Посниченко Елена Александровна

Посниченко Елена Александровна
  • Терапия, пародонтология
    Врач высшей категории.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология», «Стоматология хирургическая». Там же интернатура. Российская медицинская академия последипломного образования, специализация «Стоматология терапевтическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе за рубежом.
    Пародонтологическое лечение, в том числе закрытый и открытый кюретаж десен, лечение мукозитов и переимплантитов, Vector-терапия, лазерные методы лечения, все виды шинирования зубов, включая вантовое, плазмолифтинг, а также закрытие рецессий, удлинение коронковой части зуба. Лечение с помощью бинокулярной немецкой оптики и микроскопа. Удаление зубов любой степени сложности. Микропротезирование керамическими вкладками. Гигиенические процедуры любой степени сложности. Фотопротокол на всем протяжении лечения.

Записаться на прием www.rzd-stom.ru
    Москва ул. Бутырская, д. 6, к. 3

Отзывы о враче Посниченко Елена Александровна

21 Марта 2018
    У Елены Александровны Посниченко результат — на грани невозможного! Думаю, это лучший врач, который мне встречалась за последние лет 20. Все операции проводятся не больно, быстро, с пояснением того, что происходит, что делать можно, а чего нельзя. Очень доброжелательная, отзывчивая. Тот случай, когда понимаешь, что зубы надо беречь не только потому, что лечить не так уж и дешево, но и потому, что в них вложен труд и искусство замечательного человека!
    29 Января 2018
    Много лет сама с удовольствием лечусь у Елены Александровны Посниченко и дочек своих со временем стала к ней водить, так что можно сказать, она у нас «семейный доктор». Нравится стиль работы Елены Александровны, ее манера общения с клиентами. Видно, что человек любит свое дело, работает с душой, идет в ногу со временем, постоянно совершенствуется. Большое спасибо Елене Александровне от всей нашей семьи!