Дантистофф на Беговой

Не проверено
Данная клиника не является проверенной экспертами Startsmile.
7 (495) 255-59-01
Не проверено
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку

Стоматология Дантистофф на Беговой — научный подход к стоматологии

Стоматология Дантистофф на Хорошевском шоссе востребована благодаря внедрению научных достижений медицины. Мы следим за инновациями сферы стоматологии, отбираем самые полезные и действенные методики, проводим исследования и предлагаем пациентам современное и эффективное лечение. Специалисты клиники имеют опыт работы в институтах науки, а также являются преподавателями высших учебных заведений.

Передовое оборудование клиники обеспечивает проведение точнейшей диагностики, операций без наложения швов и лечения под наркозом. Мы применяем препараты с низким содержанием адреналина, безопасные для детей и беременных женщин.

Преимущества Дантистофф на Беговой:

• новейшие методики
• профессионалы с многолетним стажем
• современная аппаратура
• доступные цены
• скидки и акции
• следование медицинским инновациям
• внедрение собственных научных разработок
• детский уголок
• приятная атмосфера.

Специализация научной стоматологии на Хорошевском шоссе:

Мы проводим терапевтическое и хирургическое лечение, протезирование съемными и несъемными ортопедическими конструкциями, имплантацию любой степени сложности, устранение заболеваний пародонта, обработку и пломбирование корневых каналов, исправление прикуса, гигиеническую чистку полости рта, художественную реставрацию и профессиональное отбеливание зубов.

Для детей в стоматологии предусмотрены процедуры под седацией, коррекция уздечки губ и языка, лечение молочных и постоянных зубов без боли и страха.

Мы гарантируем качественный результат на долгий срок, ведь пациенты доверяют нам здоровье. Это подтверждают многочисленные отзывы.

Также у нас есть филиалы
Проверенные клиники рядом
Врачи клиники