Шкварникова Елена Сергеевна

Шкварникова Елена Сергеевна
    Московское медицинское училище №1, стоматологический факультет, специализация «Зубной врач». Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, стоматологический факультет. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Все виды терапевтического лечения

Отзывы о враче Шкварникова Елена Сергеевна

• Решетникова Ирина Васильевна
    15 Марта 2017
    Один раз после лечения каналов пришлось переделывать их, тк врач не доделал до конца. Поэтому когда Елена сказал, что лечит под микроскопом, я согласилась сразу. Тем более что это был зуб один из передних ввеху, рядом с клыком, не хотела его терять. Не очень привычно, что кроме светильника над головой еще и микроскоп, но так даже интересно. Вот уже 2 года с зубом все хорошо.
  • Luna
    4 Марта 2017
    Хожу лечить кариес и остальное к этому доктору. Хороший врач, лечит быстро, к тому же не больно.
  • Никита Олегович
    28 Февраля 2017
    Не сразу поверил, когда сказала про микроскоп. Был не прав, беру слова обратно. Врач Елена Сергеевна лечила мне под микроспоком каналы в жевательной зубе. Кстати, цена не настолько выше, чтоб от этого отказываться. Зуб до сих пор живет, никаких перелечиваний за годы ему не понадобилось.
  • Роза Шамильевна
    26 Февраля 2017
    Очень хорошая девочка! Хотя в моем пожилом возрасте все женщины уже кажутся девочками. Терапировала мне два зуба, очень хорошо вставила пломбы. Большое ей спасибо за помощь и лечение!
  • Волкова Мария Игнатьевна
    20 Января 2017
    Врач мой нашел периодонтит на верхней 5ке слева. Велел удалять, а я решила поискать можно ли такое лечить, чтоб оставить зуб, так нашла этого доктора. Она сказала, что пока все не так страшно, на этом этапе можно лечить терапией. То есть она открыла канал, положила в него лекарсво, поставила временную пломбу. Доктор сразу предупредила, что лечение будет не в один-два приема, а долго, но у меня была цель оставить зуб, я на что угодно согласна лишь бы не удалять. Зуб цел в итоге!
    Лечение зубов
  • Лечение простого кариеса