Стоматология АРдента на Никулинской

+7 (495) 021-38-53
Прайс-лист обновлен 26.05.2022
Startsmile рекомендует клиники

Семейная стоматология ARdenta

Наша стоматологическая клиника была создана для того, чтобы каждый мог обрести красивую и здоровую улыбку. Мы стремимся обеспечивать лучшие цены на качественное, современное лечение в Москве, разрабатываем доступную для всех пациентов ценовую политику и поддерживаем особый подход к пожилым людям и пенсионерам.

В нашей клинике ARdenta работает небольшая и дружная команда врачей различных профилей: стоматологи-терапевты, ортодонты, хирурги-имплантологи, ортопеды. Доктора стоматологии АРдента регулярно проходят курсы повышения квалификации и участвуют в международных программах подготовки стоматологов в Швеции и Великобритании. У нас есть детская стоматология, мы выполняем в том числе коррекцию прикуса детям.

Мы работаем со всеми видами зубных проблем, а также особое внимание уделяем имплантации, эстетической ортопедии и ортодонтии. В нашем штате есть стоматологи- реставраторы, работающие над восстановлением естественной красоты улыбки. Мы используем методики отбеливания ZOOM 4 и Amazing White, виниры EMAX и CEREC. Команда АРденты на Никулинской предлагает все необходимое для коррекции прикуса и дентальной имплантации, включая установку всех видов коронок — от металлокерамических до циркониевых.