АНАТОМИЯ УЛЫБКИ

Не проверено
Данная клиника не является проверенной экспертами Startsmile. Будьте внимательны и осторожны. Берегите себя!
+7 (495) 223-84-21
Не проверено
Если вы являетесь представителем клиники, то вы можете запросить проверку.
Запросить проверку

Отзывы о стоматологии АНАТОМИЯ УЛЫБКИ

4 Октября 2018
    Лечила в этой клинике кариес и пульпит. Очень хороший стоматологический центр. Рекомендую. Не пожалела, что попала именно в эту клинику. Пришла с острой зубной болью, несмотря на большое количество народа и то, что я пришла без записи мне быстро нашли врача, ждала всего минут 15 наверное. После снимка сказали что воспалился один нерв, я думала что будет адски больно вскрывать зуб, но с анестезией даже ничего не почувствовала. Сделали все быстро, провела в кресле не более 30 мин. Даже боюсь представить как бы мне почистили в другом месте. Большое вам спасибо
    29 Сентября 2018
    Езжу в клинику из области, проблемы серьёзные, больше ошибаться финансы не позволяют, поэтому с доверием и верой иду на предпоследний приём. Улыбаться есть уже чем, и сделали и научили снова. Спасибо всем.
    10 Августа 2017
    Наконец нашлось время выразить свою благодарность этому чудесному коллективу стоматологической клиники Анатомия Улыбки во главе с руководителем и просто хорошим человеком Янной Владимировной. Обратился я в эту клинику по рекомендации после долгих поисков и не совсем удачных обращений в другие клиники занимающихся исправлением прикуса методом невидимых кап ( элайнеров). В первую очередь не может остаться без внимания  улыбчивость и приветливость персонала уже с порога клиники, оперативность решения задач и принятия решений. И самое главное индивидуальный подход к клиенту исходя непосредственно из его конкретно взятой ситуации. И мой случай был не исключением так как у меня грубо говоря хронический пародонтоз и до обращения к ортодонту я почти год посещал пародонтолога и продолжаю посещать. Таким образом я попал на прием к очень доброму и заботливому врачу-ортодонту Регине Альфредовне, чей не могу не отметить профессиональный подход к моему лечению не оставил у меня ни какого сомнения в плане выбора клиники для дальнейшего лечения. В частности, проведения врачебного консилиума по конкретно моему случаю с профессорами челюстно-лицевой хирургии данной клиники по выводам которого была разработана моя персональная программа лечения. Ежели как до этого я посещал 3 клиники ( считаю не правильным озвучивать названия) где ответы на мои вопросы оставляли у меня в голове кучу сомнений и недопонимания. Вот уже пол года как протекает мое лечение, регулярно посещаю лечащего врача. По поводу кап могу сказать что очень удобные, эстетичные, со временем ( в течении первых двух недель) привыкаете к инородному предмету во рту и к самому процессу снятия и установки. Вобщем плюсов много, из минусов только если цена, но те кто сможет себе это позволить, не сомневайтесь(!) не пожалеете.  Согласен, не мало важный фактор лечения материальная составляющая часть. И тут отдельно не могу не отметить, слаженные действия руководства и финансового отдела клиники по подбору персонального подхода и выработки программы оплаты лечения, что приятно удивляет и не оставит я считаю равнодушным никого. Одним словом чувствуется что ты попал в частную клинику, где соотношение цена-качество в плане сервиса и предоставляемых услуг соответствует друг другу! Желаю всем здоровья! Рекомендую эту клинику!
    9 Августа 2017
    Моя спасительница – Людмила Анатольевна Бондаренко! Перед отпуском решила провести профгигиену, обнаружился не только кариес, но и пульпит(( чего я никак не ожидала! Потому что с виду зубы все белые и красивые.. Благодарю доктора за профессионализм и нежные руки, уснула в кресле пока лечили ))
    6 Августа 2017
    Был в Москве проездом. До поездки всё собирался к стоматологу, тк зуб уже давал о себе знать, но замотался не успел. За что и поплатился, зуб разболелся в Москве. Коллега порекомендовал приехать сюда. Сделали всё быстро и качественно. Клиника отличная, рекомендую!
