Дантистофф на Хорошевском шоссе

Москва , Хорошевское шоссе, д. 48

Стоматология Дантистофф на Беговой — научный подход к стоматологии

Белый Олег Александрович
Главный врач клиники «Дантистофф» на Хорошевском шоссе

Стоматология Дантистофф на Хорошевском шоссе востребована благодаря внедрению научных достижений медицины. Мы следим за инновациями сферы стоматологии, отбираем самые полезные и действенные методики, проводим исследования и предлагаем пациентам современное и эффективное лечение. Специалисты клиники имеют опыт работы в институтах науки, а также являются преподавателями высших учебных заведений.

Передовое оборудование клиники обеспечивает проведение точнейшей диагностики, операций без наложения швов и лечения под наркозом. Мы применяем препараты с низким содержанием адреналина, безопасные для детей и беременных женщин.

Преимущества Дантистофф на Беговой:

• новейшие методики
• профессионалы с многолетним стажем
• современная аппаратура
• доступные цены
• скидки и акции
• следование медицинским инновациям
• внедрение собственных научных разработок
• детский уголок
• приятная атмосфера.

Специализация научной стоматологии на Хорошевском шоссе:

Мы проводим терапевтическое и хирургическое лечение, протезирование съемными и несъемными ортопедическими конструкциями, имплантацию любой степени сложности, устранение заболеваний пародонта, обработку и пломбирование корневых каналов, исправление прикуса, гигиеническую чистку полости рта, художественную реставрацию и профессиональное отбеливание зубов.

Для детей в стоматологии предусмотрены процедуры под седацией, коррекция уздечки губ и языка, лечение молочных и постоянных зубов без боли и страха.

Мы гарантируем качественный результат на долгий срок, ведь пациенты доверяют нам здоровье. Это подтверждают многочисленные отзывы.

Также у нас есть филиалы
  • C 29 Декабря 2018 — По 31 Марта 2019
    Уникальное предложение от Дантистофф – циркониевая коронка за 11 900 рублей под ключ!

В клинике Дантистофф всего за 11 900 рублей вам установят цельноциркониевую коронку, которая выглядит как естественный зуб. Успейте позвонить в клинику и записаться на прием, количество коронок по акции ограничено.

• C 5 Декабря 2018 — По 31 Марта 2019
    Шок-цена на имплант OSSTEM

Цена «под ключ» включает: имплант, абатмент, формирователь десны и циркониевую коронку. Оплата в 2 этапа. Никаких скрытых доплат!

• C 26 Апреля 2018 — По 31 Марта 2019
    Совершенная улыбка по разумной цене!

Комплексное ортодонтическое лечение включает следующие процедуры:

• полную диагностику совершенно бесплатно, включая снятие

слепков, создание диагностических моделей, расчет рентгеновских

снимков и моделей челюстей, составления плана лечения;

• установку керамических комбинированных самолигирующих

брекетов Quick Clear + Bio Quick на обе челюсти за 29 900 рублей;

• коррекция системы, замена дуг всего за 7 000 рублей в месяц;
    • снятие конструкции, чистка и полировка зубов совершенно

бесплатно!

Отзывы о Дантистофф на Беговой

8 Марта 2019
    Хотела поставить брекеты, обошла несколько врачей поблизости, в голове полная сумятица, врачи разные, никто особо не понравился, не знала что делать кто мне поможет...Позвонила подруге поплакаться, она предложила сходить к Лукашевич. Первое впечатление классное. Впервые мне не втюхивали керамику, предложили самой выбрать брекеты на мое усмотрение. Понимаете когда все врачи капали про керамику это бесило, она дороже, и не хотела я ее вообще то. Алина Александровна мне объяснила, что вид брекетов не влияет на ход выравнивания, принцип действия у них у всех один! Заказала металлические саморегулирующиеся да еще в рассрочку. Слава богу что я узнала про эту клинику и про этого ортодонта.
    7 Марта 2019
    Сделала себе красивую белоснежную улыбку. Тк были сколы и потемнения пошла на крайние меры. На фасаде стоят виниры. Все делала Крымшамхалова. Смотрится круто, белизна не приторная, форма зубов улучшилась заметно. В общем то что не додала природа и что доугробила я с легкостью подкорректила врач. СПАСИБО!
    6 Марта 2019
    Еремеева врач которые пытается из всех сил сохранить родные зубы, сделает все возможное даже если с виду зуб не жилец. Не раз убеждался в этом. Обычно обращаюсь когда дела совсем плохи. Врачу приходилось нелегко. Я и с флюсом приходил, и с пульпитом, всякое бывало. Лечение переживал нормально. У меня уже ассоциация с кабинетом Еремеевой такая стоит зайти и уже легче. Как бы еще приучить себя заглядывать по чаще до катастрофы с зубами...
    4 Марта 2019
    Рекомендовала Альбову Ольгу Андреевну одна подруга, которая тоже лечила десна. Специалистов таких немного. Она не только обследует, лечит, консультирует, она реально за тебя переживает, чтобы ничего не болело, чтобы наступили улучшения, чтобы было хорошее настроение. В нашем помешенном на деньгам мире редкость такие люди, уж тем более врачи. Кто бы что не говорил, дорого-недорого, такое отношение которое я здесь увидела не купишь ни за какие деньги. Пока врач будет здесь в Дантистофф работать, я их пациентка.
    2 Марта 2019
    Я уже закончил протезирование. Началось все с посещения О.С.Рона. В принципе тот прием стал определяющим. Я получил грамотную консультацию, развернутые обоснованные ответы на вопросы, узнал стоимость, сроки лечения. Кстати заплатил по факту изначально озвученную цену, что тоже приятно, никаких накруток. А ставил бюгельный протез на кламмерах. Благодарен врачу, что помог определиться с видом протеза. Вполне себе хорошая конструкция. Жить с такими зубами можно.
    27 Февраля 2019
    Спасибо Олегу Александровичу! Попади я к другому специалисту вполне вероятно шансов поставить импланты у меня было бы гораздо меньше, а может и вообще 0. Дело в том что у меня есть хроническое заболевание, это не абсолютное противопоказание, однако при онлайн консультации в некоторых клиниках мне давали отворот поворот даже без визуального осмотра. Я же добивалась имплантации ради спасения других здоровых зубов, чтобы не спиливать их ради мостов, ведь с каждой стороны у меня не было всего по одному зубу. Этот врач составил подробный план имплантации, убедил меня что нет никаких опасений и я стала счастливой обладательницей 2 новых зубов. Спасибо!
    01.03.2019
    Дорогая Татьяна, благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей стоматологической клиники и лично Олега Александровича. Спасибо, что доверились нам и высоко оцениваете качество установленных в нашей клинике имплантов. Надеемся видеть Вас вновь у нас, приходите на осмотры, принимайте участие в акциях. Счастья и здоровья!
    12 Февраля 2019
    Огромная благодарность Алине Александровне от всей нашей семьи! Именно такого врача мы искали для нашей доченьки, она у нас особенная, и доктор нам тоже нужен был не простой, чтобы смогли поладить с Ксюшей. Методом проб и ошибок мы нашли этого замечательного ортодонта. Уже дочка обследование прошла, все у нас хорошо, скоро начнем лечение.
    14.02.2019
    Дорогая Юлия, мы рады, что Ксюше комфортно в стенах нашей клиники, благодарим за теплые слова в адрес Алины Александровны, нашего замечательного специалиста. Желаем Вашей дружной семье крепкого здоровья, счастья и благополучия!
    11 Февраля 2019
    Специально не искала врача для установки коронки. Просто позвонила в Дантистофф, была здесь пару раз на гигиене, попросила записать меня к хорошему доктору желательно женщине. Мне любезно предложили Крымшамхалову, фамилию выучила только сейчас чтобы отзыв написать) Врач классная она, прямо вот все на пальцах объясняет, улыбчивая. Я в коронках 0 без палочки, не отличала я эти материалы. Она мне объяснила такая молодец. И коронку суперски поставила, подогнала под меня идеально. Спасибо ей.
    12.02.2019
    Добрый день, Елена, спасибо за развернутый положительный отзыв. Ждём Вас на очередном профилактическом осмотре, напоминаем про акции, которые проходят в нашей клинике – это отличная возможность сэкономить без потери качества услуг. Доброго Вам здоровья и прекрасного настроения!
    10 Февраля 2019
    Прекрасно знаю Евгению Станиславовну, почти 2 года она мой врач. Недавно узнала что она еще и детей лечит, так обрадовалась. Потому что дочке стали болеть зубки, плакала ночью, на эмали пятнышки пошли...Вот кому я могла доверить ребенку? Незнакомым врачам никогда в жизни, голову ломала кто нам поможет и тут выясняется что мой врач может помочь! Дочу в охапку и в клинику, полечили доче молочные зубики, потом делали процедуры для защиты эмали. Все у нас ок. Евгения Станиславовна наша спасательница) Спасибо ей огромное.
    11.02.2019
    Здравствуйте, Сабина, мы рады, что наша стоматологическая клиника стала семейной для Вас. Евгения Станиславовна – замечательный специалист, одинаково блестяще работающий и с детьми, и с взрослыми. Не забывайте следить за акциями, которые у нас проходят, это прекрасная возможность сэкономить без потери качества услуг. Ждём Вас и Вашу очаровательную дочку! Счастья Вашей дружной семье!
    8 Февраля 2019
    Заходила к этому врачу на реставрацию, удалось восстановить полностью форму переднего зуба, внешний вид нормальный стал, даже лучше чем раньше. Мне очень понравилась работа Альбовой, искусно она это делает, старательная очень. Наконец то мне повезло со стоматологом.
    09.02.2019
    Добрый день, Жанет, благодарим за добрые слова в адрес нашей клиники. Отличные специалисты, приятные акции, доступные цены – мы работаем для Вас. Ждём на очередной профилактический осмотр, приходите! Желаем крепкого здоровья и долголетия!
    6 Февраля 2019
    Уважаемый Олег Сергеевич! Примите нашу личную благодарность за проведенное вами обследование и консультацию моего отца Владимира Михайловича Грибанова. Только ваш талант и умение наладить контакт с пациентом помогли нам помочь отцу поставить зубы в его довольно почтенном возрасте. Спасибо, что были к нам так добры и нашли время ответить на все вопросы. В очередной раз убедилась, что в Дантистофф собрана потрясающая команда. Спасибо еще раз.
    09.02.2019
    Уважаемая Елена, мы были рады видеть Вас и Владимира Михайловича в стенах нашей стоматологической клиники, спасибо, что доверились нам. Ждём Вас и Вашего отца каждые полгода на профилактические осмотры, приходите! Счастья и благополучия Вашей дружной семье!

