Отзывы - Челюстно лицевой госпиталь для ветеранов войн

4.5
    4.2
    3.7
    29 ноября 2018
    Дело было в начале мая 2016 года. Будучи беременной на сроке 25 недель+- утром проснулась с ужасной болью в челюсти. Зуб мудрости тому виной, не мог до конца прорезаться + частично был под кожей и таранил соседний зуб и всю челюсть. Поехала сразу на Лестева 9, по записи с острой болью попала к врачу Быстров Борис Борисович. Ждала больше 2 часов в очереди с ужасной болью в челюсти. Позвали, зашла, объяснила причину, на что мне врач сказал что у меня 2 варианта хода событий. 1) Собрать документы и анализы, необходимые чтобы лечь в стационар, и там под наблюдением врачей зуб удалят (ньюанс в том, что большая часть анализов делается в поликлинике по омс дней 10, не меньше, а список был распечатан на листе А4). С сильной болью в челюсти никто столько не выдержит ходить, а уж тем более беременная. 2) Вырвать зуб у него платно, и это удовольствие стоит у него 5тр, тк это сложное удаление и вообще целая "операция". Скажу прямо, мне не жалко отдать было 5тр для того чтобы мои мучения закончились, но я очень принципиальная и не люблю таких людей, через чур наглых и пользующимися случаем. Взяла листок, вышла с кабинета и решила пройтись к заведующей отделения хирургической стоматологии Парфирьевной Жанне Александровне, и скажу вам не зря. Выслушала и попросила пройти с ней и подождать в коридоре немного. После вышла из кабинета и сидела ждала когда позовут. Заняла данная "операция" 15 минут, вкололи укол и вырвали, без каких либо дополнительных манипуляций. Врач быстрее хотел от меня избавиться и это было видно. Сделали ему выговор или как то наказали? Сомневаюсь, если только на словах. Жалею что не написала отзыв раньше и жалобы, и что на диктофон всё не записала, но что было то прошло. Вчера 28 ноября 2018 года, приехала снова на Лестева 9, с болью в челюсти, из-за зуба мудрости (последний остался, не успела удалить перед второй беременностью, периодически он лезет и давит на всю челюсть, кроме того он в капюшоне частично под кожей). Записана была на 17.30 к врачу Рожков С.И.. Позвали в кабинет в 18.30, час сидела в коридоре и ждала когда вызовут. На этот раз мне врач посмотрел зуб и сказал "У вас сложный случай, зуб частично под кожей, это целая операция. Мы вам можем предложить лечь в стационар и вам его тут удалят (тот же самый что и в прошлый раз, с кучей долгих анализов), или я могу вам его удалить за 8тр, по полису ОМС такие бесплатно не удаляют." Занавес. На что получил врач ответ "Подобную сказку, слышала в этом же кабинете, будучи беременной первым ребенком в 2016 году. Пойду к заведующей, в прошлый раз это дало результат". Сначала была паника на его лице, он отошел куда то на 2 минуты, вернулся уверенный в себе и сказал что отказывается удалять его бесплатно, тк услуга не входит в перечень бесплатных по ОМС. Вышла с кабинета, пошла к заведующей, ее нет. Логично учитывая время(19 часов+-), видимо по этой причине и вернулся из паники самоуверенный "врач". Оделась развернулась уехала. Способ решения проблемы найден, зуб удалят через неделю, совершенно бесплатно по полису ОМС. Скажу одно сверхточно, врачей  Быстрова Б.Б. и Рожкова С.И. сложно назвать вообще врачами, да и людьми тоже. Доказать всего того что написано выше никак не смогу, тк на диктофон всё не записывалось, свидетелей нету. Больше двух лет они таким образом сдирают у людей деньги, за то что должны делать бесплатно. Жалобы буду писать в Департамент здравоохранения, также заведующей отделением хирургической стоматологии на Лестева 9, Парфирьевной Жанне Александровне. Не советую там лечить или удалять зубы, 100%. Вымогательство денег, не более!
    13 сентября 2017
    Лежала в ЧЛГ в апреле 2017 года с операцией, было сложное удаление зуба. Все прошло отлично, не больно. Врачи прекрасно справились, персонал весь очень заботливый, душевный. Врач - Чантырь Иван, профессионал своего дела, провел операцию быстро и качественно. Госпиталь хороший, чистый, еда мягкая, что очень важно.
    26 июля 2017
    Хочу выразить огромную благодарность Врачу-стоматологу Челюстно-лицевого госпиталя для ветеранов войн Полупан Владимиру Витальевичу!  Сказать, что Владимир Витальевич хороший врач - ничего не сказать! Профессионал своего дела! Врач с большой буквы! Золотые руки! Спасибо Вам за чуткий подход, комфортную и безболезненную работу, и за великолепный результат! Всех благ Вам!
