Стоматолог Шебанова Евгения Михайловна

Шебанова Евгения Михайловна
Шебанова Евгения Михайловна
  • Гигиенист
    член Общества по изучению цвета в стоматологии, Профессионального общества гигиенистов стоматологических, Международной федерации гигиенистов стоматологических, Европейской Федерации гигиенистов стоматологических.
    Орловский базовый медицинский колледж. Российский университет дружбы народов. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова. Регулярное повышение квалификации у ведущих экспертов в России и странах Европы.
    профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов.

Записаться на прием maxtreat.ru
    Москва ул. 2-я Черногрязская, д.6, к.2, ЖК «RedSide»
  • Врачи в социальных сетях

Отзывы о враче Шебановой Евгении Михайловне

18 Марта 2020
    Была сегодня в клинике, хочу выразить благодарность за сервис который оказывают. Получаю удовольствие каждый раз приходя к вам, и отделочное спасибо Евгении она просто супер.
    12 Марта 2020
    Была в клинике месяц назад на гигиене полости рта у Евгении Михайловны. Очень боялась, что у меня много кариеса, но оказалось, что полечить нужно только один зуб. Чистка прошла отлично, эффект и на ощупь, и визуально - зубы гладкие, беленькие. Советую прийти на эту процедуру, потому что вы сразу и зубы приведете в порядок, и узнаете, что нужно делать, то есть сразу консультация. Клиника очень современная, рада, что туда попала!
    12 Марта 2020
    Ходил на проф гигиену к доктору Шебановой, отличный внимательный врач, зубы блестят, ещё и подобрали средства для домашнего ухода. Все понравилось, рекомендую.
    25 Сентября 2019
    Была в MaxTreat на гигиене. Доктор Евгения Михайловна совершенно чудесная, чуткая, внимательная. Спасибо большое! Вы молодцы!
    21 Августа 2019
    Был у гигиениста в MaxTreatx. Процедура длилась порядка 2 часов, потому что я давно не делал гигиену, было много камня. Евгения очень аккуратно все делала, безболезненно, хотя у меня было очень много налета и проблемных мест. После гигиены эффект, как после отбеливания, плюс, оказывается, у меня есть зубные промежутки)))а раньше везде был зубной камень.
    6 Февраля 2019
    Посетили клинику#maxtreat @maxtreat проверили зубки, провели самую современную гигиену и подучились, как правильно самим ухаживать и чистить зубки. Мы молодцы! Спасибо таким добрым и славным докторам @dr.shebanova, ваши рекомендации нам очень были важны, приятно и очень полезно провели время!