Центр биоэстетической медицины (БИОЭСТЕТИКА)

Центр Биоэстетической медицины

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2017» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Центр Биоэстетической Медицины — лечение зубов по новейшим разработкам

Даян Степан Степанович
Главный врач Центра биоэстетической медицины

Стоматология BIOESTETICA зарекомендовала себя на рынке медицинских услуг Москвы как клиника с уникальной методикой лечения по технологии американского ученого Роберта Л. Ли. В основе данного направления — синтез классической стоматологии и интенсивной косметологии. Высококвалифицированные специалисты нашего медицинского центра в совершенстве владеют этой техникой, постоянно повышают квалификацию и проходят обучение в лучших зарубежных клиниках.

В распоряжении Центра Биоэстетической Медицины только передовое инновационное оборудование: компьютерная томография и визиограф позволяют диагностировать любые патологии зубов, а стоматологический микроскоп дает возможность проводить сложные хирургические и эндодонтические процедуры. Кроме того, специалисты нашей стоматологической клиники используют при лечении только сертифицированные медикаменты и анестетики нового поколения.

Преимущества клиники:

индивидуальный подход к каждому клиенту;

новейшие и уникальные методики;

высококлассное оборудование;

полная безболезненность процедур;

комплексное поэтапное лечение.

Специализация стоматологии в Ружейном переулке, д.3

В нашем медицинском центре проводят рентгендиагностику, имплантацию и протезирование зубов, исправление прикуса, художественную реставрацию зубов, а также любые виды терапевтических и хирургических процедур. Опытные специалисты проконсультируют вас по любым вопросам и подберут оптимальную методику лечения с учетом бюджета, сроков и физиологических особенностей. Внимательные врачи отделения детской стоматологии создают комфортные условия для малышей и проводят все манипуляции совершенно безболезненно.

У нас действует гибкая ценовая политика — за разумные деньги клиент получает необходимое лечение по уникальным методикам. Отзывы свидетельствуют о том, что в нашей клинике — лучшее соотношение цен и качества услуг.

Адрес стоматологической клиники:

Центр Биоэстетической Медицины находится в районе станции метро «Смоленская» по адресу: Ружейный переулок, дом 3. Мы работаем для вас в будние дни с 10:00 до 22:00. Телефон: +7 (495) 385-89-10.

