Стоматология Beauty Line

Отзывы - Стоматология Бьюти Лайн в Москве

4.9
    10 октября 2022
    Хочу сразу оговориться, что был в клинике Beauty – Line у нескольких специалистов. Но коронки устанавливал именно у Тевосяна Г.М. Это врач удивительный, золотые руки и ангельское терпение! Очень внимателен к своим пациентам. Сама процедура не самая приятная, но Георгий Михайлович сделал все возможное, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно. Я это ценю, как пациент и клиент. Большое человеческое спасибо за работу!
    6 октября 2022
    Повезло попасть к стоматологу Хачатряну А.М.  у меня сложный, неправильный прикус, смещены зубы и нужна была пластика мягких тканей. Уродливая челюсть испортила мне личную жизнь! Если бы я не попала к Артуру Мамиконовичу, я не знаю, как жила бы дальше… У кого сходные проблемы, те поймут. Это единственный доктор, который не побоялся меня взять и сказал, что сделает из меня красотку. И сделал! Сейчас я смотрю на себя в зеркало и любуюсь своим лицом и улыбкой. Я наконец-то живу! Низкий Вам поклон – Артур Мамиконович!
    6 октября 2022
    У стоматолога Воронина А.Н. делала протезы All-on-6. Этот врач мне понравился своим отношением и очень чуткими руками. Этими руками он творит, буквально, чудеса. Всегда мечтала о стоматологе, который бы без боли лечил. Вот и дождалась. Ходила к Александру Николаевичу на прием, как в салон красоты и получала столько же радости! А результат – великолепный, все очень качественно сделал. Замечательно, что и у нас появились такие профессионалы!
    25 сентября 2022
    Делал протезирование зубов в этой клинике. Моим врачом был Хачатрян А.М. Хороший протезист. Опытный. Рассказал, что постоянно повышает свою квалификацию. Надеюсь, что все будет держаться.  Пока что – отлично. Радуюсь новым зубам. Не слишком люблю стоматологов, но Хачатрян мне понравился. Если проблемы какие-то будут - пойду опять к нему. С уважением, Алексей Родионович.
    21 сентября 2022
    Попала на прием к стоматологу Воронину А.Н. по поводу установки двух имплантов. Могу с чистой совестью рекомендовать этого врача, он профессионал. Все четко, спокойно, без боли, объясняет каждый этап. Мне сделали замечательные импланты, как родные зубы,  никаких нареканий, только благодарность!
    16 сентября 2022
    Добрый день. Хочу поделиться отзывом. Доктор Тарба Илона Ивановна. У меня была такая ситуация: во время беременности мне лечили зуб и залечили его очень плохо, как оказалось. Через 2 года он полностью раскрошился, горе –врач оставила настолько тонкие боковинки, что он просто осыпался. Я пришла в клинику Beauty –Line и попала к стоматологу Тарбе Илоне Ивановне. Мне сделали снимок и оказалось, что этот зуб будет удалить  сложно. Я приготовилась к жестким многочасовым пыткам. Но мне просто повезло с врачом. Илона Ивановна умудрилась довольно быстро подцепить и вырвать мой несчастный  зуб! Я не успела даже испугаться. Такие врачи – на вес золота!
    26 августа 2022
    Тевосян Георгий Михайлович – удивительный доктор. Несколько месяцев назад была на консультации с ним по поводу установки коронок. Сразу посоветовал, как лучше и бюджетнее сделать, посоветовал достойные коронки, все подробно рассказал. Этот врач- как-то сразу вызывает доверие. Его  работа – тому прямое подтверждение. Георгий Михайлович - замечательный  стоматолог!
    29 июля 2022
    В клинике Beauty – Line ставила Импланты по методу  All-on-6. Мне попался шикарный стоматолог Хачатрян Артур Мамиконович. Я уже рекомендовала его своей подруге, у нее тоже нет зубов. Доктор очень спокойный и доброжелательный. Но главное, у него удивительно мягкие и гибкие пальцы, вся работа проходит легко и безболезненно. Я сама музыкант, так вот, даже я позавидовала его удивительным пальцам! Сделал все отлично, с музыкой и огоньком! Мои наилучшие рекомендации.
