Сорокина Алина Викторовна

на 1 отзыве пациента

Сорокина Алина Викторовна
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, специализация «Инфекционно-воспалительные заболевания слизистой оболочки рта», «Современные адгезивные технологии в стоматологии» .
    Лечение под седацией, а также в условиях общего обезболивания, лечение молочных и постоянных зубов с применением операционного микроскопа, восстановление коронками временных зубов, лечение в одно посещение, лечение с коффердамом.

Отзывы о враче Сорокина Алина Викторовна

• Александра Егорова
    30 Января 2016
    Не знаю, как так получилось, но у сына нашли целых 5 кариозных зубов, в 2.5 года!! Вроде бы следили за гигиеной рта, но видимо наследственность плохая, весь в папу. Приняли решение полечить ему сразу все зубки во сне, чтобы не мучить ребенка, и обратились в Дентал Фэнтези, в частности, были у Сорокиной Алины Викторовны. Сыночку дали подышать Севораном, и он уснул за считанные секунды. Потом Алина Викторовна под микроскопом вылечила зубки, мне при этом разрешили присутствовать в кабинете, уж очень я волновалась за моего ребенка. Пока он спал, за его состоянием следили еще другие специалисты, и после тщательного лечения сынок проснулся, буквально минут через 15. Дома еще немножко сонное было состояние, но к вечеру ребенок уже вел себя, как ни в чем не бывало. Спасибо за профессиональный подход, именно такую стоматологию мы и искали!
    Детская стоматология
  • Герметизация фиссур
  • Исправление прикуса у детей
  • Лечение без бормашины
  • Лечение зубов детям под наркозом
  • Лечение кариеса молочных зубов
  • Озонотерапия