Отзывы о стоматологии BIOESTETICA

• Янина Казначеева
    06.08.2017
    Я попробовала на себе и израильскую, и немецкую медицину и могу сказать, что Центр Биоэстетической медицины не уступает зарубежным клиникам ни по передовым технологиям лечения, ни по стандартам обслуживания и заботы о пациенте. Там иногда переплачиваешь за статус, за современные методы диагностики, за каких-то особенных врачей, а здесь в Москве я получила полноценное решение своих проблем, не потратив лишних денег на перелеты и гостиницы.  Я прошла довольно длинный путь к своей красивой улыбке, со мною занимался ведущий стоматолог Центра Степан Степанович Даян и еще целая команда специалистов. Душевное отношение тоже немаловажно – все время было ощущение, что я для них Главный пациент, хотя в клинике лечится довольно много народу. Спасибо за профессионализм, за максимальный комфорт и за то, что вы опровергаете стереотип, что западная стоматология лучше отечественной.
  • Юрий Гайлиш
    03.08.2017
    Став пациентом Цетра Биоэстетической медицины волею случая (жена притащила на профилактический осмотр), изучил спектр предоставляемых услуг. Будучи специалистом в смежной специальности - пластическая хирургия, заинтересовался наличием у коллег уникальной технологии денталфейслифтинг.  Посмотрел фото пациентов «до» и «после». Могу сказать, что эффективность метода в плане омоложения сопоставима с пластической хирургией.  Лечат и выправляют зубы, прикус, воздействуя на связанные мышцы и суставы.  В результате у пациентов корректируется асимметрия лица, подтягивается контур, разглаживаются носогубные складки, улучшается состояние кожи.  Большой плюс, что  конструктивное стоматологическое вмешательство можно дополнить приемами интенсивной косметологии, которая в клинике представлена как отдельное полноценное направление. Для тех, кто хочет сделать нечто уникальное, чего нет в других местах, и получить максимум возможного за вменяемые деньги, очень рекомендую посетить клинику и убедиться на собственном опыте. Кстати, с классической  стоматологией в Центре тоже все на высоте!
  • Светлана Фролова
    01.08.2017
    Устанавливала коронки у доктора Даяна, корни разрушенных зубов сохранились и поэтому он порекомендовал именно такой вариант решения проблемы. Лечение само по себе достаточно длительное, надо было сначала подготовить полость рта, все зампломбировать, убрать налет, в общем, порядок навести. Этому предшествовала компьютерная томография и моделирование. Коронки изготовили быстро, получилось симпатично. Помню, я уже как робот к врачу ходила, мечтала, скорее бы все это закончилось, и дождалась! Коронки смотрятся классно, сливаются с родными зубами по цвету. Результатом очень довольна - не жалко потраченного времени и денег. Спасибо моему лечащему доктору, терапевту, гигиенисту  и др.  специалистам, которые принимали участие в лечении.
  • Татьяна Костомар
    31.07.2017
    Выражаю огромную благодарность клинике и всему персоналу за безупречно проделанную работу! Мне 53 года, всю жизнь с зубами были проблемы, в итоге решилась на полное удаление оставшихся зубов и имплантацию новых. Поставили 12 имплантантов - 6 на верхней и 6 на нижней челюсти, все прижились с первого раза! В итоге обрела красивую улыбку, а главное - уверенность в себе!!! Степан Степанович, у Вас золотые руки, отличное чутье и Вы точно занимаетесь своим делом. Так же хочу поблагодарить всю команду медперсонала, которая была задействована в процессе моего лечения, за квалифицированную работу. Рекомендую всем!
  • Светлана Хозинская
    29.07.2017
    За зубами очень слежу, поэтому могу оценить весь спектр услуг, которые предоставляют в Центре Биоэстетической медицины – они совершенствуются и дополняются новыми технологиями в соответствии с современными трендами. Устранила многие проблемы, поставила виниры 360 – эстетический эффект впечатляющий.  Сейчас мне очень нравится, как выглядят мои зубы и улыбка. Здорово, что направление стоматологии в клинике дополнено процедурами косметологии и мануальной терапии. Хочу отметить процедуру «Бизнес-уход» - за два часа мою кожу не только привели в порядок, но и порекомендовали средства по уходу, которые подходят именно мне. Делала также мезотерапию тела и проходила курс массажей. Признаюсь, не ожидала такого эффекта – приятно смотреть на себя в зеркало, вечерняя усталость и боль в спине прошли, словно их и не было. Обязательно буду приходить к вам еще, от такого удовольствия тяжело отказываться. Я довольна, что выбрала ваш Центр.
  • Татьяна Красовская
    26.07.2017
    Обращаюсь в клинику Центр Биоэстетической медицины уже несколько лет и благодарна всей команде (и администраторам, и мед. специалистам) за безболезненную, качественную помощь и доброе отношение, что  не менее важно для благополучного результата. Любовь к работе чувствуется во всем, на всех этапах предельное внимание к пациенту.
  • Дарья Елисеева
    23.07.2017
