Стоматолог Ронкин Константин

Ронкин Константин
Ронкин Константин
  • Ортопед, Ортодонт
    41 год
    в США: DMD, LVIF, MICCMO, FIAPA. Член международных стоматологических ассоциаций и научных сообществ. Один из 13 специалистов в мире удостоенных статуса Premier Provider Super Elite, эксперт и основоположник нейромышечной стоматологии в России.
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова. Бостонский университет TUFTS. Las Vegas Institute for Advanced Dental Studies.
    эстетическая реабилитация, лечение дисфункции ВНЧС, ночного апноэ, протезирование (керамические виниры), сертифицированный специалист по работе с системой Invisalign, художественная реставрация

«Американский стиль» лечения зубов

Константин Ронкин – известный врач и эксперт в области стоматологии. Президент и один из основателей Бостонского Института Эстетической Медицины. В область профессиональных интересов доктора Ронкина входит эстетическая реконструктивная стоматология, имплантология, коррекция нарушения функции ВНЧС, ортодонтическое лечение.

Базовое образование получил в ЛМИ («1-й мед») им. Павлова, которое затем продолжил в Бостоне и Лас-Вегасе (США). Константин Ронкин активно занимается наукой, ведёт исследования в области стоматологии. Охотно делится знаниями и опытом с коллегами в России и за рубежом. Является вице-президентом международного сообщества врачей ICCMO.

Доктор Ронкин внёс весомый вклад в дело внедрения технологии BriteSmile в Америке. Он организатор первого центра отбеливания зубов. Бостонская клиника доктора Ронкина является одной из ведущих клиник как по масштабам, так и по уровню применяемых технологий. Новейшие разработки, доказавшие свою эффективность в США, незамедлительно внедряются в московскую клинику БИЭМ, основанную в 2006 году. Благодаря деятельности доктора Ронкина пациенты имеют доступ к ранее недоступным инновационным методам лечения, таким, например, как «Инвизилайн».

Москва Мичуринский пр-т, д.7, к.1
  • Врачи в социальных сетях

Ронкин Константин — отзывы о враче

12 июня 2021
    Лечусь у лучшего доктора клиники - доктора Константина Ронкина. Уже на втором визите провели сложную диагностику прикуса и уже сейчас я прохожу лечение на прозрачных капах. За пол года изменения в улыбке колоссальные, а самое главное - капы никто не замечает и поэтому лечение проходит абсолютно комфортно как в физическом, так и в эмоциональном плане. Клинику рекомендую!
    7 июня 2018
    Причиной обращения в БИЭМ послужила проблема с зубами, их общее неудовлетворительное состояние. Здесь мне помогли решить все мои стоматологические проблемы. И сейчас я испытываю чувство огромной благодарности всему персоналу клиники, принимающему участие в моём лечении! Отдельное огромное спасибо Константину Ронкину – мастеру и профессионалу с большой буквы. Невероятно приятное состояние – быть обладательницей такой красивой улыбки! Безусловно буду рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым! Большое спасибо всем!
    10 марта 2017
    Что заманить мужа к Ронкину, сказала, что хочу поставить виниры. У мужа дисфункуция ВЧС, страшные головные боли и лицо тоже болит. Ну виниры тоже нужны, но там он наконец мужа проконсультировал, составил плановое лечение, мне провел осмотр. Мужу корректировали смыкание зубов, плюс физиотерапия, надеемся, обойдемся без операций. Виниры, тоже сделаны доктором, уже месяц наслаждаюсь.
    15 февраля 2017
    Оказалось, Константин Ронкин – теперь директор своей клиники. Мы уже обращались к нему много лет назад и результат держится до сих пор! А сейчас нашли его чтобы заказать протез папе. Он нам сделал бюгельники. Папе все понравилось! Спасибо!
    8 февраля 2017
    Хороший врач. У него виниры ставил. Дорого, но зато нормально сделал - зубы стали белыми, ровными, исчезла кривизна.
    7 февраля 2017
    Не очень понятна цена услуг. Поэтому решила обратиться не по самому сложному случаю – хотела сделать виниры. Доктор К.Р. принял, внимательно обследовал, назначил несколько лечебных процедур для подготовки. В целом поставленными винирами я довольна, хотя цены тут не для слабонервных.
    26 января 2017
    Ужасные головные боли оказались из-за проблем с суставом. Обратилась в этому спецеалисту, потому что очень хотела решить проблему, которая сильно ограничивала по жизни (напр., не могу водить машину из-за этих приступов). Очень хороший доктор! Операция прошла отлично, боли исчезли!
    18 января 2017
    Узнал, что этот врач практиковал в Америке. Это, конечно, сыграло свою роль с том, что я к нему обратился по проблеме худ.реставрирования зубов. Должен сказать, что цены в клинике весьма высоки, но я не думаю, что на реставрации зубов есть смысл экономить. В принципе, это вложение в имидж, который вы предьявляете партнерам, и в моем случае оно себя оправдало. Результат исключителен по качеству.
    18 января 2017
    Премиум класс как он есть. Цены высотой с небоскреб, зато и результат гарантирован. Обращался насчет лечение сустава в нижней челюсти. Итогом работ доволен.
    30 декабря 2016
    Довольно хороший врач. Решил проблему с моими зубами, избежав удаления, как мне грозили в моей стоматологии. Использована система Ин-визилайн. Половина срока лечения прошла, результат виден не вооруженным глазом – прикус исправляется на глазах. Спасибо большое!
    22 декабря 2016
    ОЧЕНЬ ДОРОГО! Просто очень! По этому обращаться к этому врачу надо только если совсем уже прижало и никто не может помочь. Качество на высоте, конечно, но так дорого лечиться не все могут себе позволить.
    1 декабря 2016
    К Ронкину Константину отвел жену для выравнивания зубов. У него сертификат на Инвизилайн, а мы брекеты не хотели и спецом искали врача именно по этой системе. Сейчас жена носит эти капы, очень рада, что их почти не заметно, но результат, конечно, будет попозже (пока только 3 нед. носит).
    15 ноября 2016
    Стоматолог Константин Ронкин занимался суставом нижней челюсти у моего мужа. Дисфункция была запущеной, т.к. дорогой супруг ненавидит всех врачей и я его еле затолкала на лечение. Слава Богу, с врачом они вроде поладили, муж согласился со скрипом на лечение. Сделали корекцию сустава и чудесным образом боли и головокружения прекратились! Знала бы – раньше мужа отвела. Врачу спасибо за терпение к такому нелегкому пациенту!
    26 октября 2016
    Сюда серьезные проблемы решать надо, виниры не надо, их много где ставят. Оперировался на сустав челюсти, успешно. Врач квалифицированный.
    4 апреля 2013
    Один год назад я по рекомендации своей хорошей подруги пришла в клинику, чем очень довольна! Для меня открылся мир современной стоматологии. Это замечательная клиника, с профессиональными врачами, волшебной обстановкой и атмосферой.

Мне здесь очень нравится! Константину Ронкину отдельное огромное спасибо!

P.S. Вы подарили мне улыбку!