Стоматолог Шварцман Иветта

Шварцман Иветта
Шварцман Иветта
  • Ортопед
    в США: DMD, LVIF, FIAPA. Член международных стоматологических ассоциаций и сообществ. Одна из 13 специалистов в мире удостоенных статуса Premier Provider Super Elite.
    Рижский университет имени Паула Страдыня. Стоматологическая школа Бостонского университета TUFTS. Институт передовых стоматологических технологий в Лас-Вегасе.
    эстетическая реабилитация, микропротезирование керамическими винирами, лечение патологий прикуса, в том числе и с помощью Invisalign (Инвизилайн), лечение дисфункции ВНЧС и ночного апноэ.

Записаться на прием www.bostoninst.ru
    Москва Мичуринский пр-т, д.7, к.1

Шварцман Иветта — отзывы о враче

17 Августа 2018
    Огромное спасибо руководству и сотрудникам БИЭМ за внимание, профессионализм и великолепный достигнутый результат. Благодаря доктору Иветте Шварцман я радуюсь своей улыбке. Я, а теперь и мои дети - ваши пациенты. Всегда Ваши - Елена, Евгений и Александра!
    3 Июля 2017
    Причиной обращения в клинику послужила плановая замена зубов. С этой проблемой мне помогла справиться достаточно быстро и комфортно доктор Иветта. Понравился грамотный комплексный подход к вопросу замены зубов. Я с удовольствием порекомендую всем близким и знакомым Вашу клинику. Я рада и очень довольна «бостонской улыбке»! Чувствую себя отлично! Желаю процветания Вашей клинике и отдельный поклон доктору Иветте!!!
    5 Марта 2017
    Хотела выровнять зубы внизу, которое наклонены вперед. Врач посоветовала лингвальные брекеты, которые крепятся позади зубов. В принципе не пожалела, что поставила, хотя немножко пострадала дикция.
    4 Августа 2015
    Меня в клинику привел муж. Я мечтала отбелить зубы. В итоге, мне сделали полноценную реставрацию зубов, чем я безумно довольна. Теперь у меня белоснежная улыбка. Замечательный, внимательный доктор Иветта Шварцман, подарившая свой профессионализм мне и всей нашей семье!
    17 Марта 2015
    Причиной обращения в клинику Бостонского Института Эстетической Медицины стало нарушение прикуса и общее состояние зубов. Обращалась в разные места, но не нашла ожидаемого отклика. Порекомендовала вашу клинику моя давняя приятельница, которая очень довольна лечением и я увидела у нее ощутимый результат после лечения. Сейчас у нее абсолютно голливудская улыбка . И я знала какие существенные изменения у нее произошли не только внешне, но и внутренне. Результат был на лицо,  и я понимала, за что мне придется заплатить деньги. Я довольна своим результатом на 100 %.!!! Я не обманулась в своих ожиданиях, хотя у меня достаточно капризный характер)). На консультации доктор Иветта Шварцман  предложила мне два развернутых и подробных плана лечения на выбор. Мне было над чем подумать и выбрать. Мне понравились оба, но я выбрала максимальный комплекс услуг и не жалею. Я очень довольна. Результат восхитительный!!!
    4 Февраля 2015
    Спасибо большое вашей клинике за воплощение моей мечты о прекрасной и идеальной улыбке в реальность! Я очень благодарна моему лечащему врачу Иветте Шварцман! Рекомендую вашу клинику своим родным и друзьям! Спасибо!