Стоматолог Васин Юрий Александрович

Васин Юрий Александрович
Васин Юрий Александрович
эксперт startsmile
  • Ортопед
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    съемное, условно-съемное и несъемное протезирование, в том числе на имплантах. Лечение заболеваний височно-челюстного сустава.

Записаться на прием smile-at-once.ru
    Москва ул. Станиславского, д.11

Васин Юрий Александрович — отзывы о враче

18 марта 2019
    Я очень довольна своим лечащим врачом Васиным Юрием Александровичем. Этот человек поистине кудесник. Жизнь до встречи с этим врачом у меня, как бы вам объяснить, в более серых тонах. Когда я обратилась к этому профессиональному человеку, моя жизнь изменилась к лучшему. Я себя не узнала, честно. Я помолодела лет на десять. Родственники, моя дочка меня не узнала. Я в восторге! Спасибо большое коллективу, кто работает здесь, и в особенности Васину Юрию Александровичу! Очень благодарна! До сих пор не могу просто поверить, что я так могу выглядеть. Мне стало удобно жевать, я улыбаюсь. Я работаю с людьми по роду своей специальности, я не стесняюсь, смотрю прямо. Моя жизнь действительно поменялась! Юрий Александрович – вы волшебник! Спасибо вам огромное и всему вашему коллективу!
    15 января 2019
    Хочу сказать огромнейшее спасибо врачу Васину Юрию Александровичу, он сделал мне новую прекрасную улыбку, спасибо Вам за ваше мастерство, за умение прочувствовать пациента, вы не только подарили мне новую улыбку но гораздо большее, когда пациент уходит счастливым от врача, думаю это говорит о многом)), так же хочу сказать о клинике в целом, действительно трепетное и заботливое отношение к пациенту, все на высшем уровне, персонал клиники вежлив, тактичен и заботлив, замечательная клиника, замечательные врачи!
    21 марта 2018
    В клинику я обратилась со страхами – думала, справятся с моими проблемами врачи или не справятся. Но все мои сомнения были напрасны. Очень хорошо меня приняли, врач рассказал все варианты, какие могут быть при имплантации зубов. У меня осталось несколько своих зубов, но врач посоветовал их удалить. Менеджер мне также все объяснила, показала на макетах, как это будет. Поэтому когда я пришла на операцию, страхов никаких не было. Операция прошла совершенно безболезненно. Делали уколы в десну и боли совершенно никакой не ощущалось. По окончании операции немного чувствовалась боль, но были сделаны уколы и поэтому когда я поехала домой, уже никакой болезненности абсолютно не ощущалось. После операции сразу мне сделали слепок – это тоже совершенно безболезненная процедура. Через три дня я пришла уже на примерку своих зубов, которые я уже считаю своими родными. Мне поставили на нижнюю челюсть протез условно-съемных на импланты, а на верхней челюсти у меня просто съемный протез. Зубы очень хорошо подогнаны друг к другу, прикус просто идеальный. Юрий Александрович – это просто волшебник! Я очень рада, что могу спокойно есть могу любую пищу, чего раньше не было. Я очень довольна всеми врачами! Всем рекомендую, у меня нет слов, какие все молодцы!
    19 марта 2018
    Очень внимательное отношение как врачей, так и медсестер. Прекрасно проведена имплантация. А изготовление и установка протезов от Юрия Александровича вызывает чувство восхищения. Спасибо всем!
    14 марта 2018
    Слов нет, одни эмоции! Спасибо огромное! Врач – Васин Ю.А. потрясающий врач! Еще раз спасибо огромное!
    11 января 2018
    Большое спасибо доктору Васину Юрию за внимание, высокий профессионализм, с каким он относится к клиентам, за качественную работу по изготовлению и установке съемных протезов. С большим уважением и благодарностью буду вспоминать пройденное лечение в вашей клинике!
    6 декабря 2017
    Огромную благодарность хочу выразить ортопеду Васину Юрию Александровичу за отличную работу, чуткое внимание. Врачи идеально подстраивались под ситуации, гибко подходили под временные рамки. При болевых ощущениях сочувствовали и старались во всем помочь. Личностное отношение на высоте, а для меня это важно!

Публикации