Стоматолог Аветисян Роберт Аветисович

Аветисян Роберт Аветисович
Аветисян Роберт Аветисович
  • Ортопед, Эстетист

Ортопедические услуги безупречного качества

Аветисян Роберт Аветисович – стоматолог-ортопед, имеет стаж работы более 17 лет. Ведет прием пациентов в Немецком Имплантологическом Центре на Киевской в Москве. Эта клиника оказывает услуги премиум-класса и использует оборудование последнего поколения.

С 1994 по 1999 год Роберт Аветисович обучался на Стоматологическом факультете Московского Государственного Медико-стоматологического Университета имени А.И. Евдокимова (ММСИ). Прошёл ординатуру в 2001 году на кафедре факультетской ортопедической стоматологии при Московском Государственном Медико-стоматологическом Университете имени Н.А. Семашко (МГМСУ).

Аветисян Роберт Аветисович – профессионал в области эстетической стоматологии. Он занимается различными видами протезирования (бюгельное, съемное, частичное, балочные конструкции, микропротезирование), установкой одиночных коронок и мостов, протезов с опорой на импланты. Часто после прохождения лечения у этого специалиста довольные пациенты оставляют благодарственные отзывы в Интернете.

Аветисян Р. А. активно интересуется наукой, посещает международные симпозиумы и конгрессы. Обладает сертификатом о прохождении курсов у профессоров М. Фрадеани и Д. Массирони по установке ультратонких виниров без обточки зубов.

