Ясинчук Жанна Сергеевна

Ясинчук Жанна Сергеевна
  • терапия, гигиена
    Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца. ВО Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, перелечивание каналов, художественная реставрация, установка керамических вкладок, виниров, лечение зубов под микроскопом, лазерное отбеливание, профгигиена.

Записаться на прием smile-estet.ru
    Москва ул. Душинская, д.18, к.1

Отзывы о стоматологе Ясинчук Жанне Сергеевне

6 Ноября 2019
    Сделала себе на день рождение подарок. Отбеливание зубов. Обратилась к проверенному специалисту Ясимчук Жанне Сергеевне. Лечу зубы у нее не первый год и всегда идеально. И на сей раз прекрасно проведена процедура. Зубы, реально, на несколько тонов белее. Приятно на себя в зеркало смотреть, особенно если учесть, что я очень люблю кофе…
    3 Ноября 2019
    Хочу поделиться смешной и в тоже время печальной историей. Возле моего дома есть неосвещенная тропинка, по которой я хожу гулять с собакой. Так, в один прекрасный день, прогуливаясь по ней, со своей собакой я навернулась так, что сломала пару зубов. Может кому то и смешно, но боль адская, а потом еще приходит осознание того, что ты лишился двух зубов и становится вообще худо. Буквально на следующий день я уже была в кресле у своего стоматолога и со слезами на глазах рассказала свою историю. Жанна Сергеевна выслушала меня и успокоила, а после принялась за работу. И в результате восстановила зубки лучшим образом. Спасибо огромное)))
    22 Октября 2019
    Два моста здесь поставила, очень довольна, и результатом и процессом. Лечиться было комфортно, стоматология не большая, но здесь есть все. Оборудование новейшее и врачи все опытные. Перед протезированием зубы лечила у Жанны Сергеевны, умничка, все каналы перепломбировала, ничего не пропустила. Надежно все от пломбы до коронки. Рекомендую. По деньгам норм, металлокерамика у них по 12 тысяч рублей за единицу, за профчистку, снимок ОПТГ и консультацию заплатила 4000.
    16 Октября 2019
    Единственный врач, который взялся за мои безнадёжные зубы, которые остальные врачи предлагали удалить. Но в итоге Жанна Сергеевна все четыре зуба полностью пролечила и ни одной кисты не осталось. Также все передние зубы отреставрировала так, что в кино теперь сниматься можно. Ну и сам подход к пациенту и к работе по настоящему грамотный, очень высокого уровня, без каких либо преувеличений.
    12 Октября 2019
    Я очень доволен приемом и самим стоматологом Жанной Сергеевной Ясинчук. Это внимательный и чуткий доктор, всегда хорошо осмотрит, выслушает жалобы, ответит на вопросы. Лечение проходит быстро, безболезненно, качественно. Я мог бы порекомендовать этого специалиста за профессионализм.
    11 Октября 2019
    Жанна Ясенчук устанавливала мне керамические виниры на два передних зуба. Эффект от отбеливания длится не так долго, как мне хотелось бы и мне требовалось что-то более долговечное. Благодаря работе терапевта мои зубы стали выглядеть совершенно иначе. Очень доволен новым видом своих зубов.
    10 Октября 2019
    Обслуживаюсь в Smile Estet второй год, все устраивает. Стараюсь не запускать зубы. Последний раз лечил у Ясинчук начальный кариес на двух шестерках, вписался в 5 тысяч. Жанна Сергеевна отличный специалист, который умеет превратить поход к стоматологу из стресса в спокойные посиделки.
    6 Октября 2019
    Профилактика и реставрация на приеме у Жанны Сергеевны прошли отлично. Очень доволен. Рекомендую.
    19 Сентября 2019
    Два месяца назад мне вылечили полностью весь кариес, что позволяло провести лазерное отбеливание. Отбеливанием занимался настоящий специалист, Ясинчук Ж. С. . Поэтому зубы стали выглядеть безупречно. Ещё раз спасибо за хорошее и качественное лечение и отбеливание.
    18 Сентября 2019
    Была на лечении кариеса у стоматолога Ясинчук. У меня был запущенный кариес, откололось пол зуба и осколок сильно резал мне щеку. Лечить зубы я боюсь, поэтому тяну до последнего. Меня успокоило то, что лечение кариеса не потребовало радикальных мер. Жанна Сергеевна порадовала своим тёплым подходом. Спасибо вам за профессиональную помощь.
    18 Сентября 2019
    22 Апреля 2019
    Единственный врач, который взялся за безнадёжные зубы, которые остальные врачи предлагали удалить. Но в итоге Жанна Сергеевна все четыре зуба полностью пролечила и ни одной  кисты не осталось.Также все передние зубы отреставрировала так, что в кино теперь сниматься можно. Ну и сам подход к пациенту и к работе по настоящему грамотный, очень высокого уровня, без каких либо преувеличений.
    3 Апреля 2019
    Хочу всем порекомендовать Жанну Сергеевну. Прекрасный специалист. Во время консультации врач прислушивалась ко всем проблемам и дала четкие, внятные ответы на все интересующие вопросы. Очень приятный врач. Обращусь еще не один раз. Все  сделала качественно и быстро. Благодарю доктора.
    27 Марта 2019
    Самый лучший врач по реставрации, все сделала на высшем уровне!! Очень довольна!!! Спасибо вам Жанна Сергеевна!! Теперь только к вам!!!
    27 Марта 2019
    Регулярно записываюсь на прием к Жанне Сергеевне. Всегда профессионально, качественно, быстро. Делал реставрации, профилактики чистики, пломбирование. Вопрос с поиском стоматолога у меня закрыт))
    29 Января 2019
    Ясинчук Жанна Сергеевна из центра имплантации ФилБер - мой любимый доктор! Удалила кариес с зубов, дала рекомендации по дальнейшему уходу, посоветовала сменить щетку и зубную пасту. Как хорошо, что есть такие врачи!
    29 Января 2019
    Пломбировал зуб у Ясинчук Жанны Сергеевны, все было сделано качественно, быстро, на высоком профессиональном уровне. Совершенно не пожалел, что обратился сюда, к данному врачу.