Стоматолог Алекперов Роман Борисович

Алекперов Роман Борисович
Алекперов Роман Борисович
  • Ортопед
    врач первой категории, кандидат медицинских наук; автор научных публикаций в различных медицинских журналах.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    протезирование зубов (съемное, бюгельное), установка коронок и мостовидных протезов, в том числе с опорой на имплантаты; микропротезирование; лечение пациентов с сопутствующей патологией.

Роман Алекперов – стоматолог-ортопед, ортодонт, парадонтолог. Врач первой квалификационной категории, кандидат наук. Автор ряда публикаций в различных научных медицинских изданиях. Лектор стоматологических курсов по проблемам протезирования на имплантатах с моментальной нагрузкой. Принимал участие в качестве эксперта в различных теле и радиоэфирах на каналах НТВ, ОТР, радиостанции «Маяк».

Выполняет все виды протезирования: виниры, вкладки, коронки, съёмные и несъёмные конструкции, в том числе на имплантах. Занимается лечением и протезированием пациентов с сопутствующими заболеваниями.

Базовое образование по специальности «Стоматология» Алекперов Р.Б. получил в МГМСУ. Затем прошёл обучение по ортопедической стоматологии в ординатуре и аспирантуре на кафедре ФОС этого же ВУЗа. Повышал квалификацию за рубежом. Участвовал в международной научной конференции International Dental Show.

У доктора Алекперова накоплен большой практический опыт работы в ведущих стоматологических клиниках Москвы: «СимплаДент», «МДЦИ РУТТ». Последнее место работы, начиная с января 2021 г. – стоматология «РиСмайл» на Бутырской. Судя по многочисленным отзывам, Роман Борисович отличается чувством юмора, жизнелюбием и тонким пониманием своих пациентов.

Москва ул. Руставели, д. 14 стр. 9

Алекперов Роман Борисович — отзывы о враче

3 марта 2020
    У меня была большая проблема с верхней челюстью зубов. Все шаталось, я мучилась при употреблении пищи. И тогда мы серьезно решили заняться стоматологией. Дочь нашла доктора из клиники ROOTT, это был Борис Андреевич. Мы узнали его историю, что он опытный доктор, имплантирует уже в течение 10 лет и постоянно совершенствуется. Что меня поразило, когда мы пришли к доктору, он все подробно объяснил, успокоил, чтобы не было страшно, потому что имплантация - это все-таки операция, и перед этим бывает несколько страшно. И когда назначен был день операции, меня тоже это удивило, что доктор просто в течение 50 минут выполнил всю свою работу: удалил прежние старые зубы и поставил импланты. А еще дальше я была больше удивлена, потому что в течение 4 дней мне поставили уже каркас со всеми зубами. Я осталась очень довольна, что операция прошла достаточно быстро, четко, корректно, и я теперь с красивыми зубами, я могу свободно разговаривать со всеми знакомыми, со всеми родственниками, при этом не испытывая дискомфорта. Я очень осталась довольна и работой Бориса Андреевича, и также Романа Борисовича Алекперова. Весь персонал очень внимательно к нам отнесся, поэтому я очень довольна клиникой ROOTT, рекомендовать буду своим знакомым, у которых похожая проблема.
    3 февраля 2020
    Я поступила после неудачного протезирования, была очень расстроена. Роман Борисович решил все мои проблемы, я снова могу без стеснения сидеть с друзьями за столом, улыбаться, вернулось очертание лица. Врач высокой квалификации, мастер своего дела.
    2 июля 2019
    Большая благодарность всем лечащим врачам и сотрудникам клиники ROOTT за их профессиональную качественную работу, внимательное отношение, доброжелательность и поддержку. Отдельное спасибо Алекперову Роману Борисовичу который своим чувством юмора снял мой стресс и помог мне легче отнестись к лечению.
    5 марта 2019
    Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ выражаю Роману Борисовичу. За индивидуальный подход, подробное описание и за позитив!  Спасибо!  Вам!
    22 июля 2018
    Не могу я не написать о клинике , где я уже очень давно лечу свои зубы! Высококлассный персонал, новейшие технологии!!! Мой любимый доктор Роман Алекперов!!! Всё, что касается коронок, имплантов, и НЕВЕРОЯТНОГО ЮМОРА, все к нему!!!
Прайс-лист обновлен 19.04.2024