3 Февраля 2019
    Хотела проконсультироваться у хорошего специалиста на счет зубов, чтобы определиться с дальнейшими действиями. Слышала много лестных слов про Олега Александровича Белого и поехала к нему. Записалась заранее ибо к главврачу попасть не так то просто. Врач кстати не смотря на все свои звания и положении оказался простым человеком, приятный в общении. Обследовал от и до, изучил снимки, меня выслушал. За 1 консультацию столько всего успел! У меня даже план лечения на руках!
    04.02.2019
    Здравствуйте, Любовь, Олег Александрович – высококвалифицированный специалист и человек редких личностных качеств, мы благодарны Вам за теплые слова в его адрес. Приглашаем Вас принять участие в акциях, которые проходят в нашей стоматологической клинике, это отличная возможность получить качественные услуги за небольшую стоимость. Желаем доброго самочувствия и чудесного настроения!
    22 Января 2019
    Алина Александровна врач моей дочки вот уже пол года. Ровняем прикус обычными брекетами. С врачом нам повезло. Наш ортодонт золотая, с подростками сейчас ой как непросто, а она справляется. Зубы у дочки прямо как у папы, нижние заходили на верхние. В младших классах пластинками пользовались, не помогло. Сейчас слава богу сдвиги есть и будут у ребенка красивые зубы.
    23.01.2019
    Дорогая Ульяна, мы рады, что для выправления прикуса Вашей дочери Вы выбрали именно нашу стоматологическую клинику. Совсем скоро у Вашей дочки будет ровная безупречная улыбка, обещаем. Алина Александровна – прекрасный специалист и мастер своего дела, спасибо за высокую оценку ее профессионализма. Желаем Вашей замечательной семье счастья и добра!
    21 Января 2019
    Нужно было срочно проконсультироваться на счет одного зуба, не знала к кому поехать. Я тяжело переношу осмотры у зубных, могу в обморок упасть, короче мне нужен был хороший проверенный врач. Коллега с работы посоветовала обратиться к Айшат Георгиевне К. Ручалась за нее. Вообще с первых минут понятно твой это врач или нет. Я сразу поняла что пришла по адресу. Большое человеческое спасибо за такой теплый прием! Продолжу пожалуй здесь лечение.
    22.01.2019
    Добрый день, Лариса, рекомендации наших пациентов – лучший показатель профессионализма стоматологов нашей клиники. Спасибо за добрые слова в адрес Айшат Георгиевны, мы рады, что Вам было комфортно с ней общаться. Ждем Вас на лечение и профилактические осмотры, желаем сибирского здоровья и благополучия!
    20 Января 2019
    Мое мнение такое, Евгения Станиславовна врач достойный внимания. Была 3 раза, это уже о многом говорит. Если мне что-то не нравится я ухожу и не возвращаюсь. Все мои ожидания оправдались. Я получила качественное лечение, необходимое внимание, консультацию по волнующим вопросам.
    21.01.2019
    Здравствуйте, Ирина, мы признательны Вам за доверие, оказанное нашей стоматологической клинике и лично Евгении Станиславовне. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, приглашаем принять участие в акциях, которые у нас проходят. Желаем добра, счастья и долголетия!
    18 Января 2019
    2 зуба за 30 минут, никакой боли, супер, врач работает очень старательно, без напряга, а внимательная какая не передать. Отправила к ней маму на днях. Ну она вообще в восторге, говорит какие золотые врачи оказывается бывают. Я того же мнения, Альбова лучшая!
    19.01.2019
    Здравствуйте, Вероника, благодарим за теплые слова в адрес специалиста нашей стоматологической клиники. Нам очень приятно, что Вы рекомендуете нас своим близким – для нас это самый важный показатель неизменно высокого качества оказанных нами стоматологических услуг. Желаем Вашей прекрасной семье счастья и благополучия!
    16 Января 2019
    Приводила в начале декабря к Олегу Сергеевичу Рону сына, уточняли на счет лечения под общей анестезией, проходили обследование. Врач нам план составил, все расписал, мне объяснил как и что, я тогда дико волновалась за ребенка. Слава богу нам уже все полечили!
    18.01.2019
    Дорогая Марина, Олег Сергеевич – замечательный специалист и мастер своего дела, мы рады, что Вы довольны качеством оказанных Вашему сыну медицинских услуг. Приглашаем проходить в нашей клинике регулярные профилактические осмотры. Крепкого здоровья Вам и сыну!
    13 Января 2019
    К таким умным знающим врачам приятно обратиться. Очень благодарна Олегу Александровичу за все его таланты. В самой непростой ситуации подберет оптимальное лечение. Ни о каких разводах на подороже даже и речи не идет. Врач советует что лучше исходя из снимков, общей картины, а также финансовых возможностей. Приходила узнать на счет имплантации, протез сломался, который жизни мне на давал. Хочу сделать наконец нормальные зубы. Надеюсь все получится.
    14.01.2019
    Уважаемая Ольга, имплантация в современной стоматологии творит чудеса, это эстетичный, комфортный и долговечный вариант протезирования. Мы счастливы, что Вы выбрали именно нашу стоматологическую клинику для процедуры имплантации. Желаем Вам сибирского здоровья и долголетия!
    27 Декабря 2018
    Попала к Алине Александровне по рекомендации. Сейчас сложно найти хорошего орта, просто ооочень много врачей, найти своего очень трудно. Я понимала, что видиться мы будем часто на протяжении года или даже больше и поэтому мне было важно, что с врачом сложились сразу хорошие отношения. Алина Александровна мне понравилась сразу, я всем желаю найти себе таких врачей, добрых, душевных, талантливых. Что касается ее профессиональных качеств, здесь все тоже в полном порядке. Она помогла мне поставить на место верхние клыки и подкорректить прикус брекетами. С благодарностью вспоминаю свое лечение. Слава богу что есть такие врачи сегодня.
    28.12.2018
    Добрый день, Злата, рады, что Вы довольны качеством оказанных Вам Алиной Александровной услуг и высоко оценили ее профессиональные и личностные качества. Приглашаем Вас проходить в нашей стоматологической клинике регулярные профилактические осмотры, ждём Вас! Желаем много радостных поводов для Вашей безупречной улыбки!
    26 Декабря 2018
    Айшат Георгиевна очень добрая и приветливая и большая умница. Спасибо ей огромное за чудесную работу. Восстанавливала у нее зону улыбки. Не представляла что результат будет таким КРУТЫМ. У меня никогда еще не было таких красивых ровных передних зубов! СПАСИБО!
    28.12.2018
    Здравствуйте, Дана! Айшат Георгиевна – настоящий профессионал и мастер своего дела, Ваша улыбка – лучшее тому подтверждение, спасибо за положительный отзыв! Приходите к нам еще, участвуйте в наших акциях, это выгодно для наших клиентов. Желаем чудесного настроения и отличного самочувствия!
    25 Декабря 2018
    Не думала что меня можно удивить обычной профчисткой зубов от налета. Столько раз была на этой процедуре. Врач Еремеевой так уже тщательно ее делает. Обычно на автомате мне делали, стоматологи как роботы, ну меня это не смущало, привыкла. А тут совсем другое дело. Браво! Видно врач еще не утратила энтузиазма.
    26.12.2018
    Дорогая Елена, энтузиазм и добросовестность наших стоматологов – конкурентное преимущество нашей стоматологической клиники. Приглашаем Вас стать постоянным клиентом, надеемся видеть Вас на регулярных профилактических осмотрах. Желаем сибирского здоровья и долголетия!
    23 Декабря 2018
    Предпочитаю ходить в проверенные стоматологии к проверенным врачам, именно поэтому более 2 лет наблюдаюсь у Альбовой О.А. на Хорошевском шоссе. Она помогла мне устранить все имеющиеся проблемы с деснами. Также благодаря ее ценным рекомендациям смог укрепить эмаль. Забыл что такое кариес. Регулярные осмотры, гигиена, только это делаю, зубы больше не лечу. Большое спасибо! Благодаря вам у меня действительно здоровые крепкие зубы.
    24.12.2018
    Уважаемый Юрий, высокая оценка профессионализма наших медиков постоянными клиентами – лучшая похвала стоматологической клинике. Здоровые крепкие зубы пациентов – результат, которым стоит гордиться! Ждем Вас на очередной профилактический осмотр! Желаем богатырского здоровья!

21 Декабря 2018
    Благодарна Олегу Сергеевичу за его доступность, за великолепную консультацию, на которой меня полностью обследовали и выдали подробный план лечения. Очень рада, что смогла попасть к такому мудрому талантливому специалисту. Теперь могу спокойно приступать к протезированию. Спасибо!
    22.12.2018
    Спасибо, Анна, за теплые слова в адрес Олега Сергеевича, нашего замечательного специалиста. Протезирование – ответственный шаг, желаем Вам комфортного прохождения всех этапов процедур. Разрешите также пожелать Вам хорошего настроения и прекрасного самочувствия!

