Тарба Лана Ивановна

Тарба Лана Ивановна
    Первый московский государственный медицинский университет им.И.М. Сеченова. Интернатура ФГБУ УНМЦ Поликлиника №1 при Управлении Делами президента РФ. Российская медицинская академия последипломного образования. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Различные виды ортодонтического лечения.

Москва пр-т Мира, д. 12, стр. 3

Отзывы о враче Тарба Лана Ивановна

26 Июля 2017
    Добрый день! Меня зовут Диана. Я разговаривала с оператором Вашей клиники и меня перенаправили со своими вопросами именно сюда. В первую очередь я хочу выразить благодарность Лане Ивановне! Я из ряда тех пациентов, которые пьют успокоительное перед походом в стоматологию, но Лана Ивановна вытерпела все мои капризы(а сменив достаточное количество клиник это не удавалось почти никому). Моё лечение на брекет-системе прошло абсолютно безболезненно! Теперь рекомендую вас всем своим друзьям и знакомым!
    18 Июля 2017
    Спасибо большое ортодонту Лане Ивановне за профессионализм и быстроту в работе.
    8 Июля 2017
    Моя дочь лечится у Ланы Ивановны длительное время под наблюдением. Мы с женой очень довольны результатами.
    4 Июля 2017
    Я обратилась в клинику Столица с такой проблемой как диастема. Доктор Тарба Лана Ивановна посоветовала поставить мне элайнеры. Это новая система, которая довольно быстро устраняет дефекты. Они простые в уходе, очень удобные и я очень довольна, что через два месяца у меня будут идеальные зубки.