Стоматология Colibri Dental (Колибри Дентал)

Колибри Дентал Клиник в Москве

Москва , ул. 2-я Песчаная , д. 4
      Выходной

Колибри Дентал Клиник — ваша улыбка лучше всех!

Кашмина Ольга Николаевна
   Главный врач клиники       Colibri Dental

Стоматология Колибри Дентал в Москве выделяет два главных направления — эстетическую и функциональную стоматологию. Мы практикуем междисциплинарный подход, учитывая все аспекты диагностики и лечения проблем, связанных с височно-нижнечелюстым суставом, мышечными спазмами, хрустами и щелчками в суставе, смещением челюсти. В клинике также есть детское отделение. Среди услуг стоматологии:

• Одномоментная и пластическая имплантация
• Исправление прикуса
• Виниры
• Лечение под микроскопом

Преимущества Colibri Dental

• высококлассные специалисты
• новейшие методики
• лучшее техническое оснащение
• разумное соотношение цены и качества
• внимательный и дружелюбный персонал
• домашняя атмосфера

Колибри Дентал Клиник оснащена оборудованием и технологиями ведущих мировых лидеров в стоматологии.

Мнение сотрудников Startsmile
  • 5 Октября 2018
    Елизавета Тихомирова
    Старший менеджер по продвижению
    Гигиена полости рта на отлично в клинике «Колибри»
    Предистория
    В течение 3 лет я проходила ортодонтическое лечение, поэтому для меня процедура гигиены полости рта стала привычной, хоть и не очень приятной. Но как только я попала в клинику «Колибри», мое мнение об этой процедуре в корне изменилось! Первый раз в жизни я увидела, что в клинике есть отдельный кабинет для проведения гигиены.
    О клинике
    Когда я впервые пришла в клинику, меня встретили очень тепло: угостили ароматным кофе и вкусной зефиркой. Затем попросили заполнить анкету, где я подробно изложила все свои пожелания и описала текущее состояние здоровья. После этого предельно вежливый сотрудник рецепции проводил меня в кабинет гигиены. Переступила порог я с заметным волнением, предчувствуя, что предстоит вынести, но сразу подпала под обаяние врача с большой буквы — Ларисы Кузнецовой — и ее ассистента Никиты и успокоилась.
    О лечении
    Первое, что меня очень удивило: врач принюхалась ко мне, чтобы определить, есть ли симптомы плохой гигиены или пародонтита. После этого врач произвела тщательный осмотр полости рта и, что самое интересное и было мне в новинку, предложила прополоскать рот специальным раствором (антиаллергенным). Он окрасил мои зубы в разные цвета, тем самым показав, где моя зубная щетка не достает и где у меня не получается убрать зубной налет. Также врач обнаружила несколько зубов, пораженных кариесом, и дала рекомендации по их лечению.
    Затем врач преподала настоящий мастер-класс, как правильно чистить зубы и какая зубная щетка подходит именно мне. Оказалось, что у меня воспалены десны после ортодонтического лечения и мне необходима только мягкая зубная щетка, чтобы аккуратно убирать налет и при этом массировать десны.
    Дальше началась самая важная для меня процедура — сама профессиональная гигиена. Все должны знать, что гигиена первостепенна, так как помогает предотвратить стоматологические заболевания. Мне надели очки, накрыли специальными салфетками и только после этого врач начала очень аккуратно с помощью специального раствора убирать зубной камень и налет с моих зубов.
    Меня приятно удивило то, насколько врач влюблена в свою профессию, насколько внимательно и с любовью проводит процедуру гигиены: каждый зубик был внимательно обработан, а в процессе врач заботливо интересовалась, как я себя чувствую.
    Когда врач закончила со мной работать, дала специальную вкусную жвачку против кариеса. Я немного почувствовала себя ребенком и с удовольствием пожевала.
    Заключение
    Результат проведенной процедуры гигиены меня просто ошеломил и невероятно обрадовал. Во-первых, зубки стали на несколько тонов светлее. Во-вторых, дыхание приобрело свежесть. И при этом меня научили правильно чистить зубы, уделяя внимание деснам!

Всем своим друзьям и близким буду рекомендовать эту клинику и врачей, которые влюблены в свою работу и делают ее на самом высоком уровне.

Отзывы о Колибри Дентал Клиник