурга Мукояна из Дантистофф. Кстати, у друга похожая история была. Попросил седацию, в результате момент удаления не помню вообще. Никто не запугивал возможными осложнениями, наоборот пообещали хороший результат и сдержали свое слово - вот это я понимаю! Удалили обе восьмерки сверху, за каждый зуб заплатил недорого, плюс седация. Спасибо за хорошую работу!
    2 Марта 2017
    Хочу выразить благодарность сотрудникам за добросовестный труд, бережное отношение к пациенту, проявленную заботу. Такая отзывчивость по отношению к пациентам встречается редко. Я клиент клиники не так давно, но успел понять, что отыскал лучших специалистов! Отдельно благодарю специалиста Лукашевич Алину Александровну, она очень грамотный врач!
    16 Февраля 2017
    В переднем зубе появилась такая боль, какой никогда раньше не было. Начал искать в интернете стоматологию, попалась клиника Дантистофф, выбрал ее благодаря хорошим отзывам. Обратился сюда и не разочаровался. По телефону записали к врачу Еремеевой Евгении Станиславовне, сделали снимок и обнаружилась киста, которую нужно удалять. Направили к хирургу, Николаев Михаил Юрьевич, видя мое волнение успокоил, популярно объяснив как делается эта операция и что боли чувствовать не буду. Так и произошло, а еще поразило то, что у них таких как я - сотни, но внимание было, будто я один единственный! Огромное спасибо за теплое отношение и заботу!
    30 Января 2017
    Мне нужно было кое-что подремонтировать в зубах. И был выбор с сомнениями, не знала, что лучше сделать - то ли имплант поставить, то ли просто мост делать. С этим вопросом позвонила в клинику, записали на консультацию к Мукояну А.С. Он стал отговаривать меня от идеи с мостом, незачем уродовать и мучить здоровые зубы. В тот день врач много рассказывал об имплантации. На самом деле соглашаюсь с основными доводами, ставить импланты хоть и не дешево, но куда лучше. Сделали операцию через неделю. Боль была только вначале, на третий день уже ничего не чувствовала. После действий с корнем, дроблением кости ощущения очень неприятные, но остальные манипуляции перенесла хорошо. Заплатить пришлось подороже, зато здоровые зубы не подпортили.
    24 Января 2017
    Хочу выразить благодарность нашему семейному доктору Еремеевой Евгении Станиславовне! Мы лечимся у неё уже не первый год. Евгения отличается порядочностью, внимательность и высоким профессионализмом. Несмотря на плотный график, она всегда успевает уделить каждому достаточное время и при этом качество ее работы остаётся на высоком уровне. Подбирая оптимальный план лечения, доктор всегда предлагает разные варианты с подробным описанием всех "за" и "против". Считаем, что нам очень повезло со стоматологом. Евгения -доктор по призванию! Желаем Вам процветания и заграничных стажировок )))
    19 Января 2017
    Добрый вечер! Уже несколько лет являюсь вашей постоянной пациенткой. Клиника соответствует всем современным требованиям и безусловно это заслуга руководства, но особую благодарность хочу выразить врачу Еремеевой Евгении. Подкупает её открытый, не равнодушный и трепетный подход к пациентам. Внимательность и скрупулёзность с которой Евгения выполняет свою работу восхищают. И как пациентка, не один год пользующаяся её услугами, могу сказать, что качество её работы находится на высочайшем уровне. Спасибо Вам огромное Евгения!
    10 Января 2017
    Вечером неожиданно начал болеть зуб, с течением времени боль только усиливалась, уже на следующий день терпеть было нереально. Прямо ночью начала звонить по стоматологиям, буквально через полтора часа была на приеме, принял меня Мукоян Алет Саркисович, который абсолютно безболезненно снял мост и удалил больной зуб. Врач все сделал очень аккуратно, десна зажила быстро. Решила поставить металлокерамику и не пожалела, сходила к ортопеду Вардану Вазгеновичу, он оказался прекрасным специалистом с легкой рукой и серьезным отношением к работе. Жаль только что попала к нему только сейчас, не пришлось бы все переделывать...Столько времени и столько денег выкинуто на мост, который простоял всего 1,5 года...Всем знакомым, родственникам и друзьям, буду знать теперь кого советовать. Кроме того, остальной персонал клиники тоже достоин похвалы, очень приятные и общительные. Хочется поблагодарить клинику за то, что всегда готовы помочь, даже ночью!
