Ярема Роман Иванович

Кандидат медицинских наук, ведущий научный сотрудник МГМСУ имени А.И. Евдокимова, автор 27 научных работ.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, там же клиническая ординатура, специализация «Стоматология хирургическая» и «Челюстно-лицевая хирургия».
    Все виды челюстно-лицевой хирургии, удаление и имплантация зубов любой степени сложности, удаление доброкачественных новообразований в полости рта, костно-реконструктивные операции на челюстях, пластика мягких тканей, лечение гнойно-воспалительных заболеваний, проведение микрохирургических процедур с помощью дентального микроскопа, лечение в условиях седации (закиси азота) и общей анестезии (наркоза).

Москва ул.Соловьиная роща, д.16, пом.VI, ком.1-6

Отзывы о враче Ярема Роман Иванович

21 Апреля 2018
    Прошу выразить благодарность Роману Ивановичу Ярема от пациента вашей клиники Успенского Л.Н за его высокий профессионализм в работе! За проявленную чуткость и понимание пациента. С уважением, Успенский Л.Н.
    29 Ноября 2017
    Выражаю огромную!! Благодарность хирургу Роману Ивановичу!! Безболезненно удалил 4 (четыре) зуба. Мастер своего дела. Доктор с большим будущем. Чуткий, внимательный. Казалось бы, хирург-стоматолог и боль рядом, но это не про Романа Ивановича. Молодец! Еще раз большое спасибо.
    14 Августа 2017
    Ярема Роман Иванович проводил удаление восьмого зуба сверху с левой стороны. Удаление сложное, поскольку зуб находился полностью в полости десны. Удаление происходило 3 минуты! Врач гений, думала, что от такой процедуры сложно получить удовольствие, но это точно не когда ваш врач Роман Иванович. Все так быстро и безболезненно, что я даже не успела заметить, как удаление закончилось. Спасибо врачу за его профессионализм, харизму и чувство юмора. Всем теперь рекомендую именно Романа Ивановича.
    28 Мая 2017
    Самый классный хирург Ярема Р.И. Спасибо Вас огромное за Ваш профессионализм, золотые руки и конечно за отсутствие боли! Вы самый лучший!
    18 Февраля 2017
    Хочу сказать большое спасибо хирургу Яреме Роману Ивановичу!
    За доброе сердце, за внимательное отношение и золотые руки!
    Буквально за 15 минут он спас меня от боли в зубе мудрости.
    Все подробно рассказал и сделал удаление профессионально и четко.
    Такого врача буду снова и снова рекомендовать своим друзьям и знакомым. Здоровья Вам, доктор! Берегите себя для нас, пациентов)))