18 Декабря 2018
    Поставила 1 имплант с коронкой осенью. Хотела бы поблагодарить Олега Александрович Белого прежде всего, потому что именно этот врач принимал меня в самом начале и во многом из-за него я не отказалась от идеи ставить имплант. Теперь всем вас советую!!!
    19.12.2018
    Дорогая Анна, имплантация – прекрасный вариант протезирования, долговечный и эстетичный, Вы молодец, что решились на этот шаг. Мы признательны Вам за доверие, оказанное нашей клинике. Надеемся видеть Вас в числе постоянных клиентов, приглашаем на регулярные профилактические осмотры. Благополучия и крепкого здоровья Вам!
    17 Декабря 2018
    С.М. Рожнов ставил имплант с немедленной нагрузкой вместо моего премоляра. Хотел бы отметить его как талантливого врача, операция прошло без казусов, гладко, как и дальнейшая реабилитация. Какими бы качественными не были нынешние импланты, прекрасно понимаю, что основа всего это врач. Я оказался в хороших руках.
    18.12.2018
    Уважаемый Алексей, Сергей Михайлович – специалист высокого класса, спасибо за отличную оценку качества оказанных им стоматологических услуг. Имплантация – серьезная процедура, мы рады, что Вы довольны получившимся результатом. Желаем сибирского здоровья!
    14 Декабря 2018
    Обратился к Лукашевич А.А. для установки брекетов летом этого года, врач на основе снимков и слепков после тщательного изучения предложила несколько вариантов. Решено было остановиться на лингвальных из-за эстетики, брекеты крепятся на зубы изнутри. Меня предупредили обо всех возможных неудобствах этой системы, за что я премного благодарен. Не все знал. Все взвесив, все-таки установил лингвальные, не жалею, эти брекеты позволяют видеть результат выравнивания невооруженным глазам. Это здорово ободряет. Носить мне их еще долго, однако мне бы хотелось выразить свою благодарность врачу сейчас. Спасибо за вашу труд и человечность!
    15.12.2018
    Дорогой Вадим, спасибо за развернутый положительный отзыв и теплые слова в адрес Алины Александровны. Мы счастливы, что Вы довольны вариантом, выбранным для коррекции. Желаем поскорее обрести долгожданную безупречно ровную улыбку! Ждем Вашего отзыва после снятия брекетов!
    13 Декабря 2018
    Судьба свела меня с Айшат Георгиевной, я так рада что все сложилось и я стала ее пациенткой. Не спорю, в Дантистофф много хороших врачей, каждому как говорится свое, мы с моим ортопедом просто спелись. Когда врач мужчина я изначально дистанцируюсь, стараюсь поменьше спрашивать, мне всегда было проще с женщинами. Я когда собралась коронки ставить мечтала о таком ортопеде как мой врач, много хвалить не буду, это тоже вредно. Просто очень благодарна, от чистого сердца. Это не просто врач, который делает свою работу на автомате, Айшат Георгиевна с заботой, с душой, она волновалась за меня как будто я ей родственница. Низкий ей поклон.
    14.12.2018
    Спасибо Вам, Раиса, за душевный отзыв о нашей замечательной Айшат Георгиевне. Мы признательны Вам за Ваши добрые слова в ее адрес. Приглашаем Вас стать нашей постоянной клиенткой, обращаем внимание на акции, которые проходят в нашей клинике – это отличная возможность сэкономить на качественных стоматологических услугах. Всего наилучшего!
    12 Декабря 2018
    Распломбировала каналы и заново перелечивала 2 зуба которые лет 20 назад а то и больше лечила. Нашла чудесного врача Е.С.Еремееву, работает с микроскопом, очень аккуратная, вежливая. Мне понравилось как она все делала, я себя комфортно чувствовала, волновалась конечно, куда без этого. Оба зуба перелечила, все ок. Спасибо.
    14.12.2018
    Уважаемая Дарья, благодарим за добрые слова в адрес Евгении Станиславовны, мы рады, что Вы довольны качеством лечения, проведенного в нашей стоматологической клинике. Будем рады видеть Вас на регулярных профилактических осмотрах. Желаем крепкого здоровья!

10 Декабря 2018
    У этого врача сама наблюдаюсь и дочка тоже, очень удобно когда ведет один врач, у нас сложились прекрасные отношения, врач знает нас, с дочкой у них налажен контакт. Всем родителям желаю найти такого стоматолога для своих деток. Ольга Андреевна бриллиант. Она даже со взрослыми как с маленькими обращается, с любовью, с заботой. Это бесценно.
    11.12.2018
    Уважаемая Майя, Ольга Андреевна – уникальный специалист, одинаково любимый и взрослыми пациентами, и малышами. Мы рады, что Ваша семья довольна качеством оказываемых ею стоматологических услуг. Приходите к нам еще! Желаем Вашей дружной семье всего самого прекрасного!

9 Декабря 2018
    Благодарен за внятную консультацию! Не разочаровали! Неделю потом созревал, не люблю поспешных решений. Уже записался к ортопеду на прием. Многое зависело именно он первого впечатления. О.С. Рон не подвел, отлично консультирует, он к любому подход найдет.
    10.12.2018
    Здравствуйте, Филипп, Олег Сергеевич замечательный мастер своего дела, ждём Вашего отзыва после оказания им стоматологических услуг. Мы признательны за то, что Вы выбрали именно нашу клинику. Желаем крепкого здоровья и благополучия!

7 Декабря 2018
    Собрался импланты зубные ставить, сходил на консультацию к врачу Белому О.А., отличный док, грамотный, опытный. Стоило ему только увидеть мои зубы, сразу сказал что надо делать, какие сроки лечения, все нюансы. Таким как он и снимки не надо и так все видят. Я хотел попасть к какому-нибудь толковому специалисту, все сбылось. Так что благодарю! Начало положено.
    08.12.2018
    Добрый день, Дмитрий. Спасибо за развёрнутый положительный отзыв, нам очень приятны Ваши теплые слова в адрес Олега Александровича. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, приходите на профилактические осмотры каждые полгода. Желаем отличного настроения и прекрасного самочувствия!
    29 Ноября 2018
    Пронизывающая боль в зубе, ч/з 3 часа сидел в кресле у Кристины Макиевой, позвонил в клинику, у нее как раз была форточка, вот так и познакомились. Пол часа приема и я свободен. Отличное лечение, обращение, всем доволен. Планирую обращаться в дальнейшем.
    30.11.2018
    Уважаемый Богдан, мы рады, что помогли Вам справиться с нелегкой ситуацией, резкая зубная боль – очень неприятная вещь, хорошо, что Кристина Сергеевна смогла оперативно оказать Вам необходимую стоматологическую помощь. Будем рады видеть Вас еще в стенах нашей клиники! Желаем доброго здоровья!

28 Ноября 2018
    Изначально обратилась именно в Дантистофф потому что узнала из интернета про акции на брекеты, а также про рассрочку. Какой здесь врач видела только на сайте, представления не имела больше никакого. Записалась на консультацию, в этого врача влюбилась сразу. Не знаю как такое возможно, Алина Александровна видимо такой человек. Естественно осталась у нее на лечении. Ношу брекеты, езжу на приемы, без малейших недовольств. Это удача что я на бум попала к такому потрясающему ортодонту. Всем желаю того же.
    29.11.2018
    Дорогая Дарина, Ваши теплые слова греют нам душу, Алина Александровна – замечательный специалист и удивительный человек, мы рады, что Вы разделяете наше мнение. Наши акции – прекрасный способ сэкономить без потери качества услуг, спасибо, что приняли в одной из них участие. Желаем Вам поскорее обрести долгожданную безупречно ровную улыбку! Ждём Вас!

27 Ноября 2018
    Ставил у этого врача 3 года назад коронку, сделано было на славу. Недавно раскрошилась пятерка, позвонила сюда же, врач у них работала, обрадовался, записался. Кажется сделан этот зуб еще лучше. Врач не подвела. Мне нравится что вроде у нее и быстро все получается и при этом аккуратно, редкое сочетание.
    28.11.2018
    Здравствуйте, Степан, спасибо за положительный отклик о работе нашей стоматологической клиники. Наш слаженный коллектив рад будет видеть Вас в наших стенах всегда, приходите к нам на регулярные профилактические осмотры, участвуйте в акциях! Желаем счастья и благополучия!
    25 Ноября 2018
    К Еремеевой Е.С. меня записала администратор, напросился сам к лучшему спецу по лечению каналов. Не ожидал что это будет такая молодая симпатичная девушка) Решил админам все таки виднее. Всего 3 визита было. Чисто по ощущениям, то у нее очень приятные руки) Ну в смысле что у некоторых врачей такие резкие движения что мама не горюй. На счет результата лечения тоже все ок, зубы в норм состоянии, не беспокоят. Так что эта врач точно спец)
    26.11.2018
    Добрый день, Валерий, Евгения Станиславовна – замечательный специалист и опытный профессионал, ручаемся, результаты ее работы будут долго Вас радовать. Приглашаем Вас принять участие в акциях, которое постоянно проходят в нашей клинике, это выгодно для наших клиентов. Желаем удачи и крепкого здоровья!

23 Ноября 2018
    Обратился к Альбовой в Дантистофф на прошлой неделе на реставрацию верхнего резца, вся работа была проделана за 1 прием, по качеству обслуживания и результату лечения претензий не имею. У зуба отличный вид. Все устраивает. Благодарю за хорошую работу.
    24.11.2018
    Дорогой Василий, мы признательны Вам за добрые слова в адрес нашей стоматологической клиники и лично Ольги Андреевны. В свою очередь мы благодарим Вас за доверие, оказанное нашей клинике. Приглашаем Вас на регулярные профилактические осмотры, приходите, пожалуйста. Всего наилучшего!