    6 Января 2017
    Доброго дня всем! Очень хочется рассказать о приятных впечатлениях и кое-каких трудностях. Сразу забегу наперед - всё закончилось хорошо!)))) За это благодарна врачу , прекрасному специалисту и человеку Еремеевой Е. С. Тяжёлый был случай, неприятно вспоминать, два пульпита очень сложных, один уже залечивали в другой клинике, но мучили постоянные боли и не давали спать по ночам. Лечение проходило ступенчато, по этапам, подробностями пугать не стану, просто хочу сказать что лечение понравилось тем, что врач действительно внимательно относится к пациенту и к своей работе. Врач сама делала снимок, никуда не направляла, так что не пришлось куда-то мотаться. Для работы врач каждый раз надевает перчатки и все время переспрашивает, как мне, что чувствую, больно или не больно, все сделано прекрасно, блеск! Евгению Станиславовну теперь рекомендую всем моим друзьям и знакомым. P.S. Преогромное спасибо за безупречную работу и доброе отношение к пациентам!
    28 Декабря 2016
    Выражаю признательность и большую благодарность Ольге Андреевне. С первой же минуты в кресле прочувствовал внимание, желание помочь и профессионализм - важнейшие качества доктора стоматологии. 6 посещений в последние месяцы 2016 г. дали отличный результат. Такие люди создают особый микроклимат и делают имя клинике. Спасибо Вам, Ольга Андреевна, что Вы помогаете людям. Да и в целом Олег Александрович собрал отличную команду. Очень хотелось бы, чтоб высокая марка держалась и дальше.
    21 Декабря 2016
    Меня лечил врач Рон О.С. Выбирала клинику по отзывам. Они были исключительно положительными, поэтому захотела проверить сама. Стоит сказать, что я требовательный пациент, но в данной клинике не смогла ни к чему придраться, все сказанное в отзывах, на мой взгляд правда. Везде чисто, аккуратно, по-современному, персонал приветлив и дружелюбен. Цены доступные, каждый зуб стараются сохранить, навязывания услуг нет. Клиника не сетевая, коллектив небольшой, поэтому персонал работает на совесть, тем более что привлекают клиентов качественным и добросовестным обслуживанием. Врач Олег Сергеевич относится внимательно к каждому случаю, подробно разъясняет исход каждого варианта лечения. Для меня важны такие подробные консультации. И спасибо за сохраненный зуб!
    29 Ноября 2016
    Один из врачей в этой клинике просто творит чудеса! Благодарю за все, Евгения Станиславовна! Она лечит все что только можно вылечить! Притом качественно. Непременно все пациенту разъяснит и успокоит, к таким стоматологам хочется приходить регулярно, чтобы поддерживать зубы в порядке. Все процедуры безболезненные, это потрясающе!
    11 Ноября 2016
    Огромная благодарность докторам клиники "Дантистофф" Апету Саркисовичу, Вардану Вазгеновичу за высокий профессионализм в работе, за любовь к своей профессии и к людям. Главному врачу научной стоматологии Олегу Александровичу особая благодарность за качественный и эффективный подбор квалифицированных специалистов!
    30 Октября 2016
    Хочу непременно написать об этой клинике, месяц назад пришла сюда с острой болью. Клиника для меня не самая ближняя, ехать 30 минут как минимум, но мне посоветовали именно клинику на Хорошевском шоссе. И вышло как нельзя лучше, здорово что я все-таки решилась на Дантистофф, когда врачи опытные, то и мне не страшно! Спасли мне 2 зуба, за что им большое спасибо!!!
    22 Октября 2016
    Добрый вечер!!!! Думал мы ни когда не напишем отзывы, тем более о стоматологии, всегда ассоциация с ней приводила в дрожь))) Клиника Дантистофф как будто специально создана, для всей семьи. Тут очень внимательный персонал, Олег Александрович (глав врач) вообще очень хороший человек, который понял проблему и отнёсся индивидуально !!!!! Спасибо огромное за седацию, и вообще за то что помогли одолеть страх к стоматологам!!!! Так держать!!!!!
    17 Октября 2016
    Очень благодарна Мукояну Алету Саркисовичу, челюстно-лицевому хирургу и имплантологу из клиники дантистофф на хорошевском! Впервые встречаю такого терпеливого и внимательного специалиста! Раньше мне приходилось посещать другие стоматологические клиники, работа которых сводилась лишь к поискам несуществующих заболеваний и выманиваю денег за бесконечную подготовку и терапию, а когда их спрашиваешь, в чем проблема, то начинают что-то заумное рассказывать...и так, что не поймешь ничего без энциклопедии....А здесь качество обслуживания совсем на другом уровне, врачи ценят твое время и честно отрабатывают те цены, которые указаны в прайсе. Короче говоря, если хотите недорого и качественно сделать новые зубы, или полечить, то идите к ним.
    7 Октября 2016
    Врач Евгения Станиславовна исправила мне неудачное лечение после посещения мною врача другой клиники, на передних зубах. Поразила редкое качество врачей в наше время - настоящая забота, доброта и любовь к своей профессии. Я ей очень благодарна. От нее просто веет оптимизмом и добром.
