Родионова Ольга Сергеевна

на 1 отзыве пациента

Родионова Ольга Сергеевна
    Смоленский государственный медицинский университет. Клиническая ординатура в Северо-Западном государственном медицинском университете им.И.И.Мечникова, кафедра ортодонтии. Школа ортодонтии Ormc.
    Ортодонтическое лечение пациентов любого возраста всеми видами брекет-систем, в том числе самолигирующимися и лингвальными, лечение с помощью кап Invisalign, подготовка к протезированию.

Отзывы о враче Родионова Ольга Сергеевна

• Ангелина Н
    1 Апреля 2017
    Мне уже 42 года, 5 лет назад удалила зуб и не вставила сразу имплант, а теперь заметила, что зубы стали разъезжаться. Обратилась в клинику "Белгравия Дентал Студио", и Родионова Ольга Сергеевна порекомендовала мне лечение брекетами (а затем уже установку импланта, когда зубы встанут на место). Я вообще не думала, что в таком возрасте возможно лечение брекетами. Также Ольга Сергеевна предложила мне кортикотомию (подготовку десен с помощью ультразвука), чтобы зубы быстрее переместились. Сейчас я ношу комбинированные брекеты (керамические+металлические) и уже заметны первые подвижки. Спасибо за такой основательный подход!
    Исправление прикуса
  • Безлигатурные брекеты