Стоматолог Самадов Руслан Давудович

Самадов Руслан Давудович
Самадов Руслан Давудович
  • Хирург, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    Ростовский государственный медицинский университет. Российская медицинская академия последипломного образования. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Сербии.
    базальная имплантация, установка скуловых имплантатов Zygoma и классических имплантов с немедленной нагрузкой.

Записаться на прием smile-estet.ru
    Москва ул. Душинская, д.18, к.1

Отзывы о стоматологе Самадове Руслане Давудовиче

13 Мая 2020
    Для меня методика All-on-6 была самый подходящей.Так как у меня был недостаток костной ткани, но с этим протоколом возможно установить импланты без остеопластики. Так же есть другие плюсы благодаря, которым этот метод намного лучше остальных. Протез очень удобный, простой уход и доступная цена. Большое спасибо моему лечащему врачу Самадову Руслану Давудовичу.
    10 Марта 2020
    С Русланом Давудовичем я познакомилась года три назад, он ставил мне импланты примерно в течение полугода. Сначала было страшновато ведь операция достаточно серьезная, на мой взгляд, имплантов ставила 4 штуки по технологиям all on 4. Ну слава богу, все прижилась отлично. Процесс заживления позади и теперь, я наслаждаюсь тем, что могу жевать пищу и улыбаться без стеснения.
    24 Января 2020
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Смайл-Эстет. С улыбкой приняли меня и проконсультировали полностью по всем проблемам, которые имеются. Мне нужно было удалить зубы, которые уже не было возможности вылечить, вылечить кариес и поставить импланты. Руслан Давидович отлично справился с поставленной задачей! Все аккуратно и быстро. Всем могу его порекомендовать!
    22 Января 2020
    Импланты я поставила в Smile Estet  на Авиамоторной у доктора Самадова. Веселый и общительный доктор, который меня отвлекал от страха перед стоматологами. Он очень тщательно всё делал и боялся сделать мне больно, поэтому мне там страдать не пришлось. В общем я очень довольна и буду ещё приходить туда лечиться.
    22 Января 2020
    Деваться уже некуда было нужна была мплантация зубов , можно конечно поставить и мосты, но не хочу портить другие зубы, в Smile Estet  на Душинской, 18 поставил два импланта. Спасибо имплантологу Самадову Руслану Давудовичу на бесплатной консультации я получил всю важную для меня информацию. После чего уже точно знал, что мне будут делать. Любая операция это стресс для человека, но когда такой результат, поверьте оно того стоило.
    21 Января 2020
    Удачно сделала имплантацию зубов, хочется сказать спасибо. Прошло 4 месяца и сейчас я уже хожу с полноценным зубом. Рада, что выбрала клинику Smile Estet  на Авиамоторной и такого врача как Руслан Давудович. Моей благодарности и восторгу нет предела – Вы СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛ!!!
    20 Января 2020
    Хирург-имплантолог Руслан Дадудович специалист высокого класса, сомнений быть не может! знающий свою работу, очень внимательный, позитивный человек. Удалил мне 3 зуба, после заживления ставил имплантаты без боли, без каких либо осложнений. Огромное ему спасибо, за чуткое отношение и внимание! Желаю вам крепкого здоровья и успехов в работе.
    15 Января 2020
    Лучшие стоматологи, которые имплантами занимаются, работают в клинике Smile Estet  на Душинской, 18 Пишу так, исходя из собственного опыта - вместо удаленной шестерки вверху я имплант ставила там. Претензий нет, только слова благодарности Руслану Давудовичу.
    14 Января 2020
    Спасибо! Спасибо! Спасибо! В этой клинике сошлось всё – и профессионализм, и отзывчивость, и сочувствие, и доброта! У меня непростой случай (для меня). Боялась ужасно. Но оказалось, что самое страшное – дождаться, пока заживут десны. Врач Самадов Руслан Давудович супер! Боли у меня не было вовсе. А если выполнять все рекомендации, то все заживает быстро. Уважаю таких людей! Которые, к каждому как к родному! Буду рекомендовать всем знакомым и НЕ знакомым!
    14 Января 2020
    Ставила здесь импланты Nobel. Как прошло: в кость вкручивали основание импланта, под местным обезболиванием, длилось около 30 минут. Пропивала антибиотики, запретили ходить в баню. Потом мне ставили коронку. После имплантации прошло около двух лет, у меня все хорошо, за что большое спасибо Самадову Руслану Давудовичу!