    27 Сентября 2016
    Команда врачей из клиники на м.Беговая (Хорошевское шоссе, д.48) навсегда избавила меня от страха перед зубными врачами, и вдобавок вернула мне красивые зубы!! Врачи там от Бога, это хирург Михаил Юрьевич, терапевт Евгения Станиславовна и ортопед Олег Александрович. Всем огромное спасибо!!
    15 Сентября 2016
    Добрый день. Проходило многоплановое лечение в этой клинике, что включало в себя и подрезание уздечки, и удаление зубов различной сложности, а так же чистка от зубного налета и камня и пломбирование. Хотела бы выразить мою признательность и благодарность чудесному врачу и великолепному профессионалу Альбовой Ольге Андреевне. Это превосходный стоматолог с золотыми руками, заботливый деликатный и ответственный врач. Ольга Андреевна - человек очень приветливый и доброжелательный, всегда готова ответить на любые вопросы и дать рекомендации. Очень довольна результатом и очень благодарна врачу за аккуратность, персональный подход и профессионализм. Так же хотела бы отметить превосходного специалиста Рона Олега Сергеевича, у которого я удалялся зубы мудрости. Даже с учетом сложности одного из моих случаев, все прошло безболезненно и быстро, а период восстановления проходил без боли. Олег Сергеевич очень аккуратно, четко и слаженно проводит все процедуры, врач очень высокого уровня. С чистой совесть могу порекомендовать клинику, как отличный стоматологический центр с хорошими и ответственными специалистами.
    22 Октября 2015
    В клинике лечусь у Олега Сергеевича Рона, хочу отметить его высокий профессионализм, доброжелательность и внимательность! Спасибо за вылеченные зубы!
    19 Октября 2015
    Узнала о клинике по рекомендации своей хорошей знакомой, чем ей теперь безмерно благодарна. Было установлено 2 импланта, все прошло быстро, с минимальной болью)) Олег Александрович, профессионал своего дела. в клинике приятная атмосфера, цены приемлемы. Всем теперь советую только Дантистофф)
    14 Октября 2015
    Проходил комплексное лечение в этой клинике. Могу сказать только самые хорошие слова. В детстве мне испортили желание лечить зубы в детской поликлиннике. Придя сюда я очень боялся. тем более первая операция была скажем так сложной. Удаление большинства не годных к лечению зубов и подготовка (реанимация) передних. Очень помогла (как я потом вспоминал) седация удачно сделанная Кравецом СВ. на самом деле страх пропадает вроде сначала всё помнил, а потом всё было как то размазанно. Но может так всегда бывает после шока ))) Потом проходил лечение нескольких зубов у Ольги Андреевны, Сразу скажу - очень аккуратный врач, а как привыкнет то абсолютно не страшно. работа слаженная и качественная. третим этапом у Олега Александровича устанавливал коронки на передние зубы. Всё оказалось совсем делом (для меня) простым, учитывая пройденные испытания. Сейчас привыкаю. Впереди ещё имплантация, но думаю всё сделают очень качественно. Так как все действия очень профессиональные притом у всех врачей и у ассистентов! Сама клиника маленькая, но когда заходишь то погружаешься в комфортную и уютную атмосферу, наступает реласкация. Цены я не могу сравнивать, так как знаю что есть и дешевле. Но раз зашел на бесплатную консультацию то решил остаться до конца. Нашел Дантистофф по интернету. Искал клиники с седацией. Всем рекомендую кто боится )))
    1 Октября 2015
    О стоматологическом центре «Дантистофф» могу сказать только хорошее. Здесь работают высокопрофессиональные, доброжелательные врачи. Руководителя центра Олега Александровича Белого знаю давно и со своими стоматологическими проблемами всегда обращаюсь к нему и его сотрудникам. Олег Александрович внимательный, ответственный, прекрасно знающий свое дело доктор. Очень хороший человек. Результатами его работы я всегда довольна. В центре я лечусь также у Ольги Андреевны Альбовой. Это грамотный, опытный специалист. Она всегда приветлива с пациентами. Хочется отметить работу ассистентов и администраторов Натальи и Риммы, которые внимательны к пациентам, четко выполняют свои обязанности. И вообще в центре царит приятная, теплая атмосфера. Всем рекомендую этот центр. Желаю сотрудникам дальнейших успехов!
