Вартанян Марина Анатольевна

отзыв
Вартанян Марина Анатольевна

Терапевт

Северо-Осетинская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология»,«Стоматология общей практики»,«Стоматология терапевтическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.

Все виды терапевтического лечения, в том числе отбеливание, прямая реставрация современными пломбировочными материалами.

Отзывы о враче Вартанян Марина Анатольевна

* Оценка основана на 1 отзыве пациента

/ Отзыв от 13.07.2016
Мне несказанно повезло попасть на прием к Марине Анатольевне Вартанян в "Центре современной стоматологии"!
Среди прочих процедур мне было сделано отбеливание по технологии "Beyond". Вопреки распространенным в сети отзывам о наличии неприятных ощущений, в руках талантливой Марины Анатольевны все прошло легко и безболезненно. Я без труда выдержал все 45 минут, необходимых для полного цикла. Никаких "простреливаний", болей и пр. После приема буквально на несколько часов в зубах появилась повышенная чувствительность, что не вызывало особых неудобств. Уже к вечеру я и вовсе забыл, что днем мне делали отбеливание. Итогом очень доволен, удалось достичь желанного уровня тональности B1. Цвет яркий, но при этом естественный, жемчужный.
Если кто хочет сделать отбеливание, но сомневается с выбором метода или дантиста, то смело приходите к Марине Анатольевне на "Beyond", не пожалеете, отличный результат и без боли. Да, и цена вполне доступная для такой высококлассной клиники.
www.dentaltcentr.ru
Москва пр-т Вернадского, д.105, корп.4