    Много лет наблюдаюсь и лечусь в клинике (Центр Биоэстетической медицины) и хочу выразить безграничную благодарность и восхищение врачам клиники за профессионализм. Стоматология здесь возведена в ранг искусства. Врачи – не просто золотые руки, а люди, проявляющие чуткость и уважение к пациенту. Прием сопровождается детальными, понятными объяснениями, болезненные процедуры - грамотным обезболиванием и бережным отношением.  В клинике царит атмосфера постоянного теплого внимания, и очень чувствуется, что людям, которые здесь работают, тоже хорошо. В клинику набрали отличных врачей – они там работают постоянно и ведут своих пациентов годами. Это настоящая клиника с настоящей командой. Большой вам всем удачи, процветания и много здоровья!
  • Елизавета Романова
    16.07.2017
    Около 15 лет назад я попала на прием к стоматологу Степану Степановичу Даяну. Лучше врача я не встречала, с тех пор доверяю только ему! Этот доктор выполняет свою работу с высоким профессионализмом, всегда  приветлив, с вниманием относится к пациентам, к каждому может найти подход. Для меня визит к любимому ортодонту всегда в радость. И польза! Степан Степанович, спасибо за все!
  • Алла Остроумова
    09.07.2017
    Огромное спасибо за вашу работу! Хочу поблагодарить за избавление от боли!!! Матушко Оксана Петровна оказала мне квалифицированную и, главное, очень оперативную помощь! Сразу почувствовала себя в надежных и ласковых руках.  Девочки на ресепшене приветливые и улыбчивые. Благодарна руководству за создание такого Центра! Замечательная клиника и отличные профессионалы. Теперь лечимся здесь всей семьей.
  • Елена Дмитриева
    02.07.2017
    Хожу в эту клинику уже более 15 лет и не променяю ее ни на какую другую. Огромное спасибо за деликатное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту! Ходим всей семьей и советуем другим! С порога клиники весь персонал, начиная с охранника и администратора приветливо встречают, все объясняют, предлагают чай-кофе. На консультации получаю удовольствие за трепетное отношение, за понятные объяснения, за дополнительное время, которое уделяют мне лично. Профессионалы высшего разряда. И, главное, мне здесь совсем не страшно, как это обычно бывает при посещении стоматолога.
  • Ирина Березникова
    30.06.2017
    Попала в клинику по совету подруги. Проблема была не сложная – начал «щелкать» сустав челюсти. Вроде не болезненно, но не очень приятно. Направили к кинезиологу – в Центре Биоэстетической медицины есть такой прекрасный специалист, Шишкин Федор Анатольевич.  Он провел мышечное тестирование, в ходе которого выяснилось, что причина крылась в смещении шейных позвонков. По восходящей это провоцировало некоторую асимметрию положения и работы челюсти. Мне повезло, так как буквально за один сеанс доктору удалось устранить проблему, сочетая мануальную терапию с воздействием ударно-волнового аппарата. Осталась очень довольна, буду всем рекомендовать, спасибо!
  • Андрей Сундуков
    14.06.2017
    Мне 28 лет. Проблемы с зубами были с детства и продолжались во взрослом возрасте. Когда заболел очередной зуб, я решил, что хватит уже это терпеть и надо заняться вопросом кардинально.  Мне посоветовала клинику моя коллега. Когда пришел в Центр биоэстетической медицины, врачи, кажется, ужаснулись состоянием моих зубов. Я не владел никакими специальными знаниями, стоматологическими терминами и не хотел во все это вникать, поэтому просто отдал все на откуп врачам и оказался прав.  Я не мешал им работать, и они сделали все по высшему разряду. Я попал к Степану Степановичу Даяну – ведущий врач, и была еще целая команда, которая мною занималась - ортодонт, терапевт, хирург, гигиенист. Они предложили два варианта: программу минимум - просто пломбы сделать;  и программу максимум – поставить новые зубы. Я решил пойти по максимуму и не пожалел, хотя это заняло почти полтора года. В итоге я вылечил все больные зубы, мне поставили 20 коронок и 7 имплантантов. Что приятно поразило. Тот ценник, который был озвучен изначально, не превышался, несмотря на то, что в процессе лечения несколько раз возникали внеплановые процедуры и манипуляции. В начале лечения мне озвучили, что и как будут делать, что поменяют, какой эстетический результат я получу. Сейчас все знакомые говорят, что я молодец, что на это заморочился, потому что результат оказался впечатляющим. И это очень круто! С точки зрения собственных ощущений осознаю, что раньше стеснялся даже улыбаться из-за некрасивых зубов. Теперь зубы и улыбка из моей слабой стороны превратились в сильную.
  • Ольга Янович
    09.06.2017
    Нас в эту прекрасную клинику привели друзья, очень много тёплых слов сказали про Степана Степановича Даяна. Я тогда искала ортодонта для своего сына – ему было 12 лет, и он интенсивно рос, а зубы росли неправильно. Достаточно долго пришлось походить в брикетах, но брикеты были настолько изящные, настолько правильно поставленные, что у ребенка было ощущение полного комфорта, хотя дети всегда стесняются. Сейчас ему уже 24 и у него прекрасные зубы. В какой-то момент я и сама решила подлечить старые проблемы и вообще улучшить зубы – исправить прикус, сделать более правильную форму зубов, длину, цвет. Обратилась к Степану Степановичу. Он долго со мной занимался, и мы поправили всё, что мне не нравилось. В итоге сделали и форму, и цвет, и главное – из-за улучшения зубов изменилось лицо, оно приобрело гармонию, и все это повлияло на общее ощущение жизни.  Я очень благодарна Степану Степановичу за внимательное отношение, за то, что столько усилий приложил. Когда он начал со мной заниматься, у меня возникло ощущение, что со мной работает архитектор, скульптор – настолько творчески, с таким интересом он подходил к своему делу. Я даже не знаю, как это сказать… он человек, который не просто делает зубы, а создает красоту, нечто изящное, божественное. Спасибо большое!
