Родионова Ольга Сергеевна

отзыв
Родионова Ольга Сергеевна

Ортодонт

Смоленский государственный медицинский университет. Клиническая ординатура в Северо-Западном государственном медицинском университете им.И.И.Мечникова, кафедра ортодонтии. Школа ортодонтии Ormc.

Ортодонтическое лечение пациентов любого возраста всеми видами брекет-систем, в том числе самолигирующимися и лингвальными, лечение с помощью кап Invisalign, подготовка к протезированию.

Отзывы о враче Родионова Ольга Сергеевна

* Оценка основана на 1 отзыве пациента

/ Отзыв от 01.04.2017
Мне уже 42 года, 5 лет назад удалила зуб и не вставила сразу имплант, а теперь заметила, что зубы стали разъезжаться. Обратилась в клинику "Белгравия Дентал Студио", и Родионова Ольга Сергеевна порекомендовала мне лечение брекетами (а затем уже установку импланта, когда зубы встанут на место). Я вообще не думала, что в таком возрасте возможно лечение брекетами. Также Ольга Сергеевна предложила мне кортикотомию (подготовку десен с помощью ультразвука), чтобы зубы быстрее переместились. Сейчас я ношу комбинированные брекеты (керамические+металлические) и уже заметны первые подвижки. Спасибо за такой основательный подход!
Ценовая категория: Премиум
www.belgraviadent.ru