Вартанов Тимур Олегович

3.8

Вартанов Тимур Олегович
    Кандидат медицинских наук
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, там же клиническая ординатура, а также аспирантура на кафедре общей практики и подготовки зубных техников. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Германии.
    Все виды ортопедического лечения

Отзывы о враче Вартанов Тимур Олегович

• Далина Инесса Максимовна
    20 Марта 2017
    Проходила лечение у Вартанова Т.О., т.к. он кандидат меднаук, то вызвал больше доверия, чем остальные ортопды.  Очень понравилось оснащение его приемного кабинета – сразу ясно, почему клиника премиум класса. Доктор протезировал мне нижнюю левую часть челюсти, где давно не было зубов. Очень мягко провел вставку имплантов под протез, был минимум отека десны потом. Протез сам полностью похож на натуральные зубы. Прекрасная работа! Дал полные рекомендации по уходу. Оцениваю его как врача высоко.
  • Марина Устинова
    3.7
    10 Марта 2017
    Не совсем ясно, за что такие цены на его услуги. Коронка сделана хорошо, сам врач приятный в работе с пациентом, новое оборедование, но на что именно в его работе стоит такой ценник?
  • Лидия Владимировна
    4 Марта 2017
    Приятный молодой человек, заказала у него нейлонновые протезы. Импланты противопоказы, к несчастью, а нейлонновые протезы Тимур собрал мне очень мягкие и подогнал под мои челюсти. Не давят и не мешают, хорошее качество выполнения изделия. Лучше старого намного!
  • Марат Нилов
    19 Февраля 2017
    Доктор хороший, дорогой только. А так нормальный – не перебирает с ценами, качествво отличное.
  • Яблонский Лев Давидович
    16 Февраля 2017
    Очень улыбчивый, приятный доктор, умеет создать у пациента раслабленое настроение. Шел к нему по поводу расколотой старой коронки и еще одного зуба под вторую коронку. Сразу понравилась тщатильность диагностики. Заенил мне страую коронку на керамику на цирконии. Второй зуб спереди был под цельную керамику. Отличные коронки обе! Вписались в родные зубы на пять. С благодарностью!
    Протезирование зубов
  • Акриловые протезы