Стоматолог Васильев Станислав Юрьевич - Хирург имплантолог

Васильев Станислав Юрьевич - Хирург имплантолог
Васильев Станислав Юрьевич - Хирург имплантолог
  • Хирург, Имплантолог
    Более 12 лет
    Башкирский государственный медицинский университет. Повышение квалификации в Hannover Medical School.
    Имплантация, все виды хирургического лечения

Имплантация без страхов и сомнений!

Восстановление здоровья челюстно-лицевого отдела пациента – одна из сложнейших задач в стоматологии. Эксперты в этой области владеют знаниями из разделов пластической хирургии, травматологии, имплантологии, ЛОР-хирургии и травматологии. Один из таких специалистов, известный московский стоматолог Станислав Юрьевич Васильев, как никто другой разбирается в тонкостях вышеназванных направлений. Это блестящий хирург-ортопед, имплантолог, талантливый преподаватель, выдающийся автор научных исследований и даже собственных разработок в сфере стоматологии.

Начиная со студенческих лет, Станислав Юрьевич постоянно заботился о своем профессиональном развитии и проходил стажировки в ключевых медицинских центрах Европы. Однако и теперь, достигнув значимых высот в своем деле, Станислав Юрьевич регулярно посещает тематические симпозиумы и конференции международного значения, активно участвует в заседаниях Междисциплинарного стоматологического клуба.

Станислав Юрьевич Васильев выполняет авторские операции, работает с различными современными имплантационными системами (NOBEL, ZIMMER), публикует статьи и ведет личный блог о стоматологии. В научные интересы врача входят остеопластика и моментальная имплантация.

Васильев Станислав Юрьевич - Хирург имплантолог — отзывы о враче