    14 Января 2020
    Сегодня была у хирурга Самадова на удалении зубов. Отличный врач, понимающий. Я первый раз в жизни удаляла зубы. Боялась жутко. Но Руслан Давудович сделал все так, что я даже ничего не почувствовала. Спасибо ему огромное! Так что, если соберётесь удалить зубы, то только к нему!!!
    13 Января 2020
    Здравствуйте! Огромное спасибо доктору Самадову. Удалил мне зуб быстро и безболезненно. Давно не чувствовал себя в кресле у стоматолога так комфортно. Спасибо Вам! Сама клиника мне понравилась, уютная и чистая. Персонал очень внимательно относится к своим пациентам. Всем советую туда обращаться.
    13 Января 2020
    Говорю большое спасибо хирургу имплантологу Самадову Руслану Давудовичу. Он мне сделал установку имплантов Straumann. Операция проходила легко для меня, хотя было страшно, но ради результата который я получил-это стоило того. Жалею, что раньше не занялся этим делом, Сейчас все практически зажило. Руслан Давудович вы отличный человек и специалист!
    12 Января 2020
    Кто имеет хорошие зубы меня не поймет, в 24 уже были коронки, в 28 уже ставила мост. Я подумывала об имплантах, начиталась про то, что они могут и отторгаться, но надо было решаться, в наше время не хочется чтоб зубы выглядели плохо, записалась на консультацию. Решено было установка имплантов Radix полностью отзывы хорошие, качество сказали тоже. Но теперь спустя время могу с уверенностью заявить, коронки качественные! Спасибо Руслан Давудович!
    12 Января 2020
    В  клинике работают вежливые администраторы, опытные и квалифицированные врачи. Самадов Руслан Давудович – отличный хирург, имеющий огромный опыт работы. Клинику посоветовала подруга. Так как с детства очень боюсь стоматологов, очень переживала. На приеме  выяснилось, что все мои страхи были напрасными. Давид Арменович не только первоклассный специалист, но и очень хороший человек. Теперь только к нему!
    12 Января 2020
    Лечилась у доктора Самадова Руслана, очень аккуратный доктор, знающая свое дело. Оба визита прошли безболезненно и даже приятно. Теперь стоматологов не боюсь! Недавно устанавливала импланты. Спасибо огромное за чуткость и профессионализм!!!! Все очень хорошо! Всем довольна! Успехов Вам и процветания!!!!
    12 Января 2020
    Ставила у Руслана Давудовича несколько имплантатов, все отлично, претензий нет. А недавно он удалял мне 8-ку. Боялась не самого удаления, а последствий (головной боли, температуры). Удаление заняло минут 30. Уже на следующий день никакой боли и прочих неприятностей, которых я боялась. Всё же зубы свои, надо доверять только профессионалам, коим он и является!
    12 Января 2020
    Очень чуткое отношение к клиенту-пациенту. Индивидуальный и тщательный подход к лечебному процессу доктора Самадова. А так же внимательное и терпеливое отношение к удалению и последующей имплантации. Грамотный, добрый специалист, знаток своего дела, всем рекомендую. Спасибо.
    29 Декабря 2019
    Хочу выразить огромную благодарность врачу Руслану Давудовичу и его ассистенту! За высокий профессионализм, индивидуальный чуткий подход и великолепную работу. Спасибо за Вашу внимательность, трудоемкий, терпеливый и кропотливый труд!  Спасибо Огромное!!! ВСЕМ ОВЕТУЮ ЭТОГО ВРАЧА!
    29 Декабря 2019
    Руслан Давудович – великолепный врач! Пару лет назад он устанавливал мне зубной имплантант. Очень тщательно, аккуратно, предварительно проинформировав о всех этапах процедуры. За годы эксплуатации имплантанта, только один раз потребовалось "подтянуть" коронку туже, но это минутное дело. Ну и на гигиеническую обработку хотя бы один раз в год съездить. Поэтому благодарю за качество!
    29 Декабря 2019
    Спасибо, Вам большое Руслан Давудович! У меня воспалилась десна, в связи с тем, что резался зуб "мудрости". Приехала в ваш центр, где быстро разрезали мне  десну и назначили лечение. В результате лечения все очень быстро зажило, больше боялась. Спасибо Вам за Ваш профессионализм. Всего вам доброго, здоровья и всех благ!
