Стоматолог Закариев Заур Закариевич

Закариев Заур Закариевич
Закариев Заур Закариевич
  • Хирург, Ортопед, Имплантолог
    кандидат медицинских наук, провел более 100 операций по технологии All-on-4.
    Дагестанский государственный медицинский университет. МГМСУ им. А.И. Евдокимова. Федеральное медико-биологическое агентство России. Регулярное повышение квалификации, в том числе за рубежом.
    имплантация (Nobel, Noris, Dentium, Alpha-Bio, Superline, ASD и др.), предимплантационная подготовка, пластика костной и мягкой тканей, протезирование зубов и имплантов.

Эффективное восстановление жевательных функций и эстетики улыбки

Закариев Заур Закариевич — кандидат медицинских наук, стоматолог-хирург, имплантолог и ортопед Международного центра дентальной имплантации ЭспаДент в Москве. Ведет прием в клинике по адресу ул. Мишина, 38. Врач занимается всеми видами протезирования, в том числе и на имплантах, проводит полную, одномоментную, классическую двухэтапную имплантацию, а также операции по методу All-on-4, специализируется на коррекции уздечки губы и языка, костной пластике, удалении и реплантации зубов, владеет навыками работы со скуловыми имплантатами Zygoma (Nobel Biocare) и Zygomatic (Noris medical).

Закариев З. З. участвовал в конференции «Костная пластика по технологии All-on-4» и медицинском конгрессе «Опыт, развития и инновации Nobel Biocare». Специалист имеет сертификаты профессиональных курсов «Advanced Implantology and Oral Rehabilitation», «Surgical periodontics: basic course», «Пластика мягких тканей в эстетически значимой зоне полости рта: устранение дефектов в области зубов». Заур Закариевич отличается наблюдательностью, проницательностью и развитым клиническим мышлением. Он прислушивается к своим пациентам, детально изучает их проблему и подбирает оптимальный способ лечения.

О высоком уровне профессионализма этого стоматолога свидетельствуют многочисленные благодарственные отзывы.

Закариев Заур Закариевич — отзывы о враче

28 января 2021
    Доброго времени суток. Как то была у меня проблема с зубами, надо было полечить и поменять на имплант, стоматологов я за свои годы поменял очень много, так как с двух лет у меня проблема с зубами. Последнее время никак не могу найти хорошего. Но в этот раз мне повезло. Обратился в клинику Эспадент к доктору Заур  Закариевичу. Оказалось доктор хороший, очень спокойный, адекватный работает один, выполняет все просьбы и пожелания, одним словом здорово. Имплантация прошла отлично. С прошествием полугода не чувствую разницы с родными зубами. Хороший доктор, мне понравилось, буду и дальше к нему обращаться!
    19 января 2021
    Хочу от всей души поблагодарить врача работающего в клинике Эспадент. Спасибо вам за качественно сделанную работу. Очень понравился тот факт, что врач относится бережно. Постоянно интересуется состоянием. Даже дома звонили и узнавали, как я себя чувствую. Здорово! По качеству процедуру никаких нареканий нет. Никакой боли не было даже.
    14 декабря 2020
    В клинике Эспадент обследуемся не в первый раз, решили мужу сделать частичное протезирование зубов. Профессиональный подход врача стоматолога-имплантолога Закариева Заура Закариевича чувствуется уже на первом приеме. Компетентный специалист, честное отношение к клиенту и работе. Благодарим за качественную работу и искренне рекомендуем!
    25 ноября 2020
    Обратилась в клинику Эспадент. Очень понравился доброжелательный персонал. А доктор Заур Закариевич профессионал своего дела сделал все качественно и безболезненно. Буду рекомендовать своим друзьям стоматологию Эспадент.
    24 ноября 2020
    Посетила клинику Эспадент Спасибо вам за мою красивую улыбку. Заур Закариевич вы мастер своего дела, и очень приятный человек! Очень рада,что попала в ваши руки, вы сделали все профессионально.
    24 ноября 2020
    Хорошая стоматология "Эспадент". Я ужасно боюсь стоматологов с детства, но с Зауром Закариевичем у меня не было никакого чувства страха. Сделал всё достаточно быстро, аккуратно, главное, без боли!
    29 февраля 2020
    Добрый день. Меня зовут Людмила . За свои 61 год не написала ни одного отзыва. Но эти люди поразили меня своим отношением к делу и уровнем профессионализма. Закариев Заур Закариевич, ВРАЧ СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ, Руководитель Центра Хирургической Стоматологии, Кандидат медицинских наук сделал сложную операцию по скуловым имплантатам верхней челюсти моему мужу и то как выстроены процессы в клинике Центр Хирургической Стоматологии  я не встречала. Ключевое в их деле – это симбиоз внимания и профессионализма. Начиная с тщательного обследования перед операцией, с целью учета всех моментов здоровья мужа; подбора команды на период операции и даже лучшего времени и дня (случай действительно был непростой) и заканчивая персональным вниманием и индивидуальным подходом. Плюс, конечно же, опыт и знания, которые Заур Закариевич и Максим Александрович используют в работе. От своего лица, от лица моего мужа Вячеслава и от имени всей нашей семьи позвольте выразить большую благодарность и признательность Вам! С уважением,  семья  Дудиных.
    2 июня 2018
    Я доверяю только стоматологам из Эспадент, обращалась в два их филиала, никто не разочаровал, врачи с золотыми руками, иду туда спокойно. На ВДНХ вообще очень сложные зубы удаляли, справился врач на ура, у Закариева делала, но его вообще хвалят, как профи по сложным случаям. Клиники тоже впечатляют, атмосфера спокойная, собранная, рабочая, коллектив дружный и слаженный, приятно к ним обращаться и здорово настраивает на позитив, помогает избавиться от страхов и волнения.
    17 мая 2018
    В Эспадент работают хорошие врачи по новейшим технологиям, обращаюсь к ним уже второй раз, очень довольна. На днях установила импланты, все прошло хорошо и без боли. Доктору Зауру Закариевичу низкий поклон и благодарность. Он проделал очень большую и качественную работу, суперпрофессионал, это чувствуется сразу. Я снова могу нормально есть и улыбаться. Советую всем данный центр.
    10 ноября 2017
    Добрый вечер! Хочу сказать спасибо всему коллективу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам клиники. Особое спасибо моему лечащему врачу Закариеву Зауру Закариевичу за подробную консультацию по всем вопросам, профессионализм, и качественно установленные импланты. Осложнений нет, восстановился легко, всё здорово! Успехов в вашем нелегком труде!!!
    29 августа 2017
    Устанавливал несъемный протез по предложенной методике All-on-4.  Долго сомневался, консультировался. Было боязно расстаться со своими, пусть и больными, но родными зубами. Но доктор Закариев Заур Закариевич настолько четко и профессионально провел операцию, что я даже не успел испугаться. За 1,5 часа Заур Закариевич установил имплантаты. Что можно провести такую операцию так комфортно и незаметно для пациента, я и не догадывался. Выражаю большую благодарность стоматологу-хирургу Закариеву Зауру Закариевичу и большому профессионалу своего дела стоматологу-ортопеду Мелешкину Дмитрию Владимировичу. Надеюсь, на следующем приеме добавят мне зубы!
Прайс-лист обновлен 18.04.2024