Свистунов Борис Григорьевич

Свистунов Борис Григорьевич
  • терапия
    врач высшей категории
    Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н.Бурденко. Новолипецкий стоматологический учебный центр. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    различные виды терапевтического лечения.

Отзывы о враче Свистунов Борис Григорьевич

27 Сентября 2018
    Я попала в клинику случайно после неудачной постановки пломбы в другой клинике. Прорыдав полдня над своими зубами, я искала клинику "здесь и сейчас", ориентируясь на проверенные отзывы. Записалась день-в-день. Пришла в состоянии истерики и уже на грани психоза) и здесь надо отметить, что все сотрудники (администраторы, ассистент, врач) отнеслись с уважением и эмпатией к моему "горю", но без лишней родительской опеки. Для меня это тонкий критерий, который всегда отличает профессионалов своего дела и называется - СЕРВИС. Зубы сделали идеально (врач Свистунов Борис), придраться было не к чему, хотя я очень этого хотела - продолжать рыдать и страдать))))) Спасибо огромное!
    31 Марта 2017
    Владеет технологией лечения под седацией, что прямо огромный плюс ему. Это мой вариант, тк панически боюсь зубных с детства. А так лежишь спокойно, все идет по по плану: врач что-то делает с зубом, но при этом ты никак не нервничаешь.
    30 Марта 2017
    С зубами лечила только простой кариес, но по опыту знаю, что и на простом кариеса врач может такое навертеть, что держись. Борис Григорьевич мне перелечил 4 зуба, про которые другие говорили, что они испорчены навсегда, только под удаление/коронку. Но ему удалось все зубы мне сохранить, а я сохранила его телефон. Теперь буду обращаться к нему, так надежней.
    28 Февраля 2017
    Хороший доктор, укол ставит перед сверлением, зубы делает окуратно всегда. Спасибо ему!
    26 Февраля 2017
    За годы перевидала множество стоматологов, и Свистунов Б.Г. пока что занимает лидирующую строчку в моем личном рейтинге. Во-первых, он очень опытный врач, с большой практикой. Во-вторых, все инструменты и прочее он всегда вскрывал при мне и доставал из новых пачек. В-третьих, он всегда показывает, какой материал берет на пломбу, т.е. я точно знаю, что получу заплаченное. Всегда ставил мне только светопломбы, и они стоят до сих пор, хотя с другми врачами пломбы иногда чернели через пол-года.
    15 Января 2017
    На пульпит отвела внучка к своему врачу, хотя я против любой платной медицины. Но он поработал на совесть и за все деньги, тут ничегоне скажешь. Добротно. В три приема уложился с лечением, правда, и денег взял прилично. Но сомнительно, чтоб на таких материалах в районной сделали.