    29 Декабря 2019
    Делали мне здесь имплантацию, врач Самадов. После этой процедуры врач дал ряд назначений, чтобы все быстрее заживало. И вот уже через три месяца у меня стоит красивый зубик, который не отличить от настоящего!!! Огромное СПАСИБО дорогой Руслан Давудович – вы исполнили мою мечту!!!
    26 Декабря 2019
    Огромное спасибо хирургу-имплантологу Самадову, за целых 4 импланта. У них отличные импланты Straumann, (кажется так называются) цена приемлемая, качество полный порядок, пол года назад ставили. Все операции, в том числе и синус-лифтинг, которого боялась до невозможности, прошли успешно. Ура! Буду лечиться только у вас. Отдельное спасибо за терпение к перепуганной клиентке!))
    23 Декабря 2019
    Мы впервые встречаем такое человечное отношение . Редко у нас в России встретишь такое, когда можно довериться врачу, даже несмотря на то, что у тебя договор с этой клиникой. До этого мы обращались в клинику, не будем о ней упоминать, где нам насчитали вагон и еще маленькую тележку к оплате за их услуги. Надеюсь лечение которое они мне прописали, после имплантации которую делал Руслан Давудович, поможет мне восстановиться еще быстрее.
    23 Декабря 2019
    Мне требовалась имплантация зубов, обратился в Smile Estet на станции Авиамоторная. Поставил два имплантата, процедура не из легких, пока они приживутся, но что делать. Спасибо моему лечащему врачу Самадову Руслану Давудовичу. Мои рекомендации всем. Там работают настоящие волшебники своего дела.
    23 Декабря 2019
    Клиника Смайл Эстет на станции м. Авиамоторная место это, где работают прекрасные врачи стоматологи! Обращалась сюда с проблемой костной пластики после аварии. Меня направили к Самадову , хочу сказать, прекрасный специалист! В наших бюджетных поликлиниках таких стоматологов  практически нет (днем с огнем не сыщешь). А здесь и отношение, да и все – на высочайшем уровне! И еще, лечение не стоит баснословных денег, вполне приемлемо.
    18 Декабря 2019
    Особенная признательность врачу Руслану Давудовичу – свою работу на "отлично" выполняет. Так держать! После сложного удаления воспаленного зуба мудрости ни осложнений, ни боли не было!
    18 Декабря 2019
    В клиники Смайл Эстет я проходил сложное удаление ретинированного зуба мудрости у Самадова. Всё прошло на высшем уровне, не ожидал. Я доволен, как обслуживанием администраторов, так и за высоким профессионализмом врачей. Буду рекомендовать лечиться всем своим друзьям и знакомым. Результатом очень доволен!!!
    18 Декабря 2019
    Выбрала клинику Смайл Эстет на Душинской, 18 по отзывам друзей и не пожалела! Меня интересовал вопрос имплантации. И Самадов Руслан Давудович – очень чуткий и внимательный хирург. Объяснил мне все уже на первичном осмотре! Сориентировал меня по плану лечения. Скоро начну. По поводу цен хочу сказать так. Меня цена устраивает. Не нравиться ищите дешевле. Но качество не найдете. Здесь все профессионалы своего дела.
    18 Декабря 2019
    Был на приеме у хирурга- имплантолога Самадова Руслана Давудовича. Ничего не могу написать кроме слов благодарности. Очень грамотный специалист, он очень быстро разобрался с моей проблемой. Выяснил что к чему. А этот доктор смог сделать не возможное для моих зубов. И как оказалось, до этого лечили меня неправильно. Вот так то! Поэтому я всем рекомендую специалистов клиники Smile Estet на станции Авиамоторная!
    18 Декабря 2019
    Делала имплантацию больше года назад. Поэтому могу смело сказать, что Руслан Давудович врач с хорошим опытом и с отличным знанием своего дела… Заживление прошло не сказать что совсем безболезненно, но я точно следовала советам доктора и все сложилось хорошо без осложнений.
    18 Декабря 2019
    Здравствуйте, моя история началась с того, что я решила поставить импланты у Руслана Давудовича. Сразу настраивалась на боль, но подкупила прекрасная репутация доктора. Установка была двухэтапная с временем приживления импланта около трех месяцев. Операция прошла безболезненно, что для меня было полным шоком в хорошем смысле. Большое спасибо!!!