    15 июля 2022
    Я человек пожилой, но зубы мне еще нужны. Решил сделать несъемные протезы. Записался в клинику  Beauty –Line к доктору Александру Николаевичу Воронину. Сначала удивился – врач молодой,  есть ли опыт? Но оказалось, он очень опытный специалист, кандидат наук. Мы с ним все обговорили. Посоветовал мне протезы, учел состояние здоровья, возраст. Делал не быстро, но очень качественно. Ходить к нему приятно было. Потом уже привык, как сыну. Хороший врач, протезы мне сделал на совесть. Зубы нужны в любом возрасте. Теперь, сколько проживу, буду вспоминать своего Александра Николаевича добрым словом.
    19 июня 2022
    Устанавливал протезы у Тевосяна  Г.М. Мне 68 лет. Решил – либо сейчас, либо никогда. А то внуки ждут наследства, чтобы все промотать. Не дождутся! Ездил на установку два раза, врач квалифицированный, подходящий. Сделал  мне зубы, лучше старых. Я помирать не собираюсь. Теперь еще женюсь, может быть. Тевосяна рекомендую, хороший врач и мужик веселый!
    11 июня 2022
    Хочу поделиться своими переживаниями и благополучным исцелением. Мне пару дней назад экстренно вырвали восьмерку, причем она просто жесть, как росла. Жизнь не готовила меня к таким испытаниям. У меня все болело и я плакала несколько дней- боялась идти к врачу. В итоге записалась и пошла. Я попала к доктору Илоне Ивановне. Она меня успокоила, сказала, что не так все страшно,  и она мне поможет. Возилась со мной долго (у меня сложные зубы), но не больно, на самом деле. У Илоны Ивановны очень мягкие и добрые руки. Сейчас сижу довольная – ничего не болит, могу спокойно есть. Спасибо!
    6 июня 2022
    Хочу поблагодарить замечательного стоматолога Тарба Илону Ивановну. У меня полетели зубы во время беременности. После уже  нужно было лечить сразу четыре зуба, очень болело с правой стороны. Илона Ивановна нашла еще две кисты на зубах,  не жевала этой стороной совсем из за боли. Она мне очень помогла, все вылечила. Наконец-то я смогу жить нормально! Врач спокойная и очень доброжелательная. Если что еще случится – опять пойду к ней.
    11 мая 2022
    Являюсь клиентом с 2010 года. Вся семья в восторге. Проблема посещения стоматолога с детьми просто нет. Сегодня у младшей выпал первый зубик, ждёт встречи с зубной феей, так дочка называет своего врача.
    26 апреля 2022
    Хорошее место!
    22 апреля 2022
    Приятное место, приятный коллектив и замечательные специалисты!!!
    19 апреля 2022
    Все отлично!
    15 марта 2022
    10 из 10, безболезненно, стерильно, персонал вежлив и приятен!
    10 февраля 2022
    Отличные профессионалы, хороший сервис, все на высоком уровне.
    9 февраля 2022
    Хожу больше года в эту клинику! Пока все нравится, начиная от врачей, и, заканчивая интерьером и чистотой!
    19 января 2022
    Лучшие врачи, новейшее оборудование, приветливый и внимательный персонал!
    13 января 2022
    Хороший сервис, аппаратура, технологии, пришла к стоматологу, а в результате сделаю еще кучу наболевшего , у других врачей! Молодцы! Вы лучшие!
    27 декабря 2021
    Отличная стоматология, все на на высшем уровне, общение с администратором в Ватсапп, что очень удобно, записаться или перенести запись можно в любой момент.