    30 Сентября 2015
    Дочки Стефании 3,5, сыну Риккардо 6 лет. Дочка в 1.5 упала и поломала 4 молочных зуба, вследствие чего начался сильный кариес.Была в разных стоматологических клиниках москвы, достаточно известных! Везде говорили только об удалении (с уверенностью, что зубики нельзя спасти!). К счастью, случайно попала к Рону Олегу Сергеевичу! Сложилось сразу же положительное впечатление ! Человек очень внимательный, понимающий и профессионал своего дела. Он нам объяснил, что удалять молочные зубы не стоит, так как в этом случае у ребенка впоследствии возникнут проблемы с прикусом, а постоянные зубы будут выходить криво! Он нам сказал, что их можно спасти, замедикоментировал корневые каналы и запломбировал их, более того, сделал четыре маленьких зубика, идентичных ее молочным зубам. Кстати все было сделано с местной анестезией, без общего наркоза! Аналогично лечим зубы сына него. Спасибо Вам огромное, Олег! Будем ходить только к Вам!!!
    10 Июля 2015
    Дочке почти четыре года. Были проблемы со многими временными зубами (пульпиты). После того, как в другой клинике поставили временную пломбу с обезболивающим уколом, дочка отказалась дальше лечить зубы. Пробовала четыре клиники безрезультатно, везде после одной попытки показательно глядели на часы и предлагали общий наркоз и лечение. Уже сроки временной пломбы прошли, зуб заболел. Бесконечно рада, что я записалась к Альбовой, все сложилось со второго подхода, в первый Ольга Андреевна общалась с дочкой, объясняла ей все, нашла подход к дочке. Теперь уже все зубы пролечили, будем наблюдаться регулярно у Ольги Андреевны. Очень рекомендую мамам с детьми!!!! Все сюда))) Врачи корректные и приятные.
    28 Сентября 2014
    Моей малышке лечим зубки.Нам всего 4 года,но против стоматологов выработался устойчивый страх,даже при виде доктора в халате, и ни какие уговоры не помогали. А здесь с нами поиграли,поговорили и даже серьезный реаниматолог внушил ребенку огромное доверие. Вылечили 4-ре зуба!!!! И это очень-очень хороший,отличный результат. Огромное спасибо врачу Альбовой Ольге Андреевне,спасибо за работу реаниматологу Сергею Викторовичу!!! Отдельное спасибо администратору Наталье Сергеевне - не дала мне упасть в обморок и впасть в истерику))))) Рекомендую Всем!!!
    1 Августа 2014
    С детства до ужаса боюсь зубных врачей. Этот страх появился и нарастал после посещения государственных зубных клиник. После очередного визита в такую клинику, помимо ужасных впечатлений, получила еще и два испорченных врачом зуба. По совету родных решила обратиться в клинику Дантистофф. Записалась на прием к главному врачу Олегу Александровичу. После осмотра мне подробно рассказали обо всех проблемах, которые нужно решать. Сейчас прохожу лечение, и первые положительные результаты уже есть. Буду и дальше лечиться только в этой клинике. Всем тем, у кого есть страх посещения зубных врачей, советую посетить данную клинику. Опытные и вежливые врачи помогут преодолеть страх перед лечением. Огромное спасибо всему персоналу клиники Дантистофф.
    18 Декабря 2013
    Клиника на самом деле оказывает благоприятное впечатление. Квалифицированный персонал, дружественная и спокойная атмосфера. Самые теплые слова в адрес доктора Белого Олега Александровича. К этому доктору я хожу на протяжении как минимум 7 лет и только благодаря ему визиты в стоматологию перестали вызывать у меня чувство панического страха. Он настоящий профессионал с волшебными руками, с особой энергетикой, да и внешне очень симпатичный.
    17 Декабря 2013
    Благодарю за трепетное отношение к людям, за любовь к своей профессии и за научный подход, за терпение и терпимость, за понимание. Люди на своем месте. Вот и все. Спасибо.
    30 Сентября 2013
    Добрый день! Большое спасибо за проведенный праздник в Бебилэнде (в субботу 28.09). Благодаря осмотру Вашего доктора и выявленной проблеме сразу сходили к своему стоматологу и сделали зуб, а вообще раньше ноября даже не планировали показываться врачу, оказалось была проблема. Спасибо большое, врач-профессионал , раз даже в "полевых" условиях магазина увидела наш проблемный зуб. Дочка (6 лет) теперь говорит, как хорошо, что мы сходили на праздник, а то бы и не узнали о проблеме. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо.
    16 Марта 2013
    Хорошая клиника, умные врачи, внимательный персонал!!! Спасибо!!
    9 Апреля 2012
    Обошла в Москве множество клиник, в большинстве своем врачи работают по устаревшим методикам, не занимаются повышением своих профессиональных знаний. Наконец нашла приличную клинику- это Дантистофф. Была на консультации у врача Рона О.С., который оказался очень внимательным, чутким и отзывчивым. Осталась очень довольна.

• Детская стоматология
  • Диагностика в стоматологии