Стоматолог Шварцман Иветта

Шварцман Иветта
Шварцман Иветта
  • Ортопед
    в США: DMD, LVIF, FIAPA. Член международных стоматологических ассоциаций и сообществ. Одна из 13 специалистов в мире удостоенных статуса Premier Provider Super Elite.
    Рижский университет имени Паула Страдыня. Стоматологическая школа Бостонского университета TUFTS. Институт передовых стоматологических технологий в Лас-Вегасе.
    эстетическая реабилитация, микропротезирование керамическими винирами, лечение патологий прикуса, в том числе и с помощью Invisalign (Инвизилайн), лечение дисфункции ВНЧС и ночного апноэ.

Профессиональная и эффективная помощь ортопеда

Шварцман Иветта — стоматолог-ортопед.

Вице-президент Бостонского Института Эстетической Медицины.

Доктор Шварцман член Американской Стоматологической Ассоциации, Международной Академии Физиологической Эстетики, состоит в обществе стоматологов штата Массачусетс и Американской Академии Косметической Стоматологии. Она сертифицированный специалист Invisalign и обладает в США следующими профессиональными регалиями : Premier Provider Super Elite (данный статус имеют всего двадцать пять лучших стоматологов Америки), DMD, LVIF, FIAPA.

Высшее медицинское образование Иветта Шварцман получила в Рижском университете имени Паула Страдыня в 1984 году. После университета работала стоматологом в городе Рига. В девяностые годы иммигрировала в США (Бостон, штат Массачусетс). Там окончила стоматологический факультет университета TUFTS, затем проходила обучение во всемирно известном Институте косметической стоматологии LVI.

Шварцман Иветта оказывает полный спектр традиционных ортопедических услуг, занимается проблемами прикуса, решает вопросы эстетической реабилитации, нейромышечной стоматологии, дисфункции ВНЧС,лечит синдром ночных апноэ.

Восторженные отзывы пациентов говорят о том, что Иветта не только настоящий эксперт в своей области, но и очень внимательный и чуткий врач.

Шварцман Иветта — отзывы о враче

17 августа 2018
    Огромное спасибо руководству и сотрудникам БИЭМ за внимание, профессионализм и великолепный достигнутый результат. Благодаря доктору Иветте Шварцман я радуюсь своей улыбке. Я, а теперь и мои дети - ваши пациенты. Всегда Ваши - Елена, Евгений и Александра!
    3 июля 2017
    Причиной обращения в клинику послужила плановая замена зубов. С этой проблемой мне помогла справиться достаточно быстро и комфортно доктор Иветта. Понравился грамотный комплексный подход к вопросу замены зубов. Я с удовольствием порекомендую всем близким и знакомым Вашу клинику. Я рада и очень довольна «бостонской улыбке»! Чувствую себя отлично! Желаю процветания Вашей клинике и отдельный поклон доктору Иветте!!!
    5 марта 2017
    Хотела выровнять зубы внизу, которое наклонены вперед. Врач посоветовала лингвальные брекеты, которые крепятся позади зубов. В принципе не пожалела, что поставила, хотя немножко пострадала дикция.
    4 августа 2015
    Меня в клинику привел муж. Я мечтала отбелить зубы. В итоге, мне сделали полноценную реставрацию зубов, чем я безумно довольна. Теперь у меня белоснежная улыбка. Замечательный, внимательный доктор Иветта Шварцман, подарившая свой профессионализм мне и всей нашей семье!
    17 марта 2015
    Причиной обращения в клинику Бостонского Института Эстетической Медицины стало нарушение прикуса и общее состояние зубов. Обращалась в разные места, но не нашла ожидаемого отклика. Порекомендовала вашу клинику моя давняя приятельница, которая очень довольна лечением и я увидела у нее ощутимый результат после лечения. Сейчас у нее абсолютно голливудская улыбка . И я знала какие существенные изменения у нее произошли не только внешне, но и внутренне. Результат был на лицо,  и я понимала, за что мне придется заплатить деньги. Я довольна своим результатом на 100 %.!!! Я не обманулась в своих ожиданиях, хотя у меня достаточно капризный характер)). На консультации доктор Иветта Шварцман  предложила мне два развернутых и подробных плана лечения на выбор. Мне было над чем подумать и выбрать. Мне понравились оба, но я выбрала максимальный комплекс услуг и не жалею. Я очень довольна. Результат восхитительный!!!
    4 февраля 2015
    Спасибо большое вашей клинике за воплощение моей мечты о прекрасной и идеальной улыбке в реальность! Я очень благодарна моему лечащему врачу Иветте Шварцман! Рекомендую вашу клинику своим родным и друзьям! Спасибо!