22 Ноября 2018
    Благодарю за проведённое лечение. Всё на высшем уровне, включая отношение и разъяснения по ходу лечения.
    23.11.2018
    Уважаемая Евгения, благодарим за положительный отзыв. Нам приятно было видеть Вас в стенах нашей клиники, спасибо за высокую оценку качества оказанных Вам стоматологических услуг. Приглашаем Вас поучаствовать в наших акциях, это прекрасная возможность сэкономить без потери качества услуг. Желаем крепкого здоровья и удачи!
    21 Ноября 2018
    Посоветовали обратиться к этому врачу знакомые, вопросов было много насчет зубов, хотелось проконсультироваться у знающего специалиста и разобраться, что вообще делать с зубами которых нет. На прием попала 27 сентября, меня обследовали по полной программе, расспросили обо все, что хочу, как хочу. Это была потрясающая консультация. Врач Рон О. С выделил на меня целый час! Разрешила все свои вопросы. Сейчас готовлюсь здесь в клинике к протезированию.
    22.11.2018
    Добрый день, Светлана, Олег Сергеевич – высококвалифицированный специалист, огромное спасибо за добрые слова в его адрес. Ждем Вашего отзыва о протезировании, напоминаем про акции, которые проходят в нашей стоматологической клинике. Желаем отличного самочувствия и превосходного настроения!
    17 Ноября 2018
    Этот врач насквозь видит любой зуб, диагноз ставит точнейшее, у него глаза лучше любого рентгена! Никогда не видела таких докторов. Еще понравилось что выражается доступно, зубы не заговаривает этими их медицинскими терминами! Задаешь вопрос - получаешь конкретный ответ!
    19.11.2018
    Уважаемая Регина, спасибо за теплые слова в адрес персонала нашей стоматологической клиники. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, ждём Вас на регулярные профилактические осмотры. Счастья и удачи!
    16 Ноября 2018
    У Сергея Михайловича Рожнова в сентябре лечила десна, уже и лекарства пить бросила, все отлично, чувствую себя совершенно здоровой. Этот врач действительно разбирается в заболеваниях десен и поэтому лечение эффективное назначает. Очень ему благодарна.
    19.11.2018
    Добрый день, Карина, заболевания десен очень мучительны, мы рады, что Сергей Михайлович помог Вам решить эту проблему. Приглашаем Вас принять участие в акциях, которые постоянно проходят в нашей стоматологической клинике, за меньшую стоимость Вы получите качественные услуги. Желаем доброго здоровья и благополучия!
    3 Ноября 2018
    Я был у Кристины Сергеевны на реставрации зуба, композитом восстановила скол, внешне зуб выглядит цельно, во время лечения не испытывал неприятных ощущений, вся работа заняла меньше часа. Полностью удовлетворен получившимся результатом, за что и благодарю данного врача.
    04.11.2018
    Здравствуйте, Евгений, Кристина Сергеевна – великолепный специалист, признательны, что Вы высоко оценили качество оказанной ею услуги. Высококвалифицированные медики, доступные цены, удобное месторасположение, выгодные акции – мы ждём Вас в нашей клинике вновь! Желаем богатырского здоровья и счастья!
    1 Ноября 2018
    У Алины Александровны прохожу лечение, 4 месяца ношу брекеты самые обычные, мне скоро 22, счастлива что взялась сейчас за зубы и что именно эти бреки у меня. Можно было и другую систему выбрать подороже, но все же лучше ровняют зубы именно металлические и я это уже ощущаю! Врач очень нравится, она такая как я хотела, умная, внимательная и общительная, уверена вместе мы доведем мои зубки до идеала)
    02.11.2018
    Дорогая Сабина, уверены, что совсем скоро Вы будете наслаждаться безупречной ровной белоснежной улыбкой! Металлические брекеты – классический вариант, результат будет на высоте! Алина Александровна – чудесный специалист, спасибо за добрые слова в ее адрес. Желаем отличного настроения и счастья!
    31 Октября 2018
    Поставила 1 коронку из циркония у Крымшамхаловой, красотища безумная! Благодарна врачу, это она меня можно сказать убедила что на передний зуб лучше такую коронку. Я сначала решила что не надо мне эта дороговизна, когда посмотрела готовые работы передумала. Сейчас вижу что цирконий конечно шикарен! Очень очень классный зуб получился! Спасибо!
    01.11.2018
    Добрый день, Алла, Айшат Георгиевна – замечательный стоматолог, мы рады, что Вы довольны качеством оказанной ею услуги – циркониевой коронкой. Приглашаем Вас принимать участие в акциях, которые проходят в клинике, они очень выгодны для наших клиентов. Желаем сибирского здоровья и благополучия!
    24 Октября 2018
    Обратился к Альбовой на реставрацию переднего зуба в середине августа, сидел в кресле около часа, потрясающе обновился зуб. Не знаю как долго эта красота продержится, пока как сказала моя шестилетняя дочка "вау". Один нюанс, сразу боялся этим зубом кусать дабы не угробить раньше времени его, страх прошел через неделю.
    25.10.2018
    Уважаемый Юрий, Ольга Андреевна славится безупречным качеством работы – уверены, отреставрированный ею зуб будет еще долго радовать Вас и восхищать Вашу прелестную дочку! Приглашаем Вашу семью проходить в нашей стоматологической клинике регулярные профилактические осмотры, Ольга Андреевна также и детский стоматолог! Желаем счастья и отличного настроения!
    19 Октября 2018
    Благодарен за грамотную консультацию! Впечатлен! Был на приеме у Рона О.С. . Имею на руках подробный план дальнейшего лечения, полностью просвещен по всем возможным способам протезирования. Рад был пообщаться с опытным мудрым стоматологом!
    20.10.2018
    Здравствуйте, Илья, благодарим за добрые слова в адрес Олега Сергеевича, он настоящий мастер своего дела, приятно, что Вы высоко оценили его опыт. Обращаем Ваше внимание на акции, которые идут в нашей стоматологической клинике, за небольшие деньги можно получить услуги высочайшего качества. Богатырского здоровья Вам и благополучия!

16 Октября 2018
    Вылез 1 зуб мудрости, сначала не понимала, что происходит и почему болит челюсть пока не пошла к врачу. Предложили удалить сразу пока не натворил делов, лез кособокий, упирался в соседний зуб. Тут в Дантистофф у хирурга и вырвала, под обезболивающим ничего не чувствовала, все ок, ранка заживала хорошо. Только расслабилась и выдохнула и вот пожалуйста сейчас лезет второй...Опять записалась к хирургу.
    18.10.2018
    Дорогая Надежда, да, зубы мудрости преподносят иногда неприятные сюрпризы, спасибо, что выбрали именно нашу стоматологическую клинику для решения появившихся проблем. Огромный опыт и высокий профессионализм наших хирургов позволяет им блестяще справляться с самыми непростыми случаями, в чём Вы смогли убедиться лично. Приходите к нам еще, желаем добра и счастья!
    12 Октября 2018
    У меня ситуация сложная, я имплант ставила в подмосковном клинике, вроде все шло хорошо, платила сразу за все под ключ, потом с меня стали требовать доплаты за осмотры, заставляли делать снимки, я чуть не разорилась на это всем((( Муж сказал чтобы больше туда к ним не ходила, а нашла других специалистов в Москве, короче я серьезно влипла, осталась и без зуба и практически без денег. Созванивалась с многими клиниками, в некоторых как только я рассказывала свою историю мне вежливо отказывали. В Дантистофф вызвались помочь, записали к одному из лучших специалистов к Белому О.А. Отнеслись ко мне с пониманием, благо имплант вживлен хорошо и моему здоровью ничего не угрожало, здесь я продолжила свое лечение и поставила коронку на имплант. Встретила абсолютно другое отношение, увидела не хапуг, а настоящих врачей. Спасибо!
    14.10.2018
    Уважаемая Екатерина, спасибо за доверие, оказанное нашей клинике. Олег Александрович – высококвалифицированный профессионал, признательны за высокую оценку качества оказанной им услуги. Приглашаем Вас стать постоянным клиентом нашей клиники, и посещать нас регулярно для прохождения профилактических осмотров. Желаем отличного настроения и замечательного самочувствия!
    10 Октября 2018
    У Сергея Михайловича была на сложной операции, перед имплантацией наращивала костную ткань. Слава богу все позади, все получилось, обошлось без осложнений и я могу смело продолжать лечение. Рожнов хороший хирург, видно как он болеет за каждого, приятно видеть такого врача.
    11.10.2018
    Добрый день, Ангелина, благодарим Вас за теплые слова в адрес Сергея Михайловича, нашего высококлассного специалиста. Мы рады, что Вы по достоинству оценили его профессионализм. Обращаем Ваше внимание на акции, которые проходят в нашей стоматологической клинике, приглашаем в них поучаствовать! Желаем крепчайшего здоровья и благополучия!
    4 Октября 2018
    Лечил в прошлом году зуб бесплатно в районной поликлинике, довольный был типа сэкономил все дела. Ну а через месяц этот зуб еще сильней разболелся. Нашел уже платную клинику, по срочному записали, зуб перелечили, 2 раза был у врача. После этого случая убедился еще раз что бесплатный сыр только в мышеловке.
    05.10.2018
    Здравствуйте, Виктор, спасибо за высокую оценку качества оказанных Вам в нашей стоматологической клинике услуг. Приглашаем стать нашим постоянным клиентом, ждем Вас каждые полгода на профилактические осмотры! Доброго здоровья и счастья!
    21 Сентября 2018
    Несколько раз была у Макиевой, сначала лечила каналы в одном зубе, потом отбеливала обе челюсти. Заметила что врач очень ответственная, волнуется прям за тебя, не дай бог что заболит или неприятные ощущения будут. Переживает за результат, особенно после отбеливания я это заметила. Скромная, внимательная, спокойная, я бы дала такие характеристики. Планирую записываться к ней еще на осмотры. Лечит качественно, очень старательная.
    22.09.2018
    Дорогая Яна, признательны Вам за добрые искренние слова в адрес профессионализма и личностных качеств нашей замечательной Кристины Сергеевны. Высококлассные специалисты, доступные цены, выгодные акции – мы работаем для Вас! Ждём Вас! Желаем много радостных поводов для Вашей белоснежной улыбки!
    20 Сентября 2018
    В школе родители помыкались выровнять мне прикус, не удалось(( Я ревела после установки бреков и короче оторвала половину(( Вредная была до невозможности. Ну а в 24 заметила вот что, нижняя челюсть хрустит, эмаль стала хуже, а потом вообще на ровном месте заработала пародонтит! Вроде и на осмотры хожу часто, и кариес не запускаю, а тут целый букет болячек! Когда мне сказали что вся причина может быть в прикусе я конечно чуть не упала...Если в таком возрасте столько бед то что же ждет меня дальше подумала я...Пошла как миленькая к ортодонту. Алина Александровна милая, приятная, адекватная, короче понравилась сразу. Она мне и брекеты установила и курировала меня почти год, признаюсь было тяжко мне даже раз в месяц ездить в клинику на коррекцию и осмотры, но я не отлынивала, старалась. И прикус сделался нормальный!!! ДА! Врач умница! СПАСИБО ей большущее! Так помогала, и словом и делом! С нормальным прикусом прошлые проблемы тоже растворились! УРА!
    21.09.2018
    Уважаемая Лидия, Вы молодец, что взялись за решение первоначальной проблемы. Правильный прикус – основа, можно провести аналогию с фундаментом здания, важно это понимать. Мы рады, что Вы довольны полученным результатом, надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом и будете посещать нас на регулярных профилактических осмотрах. Счастья и здоровья!
    18 Сентября 2018
    Не люблю громких слов, но вот поблагодарить врача считаю необходимостью. Айшат Георгиевна Крымшамхалова ставила мне на правый нижний моляр коронку в июне месяце. Когда я обратилась к ней, просила самый бюджетный вариант. Мне была предложена металлокерамическая коронка без навязывания более дорогих материалов. Из уст врача я услышала всю необходимую информацию, касаемо лечения, получила подробный план и уточнила сроки, которые были соблюдены. По качеству коронка очень хорошая, не имею претензий. Просто благодарю за выполненную работу!
    19.09.2018
    Добрый день, Елена, Айшат Георгиевна – замечательный мастер своего дела, мы признательны Вам за высокую оценку ее профессионализма. Коронка из металлокерамики – проверенный временем вариант, рады, что Вы довольны ее установкой. Приглашаем Вас на регулярные осмотры для профилактики. Доброго здоровья и счастья!

