Жензерова Валерия Михайловна

Жензерова Валерия Михайловна
  • ортодонтия, терапия
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова. Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента РФ. Повышение квалификации в Школе ORMCO.
    исправление прикуса и выравнивание зубов. Различные виды терапевтического лечения. Гигиенические процедуры любой степени сложности. Отбеливание.

Отзывы о Жензеровой Валерии Михайловне

6 Сентября 2018
    Всем здравствуйте! Хочу смело сообщить, что мне посчастливилось иметь дело именно с этим доктором, с прекрасной Валерией Михайловной. Носил брекеты чуть больше года (если быть точным 1 год и 3 месяца). Время пролетело быстро и на приём я ходил как на праздник. ВСЯ работа проделана доктором на высшем уровне, с ответственностью, с интересом и что главное - с улыбкой на лице). Хотел поблагодарить Вас, Валерия Михайловна за возможность улыбаться во все 32 зуба! Ой, подождите, не 32, а 28!))) (а что вы хотели? красота требует жертв, попрощался с восьмерками). Доктора однозначно советую! Оценка доктору не 4 звезды, а все 10)))
    28 Августа 2018
    Хочу поделиться и своей счастливой историей. Проходил лечение у Валерии Михайловны. Пришёл к ней по совету подруги, да и не только по совету, сам видел как быстро у нее всё выравнивалось и стали красивые ровные зубы, что и меня сподвигло) Что могу сказать, доктор Валерия - это редкий профи в своем деле, дает понимание что будет происходить на каждом этапе лечения, всегда можно дозвониться и уточнить интересующие вопросы и тебя всегда проконсультируют, к тому же это открытый, честный человек , кто был у нее на приеме, тот знает о чем я говорю). Лечение длилось 1.5 года, и визит к стоматологу был как визит к другу) После снятия брекетов, я был в восторге! От моей узкой улыбки не осталось и следа, теперь она просто 10 из 10. Ставлю 4 звезды, хотя это слишком мало для такого специалиста.
    20 Июня 2018
    Выражаю глубокую благодарность доктору Валерии Жензеровой! На консультации мы подобрали лечение, исходя из специфики моих зубов, в короткий срок поставили сапфировые брекеты, практически незаметные и не портящие улыбку. Лечение составило всего полгода, Валерия контролировала процесс на ежемесячных профилактических осмотрах, и в итоге я могу похвастаться абсолютно ровными и здоровыми зубками. Большое спасибо!