Стоматология Colibri Dental (Колибри Дентал)

Стоматология Colibri Dental

41 отзыв

Москва , ул. 2-я Песчаная , д. 4
      Выходной

Клиника Colibri Dental — ваша улыбка лучше всех!

Кашмина Ольга Николаевна
     Главный врач клиники Colibri Dental

Стоматология Colibri Dental выделяет два главных направления – эстетическую и функциональную стоматологию. Помимо этого клиника специализируется на оказании квалифицированной помощи по направлениям:

• Детская стоматология ;
• Виниры и протезирование на имплантантах ;
• Одномоментная и пластическая имплантация;
• Исправление прикуса ;
• Диагностика и лечение заболеваний сустава ВНЧС ;
• Профилактика и лечение кариеса ;
• Гигиена полости рта и отбеливание ;
• Лечение под микроскопом.

Врачи клиники обучались на базе престижных зарубежных университетов. В настоящее время они постоянно дополняют свои знания и мастерство, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы.

Стоматолог-ортотодонт в Colibri Dental — одна из немногих врачей, кто владеет техникой лечения многопетлевой дугой — последней разработкой в области мировой ортодонтии.

Врач-ортопед — самый опытный из докторов - «эстетистов» в России, ментор корпорации Nobel Biocare, автор научных публикаций и спикер симпозиумов и конгрессов по темам эстетической стоматологии.

Врач хирург-имплантолог стоматологии на Соколе обучался и стажировался в учебных центрах США и Европы, стал участником международных конгрессов и конференций по эстетической стоматологии, имплантологии, ментор корпорации NobelBiocare. Специалист владеет эксклюзивными методиками в области имплантологии, косметики и челюстное-лицевой хирургии.

При планировании лечения важен междисциплинарный подход, и врач-диагност-гнатолог в стоматологии «Колибри Дентал» занимается диагностикой и лечением проблем, связанных с височно-нижнечелюстым суставом (ВНЧС), мышечными спазмами, хрустами и щелчками в суставе, смещением челюсти. Кроме того, специалист проводит диагностическое исследование с помощью оборудования, созданного австрийским профессором Славичеком — кондилографом. Это позволяет определить все индивидуальные перемещения в суставе, выявить патологии и построить лечение, направленное на исправление прикуса или протезирование по индивидуальным параметрам.

Стоматология «Колибри Дентал» оснащена оборудованием и технологиями ведущих мировых лидеров в стоматологии.

Преимущества клиники:

• высококлассные специалисты;
• новейшие методики;
• лучшее техническое оснащение;
• разумное соотношение цены и качества;
• внимательный и дружелюбный персонал;
• домашняя атмосфера.

Адрес медицинского центра:

Мы находимся в Москве, в транспортной доступности от станции «Зорге» Московского центрального кольца на 2-й Песчаной улице, 4. Клиника работает с понедельника по субботу с 09:00 до 21:00. Телефон +7 (495) 021-56-84.

Мнение сотрудников Startsmile
  • 5 Октября 2018
    Елизавета Тихомирова
    Старший менеджер по продвижению
    Гигиена полости рта на отлично в клинике «Колибри»
    Предистория
    В течение 3 лет я проходила ортодонтическое лечение, поэтому для меня процедура гигиены полости рта стала привычной, хоть и не очень приятной. Но как только я попала в клинику «Колибри», мое мнение об этой процедуре в корне изменилось! Первый раз в жизни я увидела, что в клинике есть отдельный кабинет для проведения гигиены.
    О клинике
    Когда я впервые пришла в клинику, меня встретили очень тепло: угостили ароматным кофе и вкусной зефиркой. Затем попросили заполнить анкету, где я подробно изложила все свои пожелания и описала текущее состояние здоровья. После этого предельно вежливый сотрудник рецепции проводил меня в кабинет гигиены. Переступила порог я с заметным волнением, предчувствуя, что предстоит вынести, но сразу подпала под обаяние врача с большой буквы — Ларисы Кузнецовой — и ее ассистента Никиты и успокоилась.
    О лечении
    Первое, что меня очень удивило: врач принюхалась ко мне, чтобы определить, есть ли симптомы плохой гигиены или пародонтита. После этого врач произвела тщательный осмотр полости рта и, что самое интересное и было мне в новинку, предложила прополоскать рот специальным раствором (антиаллергенным). Он окрасил мои зубы в разные цвета, тем самым показав, где моя зубная щетка не достает и где у меня не получается убрать зубной налет. Также врач обнаружила несколько зубов, пораженных кариесом, и дала рекомендации по их лечению.
    Затем врач преподала настоящий мастер-класс, как правильно чистить зубы и какая зубная щетка подходит именно мне. Оказалось, что у меня воспалены десны после ортодонтического лечения и мне необходима только мягкая зубная щетка, чтобы аккуратно убирать налет и при этом массировать десны.
    Дальше началась самая важная для меня процедура — сама профессиональная гигиена. Все должны знать, что гигиена первостепенна, так как помогает предотвратить стоматологические заболевания. Мне надели очки, накрыли специальными салфетками и только после этого врач начала очень аккуратно с помощью специального раствора убирать зубной камень и налет с моих зубов.
    Меня приятно удивило то, насколько врач влюблена в свою профессию, насколько внимательно и с любовью проводит процедуру гигиены: каждый зубик был внимательно обработан, а в процессе врач заботливо интересовалась, как я себя чувствую.
    Когда врач закончила со мной работать, дала специальную вкусную жвачку против кариеса. Я немного почувствовала себя ребенком и с удовольствием пожевала.
    Заключение
    Результат проведенной процедуры гигиены меня просто ошеломил и невероятно обрадовал. Во-первых, зубки стали на несколько тонов светлее. Во-вторых, дыхание приобрело свежесть. И при этом меня научили правильно чистить зубы, уделяя внимание деснам!

Всем своим друзьям и близким буду рекомендовать эту клинику и врачей, которые влюблены в свою работу и делают ее на самом высоком уровне.

Отзывы о стоматологии Colibri Dental

на 41 отзыве пациента