Записаться на прием gic-dent.ru
    Москва наб.Тараса Шевченко, д.1/2

Аветисян Роберт Аветисович — отзывы о враче

22 июня 2023
    Недавно устанавливала мост у ортопеда Аветисяна Р.А. Очень довольна конечным результатом. Зубы белые, ровные, улыбка – как в рекламном буклете. Врач – позитивный и клиентоориентированный. Смело рекомендую!
    6 июня 2023
    Я невротик с большим страхом перед стоматологами, и когда мне сказали, что еще надо коронки устанавливать, у меня затряслись руки. Доктор – профессионал с хорошим чувством юмора. Он объяснил все доступным языком. Плюсы перевешивают страхи, и доброе слово тоже важно.
    31 мая 2023
    Консультация ортопеда Аветисяна Роберта Аветисовича оправдала ожидания. Я получила объяснение, какие процедуры необходимы перед микропротезированием, и почему. Увидела все «за» и «против» лечения на примерах работ. Врач приятный, в кабинете чисто, новое и профессиональное оборудование. Я обязательно вернусь.
    11 мая 2023
    Всегда готов платить за хорошее качество и позитивное отношение к делу. Аветисян Роберт Аветисовичу проделал отличную работу на высоком уровне. Жду следующего визита, потому что еще есть, чем заняться.
    29 апреля 2023
    Моя сердечная благодарность специалисту высокого уровня – Аветисяну Роберту Аветисовичу. Это человек со здоровым отношением к своей работе. Видно, что он получает профессиональное удовлетворение от того, что делает. Я сам врач и знаю, насколько это важно. Респект коллеге.
    2 апреля 2023
    Большое спасибо ортопеду Аветисяну за спасение моего зуба. Я видела, что это была тяжелая и профессиональная работа, полная самоотдачи. Врач установил мне коронку на сильно разрушенный зуб, не успела я даже глазом моргнуть.
    15 марта 2023
    Доктор Аветисян Роберт Аветисович – очень добрый, улыбчивый и отзывчивый человек. Визит по поводу протезов прошел профессионально, быстро. Мне все было понятно. Консультацией доволен. С удовольствием продолжу лечение.
    25 января 2023
    Полгода назад устанавливала виниры у Аветисяна Роберта Аветисовича. Они отлично смотрятся, и пока все в порядке. Врач хороший, всегда предлагает альтернативы, разъясняет детали лечения. Я очень довольна.
    20 декабря 2022
    Аветисян Роберт Аветисович – лучший ортопед, которого я когда-либо встречала. Очень открытый приятный человек. Все объясняет, даже во время процедуры. У него удивительное отношение к пациентам. Он отлично исправил ошибки, допущенные в другой стоматологии, за что я очень благодарна. Рада, что наконец-то нашла такого хорошего врача, и теперь у меня на зубах стоят новые надежные коронки.
    10 ноября 2022
    Я пришла к Аветисяну Роберту Аветисовичу по рекомендации подруги, она устанавливала у него виниры. Мне понравилась работа, но, должна признаться, я сомневалась. Ожидала, что будет крайне дорого, и мечты не оправдаются. После визита я передумала. Это очень добрый и теплый человек, все спокойно объяснил, показал. Наметили план работы. От всего сердца благодарю, и до встречи.
    2 мая 2022
    Очень рада, что попала на установку виниров к Роберту Аветисовичу! Обратилась к нему за исполнением мечты детства. Он очень точно подобрал оттенок и форму, чтобы все гармонично и естественно выглядело, т.к. я не хотела «экстра-белую» улыбку, а светлый натуральный оттенок. После коррекции я, наверное, несколько часов не могла отойти от зеркала! ))))) Фантастическая работа!
    8 апреля 2021
    Роберт Аветисович, профессионал очень высокого уровня. Очень вежливый доктор, с неформальным подходом к своей работе.
    подтвержден по телефону
    7 января 2020
    Прошёл ортопедическое лечение. Клиника соответсвует самым высоким европейским стандартам. Врачи обладают высокой квалификацией и хорошими общечеловеческими качествами. Горячо рекомендую. Мой врач – Роберт Аветисян. Быстро и профессионально. 5+
    7 января 2020
    Прошел ортопедическое лечени и Роберта Аветисяна. Все быстро и профессионально. Клиника соотвествует самым высоким европейским стандартам. Врачи обладают высокой квалификацией и хорошими общечеловеческими качествами. Горячо рекомендую.
    21 февраля 2019
    НИЦ моя любимая клиника - всегда чисто, уютно - как дома. Врачи очень профессиональны и тактичны. Спасибо моему волшебнику Роберту Аветисовичу за улыбку мечты. Теперь улыбаюсь от души и радуюсь отражению в зеркале. Цена достаточно высокая, но здоровье превыше всего. Спасибо всей команде НИЦ - вы СУПЕР!
    16 февраля 2019
    Обожаю вашу клинику! Очень благодарна врачу Роберту Аветисовичу Аветисяну. У него золотые руки. Также хочу отметить работу всего персонала за доброе отношение и отзывчивость.
    27 февраля 2018
    Посещение этой клиники произвело революцию в моем сознании – я впервые в жизни перестал бояться визита к стоматологу. Случай у меня был сложный, запущенный, работа большая и сложная – 2 года ушло на лечение. Теперь я, наконец, перестал пугаться своей улыбки и чувствую, что ни деньги, ни время были потрачены не зря. Особое спасибо Р.А. Аветисяну, а также прекрасным ассистенткам. Не могу не отметить безукоризненную работу регистратуры. Всем огромное спасибо.
    подтвержден по телефону
    24 февраля 2018
    Очень доволен работой и отношением Аветисяна Роберта Аветисовича, лучше и быть не может! Отдельное спасибо девушкам на ресепшене. Спасибо!!!
    19 сентября 2017
    Лечусь у Аветисяна Р.А., результатом очень довольна.  Всегда можно обсудить необходимые манипуляции, процедуры. А терапевтическое лечение проводится с микроскопом – так что не только доктор видит, но и я на экране – моя любимая часть! Также выражаю благодарность ассистентам – за профессионализм, внимание и отличное чувство юмора. В клинике прекрасные сотрудницы администрации: всегда звонят перед посещением, напоминают о плановых процедурах, доброжелательны и с искренними улыбками.
    10 сентября 2017
    Огромное спасибо Роберту  и Елене за прекрасную работу. Я в восторге от профессионализма доктора и его ассистента. У меня не было практически зубов, а ухожу с голливудской улыбкой. Большое спасибо девочкам на респшн: всегда очень вежливо, с улыбкой. Хочется вернуться сюда снова! Большое спасибо! Всем рекомендую эту клинику.
    26 августа 2017
    Протезировал у Аветисяна Роберта Аветисовича. Доволен всем – быстро и качественно. Выходишь из клиники и идёшь по свои делам. За результат волноваться не приходится от слова «вообще».
    22 августа 2017
    Хочется высказать простую человеческую благодарность Аветисяну Роберту Аветисовичу за такое внимательное отношение и профессионализм. Сейчас ведь все понавешают себе дипломов на стены и сидят пациентов ждут. Приятно осознавать, что в Москве ещё можно найти специалистов такого уровня!
    19 августа 2017
    Спасибо большое доктор! Пришел с напрочь больным зубом, никто не взялся бы спасать, просто выдрали без лишних вопросов, поставили имлант, и всё! А благодаря Роберту Аветисовичу не только восстановил, но и сэкономил нервы и деньги на годы вперед! Храни Боже таких врачей!
    29 марта 2017
    Огромное спасибо и душевная благодарность от имени папы, Вазгена Саркисовича! Протезировались у этого доктора ВСЕ НА 4х. У папы пришлось удалить последние 2 зуба и  врач нам установил импланты в челюсти, самые лучшие, протезы заказал отцу, сам несколько раз подгонял до идеала!
Акции
  • C 1 апреля 2024 — По 30 апреля 2024
    Снижение цен на эндодонтическое и терапевтическое лечение

Скидка 15% на все услуги терапии и эндодонтии. Предложение ограничено. Подробности у администратора. Успейте записаться на прием!

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами.
Видео-отзывы
Прайс-лист обновлен 24.04.2024