Самадов Руслан Давудович

Самадов Руслан Давудович
  • имплантология, хирургия
    Ростовский государственный медицинский университет. Российская медицинская академия последипломного образования. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Сербии.
    базальная имплантация, установка скуловых имплантатов Zygoma и классических имплантов с немедленной нагрузкой.

Записаться на прием smile-estet.ru
    Москва ул. Душинская, д.18, к.1

Отзывы о стоматологе Самадове Руслане Давудовиче

16 Октября 2019
    С детства был большой скол на верхнем переднем зубе. Начала искать клинику, в которой можно восстановить зуб качественно. Приходила на консультации ,аж в пять клиник! Но остановилась на Smile-Estet , очень понравился врач Самадов Руслан Давудович доверила ему свой зуб и не пожелала! Поставили винир очень красивый внешне не отличается от родных ! Очень довольна результатом ) Спасибо огромное Руслану Давудовичу!
    14 Октября 2019
    Добрый день! Мне нужно было поставить имплант на шестой зуб, все советовали Smile-Estet записалась на прием к Руслану Давудовичу. Врач все объяснил, рассказал все  плюсы и минусы, выбрали имлант и установили. Все прошло замечательно, ничего не натирает остается полное ощущение, что это твой родной зубу. Смело могу советовать Руслана Давудовича просто замечательный имплантолог!
    27 Сентября 2019
    В стоматологии Smile-Estet ставил себе четыре импланта. Хочу отметить потрясающую работу  Самадова Руслана Давудовича, он сделал мне идеальные импланты. Сама операция по установке прошла безболезненно и в спокойной обстановке, лишь небольшой отек был по окончанию операции, но он быстро прошел. Работой доктора и качеством имплантов полностью доволен. Рекомендую!
    26 Сентября 2019
    После удаления двух зубов, Самадов Руслан Давудович порекомендовал мне протезирование на имплантатах. Именно он и проводил вживление имплантатов. С чем он справился великолепно. Затем последовала установка коронок. Чувствую себя отлично!
    24 Сентября 2019
    Профессионализм Руслана Самадова выражен не только в качестве лечения, но и в добром и душевном подходе к пациенту. Руслан проделал большую работу по установке пяти имплантов. Большое ему спасибо за то, что теперь у меня идеальный зубной ряд, импланты не отличить от своих зубов, заживление прошло довольно таки быстро, доктор вселил уверенность в себя, спасибо ему большое!
    15 Августа 2019
    Руслан Давудович чудесный врач. Установил мне имплантаты и очень все быстро зажило. У него реально легкая рука. Всем советую к нему. Хорошая клиника, врачи профессионалы, персонал вежливый и приветливый.
    6 Августа 2019
    Ни первый год посещаю эту прекрасную стоматологическую клинику. И качество из года в год становится только лучше и лучше. Сейчас хожу на приемы к доктору имплантологу Самадову Руслану Давидовичу, ставим импланты. Девочки администраторы и ассистенты-стоматолога очень доброжелательные и вежливые. Всегда предложат перед приемом выпить чая или кофе, а во время приема постоянно спрашивают о самочувствие. Желаю Вам, процветания! Работайте много много лет. Всегда всем своим друзьям рекомендую именно Вас!
    6 Августа 2019
    Обращаемся всей семьёй. Откровенно говоря, клиника с хорошим персоналом. Проверенная стоматология. Цены порой кусаются, правда экономить на зубах себе дороже. Администраторы приветливые. На рецепшен всегда терпеливо объяснят, подскажут. В целом впечатление положительное. Руслан Давудович, вы лучший!
  • C 24 Октября 2019 — По 30 Ноября 2019
    Скидка 100 000 рублей на комплексное лечение!

В клинике можно пройти полную комплексную имплантацию с моментальной нагрузкой Implant (Швейцария) одной челюсти, включая металлоакриловый протез на цементной фиксации в протоколе 72 часа со скидкой. Вы получаете скидку от клиники, а также налоговый вычет в размере 13% (в соответствии с действующим законодательством на всю сумму лечения). В стоимость лечения входит: ОПТГ, КТ, анализы, анестезия, удаление зубов (при необходимости), установка 8-12 имплантов, протез, коррекции и осмотры в течении года. Предложение действительно только при записи на сайте Startsmile (для этого нажмите на «Воспользоваться» сразу под акцией)!