15 Сентября 2018
    Потеряла по молодости 2 зуба , зато теперь трясусь над каждым...Хожу в Дантистофф к прекрасному доктору Еремеевой Евгении Станиславовне. Так получилось что меня к ней записали в самом начале и она мне приглянулась, то как она осматривает, как консультирует, как уважительно относиться. Сейчас могу добавить, что и лечит она великолепно. Ни с одним зубом, который уважаемая Е.С. лечила не было переделок. Врач она чудесный!
    16.09.2018
    Уважаемая Тамара, огромное Вам спасибо за искренние теплые слова в адрес Евгении Станиславовны. Мы рады видеть Вас в числе постоянных клиентов нашей стоматологической клиники. Не забывайте следить за акциями – это отличная возможность за малые деньги получить услуги высокого качества. Желаем прекрасного самочувствия и счастья!
    10 Сентября 2018
    Альбова О.А. отлично лечит десна, мне ни один врач до этого помочь не мог, обивала пороги клиник без толку...Деньги выкидывала на лечение, через 2-3 недели десна снова кровили...Не хотела смиряться с этой бедой, пошла в Дантистофф когда почитала отзывы, надеялась хоть тут помогут. Ольга Андреевна моя спасительница. Она ставит точный диагноз и устраняет проблему на корню. Шаг за шагом мы справились! Месяц прошел после окончания лечения! Десна здоровые! Я так благодарна!!!
    11.09.2018
    Дорогая Ангелина, Ольга Андреевна творит чудеса с больными деснами, в чем Вы смогли убедиться лично. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, добро пожаловать каждые полгода на профилактические осмотры. Крепкого Вам здоровья и долголетия!
    5 Сентября 2018
    Хочу поблагодарить Олега Сергеевича! Была у него на длительном лечении. Довольна не то слово. У этого врача все качества стоматолога есть, благодаря которым ты снова хочешь к нему записаться. А попал к нему случайно и вот такая удача. Еще раз спасибо! Новыми зубами полностью довольна!
    06.09.2018
    Добрый день, Василиса, благодарим за положительный отзыв и высокую оценку качества работы нашего замечательного Олега Сергеевича! Мы рады, что Вы довольны оказанными им стоматологическими услугами. Ждем Вас вновь для прохождения регулярных профилактических осмотров, желаем добра и здоровья!

31 Августа 2018
    Давно знаю эту клинику, много делал разных процедур, в том числе и протезирование. Кабинеты все оборудованы как положено, врачи подкованные, грамотные, по крайне мере те что мне попадались такие. Уровень цен тоже ничего. Обычный снимок 900 р, обычное удаление 2500 р, коронка 10 000 р. В нашем районе хватает стоматологий, у меня с ними не сложилось. Где-то график не подходит, где-то обслуживание хромает. В Дантистофф все ок, все устраивает. После работы успевал заскочить на прием.
    01.09.2018
    Здравствуйте, Кирилл, высокий профессионализм медиков, доступные цены, удобные график работы и месторасположение, выгодные акции – всё для Вас, приходите к нам еще! Благодарим Вас за позитивный подробный отзыв. Желаем богатырского здоровья и благополучия!
    30 Августа 2018
    Этого врача я папе подсобила. Слава богу не подвел) По цепкочке папа своим друзьям теперь советуем Олега Александровича и вообще эту клинику. Показывает всем свои 2 новых зуба, хвастается как замечательно сделано) Он ставил импланты астра тех с коронками. Смотрятся зубы здорово.
    01.09.2018
    Уважаемая Нелли, рекомендации близких – значимый показатель для нас, ведь это подразумевает, что клиент высоко оценил качество оказанных в нашей стоматологической клинике услуг. Импланты Astra Tech – отличный выбор, рады, что Ваш папа доволен их установкой. Желаем всей Вашей семье сибирского здоровья и счастья!
    27 Августа 2018
    Я пациентка Рожнова, потеряла один зуб и сразу взялась восстанавливать пока не поздно. По опыту мамы знаю чем дольше тянешь тем больше будет возни и денег уйдет на лечение немерено. Т.к я обратилась практически сразу после удаления костная ткань в норме, все ок, собрала только анализы, сходила на снимок и осмотр и санацию сделала и была готова к вживлению. Все очень быстро, чтобы не упустить момент и не дать себе слабинку. Вообще снимаю шляпу перед врачом, он так помогал настроиться, так поддерживал и всегда был предельно внимателен и добр ко мне, даже не смотря на мои замашки после операции. Кстати я уже и коронку поставила – это вообще ерунда, не больно и почти мгновенно.
    29.08.2018
    Добрый день, Есения, Сергей Михайлович – замечательный специалист, спасибо за высокую оценку его профессионализма и личностных качеств. Вы молодец, что сразу взялись восстанавливать потерянный зуб, многие упускают этот момент. Желаем Вам крепчайшего здоровья и отличного настроения!
    21 Августа 2018
    Вся семья пациенты Дантистофф. У каждого свои проблемы были (периодонтит, пародонтоз, кариес молочных зубов) и мы их все решили благополучно. Даже у ребенка. Не хочу выделять кого то конкретного из врачей. По нашему общему мнению тут просто хорошая команда и терапевтов, и ортопедов, и анестезиологов, и администраторов. Слаженно работают, отсюда и результат. Нам нравится.
    22.08.2018
    Спасибо, Татьяна, Вам и Вашей семье за высокую оценку работы команды наших медиков, мы очень стараемся. Не забывайте следить, какие акции проходят в нашей клинике – это прекрасная возможность за небольшие деньги получить высококачественные услуги. Желаем всем членам Вашей замечательной семьи здоровья, счастья и благополучия!
    4 Августа 2018
    Пришла консультироваться в Дантистоф как подправить передние зубы. На консультации у Крымшамхаловой Айшат Георгиевны узнала о винирах, керамике, композите. В моем случае идеальным решением стали виниры. Поставили 4 керамических и проблемы, как и не бывало! Спасибо за подробную консультацию, Вашу работу и за то, что могу снова широко улыбаться!
    05.08.2018
    Дорогая Ангелина, поздравляем Вас с белоснежной улыбкой и желаем как можно больше радостных поводов для нее! Айшат Георгиевна – высококлассный стоматолог, спасибо за высокую оценку ее работы. Виниры – прекрасный вариант, рады, что вы довольны оказанной услугой. Приходите к нам еще, участвуйте в наших акциях!

24 Июля 2018
    Не могу удержаться чтобы не рассказать о своих новых красивых зубках!)) В Дантистофф мне их довели до совершенства, они выглядят идеально ровными! Совещалась с врачом как бы это лучше сделать, люминиры для меня дороговато было ставить, так сошлись на винирах. Обточка зубов совсем не смущала, эмаль у меня очень такая себе, а винирчики стали как влитые))
    25.07.2018
    Здравствуйте, Марина, новые красивые зубки – та самая тема, которая нас интересует! Рады, что вы довольны установленными винирами, поздравляем с приобретением голливудской улыбки! Ждем Вас на регулярные профилактические осмотры и желаем всего наилучшего!
    18 Июля 2018
    Прежде чем попасть в "Дантистофф" на Беговой я обошла несколько московских клиник. У меня встал вопрос о замене всех мостовидных протезов на жевательных зубах на импланты. Сразу уточню: в анамнезе- пародонтоз. Куда бы я не обращалась, нигде конкретно не говорили, что меня ждет, сколько времени потребуется, сколько будет стоить. Звучали слова: «Сложный случай, как пойдет, ничего заранее сказать нельзя..." Услышала от знакомой про "Дантистофф" и ни на что, не рассчитывая пришла на приём к Белому О.А. Он как-то сразу внушил доверие, посмотрел снимки, составил план лечения (по этапам, по стоимости каждого этапа). И все же я продолжала сомневаться, страшно же, вроде зубы пока есть, а удалишь-вдруг ничего не получиться. Решила пойти для начала к парадонтологу Альбовой Ольге Андреевне. Вот она то меня и успокоила окончательно. Сказала, что Мукоян Апет Саркисович очень опытный имплантолог. Торопиться не будет, но и затягивать тоже. В результате в течении года я поставила 8 имплантов, отреставрировала передние зубы, сейчас жду осени, установить последние постоянные коронки. Спасибо всем вышеперечисленным докторам, и еще ортопеду Крымшамхаловой Айшат Георгиевне, администраторам Римме и Марине за доброе отношение, терпение, т.к. я очень мнительный клиент, и на первых порах звонила и бежала в клинику по малейшим пустякам. И еще скажу- в результате прайс получился чуть ниже, чем был по плану лечения. На сегодняшний день я привела в "Дантистофф" двух подруг и буду продолжать рекомендовать эту клинику. Всему коллективу слова благодарности, и пожелания дальнейшего успеха и процветания!!! С уважением Ольга Хомова
    19.07.2018
    Уважаемая Ольга, сердечно благодарим за столь развернутый и позитивный отзыв! Спасибо за доверие, оказанное нашей клинике, всему нашему персоналу. Рекомендации благодарных клиентов – лучший показатель высокого качества оказываемых услуг, нам очень приятно. Желаем превосходного самочувствия и чудесного настроения!
    3 Июля 2018
    Спасибо огромное коллективу клиники! Здесь работают на самом деле лучшие специалисты своего дела. Очень признательна за внимательное отношение и профессионализм Олегу Александровичу, Михаилу Юрьевичу, Айшат Георгиевне и конечно же Ольге Андреевне, просто чудо-доктору. Они поистине умеют делать невозможное и отличная команда!!! Всем рекомендую.
    04.07.2018
    Здравствуйте, Виктория! Мы в свою очередь признательны Вам за теплые слова в адрес команды нашей клиники! Квалифицированный персонал, отличные цены, прекрасные акции, удобное месторасположение – всё для Вас, приходите к нам! Желаем счастья и крепкого здоровья!
    16 Июня 2018
    Огромное спасибо врачу Альбовой Ольге Андреевне за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам, как к взрослым, так и детям! Ходим всей семьёй! Всегда в восторге и с любовью! Особая признательность главному врачу Белому Олегу Александровичу за хороший коллектив и качественную работу сотрудников! Удачи и процветания Вашей клинике!
    18.06.2018
    Добрый день, Наталья, мы признательны всей Вашей дружной семье за добрый положительный отзыв о нашей работе. В свою очередь мы желаем Вам удачи и здоровья! Не забывайте участвовать в наших акциях, благодаря им можно получить дорогостоящие услуги по невысокой цене. Ждём Вас!
    24 Мая 2018
    Вместе с мужем ходим в Дантистофф. Устраивает как лечат и расценки тоже. Мужа особенно впечатлило лечение под наркозом, оно дорогое, но если другого пути для человека лечить зубы нету, можно и потратиться. За 1 зуб он платил 14400. А я за свой всего 4500.
    25.05.2018
    Благодарим Вас, Анна, за высокую оценку качества оказанных в нашей стоматологической клинике услуг. Доступные цены станут еще более выгодными, если участвовать в наших акциях, не забывайте за ними следить! Желаем Вам и Вашему мужу сибирского здоровья и благополучия!

