Язев Алексей Николаевич

Язев Алексей Николаевич
  • Терапия, эндодонтия
    Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко, специализация «Стоматология», «Стоматология терапевтическая». Повышение квалификации в Российском университете дружбы народов, специализация «Стоматология терапевтическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе у ведущих европейских специалистов Германии, Австрии и Италии.
    Малоинвазивное лечение, лечение кариеса, корневых каналов, периодонтита, восстановление зубов керамическими вкладками (микропротезирование), художественная реставрация, лечение с с коффердамом (изоляцией зуба) и под микроскопом, все виды пародонтологического лечения, отбеливание, специалист по лечению зубов во время беременности.

Отзывы о враче Язев Алексей Николаевич

20 Июня 2016
    Заходила в Belgravia Dental Studio когда подозревала кариес под пломбой, потому что зуб ныл даже после лечения. Язев Алексей Николаевич проверил его с помощью лазера (без рентгеновских лучей), подтвердил кариес и сказал, что пломбу придется переустанавливать, потому что мне занесли инфекцию (к слову, пломбу мне ставили в другой клинике, куда я больше ни ногой). Перелечивали зуб с коффердамом, который закрывает полость рта, еще и под микроскопом. Довольна таким тщательным подходом, и проблему мою решили!