Вольберг Роман Вячеславович

Врач высшей категории
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Интернатура на кафедре хирургической стоматологии и имплантологии, специализация «Стоматология общей практики». Профессиональная переподготовка в Российском университете дружбы народов, специализация «Стоматология хирургическая», «Имплантология». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Венгрии и Швейцарии.
    Все виды хирургического и пародонтологического лечения, имплантация.

Отзывы о враче Вольберг Роман Вячеславович

• Дмиртиева Карина Константиновна
    17 Октября 2017
    Неожиданно на приеме у лора узнала, что ребенку требуется пластика уздечки языка. И еще больше удивилась от того, что оказывается это делается в стоматологических клиниках. Так мы оказались на приеме у Вольберга Романа Вячеславовича. Неожиданно все прошло очень быстро и безболезненно, хотя мы естественно, очень волновались. Дочка почувствовала себя настоящим героем и потом еще долго с гордостью показывала какой у нее теперь стал длинный язык)))) Спасибо Роману Вячеславович за умение находить с детьми общий язык))))
  • Плюмина  Людмила Вячеславовна
    16 Августа 2017
    Спасибо доктору Вольбергу Р.В. за серьезное отношение к работе. Роман Вячеславович проводил имплантацию зубов моему брату, которого, кстати, уговорить на это мне еле удалось. Но после первой же беседы с доктором напряжение спало и дальше я уже участия не принимала. Теперь брат меня искренне благодарит, что наконец-то может нормально кушать (имплантировали два нижних моляра ). А я, в свою очередь, хочу сказать еще раз большое спасибо доктору.
  • Зукакишвили Дарья Николаевна
    23 Апреля 2017
    Плюсую в пользу доктора Вольберга Р.В. Обязательный, ответственный, действительно компетентный в своем деле специалист. Наверно уже не одного пациента сначала настораживала молодость хирурга (и я в их числе))) Но теперь я могу смело заверить - если кому еще только предстоит встреча с Романом Вячеславовичем - можете не беспокоится - вы в надежных руках.
  • Голубенко Татьяна Георгиевна
    25 Января 2017
    Роман Вячеславович Вольберг - настоящий представитель нового поколения людей, жаждущих чего-то добиться в жизни и сделать это наилучшим образом. Без малейших колебаний рекомендую этого молодого, но уже заявившего о себе с лучшей стороны специалиста, вернее, я бы сказала, уже профессионала. Очень хорошо, что он выбрал своей специальностью имплантологию (если я правильно выражаюсь), потому что справляется со своей работой на отлично. Зубы у него я, не удаляла, но участники событий остались довольны. Молодец, одним словом.
    Имплантация зубов
  • Имплантация all on 4