21 Мая 2018
    Только что вернулась из стоматологии, ощущения положительные. Ходила впервые, долго искала и собирала информацию в инете, волновалась конечно тоже, не без этого. Врач Альбова О.А. такая умничка что нет слов, все внимательно осмотрела, разложила по полочкам ситуацию, направила на 2 ренген снимка. Подкупило еще то что предложила не удалять корень, а сохранить зуб. На следующей неделе уже записалась к протезисту Белому, будем делать протез на четыре крайних зуба снизу. Сейчас лечусь, для начала положили лекарство и сделали временную пломбу, по ощущениям полет нормальный, настроение боевое. Редко пишу отзывы, но тут не смогла удержаться. Все класс!
    22.05.2018
    Уважаемая Настя, Ваше боевое настроение и позитив передались нам! Мы рады, что Вы довольны лечением, оказываемым нашими высококвалифицированными специалистами! Желаем Вам дальнейшего отличного полета и прекрасного настроения!

14 Апреля 2018
    Понятия не имела о винирах, керамические, композитные ничего не понимала в этом, хотела подкорректировать перед, а чем не знала. Айшат Георгиевна Крымшамхалова на консультации просветила меня. В моем случае композитом исправить проблему невозможно было, она только для мелких дефектов годится, поставила себе 4 винира из керамики, удалось скрыть проблему и больше ничего не мешает снова широко улыбаться. Благодарю за оказанную помощь!
    15.04.2018
    Дорогая Алина, поздравляем Вас с безупречной голливудской улыбкой! Виниры – превосходный вариант, спасибо, что по достоинству оценили качество их установки Айшат Георгиевной, нашим замечательным мастером своего дела! Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, ждем Вас на профилактические осмотры. Желаем много радостных поводов для Вашей белоснежной улыбки!

19 Марта 2018
    Ушел с клиники с хорошим настроением! Особая благодарность Врачу Кристине(фамилию забыл). Особая благодарность организаторам клиники за чистоту, за приветливое обслуживание, за профессионализм.
    20.03.2018
    Добрый день, Кристина Сергеевна – отличный специалист, благодарим за теплые слова в ее адрес! Вся наша дружная команда будет рада видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, добро пожаловать на регулярные профилактические осмотры! Желаем чудесного настроения и превосходного самочувствия!

27 Января 2018
    Я счастливый человек, встретила замечательного врача Айшат Георгиевну совершенно не утруждая себя какими-то поисками, доверилась интуиции и обратилась в ближайшую к дому клинику и надо же как повезло. Моя врач стаж имеет более 15 лет, хотя на вид и не скажешь, кажется такая молоденькая) Я не знаю есть ли еще где женщины ортопеды, в любом случае Айшат Георгиевна одна из лучших, тому доказательство мой частичный протез. Мало сказать что я им довольна, я счастлива! Ни к внешнему виду, ни к установке, ни к чему у меня нет претензий, все проходило четко по графику, приемы начинались вовремя, протез изготовлен в срок. Как и планировала успела до новогодних праздников все закончить. Так что хороший подарок мне в Дантистофф сделали! Спасибо огромное! Хороших вам пациентов!
    29.01.2018
    Здравствуйте, Елена, благодарим за доверие, оказанное нашей стоматологической клинике. Айшат Георгиевна не только опытнейший мастер своего дела, но и человек редких достоинств, спасибо за искренние теплые слова в ее адрес. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и долголетия!

25 Января 2018
    Добрый день! Хотел бы отметить профессионализм и доброжелательность врача Альбовой Ольги Андреевны. Помимо наличия приятной атмосферы, которую она создает совместно с ассистентами, Ольга Андреевна является талантливым стоматологом с должным вниманием относящимся к пациентам и к своей работе. При таком подходе от Дантистофф остаются самые благоприятные впечатления!
    26.01.2018
    Спасибо Вам, Николай, за положительный развернутый отзыв. Ольга Андреевна – прекрасный специалист и чудесных душевных качеств человек, благодарим за добрые слова в ее адрес! Приглашаем Вас на профилактические осмотры каждые полгода, приходите! Желаем богатырского здоровья и добра!