    16 Декабря 2019
    Хочу кричать от радости! Пару недель назад приходила в клинику Смайл Эстет . В этой клинике мне сделали сложную на мой взгляд процедуру, как имплантация, по технологии all on 6, в течение 72часов у меня появилась голливудская улыбка! Операция прошла без осложнений и болей. Спасибо огромнейшее Руслану Давудовичу Вы замечательный имплантолог! Теперь я живу и не могу нарадоваться своим зубками! Я очень благодарна вам! Желаю вам всего самого наилучшего!
    16 Декабря 2019
    Изначально пришла сюда на консультацию к Самадову Р.Д. Затем недолго думая, я решила сделать у него же имплантацию и ни о чём не пожалела. Хочу поблагодарить его за комфортабельную клинику за лучших докторов всех профилей! Считаю, что статус Cмайл Эстет, полностью соответствует клинике, благодаря профессионализму таких замечательных врачей!!!
    16 Декабря 2019
    В интернете наткнулась на новую технологию протезирование all on 4. Откладывать дальше не стала, так как тянуть было больше никуда. Я очень благодарна Руслана Давыдовича за кропотливую работу, за высокопрофессиональную и блистательную работу! Он идеально поставил мне имплантаты различной степени, так как большинство отсутствовали более 10 лет. Сейчас чувствую себя отлично, не было даже синяков. Ещё раз хочу поблагодарить вас, безмерно вам благодарна!
    16 Декабря 2019
    Здравствуйте! Проходил лечение у имплантолога Руслана Даудовича. Врач от бога! Мне было необходимо удалить зуб.  После того как лунка зажила, мне установили имплантат и после приживления установили коронкой. После такой блистательной работы могу оценить результат положительной оценкой. Видно сразу, когда человек любит свою работу! Советую, только к нему.
    5 Декабря 2019
    Год назад имплантировалась в Смайл Эстет у доктора Самадова. Благодарю его за качественно проделанную работу. Безумно рада, что обратилась именно к вам, устанавливали импланты фирмы Radix. Сама операция и заживление прошло очень быстро и без осложнений. Спасибо Руслан Давудович за новую и идеальную улыбку. Всем рекомендую с огромным удовольствием!
    4 Декабря 2019
    Очень долго решалась на имплантацию, но уговорила меня мама. Она сама недавно стала обладательницей прекрасной улыбки. В итоге я тоже записалась на прием  к доктору Самадову. Доктор произвёл очень хорошее первое впечатление и в дальнейшем оправдал его. Очень доступно все  объяснил. Через 2 недели провел операцию. Сейчас я уже готова к протезированию. Огромное спасибо Руслан Давудович за прекрасную работу.
    11 Ноября 2019
    Самадов Руслан Давудович спасибо вам огромное за одномоментную имплантацию, период реабилитации и возможность открыто улыбаться и не чувствовать дискомфорта при жевании. Цена на одномоментную имплантацию, вышла ниже потому что мне приходилось минимально посещать клинику. Дай бог вам здоровья, благополучия и всего самого доброго!
    10 Ноября 2019
    Руслан Давудович Самадов! Это Вам мои слова огромной благодарности. За 72 часа новая улыбка! Вы думаете такого не бывает. Я тоже так думала. Но в Смайл-Эстет мне провели базальную имплантацию All-on-4.И на своем 50-ти летнем юбилее я была неотразима. Это чудо просто какое то! Спасибо Вам 100 тысяч раз.
    6 Ноября 2019
    Исключительно по рекомендации около года назад моя жена обратилась в Смайл-Эстет. Хотелось надежного доктора. Которому можно было бы доверить свое здоровье. Им и был доктор Самадов. Просто идеальная имплантация All-on-6 и всего за 72 часа новые зубы. Сейчас, когда смотрю на себя в зеркало, даже и не верится, что раньше  стеснялась улыбаться. Спасибо Руслан Давудович за Ваш талант.
    6 Ноября 2019
    О экспресс имплантации узнала от подруги. Эта процедура позволяет удалить зуб и сразу установить имплант, сократив за процесс заживления в два раза. Я рискнула и очень довольна. Сейчас у меня уже постоянные коронки и они шикарны. Спасибо Руслану Самадову за прекрасную работу! И мои рекомендации.
