Ортопед

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, там же клиническая ординатура, а также аспирантура на кафедре общей практики и подготовки зубных техников. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Германии.

Кандидат медицинских наук

Все виды ортопедического лечения

Отзывы о враче Вартанов Тимур Олегович

3.8
/ Отзыв от 20.03.2017
Проходила лечение у Вартанова Т.О., т.к. он кандидат меднаук, то вызвал больше доверия, чем остальные ортопды.  Очень понравилось оснащение его приемного кабинета – сразу ясно, почему клиника премиум класса. Доктор протезировал мне нижнюю левую часть челюсти, где давно не было зубов. Очень мягко провел вставку имплантов под протез, был минимум отека десны потом. Протез сам полностью похож на натуральные зубы. Прекрасная работа! Дал полные рекомендации по уходу. Оцениваю его как врача высоко.
3.7
/ Отзыв от 10.03.2017
Не совсем ясно, за что такие цены на его услуги. Коронка сделана хорошо, сам врач приятный в работе с пациентом, новое оборедование, но на что именно в его работе стоит такой ценник?
/ Отзыв от 04.03.2017
Приятный молодой человек, заказала у него нейлонновые протезы. Импланты противопоказы, к несчастью, а нейлонновые протезы Тимур собрал мне очень мягкие и подогнал под мои челюсти. Не давят и не мешают, хорошее качество выполнения изделия. Лучше старого намного!
/ Отзыв от 19.02.2017
Доктор хороший, дорогой только. А так нормальный – не перебирает с ценами, качествво отличное.
/ Отзыв от 16.02.2017
Очень улыбчивый, приятный доктор, умеет создать у пациента раслабленое настроение. Шел к нему по поводу расколотой старой коронки и еще одного зуба под вторую коронку. Сразу понравилась тщатильность диагностики. Заенил мне страую коронку на керамику на цирконии. Второй зуб спереди был под цельную керамику. Отличные коронки обе! Вписались в родные зубы на пять. С благодарностью!
Ценовая категория: Премиум
www.vn-center.ru