Янаки Дмитрий Дмитриевич

Янаки Дмитрий Дмитриевич
эксперт startsmile
  • Ортопедия
    Действующий член профессиональных сообществ, лектор на российских и международных симпозиумах.
    Крымский государственный медицинский университет имени С. И. Георгиевского. Клиническая интернатура на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова, специализация «Стоматология общей практики». Профессиональная переподготовка на базе Российского университета дружбы народов, специализация «Стоматология ортопедическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в России и за рубежом, в том числе стажировки у мировых экспертов в эстетическом протезировании: Паскаля Манье, Доменико Массирони, Маркоса Варгаса, Пауло Монтеро, Франческо Минтроне, Иньяки Гамборена.
    Все виды съемного и несъемного протезирования, микропротезирование, включая эстетическое протезирование безметалловыми конструкциями, в том числе ультратонкими винирами без препарирования; протезирование на имплантах любой степени сложности, компьютерное моделирование, функциональная диагностика зубочелюстной системы, широкое применение возможностей операционного микроскопа.

Москва ул.Соловьиная роща, д.16, пом.VI, ком.1-6

Отзывы о враче Янаки Дмитрий Дмитриевич

10 Июля 2017
    Огромная благодарность Янаки Дмитрию Дмитриевичу за профессионализм и оперативность.
    8 Июля 2017
    Главный врач Янаки Дмитрий Дмитриевич профессионал высокого класса.  Протез изготовлен безупречно.  Проходила с ним полгода.  Никаких нареканий. Очень довольна.  Огромное спасибо.
    27 Июня 2017
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу, а в особенности главному врачу Дмитрию Дмитриевичу за чуткое и внимательное отношение к пациентам и за прекрасные руки!
    Спасибо.
    22 Июня 2017
    Выражаю огромную благодарность Янаки Дмитрий Дмитриевичу за его золотые руки. За 7 лет лечения- только благодарность и спасибо.
    За понимание. Отличную работу, отсутствие боли. Доброту, возможность нормально пережевывать пищу. Благодарность от мужа. Большое спасибо!
    9 Июня 2017
    Дмитрий Дмитриевич оперировал меня около 7 лет назад. С тех пор у меня не было никаких проблем, хотя у некоторых знакомых, которые делали аналогичное протезирование у других врачей значительно позже, проблемы возникли.
    Я очень благодарен Дмитрию Дмитриевичу за отличное протезирование. Он вернул мне ощущение жизни. Спасибо!
    8 Июня 2017
    Я, Валентина Николаевна Ботенкова! Очень довольна работой врача Дмитрия Дмитриевича, он меня спас! Замечательный, добрый врач очень нежный. Всем огромное спасибо, девочкам администраторами ассистентам!
    27 Марта 2017
    Выражаю огромную благодарность, замечательному врачу, профессионалу своего дела Янаки Дмитрию Дмитриевичу. За прекрасную мою улыбку и очень красивые зубы.

Мне было очень важно-что доктор был очень внимателен и заботлив. Мне не было больно-это важный критерий!

Я абсолютно доверяю своему врачу, и рекомендую обращаться к нему всем, кому важна надежность, красота работы и высокий профессионализм доктора.
    23 Марта 2017
    У меня было запущено все! Просто вообще все – я панически боюсь зубных и не ходила к ним около 30 лет. Наконец в клинике Янаки я решилась на лечпение. Помимо его спеуиалистов он работал со мной сам, прошел все протезирование с имплантами от звонка до звонка со мной. Сразу отмечу полную прозрачность цен и всех рассчетов. Долгое лечение себя оправдало на все 100!
    15 Марта 2017
    Обратилась на счет эстетической корекции передних зубов. Была щель между 1 и 2, 2 и 3. Не хотела брекеты, доктор учел пожелание и все поправил эстетическим коректированием. И цвет тоже.
    1 Марта 2017
    Доктора признаю отличным! Хорошие коронки, приятный и человеческий прием, новое оснащение. На десять баллов!
    27 Февраля 2017
    Я, Архипов Александр Владимирович, выражаю благодарность Янаки Дмитрию Дмитриевичу за:
    - высокопрофессиональный подход к выполнению работ по лечению зубов и снятию отработавших конструкций;
    - безболезненное выполнение работ;
    - внимательность, доброжелательность и полноту консультации.
    Также выражаю благодарность ассистенту врача Волотченко Марте за внимательное и профессиональное выполнение своих должностных обязанностей.
    24 Февраля 2017
    После очень отвратного лечения в районной больнице дошел наконец до настоящего врача. Он переделал все: от штифтов до самих коронок, буквально спас еще два зуба, еще провел эстетическое востановление передних зубов после отвратных пломб из той же больницы. Отличный спец, советую всем.
    19 Февраля 2017
    Своих зубов после несчастного случая почти нет с одной стороны. Носила пару протезов, ощущения стали во временем, через примерно пять лет крайне неприятные. Болели десна, было очень неудобно есть, дикция стала ужасной. Пришла с таким ворохом проблем к Д.Д. Он составил мне план по лечению – ничего не удалять, кроме 1 распавшегося зуба, перелечить три других и наконец – протез на имплантах, о котором я мечтала. Превосходный итог: уже полгода как забыла обо всех проблемах!
    8 Августа 2016
    Я - пенсионерка. Своих зубов осталось не много. Последний раз протезировалась 12 лет назад. За это время конструкция расшаталась и стала разваливаться, зубы болели, жевать стало практически невозможно. Обратилась со своими проблемами в Ионику. Сначала я попала на прием к Дмитрию Дмитриевичу. Очень любезный и грамотный доктор. Составил несколько планов лечения. Рассказал, что мне предстоит комплексное лечение: удаление нескольких зубов, перелечивание каналов и только потом протезирование. В итоге, меня полечили практически все доктора. Я очень довольна, что попала именно в эту клинику. Здесь работают настоящие профессионалы. Дмитрий Дмитриевич полностью изменил мне прикус. Стало так удобно и комфортно, как никогда. В саму клинику приходить приятно. Очень красиво и современно. Ничего подобного раньше не видела. Спасибо Вам большое Дмитрий Дмитриевич! Спасибо всему персоналу! Вы делаете благое дело - дарите людям здоровье!
    С уважением, Людмила Петровна
    12 Июля 2016
    Хочу выразить искреннюю благодарность и свое восхищение моему лечащему врачу Янаки Дмитрию. Я пришла к нему крайне в запущенном состоянии полости рта, с первого приема Дмитрий проявил себя как настоящий профессионал своего дела. Я полностью доверилась и не ошиблась, все сделал быстро, качественно, профессионально! А самое главное, Дмитрий порядочный и честный, что крайне редко встречается в профессиональной практике стоматологии, Дмитрий уникальный человек-мне просто очень повезло, всем рекомендую! Огромное Вам спасибо, Дмитрий!