ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Терапевт

Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н.Бурденко. Клиническая интернатура на базе Новолипецкого стоматологического учебного центра. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.

Врач высшей категории

Все виды терапевтического лечения

Идеальное сочетание опыта и профессионализма!

Свистунов Борис Григорьевич – стоматолог-терапевт, главный врач и генеральный директор клиники «Демостом». Более 22 лет он успешно помогает людям обрести здоровые и красивые зубы, и по отзывам пациентов, результаты его работы всегда заслуживают самых высоких оценок.

В 1994 году Борис Григорьевич окончил Воронежский Государственный Медицинский Институт им. Н. Н. Бурденко, прошел клиническую интернатуру на базе Новолипецкого стоматологического учебного центра.

Свистунов Борис Григорьевич регулярно повышает свою врачебную квалификацию, посещает профильные конференции и курсы в Москве и Чикаго. Это ответственный специалист, который постоянно занимается саморазвитием и посвящает много времени изучению инноваций в сфере стоматологии.

С 1995 по 1999 год Свистунов Б.Г. работал в Новолипецком Стоматологическом Учебном Центре. С 1999 по 2004 год — вел практическую деятельность в клинике «Стоматология на Таганке». Начиная с 2004 года и по настоящий момент, доктор принимает пациентов в Учебно-Клиническом Центре «Демостом».

Отзывы о враче Свистунов Борис Григорьевич

/ Отзыв от 31.03.2017
Владеет технологией лечения под седацией, что прямо огромный плюс ему. Это мой вариант, тк панически боюсь зубных с детства. А так лежишь спокойно, все идет по по плану: врач что-то делает с зубом, но при этом ты никак не нервничаешь.
/ Отзыв от 30.03.2017
С зубами лечила только простой кариес, но по опыту знаю, что и на простом кариеса врач может такое навертеть, что держись. Борис Григорьевич мне перелечил 4 зуба, про которые другие говорили, что они испорчены навсегда, только под удаление/коронку. Но ему удалось все зубы мне сохранить, а я сохранила его телефон. Теперь буду обращаться к нему, так надежней.
/ Отзыв от 28.02.2017
Хороший доктор, укол ставит перед сверлением, зубы делает окуратно всегда. Спасибо ему!
/ Отзыв от 26.02.2017
За годы перевидала множество стоматологов, и Свистунов Б.Г. пока что занимает лидирующую строчку в моем личном рейтинге. Во-первых, он очень опытный врач, с большой практикой. Во-вторых, все инструменты и прочее он всегда вскрывал при мне и доставал из новых пачек. В-третьих, он всегда показывает, какой материал берет на пломбу, т.е. я точно знаю, что получу заплаченное. Всегда ставил мне только светопломбы, и они стоят до сих пор, хотя с другми врачами пломбы иногда чернели через пол-года.
/ Отзыв от 15.01.2017
На пульпит отвела внучка к своему врачу, хотя я против любой платной медицины. Но он поработал на совесть и за все деньги, тут ничегоне скажешь. Добротно. В три приема уложился с лечением, правда, и денег взял прилично. Но сомнительно, чтоб на таких материалах в районной сделали.
www.moscow-stom.ru
+7 (495) 228-48-57