11 Декабря 2017
    Ольга Андреевна - это врач с большой буквы! Я тошнотик и для меня просто открыть рот - это уже испытание! Ольга Андреевна была ко мне очень внимательна и ОЧЕНЬ терпеливо отнеслась к моей ситуации.
    Лечила зубы под наркозом около 3х часов. Поставили мне пломбы,было иссечение десны, почистили!  Приятно, что без всяких проблем и трудностей смогла приехать в клинику, где мне Ольга Андреевна бережно и аккуратно осмотрела пломбы и подточила их. После наркоза была потеря голоса..., но через несколько дней уже полностью восстановилась! И конечно приятно, что мой врач поинтересовалась о моем здоровье спустя какое-то время, спросив о состоянии моего голоса. Ольга Андреевна заслужила премию в пятикратном размере перед НГ:))) Это точно.
    9 Декабря 2017
    Установила в данной клинике имплант по акции - система Osstem. Ужасно боялась, и зря, хирург Николаев Михаил Юрьевич установил имплант за 20 минут, была поражена быстротой, не было больно вообще, процесс заживления прошел очень безболезненно и комфортно. Спустя два месяца пришла на консультацию, меня направили к к ортопеду Крымшамхаловой Айшат Георгиевне, в первое посещение сняли мерки, второе - примерка, обточка, и третий прием мне уже установили коронку. Клиникой довольна, полностью отвечает всем современным требованиям, врачи профессионалы своего дела, цены приемлемые. Однозначно буду рекомендовать знакомым.
    9 Октября 2017
    Альбова Ольга Андреевна – лучший стоматолог, с которым мне пришлось столкнуться. С детства я боялся стоматологов. Я думаю, эта проблема не только у меня. Поэтому здоровье зубов было сильно запущено. Ольга Андреевна своей внимательностью, чуткостью, перфекционизмом развеяла мои страхи, приведя мои запущенные зубы в порядок перед установкой брекетов. После снятия брекетов на реставрацию и имплантацию, однозначно, пойду к Ольге Андреевне.
    3 Августа 2017
    Весной решил, что пора избавится от сквозняка во рту. С 11 Апреля до 03 Августа 2 новых импланта, разные кариесы и пломбы. Очень доволен всеми докторами, Олег Александрович Белый - провел полную диагностику и составил план лечения, Мукоян Айпет Саркисович - сильной рукой удалил лишние развалины и также уверенно вкрутил два импланта, Крымшамхалова Айшат Георгиевна - специалист в коронках от слова очень, Альбова Ольга Андреевна - волшебный борец с кариесами и пародонтозами и гениальный восстановитель чего еще можно восстановить в зубах. Спасибо большое за качество, приятный прием и работу!
    31 Июля 2017
    Вчера лечил зубы около 3х часов во сне у Евгении Станиславовны и еще одного врача - имя не спросил, потому как спал. Анестезиолог Сергей Викторович. Оба прекрасные люди. Свою работу делают замечательно. Если бы все у нас так работали)). Все прошло отлично. Иногда просыпался - ни боли ни страха. Вообще не поверил, когда проснулся. Изначально поверил почему-то этому врачу. Сам же - зубной ФОБ). Не прогадал. Конечно есть страх и дальше, но отношение начало несколько меняться в лучшую сторону. Очень благодарен всей клинике и особенно моему врачу. Теперь только туда и никуда больше. Все кто боится - очень рекомендую седацию. Спасибо, что вы есть!! С уважением!!
    13 Июля 2017
    Зубы чищу регулярно лучшими пастами, а кариес все равно подхватила. Попросила подругу записать меня в какую-нибудь нормальную клинику, сама я ни одной стоматологии в городе не знаю. Ира записала меня в Дантистофф к Евгении Станиславовне, я обрадовалась что лечиться буду у женщины, не знаю почему до сих пор побаиваюсь мужчин врачей… Кариес только появился, поэтому вылечили быстро даже без анестезии. Врач понравилась, приятная женщина, я спросила как жить дальше, как ухаживать за зубами, узнала про чистку, попробую сделать эту процедурку. Рада что попала в эту клинику, здесь лечат не впопыхах, из кабинета не выгоняют, пациенту уделяют достаточно времени, я чувствовала себя в своей тарелке, во многом благодаря врачу конечно.Признательна Еремеевой Е.С.
    11 Июля 2017
    Два месяца назад, Мукоян Апет Саркисович, блестяще провел мне операцию по установке 5 имплантов системы Остем с одним закрытым синус-лифтингом и формирователей десны. Всё было выполнено на высоком профессиональном уровне, безболезненно( местная анестезия), быстро (40! минут) без синяков и осложнений! Большое спасибо доктору Мукояну и его ассистентке за качественную работу!
    23 Июня 2017
    Евгения Станиславовна и Алина Александровна- наши с сыном врачи . Очень им благодарны и желаем оставаться такими же отзывчивыми и добрыми людьми.
    14 Июня 2017
    Зуб мудрости на верхней челюсти достал, изуродовал всю верхнюю челюсть, из-за него страдали другие зубы, понятное дело что надо удалять. Обратилась к хирургу Мукояну, он быстро справился, боли не было, только когда анестетик перестал действовать я поняла что мне точно что-то удалили. Врач прописал болеутоляющее, вот и все. Предстоит еще визит к ортодонту, кое что надо подровнять.
    16 Мая 2017
    Скажу пару теплых слов о стоматологии на Хорошевском шоссе. Только заходишь и уже у входа встречает тебя любезная администратор, она обо всем расскажет, введет в курс дела. Но главное конечно же врачи. Надо было много чего вылечить, требовался не только терапевт, но еще и хирург, плюс протезирование. На каждом этапе все было просто идеально, и результат понравился и как обращаются с клиентом. Пожилые люди особенно нуждаются в добром человеческом отношении, когда наперед подробно рассказывают, что будут делать и как это будет по ощущениям и что может быть потом. Все врачи справились с этой задачей наилучшим образом. Отдельная благодарность терапевту Ольге Адреевне Альбовой и главврачу клиники Белому Олегу Александровичу, желаю удачи и дальнейших трудовых свершений. Еще хочу сказать относительно расценок, думаю любой имеет возможность сходить в другую клинику и увидеть разницу. После сравнения сами поймете в чью пользу цены.
    26 Апреля 2017
    Всем привет, не удержалась и решила оставить отзыв. Недавно ходила на прием к Олегу Сергеевичу Рону, очень хороший врач, сразу понравился, обходительный такой, все рассказывает что спросишь. У других врачей обычно слова не вытянешь, многие работают молча и ничего не объясняют, а Рон молодец. Огромное спасибо за работу и за отношение к пациентам, приятно было проходить у вас лечение. Обязательно приду еще.
    20 Апреля 2017
    Посещала эту клинику неоднократно (лечили кариес и делали отбеливание). Здесь трудятся первоклассные специалисты, особенно понравился Рон Олег Сергеевич. И остальной персонал внимательный, относится к пациентам как к родным. Клиника очень уютная и имеет все необходимое оборудование. Но самое главное - это качество оказанных услуг - стандартно на отлично справляются. Большое спасибо главному врачу за это, сумел собрать лучших!
    11 Апреля 2017
    10 лет жил без двух крайних зубов внизу, пользовался вставным протезом. Когда пришло время удаления третьего зуба, решил ставить импланты. Был на консультации в трех клиниках. Потом прочитал про акцию - корейские импланты OSSTEM за 30000 под ключ. Посмотрел на количество народа на прием, и понял что наверное не зря. Понаблюдал за людьми, выходящими после операции - все в нормальном расположении духа. С Белым Олегом Александровичем посмотрели снимки и наметили план операции; удаление зуба, имплантация трех имплантов и подсадка костной ткани. Операцию делал Мукоян Апет Саркисович. 30 минут, четко, точно и никакой боли!!! Все быстро зажило. Через 5 месяцев поставили зубы. Все отлично!!! Врачи - супер специалисты!!! Всем рекомендую! Одно не понравилось - приходится записываться на прием за 10-12 дней.
    25 Марта 2017
    В недавнем прошлом ставил брекеты. Зубы сместились не туда и выглядели не очень. Сходил на консультацию в несколько клиник, везде твердили одно и то же - зубы мудрости лезут. Удалять нельзя, ведь их еще даже не видно. Долго могла тянуться такая канитель, если бы не один хороший друг который посоветовал хирурга Мукояна из Дантистофф. Кстати, у друга похожая история была. Попросил седацию, в результате момент удаления не помню вообще. Никто не запугивал возможными осложнениями, наоборот пообещали хороший результат и сдержали свое слово - вот это я понимаю! Удалили обе восьмерки сверху, за каждый зуб заплатил недорого, плюс седация. Спасибо за хорошую работу!
    2 Марта 2017
    Хочу выразить благодарность сотрудникам за добросовестный труд, бережное отношение к пациенту, проявленную заботу. Такая отзывчивость по отношению к пациентам встречается редко. Я клиент клиники не так давно, но успел понять, что отыскал лучших специалистов! Отдельно благодарю специалиста Лукашевич Алину Александровну, она очень грамотный врач!
    16 Февраля 2017
    В переднем зубе появилась такая боль, какой никогда раньше не было. Начал искать в интернете стоматологию, попалась клиника Дантистофф, выбрал ее благодаря хорошим отзывам. Обратился сюда и не разочаровался. По телефону записали к врачу Еремеевой Евгении Станиславовне, сделали снимок и обнаружилась киста, которую нужно удалять. Направили к хирургу, Николаев Михаил Юрьевич, видя мое волнение успокоил, популярно объяснив как делается эта операция и что боли чувствовать не буду. Так и произошло, а еще поразило то, что у них таких как я - сотни, но внимание было, будто я один единственный! Огромное спасибо за теплое отношение и заботу!
    30 Января 2017
    Мне нужно было кое-что подремонтировать в зубах. И был выбор с сомнениями, не знала, что лучше сделать - то ли имплант поставить, то ли просто мост делать. С этим вопросом позвонила в клинику, записали на консультацию к Мукояну А.С. Он стал отговаривать меня от идеи с мостом, незачем уродовать и мучить здоровые зубы. В тот день врач много рассказывал об имплантации. На самом деле соглашаюсь с основными доводами, ставить импланты хоть и не дешево, но куда лучше. Сделали операцию через неделю. Боль была только вначале, на третий день уже ничего не чувствовала. После действий с корнем, дроблением кости ощущения очень неприятные, но остальные манипуляции перенесла хорошо. Заплатить пришлось подороже, зато здоровые зубы не подпортили.
    24 Января 2017
    Хочу выразить благодарность нашему семейному доктору Еремеевой Евгении Станиславовне! Мы лечимся у неё уже не первый год. Евгения отличается порядочностью, внимательность и высоким профессионализмом. Несмотря на плотный график, она всегда успевает уделить каждому достаточное время и при этом качество ее работы остаётся на высоком уровне. Подбирая оптимальный план лечения, доктор всегда предлагает разные варианты с подробным описанием всех "за" и "против". Считаем, что нам очень повезло со стоматологом. Евгения -доктор по призванию! Желаем Вам процветания и заграничных стажировок )))
    19 Января 2017
    Добрый вечер! Уже несколько лет являюсь вашей постоянной пациенткой. Клиника соответствует всем современным требованиям и безусловно это заслуга руководства, но особую благодарность хочу выразить врачу Еремеевой Евгении. Подкупает её открытый, не равнодушный и трепетный подход к пациентам. Внимательность и скрупулёзность с которой Евгения выполняет свою работу восхищают. И как пациентка, не один год пользующаяся её услугами, могу сказать, что качество её работы находится на высочайшем уровне. Спасибо Вам огромное Евгения!
    10 Января 2017
    Вечером неожиданно начал болеть зуб, с течением времени боль только усиливалась, уже на следующий день терпеть было нереально. Прямо ночью начала звонить по стоматологиям, буквально через полтора часа была на приеме, принял меня Мукоян Алет Саркисович, который абсолютно безболезненно снял мост и удалил больной зуб. Врач все сделал очень аккуратно, десна зажила быстро. Решила поставить металлокерамику и не пожалела, сходила к ортопеду Вардану Вазгеновичу, он оказался прекрасным специалистом с легкой рукой и серьезным отношением к работе. Жаль только что попала к нему только сейчас, не пришлось бы все переделывать...Столько времени и столько денег выкинуто на мост, который простоял всего 1,5 года...Всем знакомым, родственникам и друзьям, буду знать теперь кого советовать. Кроме того, остальной персонал клиники тоже достоин похвалы, очень приятные и общительные. Хочется поблагодарить клинику за то, что всегда готовы помочь, даже ночью!
    6 Января 2017
    Доброго дня всем! Очень хочется рассказать о приятных впечатлениях и кое-каких трудностях. Сразу забегу наперед - всё закончилось хорошо!)))) За это благодарна врачу , прекрасному специалисту и человеку Еремеевой Е. С. Тяжёлый был случай, неприятно вспоминать, два пульпита очень сложных, один уже залечивали в другой клинике, но мучили постоянные боли и не давали спать по ночам. Лечение проходило ступенчато, по этапам, подробностями пугать не стану, просто хочу сказать что лечение понравилось тем, что врач действительно внимательно относится к пациенту и к своей работе. Врач сама делала снимок, никуда не направляла, так что не пришлось куда-то мотаться. Для работы врач каждый раз надевает перчатки и все время переспрашивает, как мне, что чувствую, больно или не больно, все сделано прекрасно, блеск! Евгению Станиславовну теперь рекомендую всем моим друзьям и знакомым. P.S. Преогромное спасибо за безупречную работу и доброе отношение к пациентам!