    6 Ноября 2019
    Для установки имплантата нужна была операция синус-лифтинг. Это когда , как я поняла, подсаживают костную ткань, что бы имплантат держался надежно. Ее великолепно провел доктор Самадов. Меня предупреждали, что после отхождения наркоза будет больно. Но боль была совершенно не критичная. Я больше переживала. Ждем когда все приживется и за имплантатами  Руслану Давудовичу пойдем.
    3 Ноября 2019
    Здравствуйте, уже не раз обращалась в клинику SmileEstet и каждый раз поражаю тому какие там работают профессионалы! В этот раз замечательный специалист  Самадов Руслан Давыдович ставил мне импланты полностю на нижнюю челюсть). Имплантация называлась All-on-6. За 3 дня у меня стояли импланты. Врач очень аккуратно работает, зубы ничем не отличаются от настоящих и сама я не ощущаю, что у меня не родные зубы, а импланты!
    24 Октября 2019
    Очень долгое время не решалась на имплантацию. Теперь, когда благодаря доктору Самадова у меня появились два имплантата. Операция и заживление прошло очень быстро. Теперь я смело могу не прикрывать рот во время улыбки, так как у меня все зубы на месте. Выражаю искреннюю благодарность и восхищение Руслану Давудовичу.
    23 Октября 2019
    Искала доктора для имплантации исключительно по отзывам. Пришла на  консультацию к доктору Самадову. Осталась довольна тем, как доктор все объясняет и успокаивает. Сейчас прошло уже 5 месяцев с момента операции и я могу с уверенностью назвать Руслана Давудовича настоящим профессионалом. Спасибо за мою великолепную улыбку.
    23 Октября 2019
    Долго не могла решиться на имплантацию, уговорила меня сестра. Она сама недавно стала обладательницей прекрасной улыбки. Довольная и счастливая записала меня на прием к доктору Самадову. Очень понравился доктор. Объяснил как процесс будет происходить, причем очень доступным языком, без медицинских терминов. Через 2 недели провел операцию. Немного поныла десна, уже дома. И все, сейчас уже готовлюсь к протезированию. Спасибо Руслан Давудович за прекрасную работу.
    21 Октября 2019
    Год назад протезировалась в Смайл Эстет у доктора Самадова. Хочу сказать ему огромное спасибо за новые два зуба. Я ни на секунду не пожалела, что именно к нему обратилось. Сама операция и заживление прошло очень быстро и без осложнений. Спасибо Руслан Давудович за мою идеальную улыбку и просто хорошее настроение. И конечно же Вам мои пожелания успехов во всем и здоровья!
    21 Октября 2019
    Всем доброго времени суток) Ходил удалять зуб мудрости в Самадову Руслану Давыдовичу! Просто чудесный специалист!! До этого удалял зуб в другой клинке и мне вообще не понравилась работа врача, тут же совершенно безболезненно, аккуратно и быстро, в общем спасибо клинике за такого специалиста!!
    21 Октября 2019
    Нужно было ставить 2 импланта одномоментная методика на жевательные зубы, записалась к Самадову Руслану Давыдовичу. Врач не только чудесный специалист, но еще и прекрасный человек. На приеме не испытываешь никакого дискомфорта, все делают очень аккуратно и почти безболезненно). У Руслана Давудовича просто золотые руки, огромное спасибо за проделанную работу!
    16 Октября 2019
    С детства был большой скол на верхнем переднем зубе. Начала искать клинику, в которой можно восстановить зуб качественно. Приходила на консультации ,аж в пять клиник! Но остановилась на Smile-Estet , очень понравился врач Самадов Руслан Давудович доверила ему свой зуб и не пожелала! Поставили винир очень красивый внешне не отличается от родных ! Очень довольна результатом ) Спасибо огромное Руслану Давудовичу!
    16 Октября 2019
    С детства был большой скол на верхнем переднем зубе. Начала искать клинику, в которой можно восстановить зуб качественно. Приходила на консультации, аж в пять клиник! Но остановилась на Smile-Estet, очень понравился врач Самадов Руслан Давыдович доверила ему свой зуб и не пожелала! Поставили винир очень красивый внешне не отличается  от родных! Очень довольна результатом). Спасибо огромное Руслану Давыдовичу!
