Стоматолог Якубов Алексей Исаевич

Якубов Алексей Исаевич
Якубов Алексей Исаевич
  • Хирург, Ортопед, Имплантолог
    член Международной и Израильской ассоциации имплантологов
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Тель-Авивский и Иерусалимский университеты. Регулярное повышение квалификации, в том числе за рубежом.
    предимплантационная подготовка, дентальная имплантация (Nobel, Noris, Dentium, Alpha-Bio, Superline, ASD и др.), протезирование зубов.

Костная пластика любой степени сложности

Якубов Алексей Исаевич — хирург, имплантолог и ортопед в Москве. Специалист занимается всеми видами протезирования, в том числе и на имплантах, проводит удаление зубов любой степени сложности, коррекцию уздечки губы и языка, специализируется на остепластических операциях. Алексей Исаевич подарил более 1000 пациентов новую улыбку.

Якубов А. И. следит за всеми инновационными разработками в медицине и успешно внедряет их в свою деятельность. Врач действительно любит свое дело и умело вдохновляет коллег на продуктивную работу. Благодаря многолетнему опыту стоматолога, лечение проходит быстро и безболезненно, а результаты процедур неизменно радуют пациентов.

Благодарственные отзывы посетителей клиники подтверждают профессионализм и высокий уровень врачебного мастерства Алексея Исаевича.

Стоимость услуг специалиста:

Лечение Вектором – 4 900 рублей
Пародонтологическая чистка – 2 800 рублей

Якубов Алексей Исаевич — отзывы о враче

9 сентября 2019
    Вчера доктор Якубов сделал мне операцию на верхней челюсти,сегодня чувствую себя хорошо, нет никаких отеков, болезненных ощущений,а в среду уже назначена приемка несъемного протеза…но самый главный этап -операция позади, зря боялась, все прошло профессионально,четко! В воскресенье уже все будет завершено и я наконец-то смогу просто улыбаться людям, чего была лишена последние несколько лет...Благодарю от всей души этого редкого доктора — Алексея Исаевича Якубова за его величайший труд!!!
    26 июня 2019
    Хочу высказать огромнейшую благодарность Алексею Исаевичу!!! Профессионал от Бога! Энергетика така светлая от него! А самое главное МАСТЕР своего дела! Удалил 9! Корней сложных и поставил 5 имплантов за 2,5 часа! Работает быстро, уверенно(не оставляет пациента без внимания при этом) Прекрасный юмор у него! Ни одного лишнего движения, все быстро, чётко! Я медицинский работник, проработала в операционной много лет, и имею представление о специалисте! Но вот таких, как, Алексей Исаевич, вижу впервые, сочетание профессионализма, уникальности, скоростного исполнения процедуры, тонкого юмора, так галантно держит диалог – это что то! Спасибо Вам огромнейшее!!! Таких специалистов по Москве- единицы! Всем всем советую! Светлана.
    13 апреля 2019
    Алексей Исаевич!!!!!!!!!!! Огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!! За вашу работу, за ваши золотые руки, за вашу доброту, отношение к пациентам. Я очень рада что выбрапа именно вашу клинику. Также хочу поблагодарить вашу ассистентку Наталью. Удачи вам, процветания, и всех вам благ! Ещё раз, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    12 марта 2019
    Добрый день! Для всех пациентов, которые находятся в мучительном поиске! Вы здесь, значит, вам повезло! Пишу, так как имею право оставить свой отзыв о Якубове Алексее Исаевиче. Положительный результат после операции! Первое, все отзывы, которые прочитала ранее, подтвердились в жизни. Алексей Исаевич замечательный человек, внимательный, трогательный, с большим чувством юмора и добрым сердцем! Профессиональный доктор! Рекомендую. Приятно удивляться и радоваться, доверие - это так важно всегда! Алексей Исаевич, благодарю Вас и ваших ассистентов! Желаю Вам успешного развития, добрых результатов, в вашей сложной работе, стабильности, крепкого здоровья и всегда отличного настроения! С уважением, Ким Ирина. 12.03.2019.
    25 февраля 2019
    Алексей Исаевич — необыкновенный доктор и прекрасный человек. Я побывала в нескольких клиниках, много консультировалась с другими специалистами, и когда пришла к Алексею Исаевичу, то сердце сразу подсказало: «Вот он, врач, которому я доверю имплантацию зубов»! И не ошиблась. Он сделал все по высшему разряду! Что еще понравилось — этот удивительный доктор не навязывает лишние услуги, чтобы только увеличить стоимость лечения. Я спросила: «Может,сделать «all on 6» вместо «all on 4» — вроде так надежнее. А он ответил: «Нет, этого вполне достаточно». Я сразу вспоминала, как другие врачи предлагали мне самые дорогие варианты имплантации! Именно таким и должен быть настоящий врач, который давал клятву Гиппократа…Во время операции Алексей Исаевич много шутил и не давал скучать. У меня очень высокая чувствительность к боли, и он проявил потрясающее понимание. Спасибо ему огромное! Очень понравилась его ассистент Анастасия. И вообще все понравилось! Я в восторге! Теперь у меня красивые зубки, пусть даже и временные. Спасибо Вам,дорогой Алексей Исаевич!Скоро приеду к Вам на осмотри проверку! (Наталья Смирнова, которая оперировалась у Вас 13 января).
    27 августа 2018
    Когда я принял для себя решение о том, что необходимо делать имплантацию челюсти, то конечно встал вопрос о выборе доктора. Поскольку процедура серьезная и как говорится на всю жизнь, то решил тщательно промониторить клиники и докторов. Нашел много положительных отзывов о докторе Якубове Алексее Исаевиче и просто поехал к нему на прием. Алексей Исаевич мне все объяснил, как лучше сделать, какие варианты возможны, рассказал все нюансы метода. Я взял недельную паузу на «подумать» и вновь вернулся к Алексею Исаевичу уже с согласием на проведение имплантации. Все прошло на удивление безболезненно и с минимальным дискомфортом. Сейчас чувствую себя на 10 лет моложе!
    26 июля 2017
    Несколько лет мы с Алексеем Исаевичем работали над моими зубами, поставили в конечном итоге три имплантата (один из них с подсадкой кости). Все процедуры прошли полностью успешно, и результаты за все последующие годы ни разу меня они не побеспокоили. Помимо того, что вся стоматологическая работа всегда была сделана на очень профессиональном уровне, всегда было легко и приятно с Алексеем Исаевичем как с человеком.
    25 июля 2017
    Добрый день! Алексея Исаевича я знаю уже более 15 лет. Первый раз я попала к нему на приём в 2001 году, когда жила в Израиле, на тот момент он принимал в городе Нетания, в своей частной клинике. Тогда мне нужно было установить один имплантат, и он прекрасно служит мне по сегодняшний день. Полгода назад у меня опять возникли проблемы, и мне рекомендовали удалить два зуба, чему я очень расстроилась, конечно, но поскольку уже давно знаю Алексея Исаевича, пошла к нему на приём со спокойной душой. Хоть было, конечно, страшно, но благодаря профессионализму и внимательности доктора, всё прошло очень комфортно и не больно. За один приём, доктор сделал всё необходимое и установил два имплантата.
    2 марта 2017
    Я очень благодарна Алексею Исаевичу Якубову, очень профессиональный врач. Я очень боялась операции, но когда поставили импланты, я не почувствовала никакой боли. Всё сделано на высшем уровне. Спасибо Вам Алексей Исаевич!!! Вы замечательный хирург!!
Прайс-лист обновлен 20.04.2024
  • Диагностика