Журавская Наталья Алексеевна

Журавская Наталья Алексеевна
  • ортодонтия
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования. Регулярное повышение квалификации.
    исправление прикуса с помощью ортодонтических мини-имплантов, OSAMU- ретейнеров, трейнеров Myobrase и LM-активатор, брекетов, в том числе самолигирующихся, а также кап StarSmile, Invisalign.

Записаться на прием stomatology.su
    Москва Карманицкий пер., д.9

Отзывы о враче Журавская Наталья Алексеевна

25 Января 2018
    В клинике «На Смоленской» наблюдаемся не первый год. У дочки всегда были проблемы с прикусом – слишком ранние молочные и постоянные зубы. Спасибо Наталье Алексеевне Журавской, которая внимательно отслеживала ситуацию, рекомендовала, что делать, подбирала нам ортодонтические приспособления по возрасту. Мы всегда ходили на прием с удовольствием, а для меня как для мамы это очень важно! Теперь вот доросли и до брекетов – планируем скоро исправлять зубной ряд, дочка подросла, играет в детском театре и уже сама хочет идеально ровные зубки. Придем только сюда – не хочу экспериментов, а вам я – доверяю!
    20 Января 2018
    Уже давно посещаем стоматологию на «Смоленской», и с рождением малыша также ничего не изменилось. Артема водим именно туда. Когда ему было около полутора лет нас направили к Наталье Алексеевне Журавской, которая занимается исправлением прикуса. Она моментально обнаружила неладное, а после проведения нескольких необходимы х обследований прописала нам план лечения. Все трейнеры и другие инструменты оказали непосильную помощь, спустя менее полугода прикус практически полностью восстановился. Теперь мы уверены, что у нашего сына будут идеальные, ровные зубы!