Тарба Лана Ивановна

Тарба Лана Ивановна
    Первый московский государственный медицинский университет им.И.М. Сеченова. Интернатура ФГБУ УНМЦ Поликлиника №1 при Управлении Делами президента РФ. Российская Медицинская Академия последипломного образования РФ.
    Все виды ортодонтического лечения

Исправление прикуса любой степени сложности у профессионала

Тарба Лана Ивановна — ортодонт клиники «Столица Дент» на Проспекте Мира. Стоматолог специализируется на исправлении прикуса и патологий зубочелюстной системы любой степени сложности с помощью лингвальных, металлических, керамических и сапфировых брекет-систем, а также ортодонтических пластинок и трейнеров, владеет навыками работы с элайнерами.

Лана Ивановна является обладателем таких сертификатов, как «Проблемы ортодонтического лечения», «Аспекты ортодонтического лечения взрослых пациентов», «Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий» и «Обезболивание в амбулаторной стоматологической практике», имеет статус Gold Invisalign и состоит в Swiss Dental Academy. Специалист прошла обучение по работе с системами 3M Unitek, Damon, Air Align и Invisalign, участвовала во Всероссийском симпозиуме «Биотехнология и тканевая инженерия в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии», помогла более 100 пациентам решить эстетические проблемы лечением на элайнерах, провела около 2000 успешных процедур выравнивания зубов брекетами и установила 870 пластинок.

Тарба Л. И. с пониманием относится к любой проблеме своих пациентов и всегда готова пойти навстречу: продумать удобный график посещений, уменьшить сроки ношения аппарата, подобрать оптимальную ортодонтическую конструкцию с учетом бюджета клиента. Лана Ивановна — опытный и внимательный врач, который искренне переживает за здоровье человека и неизменно добивается блестящих результатов, что подтверждают благодарственные отзывы.

Отзывы о враче Тарба Лана Ивановна

• Диана
    26 Июля 2017
    Добрый день!
    Меня зовут Диана. Я разговаривала с оператором Вашей клиники и меня перенаправили со своими вопросами именно сюда.
    В первую очередь я хочу выразить благодарность Лане Ивановне! Я из ряда тех пациентов, которые пьют успокоительное перед походом в стоматологию, но Лана Ивановна вытерпела все мои капризы(а сменив достаточное количество клиник это не удавалось почти никому). Моё лечение на брекет-системе прошло абсолютно безболезненно! Теперь рекомендую вас всем своим друзьям и знакомым!
  • Кибирева.Е
    18 Июля 2017
    Спасибо большое ортодонту Лане Ивановне за профессионализм и быстроту в работе.
  • Татьяна
    4 Июля 2017
    Я обратилась в клинику Столица с такой проблемой как диастема. Доктор Тарба Лана Ивановна посоветовала поставить мне элайнеры. Это новая система, которая довольно быстро устраняет дефекты. Они простые в уходе, очень удобные и я очень довольна, что через два месяца у меня будут идеальные зубки.
    Исправление прикуса
  • Керамические брекеты