Стоматолог Воробьева Екатерина Ивановна

Воробьева Екатерина Ивановна
Воробьева Екатерина Ивановна
  • Терапевт, Хирург, Пародонтолог, Имплантолог
    кандидат медицинских наук
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации в России и за рубежом.
    имплантация, в том числе методом All-on-4, костная пластика, удаление зубов; лечение заболеваний слюнных желез, пластика рецессий десны, лечение пародонтита, работа с лазером; хирургическая помощь детям.

Москва ул. Донская, д.33

Отзывы о враче Воробьевой Екатерине Ивановне

23 октября 2018
    Несколько лет наблюдаюсь у Воробьёвой Екатерины Ивановны – великолепный профессионал, чуткий и доброжелательный человек. Она проводила мне лечение, удаление зубов, пластику десны – всё отлично, быстро и с хорошим настроением. Желаю всем таких стоматологов, как Екатерина Ивановна.
    25 января 2018
    Лечение зубов и пломбирование канала проводила Екатерина Ивановна. Никаких болевых ощущений во время лечения не было вообще, даже уколы местной анестезии проходят незаметно. Во время лечения в удобном кресле засыпаешь. В общем лечиться у кандидата медицинских наук дело хорошее.  Оборудование и материалы соответствуют лучшим западным стандартам. Цены стандартные для Москвы, конечно хотелось бы пониже, но на качестве и материалах лучше не экономить. Запись к Екатерине Ивановне на месяц вперёд, поэтому планировать лечение надо заранее.
    16 июня 2017
    У меня под коронками испортились два зуба на нижней челюсти. Выдернул их. Нужно было ставить мосты или импланты, я решил —импланты. Врача выбирал по совету знакомых и не ошибся. Екатерина Ивановна мастер своего дела, очень аккуратная, к людям с вниманием и уважением относится. Сделали панорамный снимок и дальше четко и быстро: обезболила, сделала отверстие, вкрутила импланты. Дома пил антибиотики, через 2 месяца пришел ставить коронки. Зубы теперь отличные, ничего не трет, не жмет! Было не больно и по цене нормально.
    11 июня 2017
    Удаляла здесь зуб, у стоматолога Екатерины Ивановны Воробьевой. Я таких врачей еще не встречала! Она со мной, как мама, носилась, с такой нежностью и заботой. Я очень боюсь уколов – даже больше, чем удаления, но тут ничего не почувствовала, вот какая рука у человека! А само удаление – раз, и все!
    16 мая 2017
    У Воробьевой Екатерины Ивановны удалял зуб мудрости. Он не вылез еще, но очень давил на соседние зубы, была дикая боль, ломило всю челюсть. Доктор сделала два укола, потом уже ничего не чувствовал, только что в челюсти ковыряли чем-то. Все быстро и вообще отлично! А лучшая анестезия – ее синие глаза!)
    21 марта 2017
    У меня пародонтит с 14 лет. Лечил долго, и народными методами, и у врачей. К Екатерине Ивановне Воробьевой посоветовал обратиться друг, большое ему спасибо! Десна не кровят, исчез запах, некоторые зубы уже начинали шататься, а теперь держатся. У этого врача есть и опыт, и желание помочь человеку, пользуюсь ее советами по уходу.
    5 марта 2017
    Дошли наконец руки заняться зубами. Нужен был специалист и по зубам, и по деснам, очень кровили. Достатчно долго у нее лечилась, зубы оказались запущеные, десны тоже несколько месяцев проходила процидуры. Но сейчас кровить перестали. Спасибо!
    25 января 2017
    У стоматолога Воробьевой Екатерины Ивановны удаляла камни в слюнных железах. Прекрасный врач! С воспалениями желез, закупоркой протоков и камнями до нее мучилась с 27 лет. Сейчас все хорошо!
    29 декабря 2016
    Лучший зубной врач в моей жизни — Воробьева Е.К. И клиника тоже. Отлично.
    5 октября 2016
    Да, да и у спортсменов бывают проблемы с зубами. В Москве огромное разнообразие стоматологических клиник, но не каждая может похвастаться такими условиями! Было приятно чувствовать себя в кресле врача, как дома: уютно, комфортно и качество оказанных мне услуг на достойном уровне. Огромное спасибо клинике Шоколад и врачу Екатерине Воробьевой за рекомендации и профессионализм.

Однозначно остался доволен и рекомендую всем остановить свой выбор именно на Дент Студии Шоколад !!!
Прайс-лист обновлен 29.03.2024