    7 февраля 2017
    Имею что сравнить – дед удалял зубы в госпитале, я – у <a href="/clinic/55281/"> Доктор Левин</a>. Конечно, на вид (холлы там, ресепшн, ремонты в кабинетах) – не сравнить с частной. Там все по первому разряду сделано. В смысле самих врачей – то, конечно, с госпиталем как повезет. Деду вот повезло, хирург с уважением отнесся и к возрасту, и к состоянию здоровья. Но я бы, если б смог уговорить, отвез его все таки к Левину. По моему там все же доступа к современным матриалам больше.
    31 января 2017
    Выражаю искреннюю признательность врачу-терапевту платного отделения Полупан Владимиру Витальевичу за оказание стоматологической помощи. Владимир Витальевич обладает глубокими знаниями самых современных технологий лечения зубов различной степени сложности и опытом их применения. И как результат СПАСЕНИЕ и качественное лечение трех сложнейших зубов, а также комфортные и безболезненные процедуры.
    19 января 2017
    Даже и подумать не могла, что такой госпиталь существует, пока не возникла серьезная проблема. Врачи внимательные, общительные, и настоящие профессионалы. Очень меня поддерживали. С таким отношением даже приятно там было находиться. Еще бы кормили по лучше, а то порой и кушать не хочется то, что видишь в тарелке
    11 января 2017
    Мне очень понравился этот госпиталь! Само помещение на высшем уровне - чистый капитальный ремонт, и это бесплатное отделение! Очень понравилась врач хирург - Абдулина Л. Х., очень грамотно оценила мою ситуацию и провела 2 успешные операции. Я осталась очень довольна. Большое спасибо доктору!
    26 декабря 2016
    Большое спасибо за то, что смогли сделать качественную операцию на челюсти моему сыну. Все прошло гладко. В больнице прекрасные условия. К кормлению есть большие вопросы, не думаю, что с этим питанием сын получал все необходимые питательные вещества.
    13 декабря 2016
    Направили туда мужа, после удаления зуба, там вместо оказания срочной помощи, записали на следующий день, по приезду домой вызвали скорую, в итоге увезли в больницу! В этот же день сделали операцию и сказали, протянул бы еще сутки и на тот свет отправился бы! Ему всего 34 года! Как можно так относиться к людям?
    5 декабря 2016
    Моя мать – ветеран войны. И меня огорчает тот факт, что нынешние врачи снисходительно относятся к тем, кто ставил на кон свои жизни для будущих поколений. Грубость еще можно как-то простить, но, на мой взгляд, моя мама не заслужила, чтобы ее помоями кормили после всего, что она сделала для Родины. Позор таким больницам!
    23 ноября 2016
    Госпиталь прекрасный, хорошие новые помещения, в каждой палате холодильник и душ, в коридоре кулеры с водой. Кормят вкусно 5 раз в день. Врачи отличные. Спасибо хирургу Насибулину Ансару Мансуровичу, за хорошую операцию, удалил огромную кисту, оставив минимальный размер. Спасибо Симу Кириллу Харитоновичу за грамотное лечение. Спасибо Анастезиологу Михаилу Борисовичу, я очень довольна его работой. И спасибо всем врачам, которые мной занимались, все были очень вежливы и внимательны.
    12 ноября 2016
    Плюс – все делают под анестезией. Минус – не очень вежливое отношение персонала. Нехотелось бы лечиться тут еще раз только из-за этого, в остальном все качественно сделано было.
    9 ноября 2016
    Хочу оставить положительный отзыв, я гражданка Украины обратилась с острой болью, еле дошла туда не взяв с собой даже полис, удалили зуб прекрасно, заплатила только за наркоз 650 рублей, хотя в частной клинике это стоит 5000 рублей, спасибо вам огромное, дай бог вам здоровья.
    1 ноября 2016
    Все оч.качественно. Делают быстро и профессионально. Хороший центр. Не могу сказать о врачах или лечении что-то плохое вообще.
    1 ноября 2016
    Если Вам предложат полечить зубы в Челюстно-лицевой госпиталь ВОВ на Шаболовке у врача Трифоновой не соглашайтесь ни при каких условиях. Поставить небольшую пломбу так, чтобы после укола глаза от боли вылазили на лоб этот врач очень даже может. И при том что пломба сверху и десны не касается получите в добавок кровотечение. И все это бесплатно. Всего за 2600 рублей. На жалобы пациента внимания не обращает. Ответ один: у нас так положено. Ужас!!! Это не врач. Это человек имеющий диплом врача
    25 октября 2016
    Отличное здание, очень все современое, прекрасные врачи, очень милые медсестры! Хотя, слава Богу, ничего сложного я не делала, впечатления остались самые приятные. К тому-же удобно добиратся.
    23 сентября 2016
    На сайте много чего написано, на деле все какой-то трешак: медсестры хамят, врачи черт знает где, еда омерзительная. Дутая репутация у заведения.
    31 мая 2016
    Очень помогли отцу – прекрасный хирург Абдулина, большое ее спасибо за внимание и заботу и качесвеную работу! Теперь будем отбращаться только сюда.
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва , ул. Лестева, д. 9
    • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс