Дантистофф на Хорошевском шоссе

Научная стоматология Дантистофф на Хорошевском шоссе

Москва , Хорошевское шоссе, д. 48

Клиника «Дантистофф» — научный подход к стоматологии

Центр «Дантистофф» востребован благодаря внедрению научных достижений медицины. Мы следим за всеми инновациями сферы стоматологии, отбираем самые полезные и действенные методики, проводит собственные исследования и предлагаем нашим пациентам самое современное и эффективное лечение. Специалисты «Дантистофф» имеют опыт работы в институтах науки, а также являются преподавателями высших учебных заведений. Активная научная и образовательная деятельность, внушительный багаж знаний и высокий уровень профессионализма позволяют нашим врачам самостоятельно разрабатывать способы лечения и новейшие технологии.

Передовое оборудование клиники обеспечивает проведение точнейшей диагностики, операций без наложения швов и лечения под наркозом. Мы применяем только препараты с низким содержанием адреналина, безопасные для детей и беременных женщин. Для маленьких пациентов в стоматологической клинике оборудована специальная игровая комната, помогающая малышам отвлечься от атмосферы больницы и успокоиться перед приемом.

Преимущества клиники:

• новейшие методики;
• профессионалы с многолетним стажем;
• современная аппаратура;
• доступные цены;
• скидки и акции;
• следование медицинским инновациям;
• внедрение собственных научных разработок;
• детский уголок;
• приятная атмосфера.

Специализация научной стоматологии на Беговой:

Мы проводит терапевтическое и хирургическое лечение, протезирование съемными и несъемными ортопедическими конструкциями, имплантацию любой степени сложности, устранение заболеваний пародонта, обработку и пломбирование корневых каналов, исправление прикуса, гигиеническую чистку полости рта, художественную реставрацию и профессиональное отбеливание зубов.

Для детей в «Дантистофф» предусмотрены процедуры под седацией, коррекция уздечки губ и языка, лечение молочных и постоянных зубов без боли и страха.

Мы гарантируем качественный результат на долгий срок, ведь пациенты доверяют нам свое здоровье. Это подтверждают многочисленные отзывы.

Адрес стоматологии:

Клиника «Дантистофф» находится в Москве в пешей доступности от станций метро «Беговая» и «Полежаевская» на Хорошевском шоссе, д. 48. Мы работаем для Вас с 09:00 до 21:00 с понедельника по субботу и с 10:00 до 20:00 по воскресеньям, звонки по телефону +7 (495) 191-33-47 принимаются круглосуточно.

Также у нас есть филиалы
    Доступная имплантация!

Лучшая цена от научной стоматологии! Всего 24 900 за  установку швейцарского импланта, а также формирователя десны, абатмента и коронки!

• C 26 Апреля 2018 — По 31 Мая 2018
    Современный имплант по доступной цене!

Обратите внимание на акцию от научной стоматологии «Дантистофф». Всего за 29 900 рублей вы получаете установку импланта  «Osstem», формирователя десны, абатмента и коронки!

• C 26 Апреля 2018 — По 31 Мая 2018
    Импланты №1 в мире по лучшей цене в городе!

Имплантация номер один в мире по лучшей цене! Операция проводится на любой системе на выбор: Astra Tech, Straumann, Nobel Biocare. В стоимость услуги входит установка импланта, формирователя десны, абатмента и коронки. Сумма составит всего 49 900 рублей!

Зубы за один день!

Хотите восстановить все зубы за один визит к стоматологу? С нами ваши желания воплотятся в жизнь! Протезирование на 4-х имплантах Osstem с установкой всех коронок на челюсть всего за 149 900 рублей.

• C 26 Апреля 2018 — По 31 Мая 2018
    Белоснежная улыбка по доступной цене!

Давно мечтали о сияющей и белой улыбке? Воспользуйтесь акцией от клиники «Дантистофф»! Отбеливание по системе Zoom 4 всего за 11 900 рублей. В стоимость услуги входит полный комплекс процедур, в результате чего зубы становятся светлее на 10 тонов!

• C 26 Апреля 2018 — По 31 Мая 2018
    Совершенная улыбка по разумной цене!

Комплексное ортодонтическое лечение включает следующие процедуры:

• полную диагностику совершенно бесплатно, включая снятие

слепков, создание диагностических моделей, расчет рентгеновских

снимков и моделей челюстей, составления плана лечения;

• установку керамических комбинированных самолигирующих

брекетов Quick Clear + Bio Quick на обе челюсти за 29 900 рублей;

• коррекция системы, замена дуг всего за 7 000 рублей в месяц;
    • снятие конструкции, чистка и полировка зубов совершенно

бесплатно!

Отзывы о стоматологии Дантистофф

0.0
    Пока у доктора нет ни одного отзыва