    1 декабря 2021
    Хочу поблагодарить Зубкову И.Г. за качественную работу и всегда внимательное отношение к пациентам. Лечу у нее зубы уже много лет и к другим врачам уходить не хочу. Ирина Геннадьевна всегда дотошно рассказывает о гигиене, советует средства по уходу за зубами.
    30 ноября 2021
    Очень доволен и благодарен стоматологу Швецову В.Н. Очередной раз спас два зуба.
    30 ноября 2021
    Прекрасное сочетание косметологии и стоматологии! Все последние новинки аппаратной косметологии, профессиональный подход к процедурам, чистота и приятная атмосфера. Коллектив стоматологов на высоте, больная тема почти для всех, поэтому от души рекомендую.
    29 ноября 2021
    Профессиональные, чуткие врачи, которые стремятся помочь и сохранить зубы пациентов. Отдельное спасибо Зубковой Ирине, Тарба Илоне.
    23 ноября 2021
    Все отлично, спасибо! Планируем дальше с Вами взаимодействовать!
    23 ноября 2021
    Впечатления о клинике только положительные и их много! Спасибо большое Бьюти Лайн за высокий профессионализм и чуткое отношения к клиентам!!
    16 ноября 2021
    Всё отлично! Недостатков не отмечу. Ирине Геннадиевне отдельное спасибо.
    5 ноября 2021
    Благодарю Сердюкову Наталью Александровну за безупречное пломбирование зуба 04.11.2021, Тарбу Илону Ивановну за безболезненное и качественное удаление зуба мудрости 05.11.2021.
    28 сентября 2021
    Отличная стоматологическая клиника. Не первый год лечу зубы у И.Г. Зубковой, каждый осмотр проходит с приятной беседой и тщательным осмотром, лечением моих зубов. Правильные и самые нужные рекомендации по ежедневному уходу за полостью рта. Вернусь через полгода на очередной осмотр :) P.S. Моя мама тоже посещает данную клинику и И.Г. Зубкову. Очень довольна ;)
    25 сентября 2021
    Отличная и современнейшая клиника. Высококлассные специалисты. Приемлемые цены. Рекомендую. Особенная благодарность косметологу Михеевой О.В., стоматологам Колесниченко М.В., Сердюковой Н.А.,Антонову В А., Васильеву В.А., Владимировой М.Ю.
    15 сентября 2021
    Ультрасовременная стоматология и косметология. Работают профессионалы!
    22 марта 2021
    Отличная клиника. Сделала по рекомендации друзей виниры – те, кто меня не знает, даже не догадываются что зубы не мои. При этом все отмечают мою красивую улыбку и делают комплименты.
    10 ноября 2020
    Швецов Виктор Николаевич прекрасный доктор. Вылечил мне зуб быстро и без последствий. Отреставрировал так, что пломбы даже не чувствуется. Настоящий мастер своего дела.
    2 ноября 2020
    Лечил зубы я здесь не однократно, всё отлично, врачи хорошие специалисты. В последний раз врач терапевт лечил кариес, как всегда всё прошло на высоком уровне.
    31 октября 2020
    Обратился с проблемой, видел единственный выход удалить зуб, в итоге зуб сохранили, вылечили, не беспокоит, не болит. Врачи профессионалы, было не больно. Клиника чистая, люди приятные. Всем рекомендую!! Однозначно не пожалеете!!)))
    29 октября 2020
    Лечил кариес на 4 зубах у Шевцова Виктора Николаевича. Сделал все очень качественно и аккуратно! Спас все зубы! Очень приятно когда так заботятся о твоих зубах и пытаются их спасти, максимально сохранив зуб! Ни какой боли! Всем рекомендую!
    28 октября 2020
    Классная и стильная клиника в центре, в принципе, оборудована всем необходимым, можно решить все задачи по лечению\восстановлению зубов. Отдельное уважение администратору Светлане – супер профессионал, мало клиник в Москве с такими внимательными и клиентоориентированными специалистами.
