Стоматолог Сергеев Илья Сергеевич

Сергеев Илья Сергеевич
Сергеев Илья Сергеевич
  • Хирург, Имплантолог
    Смоленский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология хирургическая». Регулярное повышение квалификации.
    костная пластика, закрытый и открытый синуслифтинг, установка зубных имплантов, удаление зубов любой степени сложности.

Москва ул.Усиевича, д.13

Сергеев Илья Сергеевич — отзывы о враче

17 сентября 2020
    В этой клинике я лечила зубы у Ильи Сергеевича. Мне понравилось внимательное отношение врача, он работу свою выполнил грамотно и качественно. От приема у меня остались только положительные впечатления.
    19 июля 2020
    Впервые здесь по рекомендации. Не пожалела. Экстренно пошла на удаление зуба, крайне беспокоил, обратилась к Илье Сергеевичу Сергееву. У Врача золотые руки, удалил без лишней боли, хотя болело и без того жутко. Без осложнений. Таких специалистов нужно ценить. Спасибо Вам огромное!!!
    5 июля 2020
    Мне понравился внимательный и тактичный доктор Илья Сергеевич Сергеев, он аккуратно и качественно удалил зуб. Понравилось, что доктор начал проводить сложные операции. Администраторы были доброжелательные, выбрала я эту клинику по рекомендациям.
    28 апреля 2020
    Была здесь на установке имплантов. Приняли меня вовремя, получила желаемый результат от приема, инструменты у врача были стерильны. Врач Сергеев Илья Сергеевич был внимателен ко мне, зарекомендовал себя, как профессионал, я доверяю этому специалисту. Цены на услуги тут хорошие, доступные. Выбрала клинику по рекомендации знакомой. Сервис хороший, встретили приветливо, чисто и уютно в помещении, все понравилось.
    16 марта 2020
    Об этой клинике у меня только самые хорошие впечатления. В этот день мне стоматолог-имплантолог Илья Сергеевич Сергеев устанавливал сразу три формирователя десны и один имплант. Он всё провёл достаточно грамотно и безболезненно. Во время его работы я не чувствовала дискомфорта, а отёк был минимальный. Всё прошло без осложнений, воспаления и последствий, работа выполнена качественно. Во время процедуры я чувствовала себя комфортно. Я немного переживала, но при этом у меня была уверенность, что всё делает профессионал и я в надежных руках. А ещё у Ильи Сергеевича прекрасный подход к своим пациентам. 20 марта я снова приду к нему на снятие швов. А ещё мне очень понравился анестезиолог Сергей Владимирович Сергеев, он тоже отличный специалист. Сама атмосфера в клинике хорошая и приятная. Сразу чувствуется, что здесь всё делают на высоком уровне.
    2 августа 2019
    Я была на приеме доктора Ильи Сергеевича Сергеева. Прекрасный, внимательный, грамотный врач, на своем месте. В январе поставил мне импланты, сейчас поставил стержни. Буду дальше обращаться в эту клинику, доделывать еще верх челюсти.
    1 августа 2019
    Я впервые обратилась в данную клинику. Была на консультации у врача Ильи Сергеевича Сергеева. Мне дали ответы на все мои вопросы. Приём по времени, внимательно отнеслись. Клиника, персонал, чистота — всё супер, я довольна.
    29 апреля 2019
    Была записана к стоматологу-хирургу Илье Сергеевичу Сергееву. Замечательный молодой специалист. Понравилась грамотность врача и качество его работы. Консультация оказана подробная, понятная, дал все необходимые рекомендации. Отмечу, что этот врач удалял мне зуб, прошло трое суток всего, а у меня нет никаких болезненных ощущений, даже отека. Прекрасно выполнил операцию.
    25 марта 2019
    Удаляла зуб мудрости в данной клинике. Мне понравилось, что врачи уделяли мне должное внимание. Всё рассказали, объяснили, успокоили. Потому что я сильно нервничала. Даже не ожидала, что всё будет так хорошо. Как мне обещали, так всё и случилось. Я уснула, мне сделали операцию, проснулась, а будто бы ничего и не было. Послеоперационное время тоже спокойно прошло, без сильных болевых ощущений, лицо не настолько опухло, как я ожидала. Хочу отдельно поблагодарить врачей, которые проводили операцию — это анестезиолог Сергеев Сергей Владимирович и стоматолог-хирург Сергеев Илья Сергеевич.
    18 октября 2017
    Очень довольна тем, как был удален зуб. Даже не поняла, что делали, а все уже закончилось. Очень благодарна хирургу Сергееву Илье Сергеевичу. Доктор молодой, но сделал все быстро и качественно. Еще раз спасибо!
Прайс-лист обновлен 20.04.2024