Стаценко Екатерина Сергеевна

Тихоокеанский государственный медицинский университет. Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология», там же интернатура, специализация «Стоматология общей практики» и ординатура, специализация «Стоматология ортодонтическая». Профессиональная переподготовка в Российской медицинской академии последипломного образования, специализация«Стоматология терапевтическая». Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология детская». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе курс по психологии в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова.
    Лечение при травме зубов у детей, а также кариеса временных зубов, лечение детей и взрослых, в том числе с применением современной технологии DIAGNOcam для диагностики скрытого кариеса без рентгена.

Отзывы о враче Стаценко Екатерина Сергеевна

1 Мая 2017
    Хочу выразить благодарность Стаценко Екатерине Сергеевне за профессионализм и внимательное отношение к сложным пациентам.Спасибо за тепло, радушие и внимание.
    29 Апреля 2017
    Хочу поблагодарить детского стоматолога - Екатерину Сергеевну Стаценко за высокий профессионализм. С ее помощью у сына за несколько месяцев исправился прикус, появилаь красивая ровная улыбка, даже исчезли проблемы с аденоидами. На каждом этапе наш врач фотографирует зубы Арсения, и теперь можно сравнить "До" и "После". это просто поразительно!!! Плюс ко всему Екатерина Сергеевна очень доброжелательная и милая женщина, одно удовольствие иметь с ней дело!