    28 октября 2020
    24 октября 2020
    Отличная клиника! Супер профессионал Колесниченко Марина Владимировна! Пришла к ней по рекомендации счастливой сестры которой она уже выровняла зубки. Теперь и я с прекрасной улыбкой! До этого ортодонты на осмотре все говорили убрать восьмерки, меня это останавливало, а Марина Владимировна смогла все исправить сохранив их все!! Еще очень понравились врач Кулакова  Людмила, сделала чистку так, как никто до этого, обычно говорили это у Вас так зуб окрашен, а она все убрала)))
    20 октября 2020
    Огромное спасибо врачу Наталье, хирургу Илоне и конечно же спасибо Светлане! Всем рекомендую. Команда профессионалов.
    3 октября 2020
    Прекрасная клиника. Замечательный врач Зубкова Ирина Геннадьевна.
    16 сентября 2020
    Наконец, нашла для себя отличную клинику! Понравились специалисты, их внимание к пациентам и качество работы. А Марина Владимировна – просто волшебница! Делала у нее керамические наклейки без обточки своих зубов. Результат превзошел мои ожидания!))) Качество жизни и уверенность в себе сильно выросли. Огромное спасибо и поклон доктору!
    18 мая 2020
    Одна из лучших стоматологических клиник. Рекомендую.
    16 марта 2020
    Всем рекомендую эту стоматологическую клинику. Около 2-х лет никак не могла определиться кому бы доверить свое здоровье и красоту. Благодарна судьбе, что попала в руки врачей-профессионалов в клинику с современным оборудованием, приветливым и грамотным персоналом. Особая благодарность Колесниченко М.В. и Васильеву В. А. Чернышева И.Е. врач-акушер-гинеколог.
    12 марта 2020
    Пришла в Beauty Line по рекомендации лучшего друга и с удовольсвием рекомендую всем обслуживаться только здесь! Особенная благодарность и восхищение – АМЕРХАНОВУ РОБЕРТУ ЮРЬЕВИЧУ за высочайший профессионализм, трогательную заботу, безупречную работу, художественный вкус и фантистическую скорость! Всего две недели и у меня самая красивая на свете улыбка! При этом, настолько естественная, что будто так и было!!! С благодарностью и уважением, Нина Назарова.
    22 января 2020
    Очень я довольна, как работает Марина Владимировна Колесниченко. Встретит с улыбкой. Все прекрасно объяснит, доступными словами и, конечно же, подарит море положительных эмоций. Настроение и уверенность в своей неотразимости, вот что я испытываю после общения с ней. Всем рекомендую этого замечательного специалиста.
    21 января 2020
    Спасибо огромное Кулаковой Людмиле!!!! Легкая рука, высокий профессионализм и доброжелательность)))) Спасибо!
    15 января 2020
    Мне сделали протезы на зубы, в поликлинике бесплатно. Носить было невозможно, мучился пока его делали три месяца и потом еще месяц, но привыкнуть не смог, забросил куда подальше и решил поспрашивать во дворе у соседей кто где вставлял зубы, чтобы хорошо и недорого. Все кивали в сторону этой стоматологии. И я решился и не прогадал. Имплантация зубов у них по каким то технологиям all on 10, сразу сделали можно сказать. Вот это молодцы! Вот об этом я и пишу!
    6 декабря 2019
    Прекрасная клиника Бьюти Лайн с душевным персоналом. Часто ее посещаю, так как исправляю прикус с помощью брекетов. Нравится что прием ведется без задержек, адекватные цены на услуги и милый доктор Марина Владимировна Колесниченко. Лечение пока в процессе, но результат уже есть. Рекомендую.
    8 ноября 2019
    Мои слова благодарности всем сотрудникам клиники Бьюти Лайн. Очень внимательные и заботливые администраторы. И самое главное-любовь к пациентам. А пациенты за это любят Вас. Я хочу всем рекомендовать своего доктора Марину Владимировну Колесниченко! Большая умница и моя улыбка – просто идеальна.