    3 Августа 2017
    Прекрасно оснащённая, одна из лучших стоматологических клиник города где работают великолепные специалисты, очень рекомендую
    1 Августа 2017
    Ведущая стоматологическая клиника с лучшим оборудованием признанных мировых лидеров. Внимательные и опытные врачи! Рекомендую
    31 Июля 2017
    Вы тоже на приёме у стоматолога рассказываете ему как именно вас надо лечить? Или например заговариваете ему зубы, чтоб потянуть время! Если да то вы – я!)) На самом деле мне было очень комфортно в профессиональных руках Натальи Бородиной. Скажу вам я очень трепетно и бережно отношусь к радикальным мерам в стоматологии в силу высокой чувствительности и страха и когда мне рассказывают как надо удалить свои некрасивые и поставить красивые – я напрягаюсь. И вот открытие меня наоборот пытались убедить что свои надо сохранить и лечить!!! Врач показала мне безнадежные казалось снимки зубов своих некоторых пациентов, которые она смогла особым кропотливым образом спасти!! Это ли не лучшее доказательство заботы! Для меня однозначно! В общем будем «чинить» поломки по мере поступления!
    29 Июля 2017
    Очень много посещала клиник и в США и в Лондоне, клиника Анатомия улыбки на уровне лучших в мире! Профессора с кафедр! Всем своим близким и родным путь теперь только в АнатомиюУлыбки, спасибо за качественные имплантаты передних зубов моего мужа, благодарю за коронки моего дяди и мои шикарные пломбы и прекрасную улыбку!
    28 Июля 2017
    Очень доволен проведенной операцией профессором Ивановым и его врачами клиники. Сложнейший этап костной пластики пройден успешно!
    Рекомендую профессора всем, кто желает пройти лечение без осложнений: https://audent.ru/about/ivanov
    13 Апреля 2017
    Какая то приятная неожиданность! Заболел зуб, записался, сразу же приехал, и! Вместо боли и неприятных ощущений - один сплошной позитив! Начиная с общения с администратором. Врач-терапевт просто милашка, Наталья Бородина. Безболезненно вылечила мне разрушенный зуб, и восстановила его полностью. Пообщался с директором клиники, Янночкой. И сразу понял, куда я попал. Буду ставить импланты у профессора Иванова. Классная клиника!
    5 Марта 2017
    Потапова по ортопедии рекомендую. Спец высокого класса – по вкладкам восстановиол мне зубы, от которых отказались врачи из моей районной стоматологии. Т.к. у меня не было желания выдирать 4 зуба – чем есть-то после этого?! Я обратился к этому доктору, у которого лечился мой друг. Всяко дешевле, чем сперва вырывать, а потом импланты ставить, еще и четыре шштуки. У меня был вариант таких вкладок, которые после установки полностью имитируют натуральный зуб. Отличный вариант, я вам скажу. Но доктор конечно должен быть спецом.
    17 Февраля 2017
    Три пломбы – минус прилично денег из бюджета. Зато врачи вменяемые, прием в строго определнное время, никаких торчаний по коридорам часами в компании с полоумными бабками. Все пломбы световые, полностью сливаются с зубом, уколы обезболивают на отлично. Так что дальше буду ездить сюда. Лучше заплатить и сделать зуб за один раз и навсегда, чем ходить неделями к районному стоматологу, который будет кормить завтраками.
    8 Февраля 2017
    Равняла зубы на системе Инвизилайн. Брекеты – категорическое нет! Поэтому спецально искала ортодонта, который работает на Инвизилайн и не будет навязывать брекетный ужас. Советую Регину Мосейко. Именно тот доктор, которого я хотела найти! Большое ей спасибо за уже видимый всеми результат – зубы равняются на глазах!
    25 Января 2017
    Еле уговорил отца заменить наконец самоварное золото во рту на нормальные коронки. Сразу помолодел на десять лет, еще неделю всей родне хвастал не переставая. Доктор ему поставил безметалловую керамику на передние зубы. Цвет подобрал хорошо, натуральный.
    17 Января 2017
    Очень почернел зуб сбоку слева. Тянула до последнего тк боюсь зубных до безумия. Опять же родители тоже отговаривали, помнят про советскую стоматологию. Но когда уже десна стала лпухать и боль пошла, я не вытерпела и поехала в эту клинику. Конечно, зуб пришлось удалить, спасти его было нельзя. Но как меня поразило все внутри и сама работа! Очень корректные доктора, инструменты как из фантастического фильма, обезболивающее прекрасное. Сейчас заказала имплант и намерена привести сюда родителей.
    13 Января 2017
    Делал белые зубы. Сперва чистка, потом некий гель намазали, потом светили лампой. Потом опять нанесли средство - вроде бы защитное. Зубы побелели – факт. Потом еще схожу.
