Стоматолог Солдатов Алексей Сергеевич

Солдатов Алексей Сергеевич
Солдатов Алексей Сергеевич
  • Терапевт, Эстетист
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, в том числе под микроскопом; профессиональная гигиена полости рта.

Записаться на прием sdent-clinic.ru
    Москва ул.Профсоюзная, д.31, стр.1

Солдатов Алексей Сергеевич — отзывы о враче

8 ноября 2017
    В других местах хотели удалять мою семерку. Но в данной клинике сделали под микроскопом. 3-х канальный зуб механическая и медикаментозная обработка каналов и всё сопутствующее лечение. В отличии от других стоматологических клиник лечат максимально безболезненно и комфортно, на самом деле чуть не заснул, когда там 3 часа обработка шла. Что не менее важно, не стремятся взять с клиента побольше денег, получилось даже дешевле, чем изначально планировалось. Врач Солдатов Алексей Сергеевич, если хотите качественно вылечить свои зубы, то старайтесь попасть к нему.
    оставлен через Startsmile
    подтвержден по телефону
    1 сентября 2017
    Мне очень понравилась ваша клиника и мой доктор Солдатов А.С., все подробно объяснил, как  справиться с моими проблемами. Лечение было безболезненно, а я так переживала. Теперь слово «стоматолог» у меня не вызывает дрожь!
    подтвержден по эл. почте
    21 июня 2017
    Хочу поделиться приятным впечатлением от посещения этой клиники. Все было профессионально, приветливо, прекрасное оборудование. Особенно хочу поблагодарить доктора Солдатова Алексея Сергеевича. Обаятельный, добрый, хороший  врач, лечил мне зуб, который давно меня мучил. Перелечил каналы, дал рекомендации как ухаживать за деснами. Спасибо огромное доктору и обслуживающему персоналу!!!!
Прайс-лист обновлен 30.06.2022