    14 Октября 2019
    Ставила имплант у Самадова Руслана Давудовича, операцию по удалению перенесла легко все было абсолютно безболезненно, имлант тоже поставили быстро. Довольна качеством, Руслан Давудович мастер своего дела. Зуб сидит отлично, нигде не натирает и вообще не отличается от своих родных). В клиники очень приятная и располагающая атмосфера. Спасибо Руслану Давудовичу за такую качественную работу!
    14 Октября 2019
    Нужно было удалять сразу два зуба мудрости, страшно было дико. Спасибо Самадову Руслану Давудовичу, что успокаивали перед операцией. Поставили укол и вообще ничего не чувствовала, больше боялась).
    14 Октября 2019
    Ставила 4 имплантата у Самадова, называется all on 4, за 3 суток импланты уже стояли. Прочитав море информации в интернете о том как проходит операция, какие ощущения и осложнения могут быть, я не испытала на себе ровным счетом ничего. Или это все вранье или это заслуга моего доктора!!! Но в любом случае большое вам спасибо Руслан!
    14 Октября 2019
    Делала в этой клиники такую сложную, на мой взгляд процедуру как имплантация. Операция прошла на ура, без боли и осложнений. Радуюсь новой улыбки. За работу по установке имплантатов по технологии all on 6, в течение 72 часов у меня стояли новые зубы, огромнейшее спасибо Руслан Давудович, который буквально поразил меня своим мастерством.
    14 Октября 2019
    Год назад ставила имплант на жевательный зуб у Самадова Руслана Давыдовича, а так же удаляла кариес и заменяла пломбы. Все прошло просто замечательно, спасибо клинике  Smile-Estet за таких профессионалов, имплант очень хорошо сел и вообще не чувствую, что это неродной зуб. Пломбы все на месте, работа проделана очень качественно). Всем советую эту клинику, в ней работают очень опытные врачи).
    14 Октября 2019
    Добрый день! Мне нужно было поставить имплант на шестой зуб, все советовали Smile-Estet записалась на прием к Руслану Давудовичу. Врач все объяснил, рассказал все  плюсы и минусы, выбрали имлант и установили. Все прошло замечательно, ничего не натирает остается полное ощущение, что это твой родной зубу. Смело могу советовать Руслана Давудовича просто замечательный имплантолог!
    27 Сентября 2019
    В стоматологии Smile-Estet ставил себе четыре импланта. Хочу отметить потрясающую работу  Самадова Руслана Давудовича, он сделал мне идеальные импланты. Сама операция по установке прошла безболезненно и в спокойной обстановке, лишь небольшой отек был по окончанию операции, но он быстро прошел. Работой доктора и качеством имплантов полностью доволен. Рекомендую!
    26 Сентября 2019
    После удаления двух зубов, Самадов Руслан Давудович порекомендовал мне протезирование на имплантатах. Именно он и проводил вживление имплантатов. С чем он справился великолепно. Затем последовала установка коронок. Чувствую себя отлично!
    24 Сентября 2019
    Профессионализм Руслана Самадова выражен не только в качестве лечения, но и в добром и душевном подходе к пациенту. Руслан проделал большую работу по установке пяти имплантов. Большое ему спасибо за то, что теперь у меня идеальный зубной ряд, импланты не отличить от своих зубов, заживление прошло довольно таки быстро, доктор вселил уверенность в себя, спасибо ему большое!
    15 Августа 2019
    Руслан Давудович чудесный врач. Установил мне имплантаты и очень все быстро зажило. У него реально легкая рука. Всем советую к нему. Хорошая клиника, врачи профессионалы, персонал вежливый и приветливый.
    6 Августа 2019
    Ни первый год посещаю эту прекрасную стоматологическую клинику. И качество из года в год становится только лучше и лучше. Сейчас хожу на приемы к доктору имплантологу Самадову Руслану Давидовичу, ставим импланты. Девочки администраторы и ассистенты-стоматолога очень доброжелательные и вежливые. Всегда предложат перед приемом выпить чая или кофе, а во время приема постоянно спрашивают о самочувствие. Желаю Вам, процветания! Работайте много много лет. Всегда всем своим друзьям рекомендую именно Вас!
    6 Августа 2019
    Обращаемся всей семьёй. Откровенно говоря, клиника с хорошим персоналом. Проверенная стоматология. Цены порой кусаются, правда экономить на зубах себе дороже. Администраторы приветливые. На рецепшен всегда терпеливо объяснят, подскажут. В целом впечатление положительное. Руслан Давудович, вы лучший!