    28 Декабря 2016
    Выражаю признательность и большую благодарность Ольге Андреевне. С первой же минуты в кресле прочувствовал внимание, желание помочь и профессионализм - важнейшие качества доктора стоматологии. 6 посещений в последние месяцы 2016 г. дали отличный результат. Такие люди создают особый микроклимат и делают имя клинике. Спасибо Вам, Ольга Андреевна, что Вы помогаете людям. Да и в целом Олег Александрович собрал отличную команду. Очень хотелось бы, чтоб высокая марка держалась и дальше.
    21 Декабря 2016
    Меня лечил врач Рон О.С. Выбирала клинику по отзывам. Они были исключительно положительными, поэтому захотела проверить сама. Стоит сказать, что я требовательный пациент, но в данной клинике не смогла ни к чему придраться, все сказанное в отзывах, на мой взгляд правда. Везде чисто, аккуратно, по-современному, персонал приветлив и дружелюбен. Цены доступные, каждый зуб стараются сохранить, навязывания услуг нет. Клиника не сетевая, коллектив небольшой, поэтому персонал работает на совесть, тем более что привлекают клиентов качественным и добросовестным обслуживанием. Врач Олег Сергеевич относится внимательно к каждому случаю, подробно разъясняет исход каждого варианта лечения. Для меня важны такие подробные консультации. И спасибо за сохраненный зуб!
    29 Ноября 2016
    Один из врачей в этой клинике просто творит чудеса! Благодарю за все, Евгения Станиславовна! Она лечит все что только можно вылечить! Притом качественно. Непременно все пациенту разъяснит и успокоит, к таким стоматологам хочется приходить регулярно, чтобы поддерживать зубы в порядке. Все процедуры безболезненные, это потрясающе!
    11 Ноября 2016
    Огромная благодарность докторам клиники "Дантистофф" Апету Саркисовичу, Вардану Вазгеновичу за высокий профессионализм в работе, за любовь к своей профессии и к людям. Главному врачу научной стоматологии Олегу Александровичу особая благодарность за качественный и эффективный подбор квалифицированных специалистов!
    30 Октября 2016
    Хочу непременно написать об этой клинике, месяц назад пришла сюда с острой болью. Клиника для меня не самая ближняя, ехать 30 минут как минимум, но мне посоветовали именно клинику на Хорошевском шоссе. И вышло как нельзя лучше, здорово что я все-таки решилась на Дантистофф, когда врачи опытные, то и мне не страшно! Спасли мне 2 зуба, за что им большое спасибо!!!
    22 Октября 2016
    Добрый вечер!!!! Думал мы ни когда не напишем отзывы, тем более о стоматологии, всегда ассоциация с ней приводила в дрожь))) Клиника Дантистофф как будто специально создана, для всей семьи. Тут очень внимательный персонал, Олег Александрович (глав врач) вообще очень хороший человек, который понял проблему и отнёсся индивидуально !!!!! Спасибо огромное за седацию, и вообще за то что помогли одолеть страх к стоматологам!!!! Так держать!!!!!
    17 Октября 2016
    Очень благодарна Мукояну Алету Саркисовичу, челюстно-лицевому хирургу и имплантологу из клиники дантистофф на хорошевском! Впервые встречаю такого терпеливого и внимательного специалиста! Раньше мне приходилось посещать другие стоматологические клиники, работа которых сводилась лишь к поискам несуществующих заболеваний и выманиваю денег за бесконечную подготовку и терапию, а когда их спрашиваешь, в чем проблема, то начинают что-то заумное рассказывать...и так, что не поймешь ничего без энциклопедии....А здесь качество обслуживания совсем на другом уровне, врачи ценят твое время и честно отрабатывают те цены, которые указаны в прайсе. Короче говоря, если хотите недорого и качественно сделать новые зубы, или полечить, то идите к ним.
    7 Октября 2016
    Врач Евгения Станиславовна исправила мне неудачное лечение после посещения мною врача другой клиники, на передних зубах. Поразила редкое качество врачей в наше время - настоящая забота, доброта и любовь к своей профессии. Я ей очень благодарна. От нее просто веет оптимизмом и добром.
    27 Сентября 2016
    Команда врачей из клиники на м.Беговая (Хорошевское шоссе, д.48) навсегда избавила меня от страха перед зубными врачами, и вдобавок вернула мне красивые зубы!! Врачи там от Бога, это хирург Михаил Юрьевич, терапевт Евгения Станиславовна и ортопед Олег Александрович. Всем огромное спасибо!!
    15 Сентября 2016
    Добрый день. Проходило многоплановое лечение в этой клинике, что включало в себя и подрезание уздечки, и удаление зубов различной сложности, а так же чистка от зубного налета и камня и пломбирование. Хотела бы выразить мою признательность и благодарность чудесному врачу и великолепному профессионалу Альбовой Ольге Андреевне. Это превосходный стоматолог с золотыми руками, заботливый деликатный и ответственный врач. Ольга Андреевна - человек очень приветливый и доброжелательный, всегда готова ответить на любые вопросы и дать рекомендации. Очень довольна результатом и очень благодарна врачу за аккуратность, персональный подход и профессионализм. Так же хотела бы отметить превосходного специалиста Рона Олега Сергеевича, у которого я удалялся зубы мудрости. Даже с учетом сложности одного из моих случаев, все прошло безболезненно и быстро, а период восстановления проходил без боли. Олег Сергеевич очень аккуратно, четко и слаженно проводит все процедуры, врач очень высокого уровня. С чистой совесть могу порекомендовать клинику, как отличный стоматологический центр с хорошими и ответственными специалистами.
    22 Октября 2015
    В клинике лечусь у Олега Сергеевича Рона, хочу отметить его высокий профессионализм, доброжелательность и внимательность! Спасибо за вылеченные зубы!
    19 Октября 2015
    Узнала о клинике по рекомендации своей хорошей знакомой, чем ей теперь безмерно благодарна. Было установлено 2 импланта, все прошло быстро, с минимальной болью)) Олег Александрович, профессионал своего дела. в клинике приятная атмосфера, цены приемлемы. Всем теперь советую только Дантистофф)
    14 Октября 2015
    Проходил комплексное лечение в этой клинике. Могу сказать только самые хорошие слова. В детстве мне испортили желание лечить зубы в детской поликлиннике. Придя сюда я очень боялся. тем более первая операция была скажем так сложной. Удаление большинства не годных к лечению зубов и подготовка (реанимация) передних. Очень помогла (как я потом вспоминал) седация удачно сделанная Кравецом СВ. на самом деле страх пропадает вроде сначала всё помнил, а потом всё было как то размазанно. Но может так всегда бывает после шока ))) Потом проходил лечение нескольких зубов у Ольги Андреевны, Сразу скажу - очень аккуратный врач, а как привыкнет то абсолютно не страшно. работа слаженная и качественная. третим этапом у Олега Александровича устанавливал коронки на передние зубы. Всё оказалось совсем делом (для меня) простым, учитывая пройденные испытания. Сейчас привыкаю. Впереди ещё имплантация, но думаю всё сделают очень качественно. Так как все действия очень профессиональные притом у всех врачей и у ассистентов! Сама клиника маленькая, но когда заходишь то погружаешься в комфортную и уютную атмосферу, наступает реласкация. Цены я не могу сравнивать, так как знаю что есть и дешевле. Но раз зашел на бесплатную консультацию то решил остаться до конца. Нашел Дантистофф по интернету. Искал клиники с седацией. Всем рекомендую кто боится )))
    1 Октября 2015
    О стоматологическом центре «Дантистофф» могу сказать только хорошее. Здесь работают высокопрофессиональные, доброжелательные врачи. Руководителя центра Олега Александровича Белого знаю давно и со своими стоматологическими проблемами всегда обращаюсь к нему и его сотрудникам. Олег Александрович внимательный, ответственный, прекрасно знающий свое дело доктор. Очень хороший человек. Результатами его работы я всегда довольна. В центре я лечусь также у Ольги Андреевны Альбовой. Это грамотный, опытный специалист. Она всегда приветлива с пациентами. Хочется отметить работу ассистентов и администраторов Натальи и Риммы, которые внимательны к пациентам, четко выполняют свои обязанности. И вообще в центре царит приятная, теплая атмосфера. Всем рекомендую этот центр. Желаю сотрудникам дальнейших успехов!
    30 Сентября 2015
    Дочки Стефании 3,5, сыну Риккардо 6 лет. Дочка в 1.5 упала и поломала 4 молочных зуба, вследствие чего начался сильный кариес.Была в разных стоматологических клиниках москвы, достаточно известных! Везде говорили только об удалении (с уверенностью, что зубики нельзя спасти!). К счастью, случайно попала к Рону Олегу Сергеевичу! Сложилось сразу же положительное впечатление ! Человек очень внимательный, понимающий и профессионал своего дела. Он нам объяснил, что удалять молочные зубы не стоит, так как в этом случае у ребенка впоследствии возникнут проблемы с прикусом, а постоянные зубы будут выходить криво! Он нам сказал, что их можно спасти, замедикоментировал корневые каналы и запломбировал их, более того, сделал четыре маленьких зубика, идентичных ее молочным зубам. Кстати все было сделано с местной анестезией, без общего наркоза! Аналогично лечим зубы сына него. Спасибо Вам огромное, Олег! Будем ходить только к Вам!!!
    10 Июля 2015
    Дочке почти четыре года. Были проблемы со многими временными зубами (пульпиты). После того, как в другой клинике поставили временную пломбу с обезболивающим уколом, дочка отказалась дальше лечить зубы. Пробовала четыре клиники безрезультатно, везде после одной попытки показательно глядели на часы и предлагали общий наркоз и лечение. Уже сроки временной пломбы прошли, зуб заболел. Бесконечно рада, что я записалась к Альбовой, все сложилось со второго подхода, в первый Ольга Андреевна общалась с дочкой, объясняла ей все, нашла подход к дочке. Теперь уже все зубы пролечили, будем наблюдаться регулярно у Ольги Андреевны. Очень рекомендую мамам с детьми!!!! Все сюда))) Врачи корректные и приятные.
    28 Сентября 2014
    Моей малышке лечим зубки.Нам всего 4 года,но против стоматологов выработался устойчивый страх,даже при виде доктора в халате, и ни какие уговоры не помогали. А здесь с нами поиграли,поговорили и даже серьезный реаниматолог внушил ребенку огромное доверие. Вылечили 4-ре зуба!!!! И это очень-очень хороший,отличный результат. Огромное спасибо врачу Альбовой Ольге Андреевне,спасибо за работу реаниматологу Сергею Викторовичу!!! Отдельное спасибо администратору Наталье Сергеевне - не дала мне упасть в обморок и впасть в истерику))))) Рекомендую Всем!!!
    1 Августа 2014
    С детства до ужаса боюсь зубных врачей. Этот страх появился и нарастал после посещения государственных зубных клиник. После очередного визита в такую клинику, помимо ужасных впечатлений, получила еще и два испорченных врачом зуба. По совету родных решила обратиться в клинику Дантистофф. Записалась на прием к главному врачу Олегу Александровичу. После осмотра мне подробно рассказали обо всех проблемах, которые нужно решать. Сейчас прохожу лечение, и первые положительные результаты уже есть. Буду и дальше лечиться только в этой клинике. Всем тем, у кого есть страх посещения зубных врачей, советую посетить данную клинику. Опытные и вежливые врачи помогут преодолеть страх перед лечением. Огромное спасибо всему персоналу клиники Дантистофф.
    18 Декабря 2013
    Клиника на самом деле оказывает благоприятное впечатление. Квалифицированный персонал, дружественная и спокойная атмосфера. Самые теплые слова в адрес доктора Белого Олега Александровича. К этому доктору я хожу на протяжении как минимум 7 лет и только благодаря ему визиты в стоматологию перестали вызывать у меня чувство панического страха. Он настоящий профессионал с волшебными руками, с особой энергетикой, да и внешне очень симпатичный.
    17 Декабря 2013
    Благодарю за трепетное отношение к людям, за любовь к своей профессии и за научный подход, за терпение и терпимость, за понимание. Люди на своем месте. Вот и все. Спасибо.
    30 Сентября 2013
    Добрый день! Большое спасибо за проведенный праздник в Бебилэнде (в субботу 28.09). Благодаря осмотру Вашего доктора и выявленной проблеме сразу сходили к своему стоматологу и сделали зуб, а вообще раньше ноября даже не планировали показываться врачу, оказалось была проблема. Спасибо большое, врач-профессионал , раз даже в "полевых" условиях магазина увидела наш проблемный зуб. Дочка (6 лет) теперь говорит, как хорошо, что мы сходили на праздник, а то бы и не узнали о проблеме. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо.
    16 Марта 2013
    Хорошая клиника, умные врачи, внимательный персонал!!! Спасибо!!
    9 Апреля 2012
    Обошла в Москве множество клиник, в большинстве своем врачи работают по устаревшим методикам, не занимаются повышением своих профессиональных знаний. Наконец нашла приличную клинику- это Дантистофф. Была на консультации у врача Рона О.С., который оказался очень внимательным, чутким и отзывчивым. Осталась очень довольна.