Шварцман Иветта

Шварцман Иветта
  • Ортопедия, ортодонтия,нейромышечная стоматология
    В США: DMD, LVIF, FIAPA, имеет статус Premier Provider Super Elite. Член Международной Ассоциации Современной Эстетической Стоматологии, Массачусетского стоматологического сообщества и Американской ассоциации стоматологов. Член Американской академии косметической стоматологии и Американской академии медицины
    Рижский Университет имени Паула Страдыня. Стоматологическая школа Бостонского университета TUFTS. Повышение квалификации в Институте передовых стоматологических технологий в городе Лас-Вегас, специализация «Эстетическая и нейромышечная стоматология».
    Эстетическая реабилитация, эксперт в области протезирования зубов (керамические виниры), все виды лечения патологий прикуса различной сложности, в том числе и с помощью Invisalign (Инвизилайн), лечение дисфункции ВНЧС и ночного апноэ

Москва Мичуринский пр-т, д.7, к.1

Отзывы о враче Шварцман Иветта

3 Июля 2017
    Причиной обращения в клинику послужила плановая замена зубов. С этой проблемой мне помогла справиться достаточно быстро и комфортно доктор Иветта. Понравился грамотный комплексный подход к вопросу замены зубов. Я с удовольствием порекомендую всем близким и знакомым Вашу клинику. Я рада и очень довольна «бостонской улыбке»! Чувствую себя отлично! Желаю процветания Вашей клинике и отдельный поклон доктору Иветте!!!
    5 Марта 2017
    Хотела выровнять зубы внизу, которое наклонены вперед. Врач посоветовала лингвальные брекеты, которые крепятся позади зубов. В принципе не пожалела, что поставила, хотя немножко пострадала дикция.
    4 Августа 2015
    Меня в клинику привел муж. Я мечтала отбелить зубы. В итоге, мне сделали полноценную реставрацию зубов, чем я безумно довольна. Теперь у меня белоснежная улыбка. Замечательный, внимательный доктор Иветта Шварцман, подарившая свой профессионализм мне и всей нашей семье!
    17 Марта 2015
    Причиной обращения в клинику Бостонского Института Эстетической Медицины стало нарушение прикуса и общее состояние зубов. Обращалась в разные места, но не нашла ожидаемого отклика. Порекомендовала вашу клинику моя давняя приятельница, которая очень довольна лечением и я увидела у нее ощутимый результат после лечения. Сейчас у нее абсолютно голливудская улыбка . И я знала какие существенные изменения у нее произошли не только внешне, но и внутренне. Результат был на лицо,  и я понимала, за что мне придется заплатить деньги. Я довольна своим результатом на 100 %.!!! Я не обманулась в своих ожиданиях, хотя у меня достаточно капризный характер)). На консультации доктор Иветта Шварцман  предложила мне два развернутых и подробных плана лечения на выбор. Мне было над чем подумать и выбрать. Мне понравились оба, но я выбрала максимальный комплекс услуг и не жалею. Я очень довольна. Результат восхитительный!!!
    4 Февраля 2015
    Спасибо большое вашей клинике за воплощение моей мечты о прекрасной и идеальной улыбке в реальность! Я очень благодарна моему лечащему врачу Иветте Шварцман! Рекомендую вашу клинику своим родным и друзьям! Спасибо!