    12 Декабря 2016
    Меня долго мучили какие-то постояные проблемы с зубами. Очень долго искала своего врача, что бы уже наконец доверить все оставшиеся зубы. Муж наконец уговорил съездить в стоматологию АНАТОМИЯ УЛЫБКИ, где делал зубы его брат. Лечащий врач оказалась очень милая женщина, никакой ругани как стоматолог в госклинике. Сразу обозначила мне план лечения, согласилась, что мне нужны импланты. Так что после залечивания 6 зубов я записалась к Мураеву на установку. Он посоветовал мне Штрауман-импланты, из Швейцарии. Их ставят через такой прокольчик в десне, как оказалось. Никакого общего наркоза, хотя анестезия очень качественная. Так что у меня теперь все 28 зубов на месте.
    14 Ноября 2016
    Уже пять лет,  как я первый раз попал в клинику АНАТОМИЯ УЛЫБКИ. Профессор Иванов поставил мне имплантаты,  чуть позже доктор медицинских наук Параскевич мне их протезировал.  Доктор Делидова мне успешно провела лечение пародонтоза,  у меня перестали кровить десны.  Ортодонт Мосейко исправила мне прикус американской системой элайнеров Инвизилайн.  В прошлом году ортопед Гайворонский закончил работу с винирами Е-Мах. Все лечение было  безболезнено,  теперь я улыбаюсь и очень доволен, что судьба меня привела в эту замечательную клинику.  Все врачи очень доброжелательные и позитивные специалисты.  У меня вся семья лечится здесь.  Дочь относила брекеты.  Жена сделала виниры.  Это реально хорошая семейная клиника! Спасибо,  моя дорогая АНАТОМИЯ УЛЫБКИ!
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    Кирилл
    30.11.2016
    Да,  я тоже очень благодарен этой клинике и непосредственно профессору Иванову.  От меня отказались все стоматологи Москвы. У меня сахарный диабет и огромный стаж курения.  Если кто и соглашался на имплантацию,  то никаких гарантий по приживлению не давал.  Выйдя на эту клинику и профессора,  я узнал,  что все противопоказания относительны тому профессионализму, каким обладает Сергей Юрьевич.  Челюстно-лицевая хирургия здесь на высшем уровне,  впрочем,  как и остальные стоматологические услуги.
    8 Апреля 2016
    Выражаю огромную искреннюю благодарность клинике «АНАТОМИЯ УЛЫБКИ», Янне Владимировне и всему коллективу! Хирургам: Александру Александровичу Мураеву и Роману Фларидовичу Мухаметшину!
    Особая благодарность Ивану Валентиновичу Гайворонскому! Редкий профессионал, золотые руки! Сочетание высокого профессионализма и душевных качеств поражает! Побольше бы таких специалистов! Спасибо за все!
    С уважением Цыганова Любовь
    28 Января 2015
    Выражаю благодарность стоматологической клинике «АНАТОМИЯ УЛЫБКИ», а в частности врачу Мухаметшину Р.Ф., его ассистенту Горбуновой О. за профессионализм, терпение, доброжелательное отношение к клиенту, Мун О.Ю. за четкое отношение к своим обязанностям. Всегда заранее звонили и согласовывали время и день приема. Спасибо! С наступающим Новым годом! Дальнейшего процветания и успехов!
    С уважением и благодарностью И. Семихатова
    21 Января 2015
    От всей души благодарю весь коллектив данной клиники за внимание, доброжелательность и прекрасные условия!
    21 Января 2015
    4 Декабря 2014
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники «Улыбка» за внимательное отношение, понимание и заботу.
    Особенно хочу отметить ресепшен в лице Юлии и Ольги, а так же  Янне, извините, Ген. Директору. Большое спасибо всем лечащим врачам, Иванову С.Ю. и Рясову Д.А.
    Спасибо, так держать!
    5 Сентября 2013
    Я, Нарикашвили М.Ю., хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Мухаметшину Р.Ф. за прекрасную работу и теплое отношение к пациентам. Спасибо большое!
    19 Октября 2010
    Выражаю искреннюю благодарность за виртуозную работу великолепному доктору от Бога Потапову Алексею Владимировичу. Его работе, качественной и красивой, завидуют, глядя на мою улыбку доктора медицинских наук, которым это не под силу. Великолепный доктор, чуткий, отзывчивый человек! Благодарю Вас Алексей Владимирович!
  • Диагностика в стоматологии
  • Имплантация зубов