  • Андрей Фоменко
    31.05.2017
    Я обратился в центр биоэстетической медицины достаточно давно, примерно лет 5 назад. К тому моменту накопил определенный набор всяких проблем с зубами. До этого лечился от случая к случаю в разных местах - какие-то мне нравились больше, какие-то меньше, были и знакомые врачи. Как-то очень уважаемый мною специалист сказал «Андрей, наверное, тебе нужно подумать и заняться целиком всем комплексно». Причина была достаточно распространенная – это стираемость зубов, связанная с неправильным прикусом и потерей нескольких зубов. Мне порекомендовали эту клинику и конкретного доктора – Степана Степановича Даяна. Так произошло наше знакомство. Оказалось, что набор моих проблем, значительно шире, чем я думал. Мы всё это вместе определили, выяснили, и началась длительная работа, которая длилась  почти три года – сначала просто лечение, потом прикус, потом протезирование. Естественно, пока лечился сам, привел сюда и всю свою семью. Самой младшей пациентке 4 года. Детей лечить непросто, они всегда бояться, что это больно. Но сейчас медицина качественно иная и всё это уже давным-давно не так. Обращайтесь, это - здорово! Главное, что получаешь в итоге – другое качество жизни. Я многим посоветовал обратиться в центр биоэстетической медицины – хотя бы проконсультироваться, если что-то беспокоит. Думаю, что те или иные проблемы с зубами есть у большинства людей. С этим можно жить, но лучше исправить и чувствовать себя совершенно иначе.
  • Валерия Левина
    19.05.2017
    В клинику биоэстетической медицины я обратилась с банальной проблемой – у меня болел зуб. Но, когда я попала в руки заботливых врачей, мне помимо устранения единичной проблемы, предложили программу по восстановлению и улучшения биоэстетического вида зубов. Изначально я не планировала проходить такой объемный курс лечения, но со временем я поняла, что с годами зубы лучше не становятся, и всё равно, рано или поздно, придется заниматься состоянием рта основательно. И я решила пройти комплекс по восстановлению зубов, изменению прикуса и улучшению их внешнего вида. Так я познакомилась с Даяном Степаном Степановичем, который был моим ведущим лечащим врачам. За десять месяцев лечения и процедур специалисты клиники привели мой рот в идеальное состояние. Я очень довольна работой. На мой взгляд, самое главное для любого пациента – это доверие к лечащему врачу, сочетание профессионализма, заботы и внимания. Это и стало основополагающим в том, что я решилась и прошла такой большой курс лечения. Мой ведущий врач, хирург, гигиенист и другие специалисты, которых я посещала – все они взаимодействовали между собой и были в курсе моего лечения. Я очень довольна тем, что у нас совместно получилось, поэтому  со спокойной совестью рекомендую и клинику, и конкретных врачей своим друзьям и знакомым. В итоге половина моих родственников и друзей ходят в эту клинику и все остаются очень довольны - и результатом, и отношением. Огромное спасибо Степану Степановичу за его профессионализм и за его доброе отношение к его пациентам.
  • Элеонора Касавская
    26.04.2017
    Я всю жизнь боялась стоматологов, и вот я попала в руки к сумасшедше-прекрасному, очень внимательному, а самое главное профессиональному доктору Степану Степановичу Даяну и очень ему благодарна за то, что он сделал. На самом деле, он сделал больше, чем зубы - он в какой-то степени изменил мою жизнь мою, потому что после процедур в этой клинике я стала немного увереннее, шире улыбаться и вообще сама себе нравиться. Клиника совершенно замечательная своим отношением, вниманием и деликатностью – начиная от прекрасных девушек, которые встречают на ресепшне, и заканчивая ассистентами врачей.  Эта клиника стала семейной - мой супруг, мой сын и его семья пользуются ее услугами по моему совету и рекомендациям, и все бесконечно довольны и счастливы.
  • Марина Козырева
    11.01.2017
    Первый раз я обратилась в клинику еще лет 10 назад с целью установки имплантатов. Тогда она еще называлась по-другому, но это – ни суть. Я попала к доктору Степану Даяну, и с тех пор и я, и вся моя семья – все мы лечимся здесь, в Центре биоэстетической медицины. Каждые полгода проходим здесь профилактический осмотр, пользуемся услугами гигиениста. Последняя большая работа, которую мне здесь сделали – установка виниров, осталась очень довольна. Кроме стоматологии здесь прекрасная косметология, вертебролог. В частности, пользовалась услугами аппаратной стоматологии, комплексом ухода за лицом. Здесь очень уютно, грамотный подход, хорошие врачи, внимательное отношение персонала – всегда помогут подобрать нужное время записи, предварительно обзванивают -  предупреждают, напоминают. Рекомендую клинику своим друзьям и знакомым.

• Имплантация зубов
  • Протезирование зубов