    7 ноября 2019
    Мои слова благодарности в адрес доктора Колесниченко. Хочу поблагодарить за прекрасно выполненную работу по реставрации переднего зуба. Идеально подобран цвет эмали. Улыбаюсь теперь без стеснения. Марина Владимировна – Вы большая умница.
    7 ноября 2019
    Моя благодарность Марине Колесниченко за шикарную улыбку и море хорошего настроения. Она устанавливала мне люминиры. Я мало что понимаю в стоматологии. Главное – это результат и он просто бомбический. Сто тысяч слов благодарности и восхищения.
    3 ноября 2019
    Грамотный специалист, подробно все объясняет, внимательная к моей проблеме. Предложила несколько вариантов решения.
    2 октября 2019
    Компетентность врача, доброжелательность всего персонала. Клиника приятная, находится в центре. Есть парковка, что немаловажно. Приятно, что есть несколько вариантов решения проблемы и разные варианты коронок. Может быть, не очень дешево, но, по крайней мере, можно выбрать.
    16 сентября 2019
    Шикарная премиальная клиника с отличным сервисом, камерной обстановкой и отличными специалистами!
    16 июля 2019
    Была на приеме у доктора Зубковой И.Г. Хочу поблагодарить этого замечательного врача за профессионализм, за знание своего дела. Она очень внимательная и добросовестный человек. Очень быстро и красиво сделала мне пломбу. Затем приходила я на "Вектор". Спасибо ей за все. Побольше таких докторов.
    7 мая 2019
    Дорогие сотрудники замечательной клиники на Никольской! Поздравляю вас с наступающим праздником Великой Победы! Желаю вам здоровья и успехов в вашем нелёгком деле делать нас красивыми и здоровыми. Особенно хотелось бы поздравить замечательного врача и первоклассного специалиста Зубкову Ирину Геннадьевну и пожелать нам всем, чтобы таких врачей в России было больше! Спасибо вам за высокий профессионализм и человечность! С праздником!
    23 января 2019
    Долго выбирала клинику, почитав отзывы остановила свой выбор на Beauty Line. Мне нужно было поставить коронки. Лечащий врач у меня был Амерханов Р.Ю. Очень внимательный, обходительный доктор. Предложили мне решение моей проблемы в нескольких вариантах. Очень приятно, что учитываются пожелания и бюджет пациента. После определения плана лечения у меня через 2 недели были готовы мои коронки.
    14 декабря 2018
    Спасибо моему, уже моему, доктору Колесниченко Марине Владимировне, за красивую улыбку, которая у меня теперь есть. Обратилась в клинику с проблемой – кривые зубы. Доктор назначила лечение на брекетах. До этого проходила лечение в другой клинике на брекетах, результата не получила. Обращалась в другие клиники, но не видела участия доктора в моей проблеме. Эта клиника была 4-я. Доктор мне очень понравилась. Внимательно меня выслушали предложила варианты лечения. Пролечившись, я, наконец-то, получила ту улыбку, которой не стыдно улыбаться. Спасибо большое Марина Владимировна!
    17 февраля 2018
    Очень благодарна за легкое удаление сразу двух коренных зубов Босых Ю.Ю. Замечательный позитивный человек, профессионал. Даже не ожидала, что процедура пройдет столь быстро и безболезненно. Спасибо огромное Юрию Юрьевичу за профессионализм.
    6 июня 2017
    Хожу лечить зубы в стоматологию Бьюти Лайн уже не первый раз. Качество работы специалистов клиники на высшем уровне. Обращался к ним по многим проблемам (от простого мелкого кариеса до серьезной операции ). Хороший штат специалистов. Стоимость лечения не удивляет - качественная работа должна стоить столько. За все время не по одной гарантии не пришлось обратиться, просто лежат дома на всякий случай.
