Шингаркин Вадим Викторович

Шингаркин Вадим Викторович
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова, кафедра детской терапевтической стоматологии. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.
    Лечения молочных и постоянных зубов.

Отзывы о враче Шингаркин Вадим Викторович

• Женя Маслова
    10 Марта 2017
    С братом лечимся у него. Фторирование делал брату, мне ставил пломбы пару раз. Мне нормально, брату не нравиться вобще зубы лечить, но здесь хоть без криков обходится и соплей на весь день потом. Без скандалов раньше никогда не водили к стоматологу, а тут наконец можно раслабиться.
  • Дамир
    6 Марта 2017
    Хорошо лечит, без излишних затрат. Качество работ тож достойное – если пломба, то стоит годы, если удаляет – то никаких отеков или гноя потом. Еще фиссуры у него советую делать.
  • Nina1982
    4 Марта 2017
    Мамы и папы, не экономьте деньги! Зачем детям психику портить с раннего возраста? Вот прекрасный врач, очень приятный человек, детей любит, никакого ужаса и давления на приеме, никаких плачей! Конечно денег с вас возьмут, так зато и быстро, и без боли, и надежно пролечат все что надо!
  • Талицкая Валерия
    1 Марта 2017
    Клиника весьма достойная и врачи в ней тоже. С сыном пошли на прием к Шингаркину Вадиму Викторовичу. Лечили 1 молочный зуб, с 2 надо было решать – он у нас сломался, кусок отлетел, когда сын пытался разгрызть лего кубик. Нас доктор не отругал, хоть и стоило, затянули с этим зубиком. Прием шел спокойно, на всписки ребенка доктор очень спокойно реагировал. Укольчик без боли поставил. На первый зуб пломба, второй – под удление. И то и то легко было сделано, почти как игра.
  • Кондратьев Трофим
    23 Февраля 2017
    Записывал на удаление ребенка, к нему попали случайно - просто девушка на телефоне нас записала. Больно было только на уколе, потом нормально. Быстро удалил, ни каких воплей со стороны сына. Хороший врач.
  • О.П. Шумилова
    8 Февраля 2017
    Восстановил отколотый зубик, поставил пломбочку, реминирализацию нам провел. Очень, очень довольны, ездим к неу не смотря на расстояние!
  • Буланова Виктория
    31 Января 2017
    Вадим Викторович Шингаркин очень молодой, но профессиональный! Для малышей это самый лучший варинт – добрый доктор, лечение безболезненное.  Даже удалять зубы не боимся у него!
  • Ольга Владимировна
    30 Января 2017
    Ждали с ребенком под дверью, я все удевлялась – почему криков не слышно? Все кто водил деток по стоматологам знают, что там вопли такие будето режут. А тут тишина. А тут доктор сам успокаивает! Видно, что детям у него ни страшно. Теперь ходим только к нему!
  • И. Путов
    28 Января 2017
    Прекрасная регистратура, отличная четкая работа девушек, эталлон вежливости просто. Врач тоже хороший – сразу пошутил, отвлек внимание дочки от самого осмотра, провел его очень дотошно. Рекомандовал нам герметизацию, которую мы у него с сделали.
  • Кузнецова
    24 Января 2017
    После ужасных врачей в нашей больнице сын еле дал себя отвести к доктору. У нас, как выяснилось, три кариеса и нужна чистка. Доктор сам предложил сначала лечить один, видя, что сын нервничает. Сам спросил про реакцию ребенка на укол, чего в нашей больнице никто никогда не делал. Провел промбировку, сын сказал, что на следующий раз можно и два зуба сразу! Ну и начистку пойдет как долечим.
  • Козлова Алена Евгеньевна
    26 Декабря 2016
    Всем здравствуйте! После многих попыток нашли наконец своего детского стоматолога – Шингаркин Вадим Викторович первый кто смог пролечить нам кариес без единого писка со стороны дочки! После двух наших стоматов в детсокй поликлиника – просто небо и земля. Раньше дочь никакими силами в больницу было не затащить даже когда зубики уже болели просто очень сильно. В первый раз я все порывалась остаться с доктором, объясняла, что дочь не даст лечить ничего.... Нет! Ни единого писка, только иногда я слышала спокойный голос доктора и все! Через полчаса у нас был сделан 1 зубик с пломбочкой и от 1 зубика начато лечение пульпита! Остался второй визит для его полного излечения! Огромное спасибо от нас!
    Детская стоматология
  • Герметизация фиссур