    9 мая 2017
    Мне очень понравилось в клинике Beauty Line всё, очень приятный интерьер, сотрудники все милые, улыбчивые. Девочки на ресепшене отвечали на все мои вопросы без раздражения, как мы привыкли в поликлиниках, подробно проконсультировали по моему вопросу. Мне нужно было восстановить сломанный зуб. Записалась к Колесниченко Марине Владимировне, так как к ней огромная запись пришлось подождать недели 3, но это стоило того, реставрировала мне зуб так качественно, очень понравилось отношение и результат.
    29 апреля 2017
    Я очень боюсь стоматологов, долго решалась на визит к врачу чтобы вылечить зубы, но так как ситуация была критична, мне пришлось решиться. Я выбрала лучшую клинику Beauty Line и врача Колесниченко Марину Владимировну, 5 минут общения с ней и я была готова сесть к ней в кресло и без анестезии)). Анестезию она конечно делает и очень качественно, пока она работает, ничего не чувствуешь, заканчивает, 10 минут и все в порядке - никакого онемения и "деревянного" рта. Всем рекомендую!
    19 апреля 2017
    В эту клинику обратилась, потому что нужно было выровнять зубы. Ставили брекет-систему, очень быстро всё делали, от изготовления брекетов, до установки. Моя врач Колесниченко М. В., просто кудесник в своём деле, так легко и просто у неё всё получается, чувствуется уверенность в том что делает специалист. Марина Владимировна лучший врач, к кому я обращалась за всё время, всем рекомендую именно её, если вам нужно исправить прикус и вы хотите ослепительную улыбку.
    16 марта 2017
    Очень понравилось в самой клинике, классная атмосфера, красивый ремонт. Персонал вежливый. А моя доктор Марина Владимировна Колесниченко, врач от Бога. Лечила у неё зуб сложный кариес, такая лёгкая рука, ну вот всё в ней просто супер! Рекомендую клинику мвк!
    12 марта 2017
    Всей семьей ходим к этому доктору, очень рады, что наконец нашли постоянного семейного врача! Приятная женщина, хорошо диагностирует, пользуется современными материалами.
    2 марта 2017
    Все на высшем уровне! Превосходный результат!  Стоматолог настоящий профессионал!
    13 февраля 2017
    Заказал тут реставрацию зубов дочери к свадьбе - хотел, чтоб результат был навсегда. Или хоть надолг. Из врачей по отзывам выбрал ей Кулакову. Женщина толковая, провела лечение пары зубов, потом уже реставрацию сделала. Цвет  форму, все поправила. Щель заделала, между передними, а мы уж думали только брекетами это убрать (брекеты дочь не хотела). Вид натуральный, как свои. Считаю деньги потратили с толком.
    19 января 2017
    С говорящей фамилией доктор! Так и выбрал, оказалось, не ошибся: отлично разобралась с моим глубоким кариесом, и без бор машины еще два зуба мне сделала. Красивые зубы сделала, молодец!
    9 декабря 2016
    В подарок жене отвез в клинику, чтобы виниры ей поставить. Она давно уж хотела. В итоге решились на люминиры. Попали на прием к доктору Колесниченко. Сначала направила на лечение – там две плобмы заменить, одну вставить. Потом уж люминиры ставить. Сейчас вот уже жена месяца три их носит. Аж помолодела.
    23 ноября 2016
    Стоматология Бьюти лайн нашлась по отзывам пациентов. Сначала съедила туда на гигиены и делала два кариеса, потом отвезла сына, сейчас и мужа хочу заманить. Цены нам посильные, и никакого стресса во время лечения: укольчик поставят, и за ручку подержат. Сейчас хочу долечить зуб и еще лазером отбелить.
    17 октября 2016
    Вне всяких сомнений доктор Зубкова Ирина Геннадьевна является наилучшим специалистом в области пародонтологии, благодаря обширному опыту и знаниям. Кроме лечения, доктор дал подробные разъяснения относительно состояния здоровья зубов, а также ценные рекомендации по сохранению здоровья зубов. Хорошая клиника, чудесный персонал, профессиональная работа. Спасибо!!!
    24 февраля 2016
    Благодарю весь очень внимательный и доброжелательный персонал.  Огромная благодарность и поклон до земли врачу Зубковой ирине Геннадьевне. Приятно удивлена грамотным подходом в принятии решений. Благодарю всех прекрасных врачей - это не просто хорошие врачи, это врачи-чистое золото. Благодарю за высокие профессиональные качества и высокую ответственность за здоровье пациента, Зубкову Ирину Геннадьевну. Желаю ей здесь и сейчас долгой, счастливой и благополучной жизни. Во всю ее долгую жизнь-крепкого сибирского здоровья. Благополучие во всем, счастья, радости и любви! Мы вас, наши дорогие врачи, сердечно, щедро благодарим. Мы вас искренно, щедро и очень сильно любим!
    2 сентября 2015
    Замечательный доктор Колесниченко Марина Владимировна! Настоящий профессионал, внимательный врач и очень приятная в общении женщина. Когда шла в клинику, думала, что буду устанавливать виниры на все верхние зубы, что бы исправить улыбку, а оказалось, что достаточно всего 2 –х! Прошло пол года, результатом очень довольна и решила написать слова благодарности. Благодарность за исправленную улыбку и за сохраненные деньги, за то что Марина Владимировна убедила меня сделать так как она советовала. Очень рада, что попала к хорошему специалисту.
    19 августа 2015
    Отбеливание у доктора Кулаковой Людмилы Алексеевны. Очень – очень понравилось. Понравилось, что после процедуры не было неприятных ощущений. У меня очень чувствительная эмаль. Не знаю, зависит ли это от врача или лампа, была какая - то другая, но процедура была комфортной. Осталась довольна, и результатом и самой процедурой.
    10 июля 2015
    Посетив стоматологическую клинику Beauty Line была приятно удивлена качеством обслуживания и профессионализмом врача Колесниченко Марины Владимировны. Имея определенные дефекты передних зубов, хотелось это исправить. Сделав компьютерное моделирование улыбки и увидев, как она преобразилась, мой выбор остановился на винирах. Конечный результат превзошел все мои ожидания. Действительно клиника подтверждает свой европейский уровень. Очень благодарна специалистам клиники, в особенности Марине Владимировне за голливудскую улыбку!!)))))))))
    10 февраля 2015
    Огромную благодарность хочу выразить врачам стоматологического Центра на Никольской за их профессионализм и золотые руки! Это стоматологи с большой буквы. Очень приятно, что клиника собрала в своих стенах действительно талантливых и порядочных профессионалов. Спасибо!!!
Акции
  • C 1 марта 2024 — По 31 марта 2024
    Керамическая коронка под ключ за 35 тыс. руб.

До конца месяца в клинике Beauty Line можно получить бесплатную консультацию стоматолога-ортопеда и установить керамическую коронку "под ключ" всего за 35 тыс. руб.!

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами. Реклама. Рекламодатель ООО «Бьютилайн». 2VtzqxAnQeC
  • C 1 марта 2024 — По 31 марта 2024
    Установка импланта с циркониевой коронкой за 65 тыс. руб.

До конца сентября в Beauty Line: установка зубного импланта (Корея или Израиль) и протезирование циркониевой коронкой за 65 тыс. руб. Консультация имплантолога и ортопеда - бесплатно!

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами. Реклама. Рекламодатель ООО «Бьютилайн». 2VtzqvceJ1e
    Акция на отбеливание

• Лазерное отбеливание Opus Duo.
    • Отбеливание zoom 4.
    • Безопасное БИО отбеливание зелёным 3LT лазером.

По одной цене: 25000 рублей.

Выбор метода отбеливания за доктором и пациентом исходя из клинической картины и пожеланий по результатам отбеливания.

Консультация стоматолога бесплатно.

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами. Реклама. Рекламодатель ООО «Бьютилайн». 2VtzqxKZxFz
Заказать обратный звонок Записаться на прием
www.laserstomat.ru
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва , ул. Никольская, д.10
    • Пн-Сб